Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
chu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~19.jpg
HD9_8396.jpgDSC_3443.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
1527273861316.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgDSC_0639.jpgmikro~1.jpgkoten.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
3~0.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
JustAngel писал(а):

А когда Вы ездили к Валентине и видели Кулю? Как она? Выглядит хорошо?
Даёт Вале гладить себя?



Разве о Куле это писали? По-моему, о другой собаке... :hmmm:

возможно я ошиблась {yee}
я уже запуталась сколько их там . про собачку без глаза вроде писали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 03:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
JustAngel писал(а):

А когда Вы ездили к Валентине и видели Кулю? Как она? Выглядит хорошо?
Даёт Вале гладить себя?
это было давно, наверно 2,5 года назад... нет, не давала гладить, но заинтересованно смотрела, у неё был свой загончик, там она одна сидела... конечно, в таких условиях адаптироваться невозможно... ей надо было в дом, к людям... в её теме, вроде как написано, отдана на поруки.... на какие поруки, кому ?? ничего не известно.
Вообще, страшные вещи открываются. КАК могут творить это люди, которые, якобы, помогают бездомным.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 04:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Викторияал писал(а):
это было давно, наверно 2,5 года назад... нет, не давала гладить, но заинтересованно смотрела, у неё был свой загончик, там она одна сидела... конечно, в таких условиях адаптироваться невозможно... ей надо было в дом, к людям... в её теме, вроде как написано, отдана на поруки.... на какие поруки, кому ?? ничего не известно.
Вообще, страшные вещи открываются. КАК могут творить это люди, которые, якобы, помогают бездомным.


2,5 года назад... Давно... Это была осень 2013 года?
Тогда Куля только приехала к ней на передержку. Больше не ездили?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 04:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
нашла . это не про Кулю было написано . перепутала
Юля79 писал(а):
А эта информация для кураторов Тюшки.... (если конечно у этой собачки они есть) .... -Видела у нее в группе фото Тюшки,пишут ну как она?Марина отвечает не худеет! А на самом деле она живёт на улице, давно от Марины сбежала
её кормят бабушки и еще там дяденька один подкармливает , .., а к Марине она не идет, боится !Такая собачка хорошая!
Никого не подпускает битая, видимо глаза нет очень боится всех. - ВОТ ТАК Отзываются местные жители о Марине


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
JustAngel писал(а):

2,5 года назад... Давно... Это была осень 2013 года?
Тогда Куля только приехала к ней на передержку. Больше не ездили?


Она и зимой была и весной видели...
Мы Тима забирали зимой 14-го..., но быстро приехали с "ручками" и уехали, уже не знаю...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Викторияал писал(а):

Вообще, страшные вещи открываются. КАК могут творить это люди, которые, якобы, помогают бездомным.

Соглашусь полностью. Страшно читать, когда люди, спасавшие собаку пишут:
Люшка писал(а):
Я оставила Маргошу, за взнос. Оставила Вале.
Но пристроена она была , и не Валей.
Мне об этом потом, вскользь сообщили, потому как спросила, как Маргоша.

И пофиг, куда пристроили, зачем? Ведь брала-то Валентина ее себе. За взнос.
Оказывается и здесь без Марины 57 не обошлось:
хардик писал(а):
собаку пристраивала марина57


Кричала в этой теме громче всех lakfeusha. А сама, оказывается давно туда сбагривала собак. И при этом человек пишет о Валентине, что она врала, поддерживая Марину, а lakfeusha продолжает утверждать, что Валя хорошая.
Не может быть она хорошей, раз участвует в грязном деле, пытаясь обмануть куратора и скрыть смерть собаки.


И судя по тому, что пишут, там еще полно собак. И ни один куратор не забеспокоился, что же там с моей собакой, которую у меня забирали на ПМЖ, и не поехал туда. Сидят и строчат в теме.
А таких собак, получается там уже немало. Только никто из бывших кураторов не хочет знать, что с ними. Отдали и дальше не их забота.
Вот и возникает вопрос: зачем так спасать, отправляя на верную смерть?
Может лучше вообще мимо идти?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Собак бездомных очень много, они никому не нужны, но хочется себя реализовать - нет, взять себе нафиг не надо, а сделать группу, собирать деньги на передержки - вот смысл , но на одну собаку годами не насобираешь, слава померкнет, вкладывать свои - боже упаси, и пошёл поток....
При этом надо топить конкурентов на финсборы, отслеживать всех и вся.
То, что Люшке плевать на собак в принципе, очень отчётливо проявилось в ее залезании в тему про маленькую собачку на ВО, деньги - вот где Люшка сразу подпрыгнула, деньги мимо носа ее и тех, с кем они ведут совместную деятельность.
Пусть сумма незначительная, но сам факт!!!
Как это без ЕЕ разрешения??? {crz}
Видимо, домашнее разведение маленьких собачек и продажа их на Авито перестало приносить прибыль, а на бездомышах можно чуток приподняться ))

Сейчас Люшка будет топать ногами и посылать меня в сад)) но тема про ее продажу щенков была, были сборы на неликвид - больных щенков, которые при нормальном ведении племенной работы подлежат утилизации... А они взяли на себя функцию утилизации взрослых и без того несчастных, бездомных((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 13:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
То, что Люшке плевать на собак в принципе, очень отчётливо проявилось в ее залезании в тему про маленькую собачку на ВО, деньги - вот где Люшка сразу подпрыгнула, деньги мимо носа ее и тех, с кем они ведут совместную деятельность.
Пусть сумма незначительная, но сам факт!!!
Как это без ЕЕ разрешения?? {crz}
Видимо, домашнее разведение маленьких собачек и продажа их на Авито перестало приносить прибыль, а на бездомышах можно чуток приподняться ))

Васька .а вы все не можете пережить что хило приподнялись на маленькой собачке с ВО ?
так то не Люшкина вина , а ваша с передержкой . не просрали бы собачку . глядишь и
нос из нищеты высунули бы за счет неё ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Васька
Ну нельзя смеятся в мемориале.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 14:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Васька
И покажите мне , где на Марго-собирались деньги.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Девочки, а вам не надоело играть в игру "кто кого покруче обос..т?" Может, уже хватит?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
JustAngel писал(а):

2,5 года назад... Давно... Это была осень 2013 года?
Тогда Куля только приехала к ней на передержку. Больше не ездили?
ну это примерное время, у меня даты как то не особо точно запоминаются.... видели ещё, Cerina написала уже... да и не каждый раз, приезжая к своему делается обход всей территории передержки, вернее, это делается один-два раза....
в любом случае, всё это давно было, уже больше года(опять боюсь соврать) как Тимоша пристроен и мы там не были.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
а вообще никто не хочет скататься туда, посмотреть обстановку и выяснить, в каком состоянии собаки? вооружиться списком пристроенных за взнос и вообще всех пристроенных Мариной и Валентиной? и под запись взять все телефоны новых хозяев, если они есть.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
selena писал(а):
а вообще никто не хочет скататься туда, посмотреть обстановку и выяснить, в каком состоянии собаки? вооружиться списком пристроенных за взнос и вообще всех пристроенных Мариной и Валентиной? и под запись взять все телефоны новых хозяев, если они есть.

Selena, проблема в том, что нет однозначного понимания, что такое "передержка" за взнос.
И опять юридические тонкости и не оформление договорных отношений.
Если животное на доживании, то где указан этот срок, как собака должна дожить, какие меры должно принимать лицо, принявшее ее на передержку за фиксированную одноразовую выплату, для продления жизни или лечения.
Если лицо оказывает услуги по устройству животных с передержкой до пристройства, то это уже другой разговор. Тогда где указаны договоренности о порядке отчета.
Какую ответственность несет это лицо за утерю собаки. Одни вопросы без ответов.
И каждый понимает передержку за взнос по своему.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Евгения М.
Евгения, да к черту все эти юридические тонкости в данном вопросе. Ни один здравомыслящий человек, не имея денег на содержание собаки не возьмет за разовый взнос. а человек, у которого есть деньги на это - просто возьмет собаку себе. Я уже писала - что такое 10 тыс? Тьфу!!! пара-тройка месяцев кормежки! а собаке, как правило, жить еще несколько лет. И кормиться.
В этой ситуации все понятно. Собаки брались ради денег, и не одна собака. Надо просто попытаться проверить всех. По списку. Слошняком. Чтобы точно уяснить - куда они делись. Или увидеть их и понять, в каком они состоянии.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
selena писал(а):
Евгения М.
Евгения, да к черту все эти юридические тонкости в данном вопросе. Ни один здравомыслящий человек, не имея денег на содержание собаки не возьмет за разовый взнос. а человек, у которого есть деньги на это - просто возьмет собаку себе. Я уже писала - что такое 10 тыс? Тьфу!!! пара-тройка месяцев кормежки! а собаке, как правило, жить еще несколько лет. И кормиться.
В этой ситуации все понятно. Собаки брались ради денег, и не одна собака. Надо просто попытаться проверить всех. По списку. Слошняком. Чтобы точно уяснить - куда они делись. Или увидеть их и понять, в каком они состоянии.

Нет, не тьфу, одно дело, если была договоренность о доживании собаки, тогда она должна быть на месте. А другое, если человеку было предоставлено право решать судьбу собаки.
В результате передержка будет никому ничего не должна.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
selena писал(а):
а вообще никто не хочет скататься туда, посмотреть обстановку и выяснить, в каком состоянии собаки? вооружиться списком пристроенных за взнос и вообще всех пристроенных Мариной и Валентиной? и под запись взять все телефоны новых хозяев, если они есть.


Ну вот у "кураторов" такого желания не возникло, видимо, сразу планировалось передать "полномочия", как только станет невыгодно держать на кураторстве подопечного.

Люшка писал(а):
Передавая Вале собаку-я передала полномочия.


и дальше хоть трава не расти, хоть пусть грызут собак на черной передержке, хоть пусть алкаши стасы забивают, хоть в "белоруссию к родственникам" сплавляют.
Ужас-ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
mariSSSol писал(а):

Ну вот у "кураторов" такого желания не возникло, видимо, сразу планировалось передать "полномочия", как только станет невыгодно держать на кураторстве подопечного.



и дальше хоть трава не расти, хоть пусть грызут собак на черной передержке, хоть пусть алкаши стасы забивают, хоть в "белоруссию к родственникам" сплавляют.
Ужас-ужас.

У вас такая информация из первых уст?
Вам это Валя озвучила?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
selena писал(а):
а вообще никто не хочет скататься туда, посмотреть обстановку и выяснить, в каком состоянии собаки? вооружиться списком пристроенных за взнос и вообще всех пристроенных Мариной и Валентиной? и под запись взять все телефоны новых хозяев, если они есть.
интересно, кто ж этот список предоставит ;)
тень на плетень... попробуй пойми, кто, где, когда и куда....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
Люшка писал(а):
Передавая Вале собаку-я передала полномочия.


В принципе, уже за одну вот эту фразу надобно сразу в ЧС определять "куратора".

Люшка писал(а):
Я оставила Маргошу, за взнос. Оставила Вале.
Но пристроена она была , и не Валей.
Мне об этом потом, вскользь сообщили, потому как спросила, как Маргоша.


Получается, все верно, что
Васька писал(а):
Собак бездомных очень много, они никому не нужны, но хочется себя реализовать - нет, взять себе нафиг не надо, а сделать группу, собирать деньги на передержки - вот смысл , но на одну собаку годами не насобираешь, слава померкнет, вкладывать свои - боже упаси, и пошёл поток....
При этом надо топить конкурентов на финсборы, отслеживать всех и вся.
То, что Люшке плевать на собак в принципе, очень отчётливо проявилось в ее залезании в тему про маленькую собачку на ВО, деньги - вот где Люшка сразу подпрыгнула, деньги мимо носа ее и тех, с кем они ведут совместную деятельность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
да я вообще не понимаю, как можно за взнос отдавать, в деревню, где уже за взнос оставили не одну собаку, неужели куратор не думает, а что дальше. Ну может пока действует передержка, кормить будет за счет других, а дальше, собака и заболеть. У меня три собаки засели, мои стали, четвертую надеюсь пристроить, ну и пятая моя и я не могу прокормить супер кормом и то на 4х собак уходит 4 мешка в месяц. А как подумаю не дай бог кто то заболеет. Кому в деревнях нужны собаки, там своих куча. Когда приезжаю к свекрови в Новгородскую область, смотреть невозможно на собак, до чего их жалко, ходят подросшие щенки, ручные, голодные.... да и с хозяйскими не лучше, всю жизнь на цепи короткой, ладно если еще во дворе, так ьам у многих сараи далеко от квартир, там собаки и сидят, так же на цепи в темноте, жуть просто. И так 70 процентов собак там живут.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
mariSSSol писал(а):
В принципе, уже за одну вот эту фразу надобно сразу в ЧС определять "куратора".
Вы можете делать все, что вам хочется. Клон-троль, это неисправимо(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
riu
А откуда куратор может знать, сколько и кого оставили? Ему это озвучат?

Ну и нормальному человеку-не может придти в голову, что передержка может сотворить что-то , я имею ввиду передержку-которая не первый день занимается собаками.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
riu
А откуда куратор может знать, сколько и кого оставили? Ему это озвучат?

Ну и нормальному человеку-не может придти в голову, что передержка может сотворить что-то , я имею ввиду передержку-которая не первый день занимается собаками.

Ну теперь-то знаете, что может. И это не первая тема.
Попросили бы у нее хотя бы фото с датой.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
люшка
Марта писал(а):
Ну теперь-то знаете, что может. И это не первая тема.


А вы продолжаете бездействовать. Уже который месяц. Вместо того чтобы разгребать свои косяки, беситесь в этой и других темах.
Все свидетельствует в пользу того, что собаки для вас далеко не главное. А главное - деньги и самопиар доброй спасительницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Ну теперь-то знаете, что может. И это не первая тема.
Попросили бы у нее хотя бы фото с датой.

Поверьте, если бы это было реально-то я бы попросила.
Марго там нет. Со слов Вали-собака пристроена.
Вы предлагаете ехать в Тарковичи с омоном?
Мне правда, тогда, и в голову не пришло-что может быть с собакой.
История была красиво расписана, опять же не Валей.
Я неоднократно посещала Тарковичи, у Вали условия-вообще были шикарные для собак, и Марго была лоснящейся и обнаглевшей . Бегала с Маришкой, внучкой Вали.
Все было очень хорошо..

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
mariSSSol писал(а):
люшка


А вы продолжаете бездействовать. Уже который месяц. Вместо того чтобы разгребать свои косяки, беситесь в этой и других темах.
Все свидетельствует в пользу того, что собаки для вас далеко не главное. А главное - деньги и самопиар доброй спасительницы.

Я с тролем-клоном ОБЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.
У вас видать столько косяков, что вы со своего ника боитесь писать(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
К сожалению, платные передержки всегда этим заканчивают, потому, что нет сил остановиться при виде денег. ИМХО.
Соизмерять надо свои(и только свои!) силы. А не можешь. пройди мимо.
Ну и благими намерениями ... сами дальше знаете.
Тема страшная и увы! не первая и не последняя.
Собак очень жаль-у кого-то в подписи было-Собаки-это последние ангелы на земле.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 21:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
Люшка писал(а):

Марго там нет. Со слов Вали-собака пристроена.


Ни стыда, ни совести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 21:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Да, она недавно была на форуме, как ни в чем не бывало, в теме про Чарли. Вот уж не стыда, ни совести.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка