Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
1~2.jpg
mikro~24.jpgchu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpg17~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
04.jpeg2-small~0.JPGDSC_0085.JPGdzhes.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
mE2MN1EcRWs.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg01.jpgkar_4.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 08:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:32
Сообщений: 11
еще раз, давайте читать историю с начала а не с конца. бегала собачка по улице , ни чего не зная о ней и её здоровье ей сделали прививку и не замедлительно начали кастрировать (это я прочитала в этой теме) , не были сделаны ни какие анализы!!!! Зимина и её дети это отдельно, она не подписывалась что она хозяин собаки. И брать на свой риск не обследованую собаку её личное дело, почему вы это валите на неё?? Не она должна это делать!!!! Люди подбирая животинку с улицы себе домой, первое что делают анализы, если собака чистая прививку и уже потом все остальное. Ну тут же все в обратном порядке, а виноваты тётя и дядя у которых собака убежала. Ребят а может он домой хотел, а? И не смотря на все издевательства над ним кураторов он надеялся что вернется к хозяевам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 17:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
не уводите тему в сторону
обязанность передержки - выдать труп животного кураторам
сразу
все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
skarlet писал(а):
еще раз, давайте читать историю с начала а не с конца. бегала собачка по улице , ни чего не зная о ней и её здоровье ей сделали прививку и не замедлительно начали кастрировать (это я прочитала в этой теме) , не были сделаны ни какие анализы!!!! Зимина и её дети это отдельно, она не подписывалась что она хозяин собаки. И брать на свой риск не обследованую собаку её личное дело, почему вы это валите на неё?? Не она должна это делать!!!! Люди подбирая животинку с улицы себе домой, первое что делают анализы, если собака чистая прививку и уже потом все остальное. Ну тут же все в обратном порядке, а виноваты тётя и дядя у которых собака убежала. Ребят а может он домой хотел, а? И не смотря на все издевательства над ним кураторов он надеялся что вернется к хозяевам?


плохо читали. и не только эту тему.
вы когда-нибудь сталкивались с кастрацией безнадзорных животных НА ПРАКТИКЕ? нет? позвоните в клинику а.филлмора (телефоны на сайте справа). один из первых вопросов, который вам зададут, КОГДА найдено животное. безнадзорное животное кастрируют не ранее, чем через 2 недели со дня находки.
так вот, прежних хозяев саймона искали с 30 декабря https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_332007 (под первым фото, а как правило, ещё и в комментариях под постом, указываются последующие повторы). первый раз он был замечен 28 декабря. кастрация, если мне не изменяет память, была 11 января. клиника филлмора, на ваш взгляд, действовала незаконно?
***
p.s. прививка прививке рознь. вы о каких именно прививках пытаетесь сейчас нам объяснить?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
раз уж тема по-прежнему актуальна, при чем не только для форумчан, но и для сторонников господина тарасова (сам он на мои неоднократные вопросы в вк ответить не счел нужным): когда и на каком ресурсе можно будет ознакомиться с отсканированным заключением паталогоанатома? считался ли номер чипа? будет ли он указан? к слову, жерновка сегодня ответила, что в зависимости от условий хранения трупа, вскрытие и заключение делаются 2-3 дня, но никак не 12 дней. клиника вега (г-жа ольховская) сейчас такую услугу не оказывают (закрыто на ремонт соответствующее помещение). клиника филлмора вообще вскрытий не делает и переадресовывает к горветстанции (=жерновка, см. выше). труп саймона вообще в питере?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 17:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
skarlet
Как Ваш словесный понос оправдывает Тарасовых/Зиминых?
Собака была у них. К дереву привязали, и забыли, или что похуже? Зачем попытки похоронить? А потом тарасов пишет, что кураторы не хотели вскрытие делать, а сам прятал тело. Может, и сейчас прячет. Независимой экспертизой здесь и не пахнет.
Маньяк какой-то. Домой пёс хотел или нет, - это не повод ТАК с ним поступать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
skarlet писал(а):
ни кому чип ни чего не должен знаете ли!!!!! А если вы так правильно расуждете, то возвращаемся к началу истории , то взяв собаку с улицы тем самым взяв на себя за нею полную!!! так должно быть у нормальных людей. ПОЧЕМУ не прочипировали??
Кто дал право , хватать первую пробегающую собаку мимо вас, хватать и пихать под скальпель? КТОООО?? Кое как сделав операцию бедняге, обсолютно не обследовав перед этим животное, ни на какие инфекции и прочие, закатив одновременно с операцией прививку.... вы живодеры



Должен стоять у хозяйской собаки чип, знаете ли)))) Или клеймо, все собаки подлежат идентификации, и должны иметь документы, а если нет ничего подобного , то и собака ничья.

И что это вас так взволновали яйца беспородного кобла? Какую вы такую в нем племенную ценность увидели?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 17:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:43
Сообщений: 102
Кстати этому псу отнюдь не 1,5 года. ему около 6-7 лет. жил он вместе со стаей на территории предприятия маленького. охмурял всех окрестных сук... Жаль песку, но не пишите что он молодой был... Да и характер у него так себе. Его забирала пару раз женщина пожилая домой - он сбегал и возвращался в стаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 17:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Sovuh
И что? Тарасов молодец?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:32
Сообщений: 11
Sovuh писал(а):
Кстати этому псу отнюдь не 1,5 года. ему около 6-7 лет. жил он вместе со стаей на территории предприятия маленького. охмурял всех окрестных сук... Жаль песку, но не пишите что он молодой был... Да и характер у него так себе. Его забирала пару раз женщина пожилая домой - он сбегал и возвращался в стаю.

и видимо не мел ни какого желания быть спасенным и домашним, но это по чему то ни пришло в головы кураторам
Фрекен Cветк писал(а):
skarlet
Как Ваш словесный понос оправдывает Тарасовых/Зиминых?
Собака была у них. К дереву привязали, и забыли, или что похуже? Зачем попытки похоронить? А потом тарасов пишет, что кураторы не хотели вскрытие делать, а сам прятал тело. Может, и сейчас прячет. Независимой экспертизой здесь и не пахнет.
Маньяк какой-то. Домой пёс хотел или нет, - это не повод ТАК с ним поступать!

на мой вопрос почему кураторы отнеслись халатно к тому за что взялись, видимо у вас нет ответа, то тогда лучше промолчите а не переходите на оскорбление.Это раз. Я ни кого не оправдываю это два.
Almara писал(а):


Должен стоять у хозяйской собаки чип, знаете ли)))) Или клеймо, все собаки подлежат идентификации, и должны иметь документы, а если нет ничего подобного , то и собака ничья.

И что это вас так взволновали яйца беспородного кобла? Какую вы такую в нем племенную ценность увидели?

А что тогда в принципе все тут так волнуются тогда из за "беспородного кобла"
ну ни кто ж не волновался, после операции, и ни выяснил чего там все таки отек или яйцо одно оставили или че, и в таком состоянии пихнули Зиминой.
У меня щас две хаски с утра в сугробе сидят, бесхозные или сбежавшие , приезжайте по волнуйтесь о них лучше пока не замерзли в сугробе. А не тут шабаш устраивайте в сети. Противно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Sovuh писал(а):
Кстати этому псу отнюдь не 1,5 года. ему около 6-7 лет. жил он вместе со стаей на территории предприятия маленького. охмурял всех окрестных сук... Жаль песку, но не пишите что он молодой был... Да и характер у него так себе. Его забирала пару раз женщина пожилая домой - он сбегал и возвращался в стаю.


откуда такая информация, есть ссылки, доказательства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:32
Сообщений: 11
Фрекен Cветк
почему выворачивается все так, что если я не взяла кирпич и не пошла бить стекла Зиминой и Тарасову, то автоматически я его защищаю и оправдываю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:43
Сообщений: 102
Фрекен Cветк нет, ни он, ни передержка, ни кураторы не молодцы - и по факту конечно дурость была вся эта операция. Но не надо на всех углах орать о молодом песике - пес не молодой, с очень специфическим характером - мог и укусить просто потому что захотелось (это со слов бабульки, которая его брала), швырнутся на проходящих мимо его территории - на ура. Так что просто уточняю информацию, что бы не вводить в заблуждение людей.

autour - нет ни фото ни видео у меня нету. можно верить, можно считать фигней - я просто живу рядом с тем местом где обитал этот пес, а так же знаю бабульку-подкармливающую стайку с этого предприятия. Она меня и попросила поискать в "энтернети" информацию о ее пропавшем песике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
skarlet писал(а):
Фрекен Cветк
почему выворачивается все так, что если я не взяла кирпич и не пошла бить стекла Зиминой и Тарасову, то автоматически я его защищаю и оправдываю?

А что,кто то бил стекла у зиминой?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Sovuh писал(а):
Фрекен Cветк нет, ни он, ни передержка, ни кураторы не молодцы - и по факту конечно дурость была вся эта операция. Но не надо на всех углах орать о молодом песике - пес не молодой, с очень специфическим характером - мог и укусить просто потому что захотелось (это со слов бабульки, которая его брала), швырнутся на проходящих мимо его территории - на ура. Так что просто уточняю информацию, что бы не вводить в заблуждение людей.



если передержка не справляется с собакой, то не надо пса убивать - надо вернуть кураторам
вместе с предоплатой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:32
Сообщений: 11
Светуся писал(а):
А что,кто то бил стекла у зиминой?

ну слава Богу не дошли еще до этого?
но "вина" Ольги только в том что собака умерла именно в тот момент , когда находилась у неё:((( а все остальное не более чем домыслы тут.
И даже если вы все тут правы и бедных собак она держит сутками привязанными к деревьям без воды, будки т .д. , то повторюсь еще раз уже наверное 10й, я вижу изначально безответственное и халатное отношение девушек назвавшихся хозяевами-кураторами этой собаки!!!! Я одна видимо это в=вижу увы(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
skarlet

Сколько вам лет?Такое ощущение что пишет ребенок или зимина ;)
Значит то что творится на передержке,в этом виноваты кураторы Саймона,потому что почикали ему яйца :?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
skarlet писал(а):
ну слава Богу не дошли еще до этого?
но "вина" Ольги только в том что собака умерла именно в тот момент , когда находилась у неё:((( а все остальное не более чем домыслы тут.
И даже если вы все тут правы и бедных собак она держит сутками привязанными к деревьям без воды, будки т .д. , то повторюсь еще раз уже наверное 10й, я вижу изначально безответственное и халатное отношение девушек назвавшихся хозяевами-кураторами этой собаки!!!! Я одна видимо это в=вижу увы(((

Ну почему же одна? ;)
С кураторов никто ответственности не снимает.
По мне так пусть пес лучше бы на улице остался,чем был вот так "спасен".
Я против такого спасательства всегда была и в этом случае тоже.
Не можешь гарантировать собаке нормальных условий проживания,нормально курировать,проверять состояние собаки,при необходимости отвезти ко врачу-лучше не берись.
А насчет передержки,так даже если бы пес там не умер,содержание на цепи собак для меня всегда было однозначное ЧС.
Что касается опять же передержки,если у тебя не хватает средств создать нормальные условия для проживания собак,но хватает совести и безалаберности брать за это деньги,то это однозначное ЧС..не сказать бы больше ЖО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
skarlet писал(а):
и видимо не мел ни какого желания быть спасенным и домашним, но это по чему то ни пришло в головы кураторам

на мой вопрос почему кураторы отнеслись халатно к тому за что взялись, видимо у вас нет ответа, то тогда лучше промолчите а не переходите на оскорбление.Это раз. Я ни кого не оправдываю это два.

А что тогда в принципе все тут так волнуются тогда из за "беспородного кобла"
ну ни кто ж не волновался, после операции, и ни выяснил чего там все таки отек или яйцо одно оставили или че, и в таком состоянии пихнули Зиминой.
У меня щас две хаски с утра в сугробе сидят, бесхозные или сбежавшие , приезжайте по волнуйтесь о них лучше пока не замерзли в сугробе. А не тут шабаш устраивайте в сети. Противно.


Противно,не читайте, я не за него волнуюсь, я не куратор собаки,
а то что эта живодерская передержка издевается над хозяйскими собаками, за деньги их же хозов, по вашему нормально, видимо.

Счастливый вы человек, к вам аж по два хася бегут, и все в ваш сугроб, пойду в своем гляну, может у меня пара шпицев сидит, ждут.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
И, если передержка не виновна в гибели собаки, что ж она так труп то прячет.
Родным стал за это время? Не расстаться никак?

Передержка виновата в том, что взяла собаку на определенных условиях, взяла деньги за содержание этой собаки, если собака жралась или плохо себя чувствовала, необходимо было срочно сообщить об этом куратором, не возможно держать в доме - не держите, сообщите кураторам о необходимости забрать пса и деньги верните за невыполненную работу.

Если пес умер или был убит - отдайте труп кураторам, ведь это их имущество. Дальше уже пусть сами с ним разбираются и оставшуюся часть денег тоже.

А рассуждать о возрасте собаки или ее плохом характере можно долго и не понятно зачем.

Плохой характер, жрется - не беритесь за собаку.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
autor

Так, говорите аргументов нет? Ну что же, давайте посмотрим.

Вот наша с вами переписка ВК:

Сусанна Бревде
Так вроде же кураторы отказались и забирать труп собаки и отдать документы, чтобы это могли сделать другие (по последним данным из темы ВХ и отнюдь не от Тарасова!). Вы уж сначала разберитесь: не отдают или не забирают? А потом уже постите.
Мне нравится1вчера в 2:59


Olga Olgina
Сусанна, да, сегодня отказали кураторы. А три дня назад - пытались забрать. А то, что отказались сегодня - так почитайте комментарии Тарасова к посту, где он бравирует связями, прокуратурой , а теперь еще и связями "в правительственных кругах". Кураторы - не сильно продвинутые в законах, простые женщины. Таких легко запугать.
Мне нравитсявчера в 13:59 Сусанне|Ответить

Сусанна Бревде
Olga, да ладно! Кого нынче можно запугать нашей доблестной полицией и неким законотворческим органом, не имеющим к людям никакого отношения!
Мне нравитсявчера в 14:31 Olga


Olga Olgina
Сусанна, не слишком образованных в законотворчестве простых женщин - легко. Особенно человеку с подвешенным языком, как у Тарасова.
Мне нравитсявчера в 15:02 Сусанне|Ответить


Сусанна Бревде
Olga, ну прям тургеневские барышни! При виде мужчины сразу в обморок падают.
Мне нравитсявчера в 15:23 Olga


Olga Olgina
Сусанна, при виде мужчины, может и не падают. А при виде Тарасова, угрожающего законодательым собранием - почему бы и нет.
Мне нравитсясегодня в 0:32 Сусанне|Ответить


Сусанна Бревде
Olga, ну да, ну да, он Великий Могучий и Ужасный! Почему бы не упасть...
Мне нравитсясегодня в 0:49 Olga

Olga Olgina
Сусанна, Вам смешно, что молодой, здоровый пес скорее всего погиб пока что при невыясненных обстоятельствах?
Мне нравитсясегодня в 0:51 Сусанне|Ответить

Сусанна Бревде
Olga, нет, мне смешно, что великовозрастные барышни, падающие при виде мужчины с закссобранием, уверенно играют в шерлоков холмсов, принимая чьи-то предположения за доказательства, придумывая небылицы про человека, которого они в глаза никогда не видели, и травя его за это!
Мне нравится1сегодня в 0:56 Olga


Olga Olgina
Сусанна, где и кто его травит? Не передергивайте. Простой вопрос - где, и когда можно забрать собаку ?
Мне нравитсясегодня в 1:31 Сусанне|Ответить


Сусанна Бревде
Olga, да ладно! Я читала тему на ВХ. Очень мерзкое чтиво!
Мне нравится1сегодня в 2:06 Olga


Olga Olgina
Сусанна, когда аргументов нет, ничего не остается, конечно, как только сказать "мерзко". Почитайте пост Тарасова и Зиминой. Куда уж более, чем мерзко.
Мне нравитсясегодня в 10:57 Сусанне|Ответить



На каких основаниях вы сделали ваши выводы?

1. Переписка произошла не под постами Тарасова и не на его страничке, а под постом с открытым письмом к нему.
Так что ваш аргумент, что
autour писал(а):
Там и Сусанна Бревде - которая за него активно везде вступается.
является открытым враньем!

2. Вот это ваше утверждение:
autour писал(а):
В общем, сусанна, тарасов и , наверняка, еще кто-нибудь из таких ж - это все одна "рабочая группа" при законодательном собрании.
является не более, чем вашим домыслом. У вас есть свидетельства и доказательства, что я вхожу в рабочую группу Закссобрания? Тем не менее, вы высказываете эту мысль именно в форме утверждения. Значит опять врёте?

3. А вот это ваше утверждение:
autour писал(а):
Так что политтехнологии у них есть. Сейчас применять будут. И выстраивать себе карьеру.
понятно, плавно вытекает из предыдущего и также является не более, чем домыслом. А будучи высказанным в форме утверждения, опять таки является враньем.

Ну и в чем я не права: "мне смешно, что великовозрастные барышни уверенно играют в шерлоков холмсов, принимая чьи-то предположения за доказательства, придумывая небылицы про человека, которого они в глаза никогда не видели, и травя его за это!"?

Так вот мой аргумент: большинство ваших и не только ваших постов в этой теме, а также и в некоторых других, являются в лучшем случае преувеличением, а в основном простыми домыслами и враньем, высказываемыми в форме утверждения. К сожалению, некоторые форумчане ведутся именно на форму утверждения и, не разобравшись, включаются в травлю тех или иных людей, которых они не только лично не знают, но и не слышали о них никогда.

Для большей ясности: Тарасова знаю ровно настолько, насколько знаю других кинологов таких как Ситова, Гаевского, Родионову и др. Как люди одной профессии встречались на семинарах и других мероприятиях, а также "зафренджены" друг у друга в ВК и на ФБ.

Я буду высказывать свои сомнения в достоверности обвинений в отношении любого человека, а не только коллег, если я увижу, что эти обвинения построены на домыслах и вранье!

Приношу свои искренние извинения за то, что пишу все это в мемориальной теме. Более здесь отвечать не буду. Если кто-то хочет со мной поспорить, открывайте новую тему.

Пса искренне жаль...

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Sovuh писал(а):
Фрекен Cветк нет, ни он, ни передержка, ни кураторы не молодцы - и по факту конечно дурость была вся эта операция. Но не надо на всех углах орать о молодом песике - пес не молодой, с очень специфическим характером - мог и укусить просто потому что захотелось (это со слов бабульки, которая его брала), швырнутся на проходящих мимо его территории - на ура. Так что просто уточняю информацию, что бы не вводить в заблуждение людей.

autour - нет ни фото ни видео у меня нету. можно верить, можно считать фигней - я просто живу рядом с тем местом где обитал этот пес, а так же знаю бабульку-подкармливающую стайку с этого предприятия. Она меня и попросила поискать в "энтернети" информацию о ее пропавшем песике.


как давно она к вам обратилась? как давно вы ищете? как образом? и как давно вы знаете, что саймон и есть тот пёс?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Jezis

viewtopic.php?f=15&t=132683
Вам лучше в этой теме написать,а то здесь опять начнется флудешь...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
уже неоднократно упоминается, что не место в мемориале для таких разборов полётов. не вопрос. есть тема в ЧС viewtopic.php?f=15&t=132683. и есть в более нейтральном разделе "Разное" viewtopic.php?f=7&t=132581

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Светуся писал(а):
Jezis

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5&t=132683
Вам лучше в этой теме написать,а то здесь опять начнется флудешь...


Спасибо за совет! Не видела этих новых тем.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:43
Сообщений: 102
cups - отвечу по порядку:
как давно она к вам обратилась? - пару дней назад
как давно вы ищете? да не ищу я его. просто просматриваю форум и вк - так женщина в инете не сидит и компа своего нету - попросила поискать - может кто забрал его.
как образом? еще - я эту собаку не ищу. отношения к ней не имею. женщине скорее всего правду рассказывать не буду - она в годах уже, и лишние проблемы и переживания ей ни к чему.
и как давно вы знаете, что саймон и есть тот пёс? - сегодня и увидела знакомую собаку на фото - полезла почитать чего пишут.

А вам это зачем? претензий не предъявляем. Просто уточнила что пес был не молодой уже - и проблемы после операции реально могли быть. Ни в коем случае передержку не оправдываю - но и в разборки вступать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:32
Сообщений: 11
Светуся, не выдавайте свои ощущения за факты. Я не Зимина и тем более не Тарасов.
Volkodav_ru, вот и хорошо что я не одна вижу))) а на счет передержки как таковой - да то что тут про неё пишут это ужасно. Если так все и происходит это отвратительно, НО сама не была там и не видела. По этому считаю что не имею права , заплевывать этих людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
skarlet писал(а):
Фрекен Cветк
почему выворачивается все так, что если я не взяла кирпич и не пошла бить стекла Зиминой и Тарасову, то автоматически я его защищаю и оправдываю?

А что же Вы здесь делаете?Конечно,оправдываете.
Или Вы зашли сюда, предварительно зарегившись,чтобы рассказать какие плохие кураторы??
Да Вы их знать не знали,пока Вашего Тарасова петух в задницу не клюнул.
Всех подтянул на свою защиту.
И хватит тут орать про живодеров!
Уроды Ваши подзащитные!Очень пожелала бы их привязать на короткую цепь и посадить в метель.Жаль,что не сбудется желание.
Идите Вы отсюда лесом со своими объяснениями.
Никто не оправдывает кураторов,но собака погибла у тех,кого Вы защищаете .И после этого они не удосужились собак с цепи снять.Твари!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
skarlet

Вообще то я делаю выводы из вашей писанины ;)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:32
Сообщений: 11
irenvl идите вы сами от сюда!!! Я не пришла к вам домой и ни кого не оскорбляю и вам право не давали на это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
skarlet писал(а):
irenvl идите вы сами от сюда!!! Я не пришла к вам домой и ни кого не оскорбляю и вам право не давали на это

Хватит скандалить. Вам дали хороший совет.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка