Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
malenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0~0.jpg
sobachki.jpgg1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~0.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5016_1mb.jpg
1527273861316.jpgHD7_5675.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgbatterknayf_3.jpg
4.jpg
01.jpgkoten.jpg_77A5016_1mb.jpg02-11-2418551_2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1101 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Хочу похвастаться - мои мальчики сегодня смотались в район Кирилловского. На мой взгляд, вполне удачно - десятка два белых, подберезовики, маслята, несколько подосиновиков, пару горстей лисичек и мои любимые сыроежки. Рекомендую. {yee}
Электрички только "кусаются", заразы, скоро вообще одни пенсионеры смогут себе эту роскошь позволить.
Изображение Изображение Изображение

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Дорога от Выры.
Едете по трассе на Санкт-Петербург. В Никольском поворот направо на Меньково. Затем ещё раз направо по указателю Кобрино или Меньково, точно не помню, но это единственный поворот с указателем. Очень скоро въезжаете в Меньково, затем поворачиваете налево, на перекрёстке стоит знак изменения направления главной дороги, вот вы вместе с главной дорогой налево и поворачиваете. Выезжаете из Меньково. Слева поле, проезжаете его, затем слева лес, а справа поле. Вот этот лес слева и есть груздёвый. Лучше заходить где-то посередине.
Это для примера, я вот так дорогу до леса объясняю :-[ .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Бенджи писал(а):
У нас грибов нет.
А можно поподробнее? Предполагаю, что между Даймищем и Грязно леса много. И куда бежать?
И ещё очень любопытно, почему вы пишете, что в Сиверской слой пошёл. От Даймищ до Сиверской пилить и пилить.
Потому что я ориентируюсь от близлежащей станции ж/д, для меня это всё "Сиверская". {yee}
Ну и, на транспорте от станции ехать-то там, в принципе, недолго по городским меркам, километров 10, наверно.
Вы когда в Даймище въезжаете от Грязно, то в самом начале справа на повороте будет стоять тонкая красно-полосатая вышка (как мачта). Я не знаю "радио-" она или "теле-", но она заметна. Вот прямо около неё от большака начнётся дорога через поле (всё справа). По этой дороге и двигаемся ~ 1 км. Кстати, дорога сухая, но местами с ухабами. Эта дорога вас приведёт к просеке, заросшей лесом. Там 2 щитка стоят: "Берегите лес от пожара", "Внимание! 2 м не рыть - газопровод". Машину, если вы раньше не оставили её на большаке, тут точно оставляете и идёте по дороге дальше, пересекая просеку. Просека перпендикулярна этой "полевой" дороге. За просекой дорога превратится в лесную поведёт вас налево. Так вы и идёте метров 300 до "грязного" поворота направо (квадрациклами этот поворот разъезжен, не ошибётесь). И здесь, повернув направо, вы увидите, что леса, как такового, там нет - он был выжжен очень давно. Перед вами справа и слева будет "чёрные квадраты чистого пространства", окаймлённые канавами, по сторонам которых растут деревья. У местных это называется "сопки", потому что там земля приподнята. Вот вдоль этих канав мы в этом году грибы и собирали. Их много. Там даже уходить вправо и влево от "грязного" поворота незачем. Он плавно переходит в канаву с "сопками" по бокам. Теоретически можно обойти любой "квадрат" по периметру, но практически ..нас на это не хватило - грибов много оказалось.
..Ну, вот как-то так.. Если написала непонятно, то тогда по телефону могу попробовать объяснить. {yee}

P.S.: Мы просто ориентируемся с вами по разному. Вы по типу "карта-план", потому что эту местность хорошо представляете, а я по типу "карта-путь", т.к. бываю там редко.
:flower:

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 19 сен 2016, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 18:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
блин - грибочков хотся - последний раз нас возила вет на свои места - переплевались - грибов- ведра два за весь день

если кто места покажет - отвезу
наталия
89043305982


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
В этом году под Выборгом (чуть дальше Кирилловского) грибов было много
По крайней мере даже такой хромоног как я, и мама-за пару часов что то то набирали, причем в протоптанных местах
Но, увы-ездили один раз, наверно больше уже не успеем
Ктонть знает, еще сейчас и недельку еще-что то есть-будет?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
xtveh
Так НЕТ таких мест где 100% есть грибы ВСЕГДА и в большом кол-ве. Лотерея это, блин! {haa}
Я могу составить вам компанию на Сиверскую. И даже то, что насобираю, вам отдам (я гулять люблю по лесу). Но гарантировать наличие грибов ..не могу. На прошлой неделе мы насобирали много, а сейчас ..не знаю.
Может будут.. Может будет ещё меньше, чем когда вы с ветом ездили... А может и совсем ничего.. {yee}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
tanyaspb27, спасибо за подробное описание.
Хочу завтра съездить. Может быть вы мне компанию составите? Буду рада. Напишите в ЛС номер телефона, пожалуйста, я вам позвоню и мы, надеюсь, договоримся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ура! Мы сделали это!
Огромное спасибо tanyaspb27 за компанию и за грибное место.
Отдельное спасибо от моей соседки за подберезовики, по дороге домой мы ей их завезли. Я сейчас свою корзину рассортирую, грузди замочу, а бОльшую часть подберезовиков тоже соседке отдам.
У меня 25 литров шляпок груздей и шляпок подберезовиков, правда грузди с помощью tanyaspb27 :-[
Погуляли замечательно, жаль только, что не предусмотрены носильщики грибов, еле допёрла грибы до машины, да и в лесу таскать тяжеловато было, когда больше половины набралось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Да, мы сказочно прогулялись втроём! 4 часа пролетели как 30 минут. Спасибо Лене и Бену! :flower:
Грибов опять набрали много, поэтому вот это осилить снова не удалось:
tanyaspb27 писал(а):
Теоретически можно обойти любой "квадрат" по периметру, но практически ..нас на это не хватило - грибов много оказалось.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
на вавиловых (академка) опять подберёзовички пошли

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:03
Сообщений: 37
Вчера отец привез нам в гости пакет опят... Решили на работе, свинтить в лес, удачно так )))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
на вавиловых нашли подберёзовик

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
пора в Сосновку)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
На следующей неделе постараюсь в лес съездить. Даже если грибов нет, удовольствие от прогулки по лесу всё равно обеспечено.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 07:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
{haa} Гуляла по Новоизмайловскому - все газоны в шампиньонах ;) Хоть грибам это лето нравится. {crz}

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
За Приозерском пошли маслята и море земляники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
а у нас не доезжая Приозерска - земляника только-только начинается. много зеленой. и грибов в лесу вчера не встретили :(

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Мы были в среду в Яппиля. Грибов мало. Прилично только лисичек. Корзинка, вроде, получилась красивая - но это на двоих, за целый день. Внизу одни лисички, сверху - по 5 штук белых, красных и боровиков. Странно, но белый мох в лесу - сухой, аж хрустит под ногами, там грибов нет. А зеленый мох влажный, там и находили грибы, но по одному, в разных местах.
Зато искупались в лесном озере!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:44
Сообщений: 6
А мы так ни разу и не выбрались за грибами в этом году((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
на вавиловых с десяток подберёзовиков молоденьких и крепких. волнушки тоже есть, но уже переростки.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
cups
Лена, что у вас там за оазис? даже в Сосновке пока ничего не находили люди

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
pipistrello
не оазис. просто вчера утром первые пошли (парочка) и деток оставалось одна-две штучки (не беру во внимание остальное лето, когда выскакивали и сразу червивые, а детки на следующее утро уже скукоженные были). а сегодня уже да, праздник. и ещё деточки остались. и в сосновке, думаю, тоже сегодня-завтра появятся :-[

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Парадокс. В лесу пусто, а под ёлкой около крыльца вот такой красавец.
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
В Юкках тоже лес пустой. Полезли замухрышки-солюшки и то очень мало.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
rap-ira
красавец какой. нам бы такое крылечко:)
***
сегодня ещё почти два десятка + пяток деточек оставили на заметку + встретили россыпь микроскопических волнушек. с нетерпением жду завтрашнее утро:)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
вчера пять, сегодня два и, увы, все детки скукожились :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Каждый раз приезжаю в лес с надеждой на чудо. Чудо где-то заблудилось. Пять-семь белых, парочка моховиков и горстка сыроежек. Грибы, ау!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 20:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А в наших краях началась полоса белых. В начале недели нашли около пяти кг .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Жасминка, а где находятся ваши края :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Сегодня под Приозерском- по десятку белых, подосиновиков, маслят. Лисички и приличная охапка моховиков.... И с погодой повезло. Довольна как слон! :P
Мест не знали, ходили наугад...

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Юша

а место на трассе подскажите , где под Приозерском ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1101 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка