Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
14.jpgDSC_0857.jpgaapap.jpgmikro~12.jpg
mikro~11.jpg
20180629_083846.jpg5_WausuuGLlH0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD7_9440.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
Vesta.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Saheli писал(а):
Я не поклонник такого формата выяснения отношений, как бегать жаловаться на форумы.

Странно это читать, весь форум в курсе этих ваших проблем :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Наталья В. писал(а):
shato
Почему нельзя трогать именно эту передержку? Вот проверят ее по полной схеме, для ее же пользы,определят, вообще ее статус и животным и кураторам будет только лучше. Это не я, свора так писала. Теперь я тоже так считаю. Проверять, так всех, для всеобщего блага.


А я ваще не люблю ,когда меня руками трогают.Особенно,не мытыми!
Чего Вы меня все страшилками пугаете?? Сказала же - проверяйте на здоровье!
Плохи дела - значит,закроем! В чем проблема-то???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Наталья В. писал(а):
Лучше бросайте свое грязное дело, не с того Вы начинаете, доносы и кляузы Вас же уничтожат. За каждую подлость Вам придется ответить. Этим базарным теткам уже ничего не страшно, у них в голове только бабло


Так, подробнее, пожалуйста. У кого в голове одно бабло? Не попутали? Кто "из базарных тёток" названивает с предложением передержки? Кому начхать на справки, лишь бы деньги получить? Кто деньги присвоил?
Вот давайте за слова свои отвечать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ольга п. писал(а):
У Гал-гал вероятнее всего есть своя версия по данной ситуации. Вот если она ее сочтет нужным озвучить, тогда можно будет делать хоть какие то выводы, а пока претензия или обвинение (?) только с Вашей стороны, а это все субъективно,не более того.


Версию она уже озвучила - версия звучит как "она заслужила".
И Вы не поверите - у воров, вымогателей, и даже у серийных убийц и террористов есть своя "версия" и моральное обоснование своих поступков.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Наталья В.
Наталья В. писал(а):
Почему нельзя трогать именно эту передержку? Вот проверят ее по полной схеме, для ее же пользы,определят, вообще ее статус и животным и кураторам будет только лучше. Это не я, свора так писала. Теперь я тоже так считаю. Проверять, так всех, для всеобщего блага.


Извините, хочу у Вас поинтересоваться, сколько у вас было животных на передержке у Доктора?
Так же понимаю. что всякое на передержке может случится, все мы люди.
но что то уж очень страшная это передержка у Доктора , только за полгода 2 смерти собак :cry:
я конечно не знаю, может у нее их очень большое количество, за всеми не усмотреть, одной не справится :?
странно даже не это, а то сколько бы тем не читала, все виноваты, только не передержка, постоянно требуют обратно денег..
как то не совсем чистоплотно ведет себя человек... :O

проверки на передержках нужны по факту, здесь факт смерти собаки есть!!
на основании чего Вы хотите все передержки проверять??

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lesik писал(а):
Странно это читать, весь форум в курсе этих ваших проблем :?

Так это не я бегаю на форум жаловаться, это на меня то и дело бегают! {haa}

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Saheli писал(а):
А за тех, кто получил с передержки Гал-гал истощенную и зашуганную собаку, я действовать не могу.

Согласна, что не можете. Но вот их молчание и бездействие закончится плохо для других животных.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Saheli писал(а):

Версию она уже озвучила - версия звучит как "она заслужила".
И Вы не поверите - у воров, вымогателей, и даже у серийных убийц и террористов есть своя "версия" и моральное обоснование своих поступков.

"Озвучила" где и кому,в открытом доступе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
shato писал(а):
Наталья В.


Извините, хочу у Вас поинтересоваться, сколько у вас было животных на передержке у Доктора?
Так же понимаю. что всякое на передержке может случится, все мы люди.
но что то уж очень страшная это передержка у Доктора , только за полгода 2 смерти собак :cry:
я конечно не знаю, может у нее их очень большое количество, за всеми не усмотреть, одной не справится :?
странно даже не это, а то сколько бы тем не читала, все виноваты, только не передержка, постоянно требуют обратно денег..
как то не совсем чистоплотно ведет себя человек... :O

проверки на передержках нужны по факту, здесь факт смерти собаки есть!!
на основании чего Вы хотите все передержки проверять??


А Доктору с друзьями ДХ скучно,вот и решили порезвиться!
Ну,а эти подпевалки - за компанию!
Им даже по барабану,что эту идею ДОХИ выдвинули! ППЦ!

Цитирую еще раз с сайта ДХ:


Змея Особой Ядовитости

Свои люди
PipPipPipPipPipPip
3 493 сообщений
Отправлено Вчера, 18:00
Я думаю, что пора прекратить разговоры с Ольгой Геннадьевной, понимаю бесполезность этого. Лично я приступаю к конкретным действиям, благо, что для этого даже не придется ездить по инстанциям. Есть обратная связь, к счастью."( цитата все оттуда же.)


Девоньки, писала же именно для вас: будем брать под свое "кураторство" все ваши передержки, благо это не секрет Полишинеля.
Мне глубоко фиолетовы разборки Доктор : каждый выбирает свою дорогу, но я -за справедливость. С чего такое привиле гированное внимание именно к её доходам? А вы, что ж, все "в Москву за песнями?".Нет, мои дорогие клиенты налоговой, всем сестрам по серьгам .Нежным внимание никто не будет обойден.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 18 дек 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
shato писал(а):
страшная это передержка у Доктора , только за полгода 2 смерти собак :cry:
я конечно не знаю, может у нее их очень большое количество, за всеми не усмотреть, одной не справится :?
странно даже не это, а то сколько бы тем не читала, все виноваты, только не передержка, постоянно требуют обратно денег..
как то не совсем чистоплотно ведет себя человек... :O

проверки на передержках нужны по факту, здесь факт смерти собаки есть!!
на основании чего Вы хотите все передержки проверять??

Какие полгода? Лайма умерла в конце августа....сейчас вот Степан.
В теме Лаймы, Доктор оставила у себя в кармане 2000, правда и 5000 были сомнительно потрачены....
В теме Степы-3300...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Saheli писал(а):
Надеюсь, присутствующие медики этот пЭрл прокомментируют.


Этот пЭрл я уже прокомментировала на предыдущей странице .
Серость и дремучесть просто поражают :( .
Инфекции везде полно .
И только соблюдение правил эпидемиологии не позволяет случиться вспышки эпидемии .
Но это до поры , до времени .
shato писал(а):
Так что уж Маринину передержку не надо трогать!!


Вот как ?
Помощь животным не может застраховать от инфекций , никак .
Соответственно , если проверить , то нарыть можно много .
Было бы желание ;) .

марина57 писал(а):
А проверять мои владения будет тот,кто в этом вопросе компетентен,а не на уровне шарлатанства!Потому как каждый должен заниматься СВОИМ делом!


Дык , можно у сивены поинтересоваться , хде она компЭтЭнтных проверяющих нашла ;) .
Аль недругам не скажет ?
Аль стандарты двойные ?
klajin писал(а):
По поводу вскрытия... Мне также есть откуда разузнать. На вопрос, мог ли быть данный диагноз при вскрытии без взятия проб на анализ быть ошибочным, ответ был нет.

Естественно , таким и должен был быть ответ .

Наталья В. писал(а):
Проверять, так всех, для всеобщего блага.


Конечно !
Форум будет здоровее всех здоровых :ok: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Saheli писал(а):
В моем случае животные пострадали не сильно - им просто байкокс не давали.
Пострадала я - потеряв и байкокс, и деньги, и клетку. С этим я уж как-нибудь без форума разберусь.
А за тех, кто получил с передержки Гал-гал истощенную и зашуганную собаку, я действовать не могу.

А как Вы узнали, что байкокс не давали? Гал-гал сама Вам об этом сообщила? "Истощенная и зашуганная" собака была возвращена в живом виде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Saheli

Вы-то зачем в этой теме? Кошек на передержке Доктора нет. А к собакам бездомным Ваше отношение известно. Чем меньше собак - тем больше Вам радости.

Вы-то сами не доносы строчили, когда Вас, якобы, обворовывали?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анна1314 писал(а):

Этот пЭрл я уже прокомментировала на предыдущей странице .
Серость и дремучесть просто поражают :( .
Инфекции везде полно .
И только соблюдение правил эпидемиологии не позволяет случиться вспышки эпидемии .
Но это до поры , до времени .

Вот как ?
Помощь животным не может застраховать от инфекций , никак .
Соответственно , если проверить , то нарыть можно много .
Было бы желание ;) .



Дык , можно у сивены поинтересоваться , хде она компЭтЭнтных проверяющих нашла ;) .
Аль недругам не скажет ?
Аль стандарты двойные ?

Естественно , таким и должен был быть ответ .



Конечно !
Форум будет здоровее всех здоровых :ok: .


Простите еще раз - а кто,по-Вашему должен проверять??? И каким боком тут Сивена??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Анна1314 писал(а):
Вот как ?
Помощь животным не может застраховать от инфекций , никак .
Соответственно , если проверить , то нарыть можно много .
Было бы желание ;) .


так я не пойму, на основании чего, вы собираетесь. устраивать проверки на других передержках??
ну и потом Доктор же продает людям молочные продукты, наверно справки с СЭС у нее есть.
все как положено :D

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
shato писал(а):

так я не пойму, на основании чего, вы собираетесь. устраивать проверки на других передержках??
ну и потом Доктор же продает людям молочные продукты, наверно справки с СЭС у нее есть.
все как положено :D


Как на основании чего?? Дохи посоветовали! :P

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
НичейЁжик писал(а):
Saheli

Вы-то зачем в этой теме? Кошек на передержке Доктора нет. А к собакам бездомным Ваше отношение известно. Чем меньше собак - тем больше Вам радости.

Вы-то сами не доносы строчили, когда Вас, якобы, обворовывали?


вот именно
с этой точки зрения передержка доктор - большое подспорье
сколько собак убъет(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Видимо «адвокатессы « доктор настолько ту…простите- недалёки, что даже читать не умеют..
Из Вашего же « лагеря» информация..Не видите что-ли???


klajin

По поводу вскрытия... Мне также есть откуда разузнать. На вопрос,
мог ли быть данный диагноз при вскрытии БЕЗ взятия проб на анализ быть ошибочным,

ответ был НЕТ.



С сайта ДХ

Итог: согласиться с выводами протокола насчет того, что смерть собаки вызвана инфекционными процессами; добавив от себя, что кроме парвовируса там может быть и другая смесь возбудителей. Глистогонка в инкубационном периоде, еще и в такой дозе, спровоцировала - ускорила - развитие симптомов и усложнила течение болезни.

С сайта ДХ

Насчет обезвоживания - это единственное, что совершенно определенно и без всяких "может быть" указано в протоколе.
Вот это и обсуждайте: кто пробакланил и кто виноват, а кто должен был все бросить и дуть шакалу в жопу и не не отходить ни на шаг.

ТАК ПОНЯТНО??


Последний раз редактировалось sivena 18 дек 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Saheli писал(а):
И Вы не поверите - у воров, вымогателей, и даже у серийных убийц и террористов есть своя "версия" и моральное обоснование своих поступков.
Согласна. У доктора несколько версий сразу же было.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
глюк писал(а):
Куратор загубила собаку ,спихнула ответственность за гибель на передержку и еще мстит строча жалобы в инстанции подставляя весь форум ...а вы ей аплодируете.Так себя можно вести только не имея бездомышей на руках. Ужас опомнитесь.


О чём Вы? Куратор не спихнула собаку на передержку. Куратор привезла собаку на ту передержку, которая предложила сама свои услуги.
Это на передержке живут собаки, за которых эта передержка ответственна.

Если передержка взяла не обследованную собаку, то до сдачи анализов должна была поместить её в карантинный блок. ИЛИ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА БРАТЬ!!!

Куратор выполнил все условия по оплате и даже сверх того.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):
Saheli

Вы-то зачем в этой теме? Кошек на передержке Доктора нет. А к собакам бездомным Ваше отношение известно. Чем меньше собак - тем больше Вам радости.

Вы-то сами не доносы строчили, когда Вас, якобы, обворовывали?

Моя собака была на передержке у Доктора. Осталась жива и пристроена.
Вам это известно.
Мне претит запинывание кого-то всей толпой.

Я не считаю, что Доктор виновата в смерти Степана.
Не доказано, что причиной смерти был парвовирус.
Не доказано, что пес подцепил его у Доктора на передержке.
Даже если и так - парвовирус общая беда всех приютов и передержек, и клиник.
2 случая недавно, когда парвовирус подцепили кошки, лечившиеся на Репищева.
Приезжающие с парвовирусом собаки и кошки из Минска.
Множество вспышек на передержках и в приютах.
Когда заболевали недавно поступившие животные, которых "витафелили" и пичкали сывороткой, чтобы избежать заболевания, в итоге до вакцинации они не доживали.

В каждом конкретном случае можно обсуждать и кто виноват, и что делать, но именно обсуждать, а не устраивать виртуальный суд Линча.
Я это писала еще пару лет назад, когда трепали передержку Neynell - там от панлейкпении умер котенок. Что не все так просто с инфекционными заболеваниями, многое неизвестно и непонятно, но это никому не интересно (вон выше владелица передержки с гордостью заявляет, что она в инфекциях ни бум-бум). Интересно исключительно как повод для травли.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
С САЙТА ДХ

доктор

Старый знакомый


Пользователи

64 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 23:29

Никогда и нигде больше не видела такую концентрацию зверья... как на зоо.. ресурсе... ВХ.

Как они надоели...

А самое интересное, что на собаку эту им, По- сути, наплевать с большой колокольни...

Лицемеры..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Настя с ЛВ писал(а):

вот именно
с этой точки зрения передержка доктор - большое подспорье
сколько собак убъет(((

Вы бы с Вашим уровнем развития тусили и дальше на ЛВ, с собратьями по разуму.

Как метод уничтожения собак Ольга мало эффективна.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
НичейЁжик писал(а):

О чём Вы? Куратор не спихнула собаку на передержку. Куратор привезла собаку на ту передержку, которая предложила сама свои услуги.
Это на передержке живут собаки, за которых эта передержка ответственна.

Если передержка взяла не обследованную собаку, то до сдачи анализов должна была поместить её в карантинный блок. ИЛИ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА БРАТЬ!!!

Куратор выполнил все условия по оплате и даже сверх того.


Да всем понятно,что Доктор бы хапнула за деньги даже собаку зараженную бешенством,лишь бы ей заплатили.Куратор новичок посоветовалась с ветераном Чипкой,а та видно ей сказала,что в Отрадном возьмут любую собаку больную или здоровую ,что там все будет хоккей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
sivena
Вы от Доктора не отстаёте, на сайте ДХ дежурите ;) {haa} Логика то где? :O

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Saheli,

Особой роли не играет там ли заразился Степан,или привез ей инфекцию.Сейчас самое главное,чтобы другие животные не пострадали.

Передержка по любому сейчас инфицирована.Вы согласны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
Вот и я об том же - разберитесь сначала у себя. Смывы сдайте, анализы.Потом уже выступайте.


И Вы это сделайте. У Вас приют ( с Ваших же слов). И тогда "выступайте".
Кстати, единственный человек, которого ждут на форуме ДХ, это Вы.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 19 дек 2013, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Saheli

Ха, а темы про бедную обворованную?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

И Вы это сделайте. У Вас приют ( с Ваши же слов). И тогда "выступайте".
Кстати, единственный человек, которого ждут на форуме ДХ, это Вы.

Я-то делаю!
Кстати, ну разве я виновата, что меня там ждут?
Вас вот не ждали, но Вы пришли.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Saheli писал(а):
Вы бы с Вашим уровнем развития тусили и дальше на ЛВ, с собратьями по разуму.

Как метод уничтожения собак Ольга мало эффективна.


извините, что Вам не допрыгнуть до моего уровня
я так низко не могу пасть))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка