Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpg
mikro~23.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg17~0.jpgpinchery4.jpgshchen.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~4.jpgHD7_7007.jpgDSC_0069.JPGcats_-10_28229.jpg
kotik_5_mal.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgHD9_7807.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 20:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Lanskaya писал(а):
Сегодня в клинику на погашение долга за лечение Ялты и Дуная были переданы 5400 руб. от Lyudmila.
Также был привезён мешок сухого корма для собак всем нуждающимся, от Анны Ов.

Cпасибо! :flower: :flower: :flower:
Все-таки легче. Правда, скоро долг все равно будет снова таким же, если не удастся в ближайшее время найти передержку для щенков.
А мешок корма - сколько там кг? Когда я заберу корм у наташки-дворняжки, надо ли мне будет везти его в клинику или можно придержать его до передержки?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - Алексу нужен пиар! Море проблем: чумка, долг в клинике, денег нет!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
N_A_TA_L_I писал(а):
Аня, очень Вам сочувствую. Сами в долгах, поэтому понимаю... :(
Щенкам что-то делают, они не просто так сидят. Буквально до последних дней у них был страшный дристун, их и ромашкой поили, и смекту вливали в большом количестве. Вчера утром брали кал на повторные анализы. Сегодня видела бумажку с ответом - дисбактериоз. При мне им делали какие-то болючие уколы в/м, я сама держала их, очень громко плакали, а Ялта еще и кусаться пыталась... Так что, за процедуры всякие тоже денежка набегает...
Но в целом, ребята значительно лучше выглядят, уже не кашляют, только уж очень худые... Есть хотят все время, им миску с едой не успевают на пол ставить, на ходу все метут. ;) Но много давать им нельзя, опять же, в связи с поносом.

Мне кстати, ни слова не сказали тогда, что у щенков такие проблемы. Обычно отвечают, что состояние их стабильное, нормальное. Когда начинаешь подробнее расспрашивать про это стабильно-нормально, рассказывают про кашель, еще про что-нибудь - а про это ничего не говорили. Почему? Неужели это секретная информация? Разве хуже будет, если я об этом узнаю? Или люди, с которыми я говорила, были не в курсе? :?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Alizabeth писал(а):
Ань, всё забываю спросить...что с Мери? Где она сейчас? Не прояснилась ли ситуация с ручками? :?

Я перепаниковала из-за молчания Даши и ее мамы - обеим было не дозвониться! Я уже нафантазировала невесть что, выкроила сегодня время и поехала все выяснять. Потом переживала в дороге, что не захватила поводок и ошейник - вдруг забирать щенка придется? Или некого уже забирать...
Меня хорошо приняли, в дверях меня встречала Мери-Лина. :) Она подросла, но самую чуточку. Разве только покрупнела. Упитанная, довольная жизнью. Даша и ее мама сказали,что к щенку они привязались, отдавать теперь не хотят. Когда я отвозила ее к другой хозяйке, они скучали, оказывается.
Правда, их беспокоит, что Лина делает слишком много луж (может, и правда много?). Собираются после зарплаты сдать ее анализы в клинику. Если есть проблемы у щенка, будут лечить.
Мы поговорили, попили чаю. Лина умильно клянчила печенье, но потом быстро успокоилась. Вещи она не таскает, не грызет. Лужи делает только в коридоре, не в комнате и не на кухне.
Дашу, свою главную хозяйку, она обожает. Если Даша уходит из дома, она ждет ее, волнуется, даже если остаются другие члены семьи.

Ее любят! Мерилин пристроена! :reks:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Да, а еще Варя вчера сообщила - есть новости о Юкси. У девочки все хорошо, она подружилась с другой собакой, которая там живет. Все благополучно.

По Алексу стали звонить. Людей очень привлекает магическое словосочетание "метис овчарки". А может, его отец и правда восточно-европейская овчарка? Или близкий метис. Ведь и внешность, и характер щенка об этом говорят!
Будем надеяться, что скоро у него появятся хозяева.

Сейчас главная проблема - Дунай и Ялта. Помогите им обрести счастье!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - Алексу нужен пиар! Море проблем: чумка, долг в клинике, денег нет!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Ann писал(а):
N_A_TA_L_I писал(а):
Аня, очень Вам сочувствую. Сами в долгах, поэтому понимаю... :(
Щенкам что-то делают, они не просто так сидят. Буквально до последних дней у них был страшный дристун, их и ромашкой поили, и смекту вливали в большом количестве. Вчера утром брали кал на повторные анализы. Сегодня видела бумажку с ответом - дисбактериоз. При мне им делали какие-то болючие уколы в/м, я сама держала их, очень громко плакали, а Ялта еще и кусаться пыталась... Так что, за процедуры всякие тоже денежка набегает...
Но в целом, ребята значительно лучше выглядят, уже не кашляют, только уж очень худые... Есть хотят все время, им миску с едой не успевают на пол ставить, на ходу все метут. ;) Но много давать им нельзя, опять же, в связи с поносом.

Мне кстати, ни слова не сказали тогда, что у щенков такие проблемы. Обычно отвечают, что состояние их стабильное, нормальное. Когда начинаешь подробнее расспрашивать про это стабильно-нормально, рассказывают про кашель, еще про что-нибудь - а про это ничего не говорили. Почему? Неужели это секретная информация? Разве хуже будет, если я об этом узнаю? Или люди, с которыми я говорила, были не в курсе? :?

я не думаю, что это секретные сведения. Действительно, информация еще зависит от того,кто к телефону подошел, там девушки как-то меняются, я так и не могу разобраться, у кого какая смена...
Вот я только что оттуда... Сейчас уже ребят кормят значительно больше, поноса последние дни нет, лекарства им дают ( и в рот вливают, и колят). Но гулять им нельзя.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Жалко, что гулять нельзя!(( У меня же ошейничек для них лежит, правда, только один пока. Хотя вообще-то я его купила в расчете на переезд на передержку... Которую очень трудно будет найти: у щенков чумка была, денег на платную передержку нет, а вдобавок ко всему еще и форум виснет постоянно, в тему не зайти! :(
Наверно, спасать животных должны только хорошо обеспеченные люди, потому что в итоге все упирается в деньги: если бы я могла платить, скажем, 200 рублей за щенка в день, то найти передержку было бы проще - даже если у них такие проблемы... Но искать подработку я сейчас тоже не могу, потому что иначе у меня совсем не будет свободного времени на уход за животными. :wall: Я очень хотела и хочу довести это дело до конца, пристроить наконец всех щенков. Но одна я не справлюсь, а я опять одна.
Я недавно уже от отчаяния подумала, не купить ли мне в самом деле мыло и веревку, потому что это уже замкнутый круг, я не знаю, что делать, как из этого вылезти. А если куратор щенков трагически погибнет, кто-нибудь непременно над ними сжалится и возьмет их на кураторство, им от моего исчезновения хуже не станет... :O Вот такие невеселые мысли приходят мне в голову.
Почти все щенки пристроены, но ситуация все равно очень сложная.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Текст удален (мной).

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 06 сен 2010, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Что-то на Алекса никто не позвонил, хотя сегодня собирались( :cry: Так что пиарте нас пожалуйста усиленно! :help: :help: :help:

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 13:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ну вот... А я зашла на форум в предвкушении, что увижу здесь рассказ о смотринах или хотя бы сообщение о том, что они состоятся сегодня-завтра. Ведь тот мужчина, который мне по Алексу звонил, прямо весь трясся: хочу этого щенка! Наверно, не нашел пока способа добраться до Синявино-2.
Ну что ж, продолжаем пиар дальше. Надеюсь, долгожданные хозяева (только самые лучшие!) скоро появятся.

Скоро я буду звонить в клинику, побеседую с главврачом по поводу Дуная и Алекса. Со вчерашнего дня поймать ее не могу.
Наверно, долг уже снова такой же, как был - 8 с лишним тысяч. Только бы не больше! :jawdrop:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Помогите пиаром щенкам. :cry:

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я поговорила с главврачом. Щенки только слегка покашливают, а так ничего страшного. Стул нормализовался. Дунай и Ялта получают Стодаль и лактобифадол, что-то еще, наверно.
Гулять с ними пока нельзя, но не из-за погоды, а потому что они еще без прививок.

Долг - около 4000 рублей. С каждым днем он растет...(((

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 15:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А может, попробовать пристроить их прямо из клиники? Врач сказала, что такие случаи бывают. Иногда люди готовы взять животное, даже если его нужно долечивать.
Дунай и Ялта красивые! Может, попробовать? Только надежды на это мало.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 13:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Что же делать? Я не могу часто бывать на форуме, а значит, тему поднимать некому. И эту, и ту, где я прошу передержку для щенков. Но ведь нужно же вытащить их из клиники, из клетки! А без форума это невозможно. :wall: :wall: :wall:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Аня, постараюсь хоть темку поднимать...
А пристроить из клиники - думаю, можно попробовать, лишним не будет. Но все-таки параллельно, конечно, искать передержку, так шансов больше.

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 13:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Да, Оля, если можете, поднимайте тему! Пишите что-нибудь... :help:
Мне очень жалко детей. Чем скорее мы их оттуда вытащим, тем скорее они адаптируются к нормальной жизни. Их ведь еще пристраивать надо.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 09:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Подниму, помогите щенам, пожалуйста! :help: :help: :help:

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 12:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Время идет, скоро скажут, чтобы я забирала щенков из клиники... :cry: :cry: :cry:
Куда??

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
ждала, думала куратору сообщат, но, по-скольку, в теме до сих пор ничего нет...
очень тяжело о таком писать...
Сегодня ночью Ялточка умерла... :cry: :cry: :cry:
Беги, малышка, и прости людей...

Когда я пришла утром, она еще лежала в клетке...
Последний раз видела ее в понедельник..., кашляла, но была активна, как обычно...
Вчера, по причине своей болезни, в клинику не ездила, а сегодня....
Как мне сказали, вчера утром она отказалась от еды, что очень несвойственно этим ребятам. Померяли температуру, была за 40, укололи, поставили капельницу, одели намордник, потому как катетер выгрызала... Но, увы...

Сейчас тоже из клиники. Дуняша часто кашляет, но ест хорошо (ттт). Была сегодня повышенная температура, делали уколы, давали сироп.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:14
Сообщений: 1412
как жалко- нет слов...

Беги, Ялточка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 23:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Интересно,что происходит на самом деле?Собачка давно находилась на лечении в клиннике,её предлагали забирать.Говорили,что только кашляет,а теперь она умерла?
Это же не маленький щенок.Хотелось бы понять.Я им обоим уже нашла передержку,а тут такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 23:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
В таких условиях 6ез движения в духоте..... А почему сразу ее из клеточки не вытащили? Там персонал воо6ще есть? За что только деньги 6ерут...непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
господи какой ужас :( :cry:
посидели детки на передержке....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
я сама в ужасе от случившегося, реву весь день... Очень ругаю себя, что не смогла вчера приехать, может, если бы своими глазами видела все, так хоть бы информации больше было...
Просто это лишний раз доказывает, что нельзя заботиться о здоровье подопечных на расстоянии :(

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 23:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
За6отиться можно и на расстоянии, на самом деле.Людины щенюли сидели на той же передержке. И тоже за6олели. Вот только денег в их лечение 6ыло вложено немеряно. Покупались самые современные препараты, все процедуры делались, и содержалиь девочки вовсе не вклинике, где, по идее, квалифицированная помощь должна оказываться. Просто все дело в отношении, наверное. Их можно 6ыло вытянуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:14
Сообщений: 1412
N_A_TA_L_I писал(а):
Просто это лишний раз доказывает, что нельзя заботиться о здоровье подопечных на расстоянии :(


Тысячу раз -согласна! надо каждый день навещать своего питомца!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
О БОЖЕ! :cry: :cry: :cry: :cry: Я реву....Я так надеялась........ТАК НАДЕЯЛАСЬ!!! Атос поправился...все анализы хорошие.... А бедные дети.....Аня, я вам с Дунаем буду помогать... Очень хочу, чтобы выжил хотя бы этот малыш....... Он всегда чувствовал себя хуже.... Я надеюсь, что с ним все же ничего не случится....

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну, если уход за Дунаем 6удет таким же....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Lyudmila писал(а):
господи какой ужас :( :cry:
посидели детки на передержке....

Людмила, ну ведь не передержка же их заразила, а с вероятностью 80% мой Атос!!!! :cry: И не передержка ставила диагноз Атосу аденовирус, ведь моя очень хорошая и очень ответственная подруга ездила с ним в клинику и ему поставили этот диагноз! Ну не специально же! Я реву с тех пор как увидела! Я себя считаю виноватой! Знали бы что чумка, не было бы такого! Как узнали, сразу увезла я Атоса в тот же день!!!! Я уже была уверена, что все выживут....... Я как увидела тему...Мне стало плохо.... Я не верю просто.... :cry: :cry:

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Дело не В Атосе, к сожалению.... Желание сру6ить 6а6ла, наверное, основная причина. Грустно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
господи...ну ведь такая красивая....... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: и ведь выглядела хорошо и бодро...такая маленькая.....
Изображение
Ялточка, надеюсь хорошо тебе сейчас (хотя что хорошего то теперь для нее может быть)..... :cry: :cry: такая красивая, маленькая...не пожила....

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка