Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
dogelight~1.jpgVzhik.JPG2.jpgBezymyannyy.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
shchen.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
1527273861316.jpg
HD7_3296.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~15.jpgkoten.jpg
_77A5050_1mb.jpg
kar_4.jpgAegQAhvJ4KY.jpg01.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!

dn.kp.ua/daily/040711/288371/


Я не знаю, есть ли смысл в теме, но меня потрясли до глубины души фото и ...глаза этих собак забыть невозможно.

Что можно сделать? И можно ли что-нибудь сделать?

GUDVILL писал(а):
Фото собак, спасённых из вивария:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



http://vkontakte.ru/pif_dn
Группа приюта в Контакте, там альбомы со всеми собаками.


ЭТИМ СОБАКАМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!

Изображение
Изображение
Борис, лабрадор, 3 года, нет задней лапы
Бориса оставили хозяева после ампутации конечности.
Боря пес с характером - не любит маленьких детей.



ВЫБРАННЫЕ СОБАКИ!

1. Гугл - Света Светлая куратор и передержка. ПРИСТРОЕН!
Изображение

2. Домино - Саша скади. Пристраивается только в Финляндию!
Изображение

3. Зизи - Света Светлая куратор/передержка Лена ума
Изображение

4. Лиза - Венечка Аня7 куратор и передержка. ПРИСТРОЕНА!!
Изображение

5. Ау - куратор и передержка Чикита
Изображение

6. Эльфи - ручки елена1960. ДОМА!
Изображение

7. Клава - куратор и передержка Ирина Сим и Кадет. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

8. Майкл - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

9. Кэп - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

10. Фаня - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

11. Куколка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

12. Доминик - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

13. Мишка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

14. Бриджит - куратор и передержка Ирусик. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

15. Ума - дочь Эльфи - куратор и передержка oshka. ПРИСТРОЕНА В ДОНЕЦКЕ.
Изображение

16. Жужа - куратор и передержка Таня Ерошка
Изображение

17. Вилли - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

18. Рона - куратор и передержка Ксюша


19. Кенди - куратор и передержка Астра. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

20. Тобик - Светлана Герасимова куратор и передержка
Изображение

21. Роджер - куратор и передержка Ksjusha



22. Шерли - куратор Ирина Сим передержка Енотик
Изображение

23. Чепрачок - куратор и передержка Yelena
Изображение
[size=150]
24. Цюпа - едет в ручки к Енотик

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 12 авг 2011, 08:07, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Сегодня я счастлива безусловно :flower: :flower: :friendship:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
ума писал(а):
Зюзя отдыхает....ИзображениеИзображение

Милашка :love:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Вот намоемся, придем в себя, начешемся, может кое-где и подстрижемся, и будем тоже маленькими принцессами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Светлая Прямо таксопудель {haa} И лежанка знакомая

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Девочки наши, выкладывайте новости, фото. Мы всё жадно глотаем, наслаждаемся нашими малышами!
Девочки донецкие, спасибо за фотоотчёт! Смотрю на фото, вижно какая организация проведена, как Вы из всех любите, как говорите прощай душевно. Сижу плачу :cry: от счастья :P
Сегодня можно выдохнуть! Сегодня можно расслабить голову и сердце!
Спасибо Вам за оказанное доверие! 23 собаки!
скади писал(а):
олечка(леля)я хочу сказать вам огромное спасибо за ту работу которую вы проделали!без вас не было бы никакой поездки.собаки все более чем адекватны и в очень неплохой форме.очень надеюсь что это не последняя совместная поездка.как только эти гаврики пристроятся мы готовы взять еще!оля спасибо вам за все :thank you:

УРА, Саша! Это ключевые слова!
да, многое легло на плечи Лёли! Многие надеются, что будет и вторая партия :reks:
Оля-Лёля, я кое-что продала в теме и внесу 1500 руб. в ваш бюджет на следующую поездку, знаю, вам трудно собирать деньги. Контакты водителей не теряйте :write:

От себя хочу сказать, это просто чудо! Когда в феврале я предложила Лёле попытаться пиарить собак к нам, мы обе поняли, как это трудно. И вдруг, как знак, Света выложила ссылку на статью в донецком виварии, я почувствовала, что это шанс для собак и начала размещать в теме фото с предложением переправить собак к нам. Спасибо всем нам за добрые сердца!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:20
Сообщений: 36
Здравствуйте, а я Даша из Донецка. Спасибо большое за инфу о наших любимых собачках :flower: У меня на передержке была Шерли в течении недели, она очень преданная и ласковая собачка !! Она правда боится плитки на полу :) Вот подскажите Ирина "СиМ" написала Шерли и Лиза едут в Лисий Нос, а к кому они там едут уж очень я переживаю :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:42
Сообщений: 1038
Откуда: Украина, Донецк
Здравствуйте) Я из Донецка, также как и Оля Lelja-волонтер КП "Животные в городе". Спасибо огромное Вам всем!!! :flower: Не перечитывала всю темку, может Оля где-то и писала, но хотелось бы сказать отдельно о каждой собаньке:
- Фанечка, очень спокойная, ласковая девочка, но склонна к побегу, так что с ней нужно быть очень внимательным и на улице не спускать с поводка;
- Куколка (Кука), по характеру такая же как и Фанечка;
- Доминик, игривый, ласковый, дружелюбный, с другими собаками очень спокойный. Девочки, у кого он будет на передержке, не пугайтесь его, так сказать, прически на данный момент. Во-первых, за весну он очень сильно вылинял, во-вторых там где у него есть залысины (особенно на задних лапах), это не проявление болезни, там просто шерсть у Доминика была очень сильно сбита и пришлось вот так хорошо выстричь. А когда он обрастет шерстью, как и положено, он будет очень красивым песиком. И еще одна просьба. Ему необходимо хорошенько погонять глистов, хоть мы это и делали перед отправкой. А то в дороге из него вышла кучка паразитов (извините за подробности);
- Кэп, шустрый, веселый, очень активный, нужно с ним тоже быть повнимательней, так тоже может убежать, в обиду себя не даст;
-Бриджит, душечка, любит ласку и обожает, когда ее расчесывают, будет лежать не шелохнувшись;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
DaryaBysinka писал(а):
Здравствуйте, а я Даша из Донецка. Спасибо большое за инфу о наших любимых собачках :flower: У меня на передержке была Шерли в течении недели, она очень преданная и ласковая собачка !! Она правда боится плитки на полу :) Вот подскажите Ирина "СиМ" написала Шерли и Лиза едут в Лисий Нос, а к кому они там едут уж очень я переживаю :-[

Не переживайте, девочки доставлены в Лисий Нос, пока поживут на передержке загродом {yee}
Девчоночки замечательные!!! В машине ехали беспроблемно, Шерли развалилась у мужа на ручках и требовала себя гладить {dg3} {dg3} {dg3}
Лизонька- Чудо {crz} {dg5} {dg4} {dg3} {dg3} Терпеливо вынесла, маленькая, все роцедуры по обработке ранки. Все ОК, ттт. Вет обещал, что скоро- скоро все пройдет и будет Лизочка совсем красотка {yee}


Клава таакая смешнючка {dg3}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Только что удалось зайти в тему
СКОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!! :)
Я ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ И НАШИХ ДЕВУШЕК И ИЗ ДОНЕЦКА ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ {yee}
ЭТО ВАМ :)
Изображение

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:23
Сообщений: 94
Девочки! Еще раз всем огромное СПАСИБО, что несмотря ни на что нашли силы и средства и желание приютить у себя наших собачек - ведь у вас своих бездомышей море, проблем тоже не меньше наших! Огромное спасибо вам за помощь! Отдельная благодарность Галине и водителю - не знаю имя за то, что четко организовали перегрузку и отъезд , а то мы еще долго-долго прощались бы... Всем удачи и терпения! :thank you: {dg5}

_________________
Собака - это единственное существо на Земле, которое любит тебя больше, чем себя...


Последний раз редактировалось ElenaD 25 июл 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:42
Сообщений: 1038
Откуда: Украина, Донецк
-Роджер, тихий, спокойный, с другими собаками ведет себя хорошо, а еще девушка у которой он был на передержке научила его давать лапу)))
-Кэнди, тихая, спокойная, маленькая ревнивица. Если уж уделяете внимание, то только ей, в этот момент она никого не подпусит, начинает скалится и потихоньку рычать, но она это делает незлобно)
-Майкл, маленький медвежонок, спокойный, но очень боится грозы, сразу начинает искать себе укрытие;
-Лиза, Эльфи- спокойные, воспитанные девочки;
-Мишка, мужчинка с характером, не смотря на свои размеры, в обиду себя не даст, на КП переезжал из вольера в вольер, гоняет всех подряд и больших, и маленьких. С ним тоже нужно быть повнимательней, его уже один раз брала к себе женщина, но он убежал и вернулся обратно на КП;
-Шерли, веселая, активная девочка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:20
Сообщений: 36
Спасибо за ответ ! А жить они будут где ? В квартире, доме или это приют :? Простите, что столько вопросов я к этой малышке ТАК привязалась :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
DaryaBysinka писал(а):
Вот подскажите Ирина "СиМ" написала Шерли и Лиза едут в Лисий Нос, а к кому они там едут уж очень я переживаю :-[
Они поехали на передержку к Кате, моей близкой подруге и коллеге. Аня Венечка их отвозила.
У девочек все хорошо. Шерли отдыхает после дороги, очень тихая, спокойная собачка, очень ласковая и доверчивая. Лиза скачет, небольшой такой ураганчик :) С Катиной собакой (взятой с этого форума пожилой "шпицей" Барби) подружились.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Счастье-то какое! Собачки оклемались! Кто уже скачет, кто лежит на лежаночке, Чика всё вдвоём с Аущкой в клеточке прилегли:), кто с приёмной мамой на кухне:)
Девочки донецкие, спасибо, что пришли в нашу тему! {dg4}
А мы ждём подробностей и фото от других!
Света, Гиглик такой пригожий, совсем не похож! Жених для Хуаниты:)
Зизи прелесть! Доминик и Домино статный красавцы!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Kotya писал(а):
-Лиза, Эльфи- спокойные, воспитанные девочки;

{yee} {haa} ;)
Лизавета "спокойная"? Электровеничек {yee}
Любопытик, носится, везде сует носик :)
Уже знает : "Иди к маме, я тебя поцелую" {dg3} Подбегает, обнимает- прижимается, лялечка такая {dg3}

Девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ПРЕГРОМНОЕ!!!! Такую работу проделали, таких ангелочкой спасли! На этих деток без слез не взглянешь, как подумаю, ЧТО им грозило... Они же совершенно ручные, умненькие, домашние детки!
Изображение[br]http://kilat.ru/

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 25 июл 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Поскольку покрывало Гугликом описано, пришлось застелить диван пока чем попало :D

Изображение
в шлейке, чтоб привыкал))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Света! А мы на прогулку одели шлейку, я подогнала по размеру. А сейчас сняли. Чтобы спокойно отдыхала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
DaryaBysinka писал(а):
Спасибо за ответ ! А жить они будут где ? В квартире, доме или это приют :? Простите, что столько вопросов я к этой малышке ТАК привязалась :love:

Конечно, в доме, да еще и на собственных креслах- диванах, в собственной комнате {yee}
Лично доставили- препроводили девочек в их хоромы {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
GUDVILL писал(а):
Света, Гиглик такой пригожий, совсем не похож! Жених для Хуаниты:)

Ху ревнует страшно. Закатывает страдальчески глазки и всем видом показывает - мамо, ты меня больше не любишь! как ты могла променять меня на этого обоссанца! :D
Тем более только сегодня уехали Галины пацаны от меня, Ху только выдохнула и нате, новое чудо-юдо.
Галечка, спасибо тебе отдельное за твой подвиг! Это сильно, в ночи подорваться сопровождающим! :flower: :flower:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Какие замечательные новости!!!!! Девочки и мальчик(водитель) -какие же вы герои!!! Такое дело огромное сделали!! Умнички!!!Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А у меня Ума видно маленьких собачек не считает соперниками. Лежит в своей комнате, к Зюзе даже не подходит. Мне легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
А вот Эльфи ну очень спокойня, трогательная малышка. :ok:
Полдня проспала у меня боком, даже не шелохнулась :)
Уже погуляли. :)
И в лифт заходит, и по лестнице бегает.
Все дела сделали на улице. {ddg}
Котята очень её ушками заинтересовались..Постоянно лапкой пытаются потрогать.. :D
Худенькая только очень.. :(

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Какая у Гугла шлейка смешная. Свеа, значит Ты доводишь Хуаниту :? :D
А мне уже не терпится, я и Ольге позвонила про Ау и Чику расспросила и Ирине насчёт Клавы и Елену про Жужу спрашивала ;)
Зизи повезло, может отдохнуть спокойно :P
Конечно, у Эльфи такие ушки, все в восторге от них!
Галина наш общий герой! Она же ещё и Жужу отвезла на Сенную! Вот это человек!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:20
Сообщений: 36
Очень радует спасибо Вам всем огромное {dg4} Буду с нетерпением ждать фото, уже имеющиеся очень радуют )) Желаем малышам хороших ручек !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Галя для меня в Купчино была "Сусаниным". Так я за ней и ехала, чтобы выбраться на свою Гражданку. Без нее бы заблудилась в южных краях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Кэнди теперь Клепа. Все хорошо, с моей живностью тоже хорошо, правда облаяла кота по моему от ужаса, потом понюхала и успокоилась. Навернула мисочку корма, немаленькую такую мисочку, много пьет. Мылась хорошо, блох я не обнаружила, но на всяк случай помыла антиблошиным шампунем. Пыталась разгрыть мешок чаппи (я для бездомышей покупаю), когда ее отогнали от пакета - обиделась и ушла ;) Ни к кому не ревнует, никого строить не пытается, тихая, но очень ласковая. Туалет видимо на улице, во всяком случае дома не обнаружено ни куч, ни луж. Не может забраться на 2й этаж, пытается уже минут 20, но пока не получается. А вот уже и получилось только что :) Пухленькая она конечно, попытаемся похудеть.
Интересует вопрос про стерелизацию и прививки.
Ну и немного фоток
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Смотрела зубы еще, зубки хорошие беленькие, только нет 2х верхних передних зубиков, видимо выбили где то :(

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
:) До Выборга все доехали отлично. Удачи Вам всем :flower:

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:38
Сообщений: 1611
Откуда: Украина Донецк
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА, спасибо Вам за Эльфи!
Она - спокойненькая девочка, но вот когда мы приходили с работы начинала прыгать на всех 4-х лапках и пытаться подползти и передними лапами поймать ноги :)
Пузико подставляет всегда, облизывает руки и ноги, а также любит цемнуть в глаз или щеку {dg3}
Собак на улице побаивается, а вот одного нахального цвергшнауцера хапнула за нос, да так что аж перекувыркнулся он {haa}
Она нестерильна, прививки есть, проглистогонила в воскресенье дронталом, так что в среду можете повторить. И совсем она не худенькая, ну что вы такое говорите, я аж расстроилась :) Она стройная красавица {dg4}
Кстати, я эту подружку тащила на руках первую и 2-ю нашу прогулку :dog1:
Спасибо, девочки, огромное за шанс жить нашим собанькам! :thank you: (слезы радости)


Последний раз редактировалось KSY 25 июл 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
За Цюпой приехала мама, смотрины состоялись! Уже дана команда готовить фотоаппарат, так что Цюпа скоро будет дома!!! {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка