Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
niki~0.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpg
mikro~24.jpg
2~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
KisaizPod.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro.jpgbatterknayf_3.jpg
_77A4980_1mb.jpg
iriska2.jpg4_oshi.jpgmikro~9.jpg5_1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 13:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
наташка-дворняжка писал(а):

Т.е. теперь обязательно сначала чипировать, а потом бешенство? Потому что собаку могут выбрать не сразу, а нормы ввоза сделают другие?

нет. Таких предостережений нет.
Но нормы чипировать собаку- ещё не приняли характер ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.
Мы тоже отдаем здесь никак не меченых щенков ( ни чип ни клеймо)
Но этот вопрос зреет...
Поэтому лучше ( дальновиднее) переходить на то, что уже в Европе ребенку понятно, а особенно в вопросах прямого сотрудничества с европейскими государствами.
_______
МЫ ездим с чип + прививка - одним днем.
Это допускается.
врачи российской таможни говорят о чипе - потом через 2 недели- бешенство.про в один день говорят" Ну или так.."
_______
про переводы.
мы сейчас готовы начать переводы
сегодня- завтра и.т.д.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Я могу подправить свой текст? Собака переехала в квартиру и живет там как ангел :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Наташа,посмотрела Фокси- :)

Классные фотки! Собаке-то как повезло.
И вся в призах сидит на выставке :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
наташка-дворняжка писал(а):
Я могу подправить свой текст? Собака переехала в квартиру и живет там как ангел :)

Наталья. Напиши в теме про изменения.
. Я послала на перевод имеющийся текст. Без коррекции.
а ты про кого говоришь? ПРо Ружу или Машку?
( я -про Машку :) )

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 16:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Наташа,хочу обратиться к тебе уже через форум. По другому не знаю как до тебя до стучаться. Мои собаки у тебя уже с переводом два месяца . Я послала их тебе в апреле. Им было 6 мес. теперь уже 10мес. А ты только обещаешь разместить ,но до дела у тебя не доходит. У меня ты знаешь ,на кураторстве не две ,три собаки ,а больше ста .Так почему же ты моих футболишь , а других размещаешь. Чем мои тебе не угодили. Зимой Надя тебе посылала собак моих. Ты проигнорировала. В апреле я по ночам сидела тебе пересылала собакневичей. а воз и нЫне там. Как про деньги ,ты со мной готова советоваться и помощь у меня взять. А помогать не хочешь. Я очень прошу приютских собак размещать ,а откладывать на потом. С уважением к твоему труду. Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
tayga писал(а):
Наташа,хочу обратиться к тебе уже через форум. По другому не знаю как до тебя до стучаться.
Мы же вчера с тобо й разговаривали по телефону. Ты уже забыла?

tayga писал(а):
Я очень прошу приютских собак размещать ,а откладывать на потом. С уважением к твоему труду. Катя

Нет Я не готова брать у тебя помощь. равно как и помогать.
Если ты говоришь о 1000 на клетки( 1200- я не помню, нужно пересчитаться)- то - спасибо! Нет!

Катя, а почему ты слила финансы и вопрос размещения собак в один флакон??
Но ведь это же разные вопросы.
_______
В твоей деятельности нужны деньги и в моей деятельности тоже нужны деньги.
Ты подумала, что в моем вопросе их слишком много?
Или , приняв дарение на клетки от тебя я впредь должна делать так как ты хочешь?, а не так. как того требует дело и позволяют возможности
?
У меня много собак из твоего приюта на сайте,
многим собакам найден дом( многие кураторы могут позавидовать)
ты знаешь как быстро меняются твои мысли и сколько проблем из- за этого падает на меня/на нас....
______________
собак , которых содержат кураторы в твоем приюте- я буду размещать
ТОЛЬКО ОТ КУРАТОРОВ.
Спасибо за понимание.
Вопросы по Лилли Бомс.
кто будет отвечать?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 30 сен 2011, 17:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
вопросы по Лилли Бомс:
-Что ест, сколько раз в день, в какое время, как много( порция)
-Лает ли ? много?легко успокоить? В каких случаях начинает лаять?
-Какая она теперь - любит играть?
Шуметь?
или
спать( больше)?
как проходит её день?
-стерилизована?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Не много странные вопросы. 1 В приюте ест сухой корм. А кашу любит больше. Кастрюля с кормом 6 литров на 3х собак.Корм насыпан всегда . 2. В приюте лают все. Кто больше ,кто меньше не знаю. За этим не слежу. 3 . В приюте с ней ни кто не играет -не кому. В приюте всегда шумно. Спать будет если долго останется одна дома. В компании любит общаться. 4. День походит _3 раза гуляет. Остальное время в вагончике. 5. стерилизована. Любит сидеть на ручках как маленькая девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
На счет денег не принимай в штыки. Я тебе всегда говорила,что такое сложное дело никак не финансироваться не может. значит надо брать взносы за размещение. Просто мне ты это озвучить можешь.А другим нет. А зря .Люди поймут тебя.Про деньги забудь. Я хоть сама с голой попой,но помогать готова. Дело нужное и очень непростое во всем.Особенно финансовую сторону надо доводить до ума. А не нервы себе мотать где взять те же клетки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
vilma писал(а):
Наталья. Напиши в теме про изменения.
. Я послала на перевод имеющийся текст. Без коррекции.
а ты про кого говоришь? ПРо Ружу или Машку?
( я -про Машку :) )


Про Машку {yee} Я изменила лишь место передержки, все остальное оставила. Буду надеяться!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 13:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Где можно посмотреть размеры клеток, которые нужны для перевозки?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
В машину помещаются 4 клетки больших по 107см.(дл)и нещё немного места остаётсямежду ними для проверки чипов. В (Мурзике) стоит такая клетка 4700 для хвостовцев. Если поискать может где-то можно и подешевле найти. В такую клетку помещаются 2 собачки , средние.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Наталья!
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t7p75-topicВот Татьяна Георгиевна маркетинг проводила.Посмотри здесь. А какие нам нужны- большая- точно ДА.
__________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Шарпей писал(а):
В машину помещаются 4 клетки больших по 107см.(дл)и нещё немного места остаётся между

Замерь пож. какое именно пространство остается . Сможем ли мы посадить без клетки собаку, ( если у нас будет 3 клетки больших стоять) + переноска большая.
_________
И какое пространство может быть высвобождено, если снимем переднее сидение( го длину и ширину) , т.к. у нас есть клетка, которую подарила нам Татьяна /ER0SHKA
В эту клетку 2 средне мелких , 2 щена подростка , или одна средняя- войдут без замечаний.
_________________
ИЛи , давай встретимся и вместе посмотрим.
спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Хорошо Наташа , что- бы тебе не заморачиваться пойду и всё замерю еще раз, прошлый раз мы смотрели и у нас ещё оставалось место на небольшую собачку (всего значит восемь) Сиденье сильно приржавело и не откручивается, можно его немного отодвинуть будет , прикину что получится. И хорошо бы ты мне сказала какие поедут , по размеру псинки.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Между клетками 30см свободного места. а если переноска будет вместо клетки , то легко поместится еще собачка без клетки. И впереди под сиденьями еще можно корм положить или что-то еще необходимое. Если поедет кто -то со мной , то сможет на руках небольшую собачку везти или рядом (сиденье-то двойное). Размеры кузова теперь , с настилом, получается (170см---235см) плюс за сиденьми пространство. Наташа замерь пож. размеры переноски :)

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Шарпей писал(а):
Хорошо Наташа , что- бы тебе не заморачиваться пойду и всё замерю еще раз, .

имею ввиду- с учетом настила. что ты сделал.
Что за пространство обрадовалось? Нам важно свободное место для собаки высотой 60-65-70 см.
Это значит, что "такой слоник " может быть 80-90 в длину,
это значит, что для перевозки без клетки- тоже должно быть пространство в длину не меньше 80-90 см и более. , и в ширину- ну не меньше 50-60 см.и более .
________
В большие клетки- как обычно посадим по 2 собаки.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Шарпей писал(а):
Наташа замерь пож. размеры переноски :)


Две те, что ставили в машину( у тебя)
__________________
Третья :
длина-106
шир-71
высота 76
_______________
переноска
длина-90см
ширина- 62см
________________
Может все же удастся снять сидение?
Может смазать, потом раскрутить болты. или в мастерской ремонтной помогут?
На место двух сидений стала бы клетка на две средних собачки. Вот это было бы супер- пупер!!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
vilma писал(а):
Наталья!
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t7p75-topicВот Татьяна Георгиевна маркетинг проводила.Посмотри здесь. А какие нам нужны- большая- точно ДА.
__________


Посмотрела цены. У Инны дешевые клетки! Все остальные гораздо дороже, предложенных мне цен.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Если будет три больших и та переноска которую мы примеряли , то место остаётся длин. один метр. (думаю любая собака поместится) Ширина 60см. ---Длина100см.
Переднее сиденье очень сложное. Там есть еще соединения с подушками безопастности. Если всё это оторвать , то обратно уже не поставишь.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
А кто это ---Инна? Магазин такой, или склад? Интересно бы посмотреть , хочу купить одну клетку в машину, на всякий случай возить с собой.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Инга тел.347-73-88
http://barsik-best.ru/catalog/catalog6. ... 0&comments

Клетка сборная
Длина 108
Ширина 69
Высота 78 !!!
Цена хром 3100, крашеная 2600

Клетка сборная
Длина 93
Ширина 57
Высота 64
Цена хром 2000, крашеная 2400 (но м.б. и перепутали)

Клетка не сборная. В принципе разобрать можно, но с мебельным ключом. Не на раз-два, как 2 первые. С колесиками, но колесики убираются.
Длина 94
Ширина 56
Высота 72 (вместе с колесиками)
Цена 2500, только крашеные: белая/черная

Здесь идет заказ до среды включительно, на следующей неделе понедельник-вторник привозят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Цены ниже чем в наших магазинах ровно в два раза, что-то не верится в такую благотворительность бизнеса....

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
это не благотворительность!это краснодар ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Тогда понятно откуда такие цены. Пока до нас доедут как раз в два раза и подорожают {yee} :)

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Тогда у меня дешевле предложение! За 3520 руб могу договориться. Длина 107 см, высота 76 см.

Клетку мне обещали на этой недели подарит. Жду {yee} Все зависит от наличия на базе ;) За одно и качество проверю.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Наташа,доброй ночи. Когда планируется поездка. Мои две передержки очень нервничают. Особенно Александра,где Дана сидит. Кто из моих поедет в первую очередь?Можем отвезти сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Все варианты рассматриваем.
Завтра в приюте будут девушки. расскажут наши варианты.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Vasilisa писал(а):
Наташа, вопросы по Дине, Клепе и Брунгильде Кате озвучила.
.

Просто дату рождения
сколько им?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка