Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
DSC_0864.jpgDSC_0857.jpgDSC_0069.JPGolirom.jpg
20180629_083846.jpg
mikro~3.jpgIMG_1107_3.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgL1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Alizabeth писал(а):
Изображение

Вот ещё одно фото Алекса, может в таком представлении он более показателен....(размеры по крайней мере)

Красивый мальчик! :ok:
Странно, что засиделся... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
!Ольга! писал(а):
Alizabeth писал(а):
Изображение

Вот ещё одно фото Алекса, может в таком представлении он более показателен....(размеры по крайней мере)

Красивый мальчик! :ok:
Странно, что засиделся... :hmmm:

Сама удивляюсь....он не только красивый, но ещё и поразительно умный....знает некоторые команды, почти приучен к улице(дома уже ничего не делает, даже ночью просится!), абсолютно не агрессивен, прекрасно поддаётся дрессировке( знает команду "место", "нельзя", "плюнь"), реагирует на посторонних( когда кто-то подходит к калитке, то мы ещё не слышим, а он уже бежит, показывает, что к нам пришли). По-моему, так просто вундеркинд! :-[ Помогите с пиаром! очень хочется найти такой золотой собаке хороший дом! :cry: :help: :help: :help:

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 15:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Ань, всё забываю спросить...что с Мери? Где она сейчас? Не прояснилась ли ситуация с ручками? :?

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Мери пока у той Даши, которая ее взяла, а потом отказалась от нее. Я до Даши не могу дозвониться! У нее были какие-то проблемы с мобильником, а теперь он вообще выключен.
Городского у них нет. Я надеюсь, что если Мери (теперь она Лина) сильно надоела бы Даше, она нашла бы способ со мной связаться. Где-то у меня был номер мобильника мамы Даши, хочу ей позвонить.

Я не понимаю, почему не звонят на Алекса! И на Дуная нет звонков, но его сейчас все равно нет смысла пиарить, как, впрочем, и Ялту.((( А вот на девчонок мне звонят, Ялта и Мери народ очень даже интересуют.
Недавно Мери хотели взять в компаньоны глухонемой женщине, но я думаю, что для этого надо брать специально обученную собаку, а не щенка-шалопая.

Ann писал(а):
Девушка Даша, которая ее взяла, решила от нее отказаться. Потом сказала, что подумает, уж больно Мери ей нравится. Если бы она луж в квартире не делала, то все было бы замечательно. А щенок терпеть как взрослая собака не может, памперсы ему не наденешь. Значит - забирайте! Даша сказала, что Мери ей все-таки не подходит, она лучше возьмет 2-месячного щенка маленькой собачки (как будто он луж не делает!).

Нашлись новые хозяева для Мери. Позвонила очень приятная дама, человек искренний и добрый. Варя через Контакт прислала ей фото щенка, и Марина в него просто влюбилась. Я, конечно, сказала ей, что фото несколько устарело, что щенок подрос. Подробно описала, как сейчас выглядит Мери. Марина попросила, чтобы я сама привезла ей щенка, у нее самой мало времени, чтобы ехать на смотрины - это же далеко! Я подумала, что это вполне даже неплохо, заодно условия посмотрю.

Я сказала, что сначала хочу найти передержку для щенка на случай, если он ей не понравится, а потом привезу его ей. И если что, заберу на передержку. Но Марина даже отчитала меня - как можно так говорить?! Она не откажется от своего щенка, раз уж взяла, то всё.
Я вчера с Чкаловской поехала в Купчино за Мери, потом повезла ее на Б. Пороховскую. Увидела дама Мери - и она ей с первого взгляда НЕ понравилась. Она сказала, что это полная противоположность ее ожиданиям. А ехать мне со щенком некуда!
Опять двадцать пять - у меня на руках щенок, который никому не нужен, и мне некуда его девать. Я попросила Марину подержать Мери пару дней, раз так получилось. Она согласилась, но очень неохотно.
Позвонила, говорит, что Мери после моего ухода стала рваться к двери, ее знать не хочет, на дочек даже зарычала. Ей там не понравилось.

Будет очень плохо, если Даша все-таки окончательно решит, что Мерилин надо пристраивать. Потому что Мери ее ОЧЕНЬ любит! У этого щенка преданное сердечко.
Когда Мери я привезла было в другой дом, а потом оставила там на пару суток, она ни в какую не хотела признавать временных хозяев. Она почти не ела, плохо гуляла, все время лежала у входной двери и ЖДАЛА. Когда к ней подходили люди, она смотрела на них очень красноречиво:"Уйдите, отстаньте, за мной сейчас придут и увезут к хозяйке. Зачем вы мне?"
Я пробовала еще убедить Дашу, что щенку в таком возрасте трудно терпеть до прогулки - спасибо и на том, что Лина все понимает, просто не всегда может сдержаться. Она задумчиво спросила меня, не сдать ли ей анализы щенка - может, с ним что-то не так? Не верит! :(

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Последний раз в клинике подсчитывали траты на щенков 20-го августа. Мы должны 3190 рублей! То есть тогда были должны, а сейчас долг возрос. :(

Когда щенков привезли в клинику, внесли предоплату: 5 тысяч. Потом на щенков дали еще по тысяче рублей, итого у нас на счету было 7 тысяч. Ну а сейчас все эти деньги уже ушли, долг уже есть.
Причем из тех пяти тысяч только три были форумские, которые дали на щенков. Остальные две внесла Саша-Бродяга - у меня больше не было. Но Саша их дала нам только временно, в долг. Надо возвращать!
То есть долг - 5190 рублей плюс еще сколько-то неучтенных, которые пока просто не подсчитали. Вот так все плохо!
Что с этим делать, я не знаю. Я не получаю даже 10 тысяч - да, вот такая у меня зарплата.

Кому бы мне чеки передать, чтобы их отксерили и перевели на сайт?

Да, я ж не написала раньше! Я брала на передержку голубя, получила 500 рублей. Он перспективный для выпуска, его не надо кормить искусственно, поэтому я смогла его взять. На эти деньги я и покупала для щенков Бозиту в консервах. Еще осталось немного, и я купила ошейник за 113 рублей (этих не хватило, я свои добавила еще). Я его надевала Мери, когда перевозила ее туда-обратно. А вообще он еще пригодится для Дуная или для Ялты, когда будем их забирать (знать бы только, куда).

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Еще у наташки-дворняжки остался мешок корма от Мери (7,5 кг) и немного денег, около 600 рублей. Наталья очень просила, чтобы я поскорее забрала мешок и деньги, а то мешок ей мешает. Я не забыла, я помнила, что надо его забрать. Но времени просто на это нет! Это мне надо ехать до Удельной, потом еще на маршрутке до дома Натальи. Мне даже птице анализы сдать некогда, не получается, хотя это очень важно. Но и корм забрать тоже надо! Как все успеть?
Наверно, корм можно будет привезти к Варе, если она не будет возражать. :-[
Алекса кормят натуралкой, но, может, сухой корм ему не повредит?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Подскажите, как быть! Когда мы со щенками болтались неприкаянные по улице, я сняла ремень с брюк (я так отощала от переживаний, что они с меня сваливаются - и это прекрасно, потому что иначе я бы ремень не стала надевать))). Ну так вот, я нацепила его на Дуная, проделала дополнительную дырочку - получился такой импровизированный поводок-ошейник.
Благодаря этому Ялта далеко не уходила, держалась рядом с нами.
Потом, когда щенки были в клинике, ремень я забрала. Я запаковала его в мешок. Но могу ли я им пользоваться? Ведь он был на щенке, который болеет чумкой! А вдруг я таким образом заражу своих животных?
Что делать? Прокипятить ремень? Он из искусственной кожи, кажется - это ему не повредит? Есть ли иные способы дезинфекции, только надежные?
Я не могу его выбросить, он у меня единственный. Кто-нибудь варил ремни в кипятке?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Я не очень хорошо в этом понимаю, особенно в плане таких серьезных инфекций, как чумка. Но все же: есть какой-то препарат для дезинфекции, продается в вет.апетках, он помогает и от вирусов тоже. Можео там уточнить. Стоит вроде недорого. Знаю, т.к. сама буду скоро такой покупать и обрабатывать квартиру.

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А, точно! Вы, наверно, имели в виду Экоцид? Он у меня даже есть. Можно попробовать. Правда, я опять же не знаю, можно ли его применять для очистки изделий из кожи. Вдруг он только для полов годится? В ветклинике спрошу. Но врачи могут и не знать таких тонкостей.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Может попробовать в поисковике запрос набрать? Мне кажется, что в принципе это д.б. распространенная проблема.

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
препарат называется ЭКОЦИД. Продается в вет.аптеках в виде порошка. Разводите в воде (розовый раствор получается), обрабатываете ,через час смываете. Им можно все обрабатывать.

И еще... Я хоть человек посторонний, но..
Ребят своих в стационаре, все-таки, нужно навещать, очень им там плохо, клетка тесная... С первого дня общаюсь с ними, очень их жалко...
У нас у всех своих животных достаточно, но каждый день ездим проведывать тех, кто в стационаре. Существует неписанный закон - приехал к своим, обихаживаешь всех... И выгуливаешь, и какие-то процедуры сами делаем, и г...о, извините, тоже сами убираем, потому как не до всех у персонала руки сразу доходят...
Но кураторов этих бедолаг, это, видимо, мало волнует...
Приходишь домой - сразу все в стирку. А как иначе? Зверики ведь не виноваты, что заболели...
По Вашему, Ann, получается, что привез и бросил без внимания, из страха за своих домашних... А звонки по телефону, это вообще ничего... :(

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ну боюсь я заходить в стационар! Если бы у меня не было дома своих собак или они хотя бы были привитыми, тогда еще ничего.
Мне очень жалко щенков, потому что клетка и вправду очень тесная - даже для одного щенка. А для двоих - тем более. Им скучно, им нужно общение с человеком, их нужно воспитывать, учить жизни. Помещение не проветривается, потому что окон нет.

Но я не могу рисковать здоровьем животных, которые находятся у меня дома. Они сразу кидаются навстречу, когда я прихожу - даже если я на лестнице сниму всю одежду, так все равно на мне самой будет зараза. Если они заболеют, у меня не будет денег на лечение.

N_A_TA_L_I, а кого вы навещаете? Котят?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 23:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А еще - времени у меня просто нет. Если бы оно у меня было, то хоть на беседы с врачом можно было бы ездить чаще. Я уже объясняла в одном из постов, что у меня с трудом хватает времени на уход за больными животными. У меня шесть птиц на искусственном выкармливании, и им нужны разные корма и разные лекарства. Все нужно приготовить, всех накормить, собак выгулять... И еще надо уделить время всем-всем остальным.

Да, плохо, когда у одного человека слишком много животных на попечении. Ну так я в самом начале темы писала, что одна я с таким количеством щенков одна не справлюсь.
Хорошо, что хоть Катя-kartoshechka отозвалась! Но и она тоже не ездит в клинику так часто, как нужно - значит, не может. Как я поняла, у нее тоже собаки непривитые.

Было бы время - я ездила бы к щенкам чаще. Они очень милые, я бы с ними с удовольствием повозилась. Тем более что я понимаю, как это важно для них.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
да это все понятно... Думаете, я или кто другой не боится за своих? И денег не фига уже ни у кого нет... Но я только одно знаю, нельзя их бросать, им кроме лечения еще и участие нужно, всем без исключения! Это им очень помогает!
Я котят навещаю, было там 9 душ, сейчас одна осталась, очень плоха была, но сейчас пошла на поправку (ттт), до ночи с ней сидели ,вдвоем по очереди, на руках держали, боялись..., и она это точно чувствовала... А у нас тоже дома кошки...
С Атосиком каждый день гуляем . За вашими неугомонными убираем (не трудно, а смотреть, как они в тесноте в дристуне своем толкутся, сил нет), из-за тесноты они даже воду сразу переворачивают, подстилку сбивают, и на железном поддоне очень неуютно, лают почти постоянно, жалуются...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 03:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
N_A_TA_L_I писал(а):
да это все понятно... Думаете, я или кто другой не боится за своих? И денег не фига уже ни у кого нет... Но я только одно знаю, нельзя их бросать, им кроме лечения еще и участие нужно, всем без исключения! Это им очень помогает!
Я котят навещаю, было там 9 душ, сейчас одна осталась, очень плоха была, но сейчас пошла на поправку (ттт), до ночи с ней сидели ,вдвоем по очереди, на руках держали, боялись..., и она это точно чувствовала... А у нас тоже дома кошки...
С Атосиком каждый день гуляем . За вашими неугомонными убираем (не трудно, а смотреть, как они в тесноте в дристуне своем толкутся, сил нет), из-за тесноты они даже воду сразу переворачивают, подстилку сбивают, и на железном поддоне очень неуютно, лают почти постоянно, жалуются...

N_A_T_A_L_I спасибо за прогулки с Атосом :flower: , а кто ваш подопечный там? Я вас отблагодарю, потому как сама не каждый день там бываю, а раза 2-3 в неделю, а последнюю неделю не разу, т.к. я уехала в отпуск и только завтра вернусь.

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 03:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я почти каждый раз, когда звоню, слышу голос Ялты. И когда мы были там, тоже в первую очередь слышали, как она кричит, надрывается, потому что хочет вырваться оттуда, потому что ей скучно. Дунайчик более спокойный, а вот она очень тяжело переносит заточение. Мне их очень жалко!

N_A_TA_L_I, а у вас собаки и кошки дома привитые?
У Анны Ов собака привита, а она все равно беспокоится. А я тем более. Поймите, что я просто боюсь. У каждого свой опыт, свое восприятие. Я считаю, что если свои животные непривитые, то без острой необходимости возиться с инфекционными собаками и кошками по меньшей мере неразумно. Я специально спрашивала в клинике, как мне быть. И мне сказали, что лучше не рисковать - не заходить, не прикасаться. Это не мое субъективное мнение, так мне сказали врачи. Чумка - это не какой-нибудь орнитоз, это более заразное заболевание.
Вот если мои животные заболеют, тогда от меня щенкам точно никакой пользы не будет. Ни денег, ни времени - надолго.
Господи, ну не могла бы я бросить животных, забыть про них, развлекаться! Когда они там... Если я не приезжаю к ним так, как положено, значит, на то есть свои причины. Я про них уже рассказала.
Если бы мне было наплевать на щенков, я бы не стала спасать их от утопления. И еще - было бы очень просто от них избавиться и не тратить деньги на клинику - просто потерять их там, в районе Октябрьской набережной. Закрыть глаза, не звать, не следить - вот и все! Они бы убежали, погибли бы вскоре, а мне осталось бы только руками развести - нас обидели, я не виновата, уследить было невозможно и т.п.
Пусть им сейчас несладко, но зато они живы. Все-таки живы, несмотря ни на что. В какой-то степени меня это поддерживает, когда я думаю, в каких условиях они там живут. И в клинике они навечно всяко не останутся. Поправятся - будем искать им передержку (эта головная боль еще впереди).

N_A_TA_L_I, спасибо, что помогаете в клинике, спасибо, что пишете про щенков в теме. Поговорить с врачом или с персоналом - это одно. А узнать о состоянии щенков от кого-то из кураторов - это совсем другое, это очень важно.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
девочки, дорогие, какие могут быть благодарности?! Даже неудобно, чесслово, я ведь не для этого написала. :-[
И не я одна уделяю внимание Вашим ребятам..., я вот, чаще, только в инфекционном боксе шебуршу, а Юля-gvozdika. весь стационар обихаживает!
Ведь мы все делаем одно дело, и все хотим, чтобы зверики скорее из клеток перебрались домой!
Вот, вернулась из клиники:
Ваши крикуны, к сожалению, только в клетке, как только выпускаешь, начинается что-то невообразимое...
Изображение Изображение

Ну, и Атосик на прогулке:
Изображение Изображение

А насчет привиты-не привиты, так у меня и те, и другие, к сожалению. Теоретически, Вы, Аня, конечно, правы - лучше не рисковать... Но на практике так не получается, увы...
Да и прививка 100% гарантии тоже не дает...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Господа! Ещё раз прощу! Обратите внимание! Помогите нам с Алексом пиаром! Уже начало холодать, наш дачный дом не слишком приспособлен к жизни зимой, а в город мне его везти некуда :cry: :help: :help: :help:

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Видела сегодня Ялту с Дунаем. очень бодро выглядели! Шумели очень, клетка ходуном ходила. Надеюсь, что это хороший признак :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
И Дунай тоже бодрым был? Хорошо! Нет, они действительно поправляются (только бы не сглазить))).
Спасибо за фото щенков, N_A_TA_L_I! Я хотела их сфотографировать, но флешка почему-то у меня заблокирована. Не могу сделать ни одной фотографии, не могу удалять ненужные фотки! Там такая надпись, когда включаешь фотоаппарат: "Сard locked".

В клетке они, конечно, очень печально выглядят. За черной решеткой маленькие щенки...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Такой ужас! Я в шоке. Когда я звонила в клинику по поводу финансов, мне сказали, что на 20-е августа у нас долг 3190 р. Много! А теперь все еще хуже: мне вчера позвонили из клиники и сказали, что у меня долг уже 8140 р. Это как может быть? Если щенки выздоравливают, то им вряд ли делали какие-то глобальные процедуры за это время. Почему так много?
Завтра будет главврач в клинике, можно будет подъехать и поговорить с ней по поводу долга. Она скажет, откуда взялась такая сумма. Правда, завтра я никак не могу поехать, но зато Елена Геннадьевна в субботу еще принимает, можно и в этот день приехать.

Только у меня зарплата меньше, чем этот долг. Деньги мне взять неоткуда. Даже если я буду понемножку отчислять какую-то сумму на оплату долга, я за год не расплачусь (ведь долг будет расти). Самое плохое, что меня просили как можно скорее заплатить, потому что у них в клинике сейчас туго с деньгами. Как будто у меня лучше...
В общем, спасибо Ольге и Вадиму! Мало того, что по их вине щенки в клинике сейчас маются, так еще и деньги я теперь огромные должна. Если бы у меня животные на платной передержке заразились, я бы вернула всю сумму, которую получила за них, да и потом помогала бы по мере возможности. Но тут не дождешься.
К главврачу я, конечно, поеду, только не знаю, с чем.
А еще корм у них скоро может кончиться. А потом еще что-то понадобится. Катя-kartoshechka не может помогать финансово, она об этом давно говорила. Все очень и очень "весело"! :wall: :wall: :wall:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - Алексу нужен пиар! Море проблем: чумка, долг в клинике, денег нет!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Аня, очень Вам сочувствую. Сами в долгах, поэтому понимаю... :(
Щенкам что-то делают, они не просто так сидят. Буквально до последних дней у них был страшный дристун, их и ромашкой поили, и смекту вливали в большом количестве. Вчера утром брали кал на повторные анализы. Сегодня видела бумажку с ответом - дисбактериоз. При мне им делали какие-то болючие уколы в/м, я сама держала их, очень громко плакали, а Ялта еще и кусаться пыталась... Так что, за процедуры всякие тоже денежка набегает...
Но в целом, ребята значительно лучше выглядят, уже не кашляют, только уж очень худые... Есть хотят все время, им миску с едой не успевают на пол ставить, на ходу все метут. ;) Но много давать им нельзя, опять же, в связи с поносом.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - Алексу нужен пиар! Море проблем: чумка, долг в клинике, денег нет!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Ann не может выйти пока в интернет, просила написать, что разговаривала с врачом, что щенки выздоравливают и надо начинать искать передержку для них! Это ещё одна проблема, куда малышей после клиники? Помогите найти передержку!!!!!! :help:

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - Алексу нужен пиар! Море проблем: чумка, долг в клинике, денег нет!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
у меня есть немного роял канина интестинал, сушки. открытый большой пакет. не помню сколько изначально было, 2 или 3 кг. сейчас где-то половина пакета. могу отдать детям, но это наверное вам мало совсем. больше пока, увы, помочь нечем. если нужен этот корм - напишите, я буду думать как передать (я в петергофе).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - Алексу нужен пиар! Море проблем: чумка, долг в клинике, денег нет!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
если щенам скоро на выписку, так, может, им уже и гулять можно? Все бы радостней было, а то совсем засиделись в тесноте... Спрошу у врачей. Только вот у Ялты ошейничка нет... :-[

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - Алексу нужен пиар! Море проблем: чумка, долг в клинике, денег нет!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Я Вас потеряла.
Киньте ссылку на текст и фото Алекса.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - Алексу нужен пиар! Море проблем: чумка, долг в клинике, денег нет!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Мария солнышкова, я вчера написала вам в личку.)))

Еще я я вчера написала этот пост, но из-за постоянных зависаний сайта отправить его не смогла. Сохранила в Блокноте, посылаю его сейчас:

Теперь совсем все плохо! Раньше я переживала, что щенки болеют. А теперь они выздоравливают, что очень даже замечательно - но нет передержки, куда их забирать. Мы можем рассчитывать только на бесплатную передержку и только у кошатников, ведь щенки чумкой переболели. А кошатники, как правило, не горят желанием брать к себе щенков.

Еще - корм есть, но у меня нет возможности доставить его в клинику! Сначала надо ехать за ним за Удельную, потом везти на Софийскую. Мешок не такой уж и тяжелый, 7,5 кг, так что хватит и тележки, я думаю. И вот Kalvic предлагает корм (Аля, СПАСИБО!). Но надо думать, как его забрать, а потом - как довезти до клиники. В клинике уже не корма ждут, а меня лично - чтобы я щенков забрала, деньги привезла.

А с оплатой долга вообще ужас! :jawdrop:
Я никогда раньше не сталкивалась со стационарами, ну и вообще с долгами в клиниках. Я думала, что долги можно оплачивать в течение длительного времени, чуть ли не за несколько месяцев. Ну хотя бы за месяц! А мне жестко сказали, чтобы я оплатила долг в ближайшие 4 дня - у клиники туго с финансами (можно подумать, что у меня лучше). И если я не заплачу хотя бы половину суммы, они не смогут содержать щенков, да и потом больше никогда не примут от меня животных - а в жизни всякое может случиться.
Оплата стационара - 400 р. в день. И это еще по-божески, с меня берут по старой цене. Вот и сегодня 400 р. вылетели, да еще и за лекарства сколько-то...
Я никогда не смогу рассчитаться с долгами!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - Алексу нужен пиар! Море проблем: чумка, долг в клинике, денег нет!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 14:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я договорилась с одним человеком, он поможет мне забрать корм у наташки-дворняжки - но это будет только завтра.

Я создала тему о поиске передержки для щенков:
viewtopic.php?f=2&t=49904

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 19:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня в клинику на погашение долга за лечение Ялты и Дуная были переданы 5400 руб. от Lyudmila.
Также был привезён мешок сухого корма для собак всем нуждающимся, от Анны Ов.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - срочно нужна передержка щенкам после чумки. И - долги в клинике, очень большиеСообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:18
Сообщений: 14
Аня у меня проблемы с входом на форум как и у всех.
Напишите мне в ЛС.(Мария Солнышкова)

_________________
Пиар по интернет доскам.
Лежачки,матрасики своими руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка