Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
malenkaya.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0005.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0wW1G5tHipk.jpg
17~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
aapap.jpg
DSC_0910.jpgDSC_0069.JPGIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG_1107_3.jpg
devochka_2.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_77A4980_1mb.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg
18.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 11:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Да, иди спокойно, собачка в свой рай.

Изображение

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
КАКАЯ ЦИНИЧНОСТЬ ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
когда же уже админы тему закроют... уже девочки все границы перешли.. сплошной базар...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Руфь писал(а):
КАКАЯ ЦИНИЧНОСТЬ ...

Это вы про свой выпад в теме? Самокритично! {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
долго сторожила черная передержка? выскочила из-за засады? про тебя тема-то похуже была, со списком всех убиенных собак и щенков. Рот открыть не могла. А тут засела, ждала, выскочила, наконец, продолжать сральню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):

Очень важный момент.
Наташа Датта Лазарева, ответьте , пожалуйста, где находится якобы мой приют под Гатчиной.
Назовите фактический адрес.
И не забудьте сообщить имена сотрудников завода, которые по Вашему утверждению, также давали мне наличными деньги.

А мне самой интересно, где находится твой приют якобы под Гатчиной. На 40 собак. Про который ты ходишь и рассказываешь, выклянчивая деньги. Тебе напомнить, где, кому и когда ты пела про свой якобы приют?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):

Еще один важный момент.
Перечислите , пожалуйста, поименно всех тех людей, которых я по Вашему утврждению, Наташа Датта Лазарева, обворовала, оклеветала.
Далее, подтвердите доказательно тот факт, что выставленные мною в моей группе Чуткое сердце скрины с банковской карты и Яка являются фальсифицированными, а также чеки.

Докажите, что я являюсь инициатором СБОРА ПОДПИСЕЙ за закрытие каких -либо групп, перечислите названия этих групп.

А также-назовите в какой именно приют я сделал кошек моей умершей мамы. Название и адрес этого приюта и кто является владельцем.

1. Оклеветала и обворовала ты тьму народу. Всех поименно не перечислить.

2. Ты, пользуюсь своим положением админа весьма раскрученной группы, инициировала сбор подписей за закрытие группы моего приюта, и она была закрыта в итоге.

3. Ты сама знаешь, почему все твои скрины и чеки липа. Тебя не раз за руку ловили.

4. Кошек мамы ты сдала в мой приют, амнезийная ты наша. И ни копейки денег на их содержание не выделила ни разу.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):

Про ПИЯФ поподробнее, пожалуйста!
Откуда у Вас информация с закрытого предприятия?
Вы Наташа Лазарева Датта там работаете?
Откуда информация о том, что у меня поборы с рынка? Кто Вам это сказал?
И наконец, озвучьте , пожалуйста , названия предприятий, с которых по Вашему утверждению я получаю деньги?

Тебе что, пластинку заело?
Или шапочка горит?
Ты на все вопросы прекрасно знаешь ответы.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
helenrf писал(а):
когда же уже админы тему закроют... уже девочки все границы перешли.. сплошной базар...

Согласна. Уже и друзья дх в тему приползли. Дальше некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
А мне самой интересно, где находится твой приют якобы под Гатчиной. На 40 собак. Про который ты ходишь и рассказываешь, выклянчивая деньги. Тебе напомнить, где, кому и когда ты пела про свой якобы приют?


Наташа Лазарева! пожалуйста напомните мне.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
klajin писал(а):
Saheli, Без прозрачного фин. отчёта группу Веты как раз таки и не разблокировала бы администрация вк ;) Или вы считаете, что лучше их разбираетесь?
По поводу просьб блокировки групп от Веты, вот как-то мне ни разу от неё подобных просьб не поступало.
Добрей надо быть, амбиции свои нужно уметь запихивать подальше(это ко всем относится). В Мире и без того хватает зла.

Добрей - это ко мне относилось, что ли?
Я-то брала кошек от Веты в свой приют. В том числе кошек ее мамы. Причем безвозмездно.

Мою группу заблокировала она и Филянина, воспользовавшись своим положением - убедили техподдержку вконтакта. Не хотите пойти рассказать о том, что добрее надо быть, амбиции запихивать подальше? Хотя бы не вредить чужим животным?

Ну и самое главное-то - про прозрачность отчетов. Вы как относитесь к сбору средств НА ЧУЖИХ животных? Это уже не считается мошенничеством?

Вот это - что? Кошки у меня, бабло собирает Вета. Нормально?
Вложение:
xxxP5ryUsVI.jpg
xxxP5ryUsVI.jpg [ 48.61 | Просмотров: 311 ]


К прозрачности финотчета Брошенного Ангела, где админит Вета, у Вас вопросов нет?
Или Вы тоже прикормлены?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 04 фев 2016, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):

Наташа Лазарева! пожалуйста напомните мне.


Руководству Смоленки в частности.

Что тебе от них надо было - загадка. Задружиться пыталась.

Ну понятное дело, что все, у кого ты берешь за взнос собак - слушают песню про прекрасный гатчинский приют.


И ты давай вопросом на вопрос не отвечай.

Где приют, под который ты собираешь?

Где собаки с заводов?

Где собаки из ПИЯФа, которые якобы на даче под Новым Светом?

И еще, птичка разбойная. Кончай уже понтоваться, называя меня по фамилии. Передай тетенькам из ПИЯФа, через которых ты мои личные данные добыла - что, во-первых, там ошибочки, ибо перепутали они немного, внимательнее надо быть. А во-вторых - разглашение информации, предназначенной только для служебного пользования - наказуемо. Впрочем, последнее до их сведения уже доведено.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 04 фев 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
1. Оклеветала и обворовала ты тьму народу. Всех поименно не перечислить.

2. Ты, пользуюсь своим положением админа весьма раскрученной группы, инициировала сбор подписей за закрытие группы моего приюта, и она была закрыта в итоге.

3. Ты сама знаешь, почему все твои скрины и чеки липа. Тебя не раз за руку ловили.

4. Кошек мамы ты сдала в мой приют, амнезийная ты наша. И ни копейки денег на их содержание не выделила ни разу.



Пожалуйста предъявите доказательства, Наташа Лазарева.

Перечислите поименно хотя бы нескольких человек, которых я обворовала. Объясните почему Вы выступаете от их лица и почему они не подают на меня в суд?

Ваша группа открыта-поэтому Ваше заявление клевета, что касаеся закрытия Вашей группы.

Тот кто поймал меня за руку - это значит с поличным, пусть подает на меня в суд. И суд вынесет решение. До того времени Ваши слова-клевета.

По п.4 -денег у меня никто не попросил. Кошек я просила отдать мне, но Вы заявили, что они пристроены. А в результате как пишут Ваши друзья-кошки сгинули в Вашем приюте.
Посему, либо предъявите фото кошек , когда они находиоись в Вашес приюте (потому что не нашла их фото ни в одном альбоме) и фото из дома.
Если не можете этого сделать-значит опять клевета.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):

Руководству Смоленки в частности.

Что тебе от них надо было - загадка. Задружиться пыталась.

Ну понятное дело, что все, у кого ты берешь за взнос собак - слушают песню про прекрасный гатчинский приют.


И ты давай вопросом на вопрос не отвечай.

Где приют, под который ты собираешь?

Где собаки с заводов?

Где собаки из ПИЯФа, которые якобы на даче под Новым Светом?



Предъявите доказательства всего вышесказанного Вами, Наташа Датта.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Добрей - это ко мне относилось, что ли?
Я-то брала кошек от Веты в свой приют. В том числе кошек ее мамы. Причем безвозмездно.

Мою группу заблокировала она и Филянина, воспользовавшись своим положением - убедили техподдержку вконтакта. Не хотите пойти рассказать о том, что добрее надо быть, амбиции запихивать подальше? Хотя бы не вредить чужим животным?

Ну и самое главное-то - про прозрачность отчетов. Вы как относитесь к сбору средств НА ЧУЖИХ животных? Это уже не считается мошенничеством?

Вот это - что? Кошки у меня, бабло собирает Вета. Нормально?
Вложение:
xxxP5ryUsVI.jpg



ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Наташа Датта.
Пока только одна клевета.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):


Пожалуйста предъявите доказательства, Наташа Лазарева.

Перечислите поименно хотя бы нескольких человек, которых я обворовала. Объясните почему Вы выступаете от их лица и почему они не подают на меня в суд?

Ваша группа открыта-поэтому Ваше заявление клевета, что касаеся закрытия Вашей группы.

Тот кто поймал меня за руку - это значит с поличным, пусть подает на меня в суд. И суд вынесет решение. До того времени Ваши слова-клевета.

По п.4 -денег у меня никто не попросил. Кошек я просила отдать мне, но Вы заявили, что они пристроены. А в результате как пишут Ваши друзья-кошки сгинули в Вашем приюте.
Посему, либо предъявите фото кошек , когда они находиоись в Вашес приюте (потому что не нашла их фото ни в одном альбоме) и фото из дома.
Если не можете этого сделать-значит опять клевета.


До чего же ты бесстыжая рожа!

Ты кого тут на публику состроить пытаешься?

группа моя вот https://vk.com/priut_na_neve и она твоими стараниями закрыта.

Там же фотографии твоих кошек. Были. И в приюте и в новом доме.

Ты про кошек не вспоминала полгода, пока я не попросила выделить средства на их содержание, в связи с бедственным финансовым положением приюта. Я бы на твоем месте на начинала врать - многие в курсе этой истории.

В суде и в тюрьме ты рано или поздно окажешься, не переживай. Пока что ты резвишься, пользуясь тем, что сфера зоопожертвований неподконтрольна закону, , как и отъем денег у населения на несуществующий приют. Но фарт не вечен, а чувство меры тебе уже давно изменило. Зарвалась ты, птичка.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Наташа Датта.
Пока только одна клевета.


Что в этом скрине, ась?
Ты чью карточку по личкам рассовываешь, и на каком основании?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Девушки, а ничего, что тема не о вас? Ну совсем не о чьих то кошках, приютах и прикарманенных деньгах?
Может, имеет смысл открыть отдельную тему для обсуждения вашей спорной ситуации?

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Кирилл Алексеевич писал(а):
Девушки, а ничего, что тема не о вас? Ну совсем не о чьих то кошках, приютах и прикарманенных деньгах?
Может, имеет смысл открыть отдельную тему для обсуждения вашей спорной ситуации?



Предложено было, еще вчера.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Последний раз редактировалось Соловейка 04 фев 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кирилл Алексеевич писал(а):
Девушки, а ничего, что тема не о вас? Ну совсем не о чьих то кошках, приютах и прикарманенных деньгах?
Может, имеет смысл открыть отдельную тему для обсуждения вашей спорной ситуации?

Все правильно.

Отдельную тему некоторым жирно будет - еще лопнут от гордости.
Зато каждый раз, когда данный персонаж будет выступать с лицемерными поучениями и обличениями - ей будут напоминать о том, кто она на самом деле есть и чем на самом деле занимается.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):

Что в этом скрине, ась?
Ты чью карточку по личкам рассовываешь, и на каком основании?


Доказательства Наташа Датта!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Все правильно.

Отдельную тему некоторым жирно будет - еще лопнут от гордости.
Зато каждый раз, когда данный персонаж будет выступать с лицемерными поучениями и обличениями - ей будут напоминать о том, кто она на самом деле есть и чем на самом деле занимается.


Пока только одна бездоказательная клевета.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Девоньки хорошие, а не хотите ли вы создать отдельную тему и там выяснять отношения?

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):

Доказательства Наташа Датта!

Вета, если сто раз сказать "халва" - во рту слаще не станет.

Смени пластинку, вон оно висит, доказательство. Все видят. И оно такое не одно, а целая папочка со скринами, как ты кормишься на чужих животных.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Руфь писал(а):
долго сторожила черная передержка? выскочила из-за засады? про тебя тема-то похуже была, со списком всех убиенных собак и щенков. Рот открыть не могла. А тут засела, ждала, выскочила, наконец, продолжать сральню.

Ссылку на тему плиииз!
Утомили уже угрозами разоблачения!
Разоблачайте поскорее, может и у меня кучу собак ничейных заберут как у ЧС! :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 04 фев 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
klajin писал(а):
Девоньки хорошие, а не хотите ли вы создать отдельную тему и там выяснять отношения?

:ya za: }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):

До чего же ты бесстыжая рожа!

Ты кого тут на публику состроить пытаешься?

группа моя вот https://vk.com/priut_na_neve и она твоими стараниями закрыта.

Там же фотографии твоих кошек. Были. И в приюте и в новом доме.

Ты про кошек не вспоминала полгода, пока я не попросила выделить средства на их содержание, в связи с бедственным финансовым положением приюта. Я бы на твоем месте на начинала врать - многие в курсе этой истории.

В суде и в тюрьме ты рано или поздно окажешься, не переживай. Пока что ты резвишься, пользуясь тем, что сфера зоопожертвований неподконтрольна закону, , как и отъем денег у населения на несуществующий приют. Но фарт не вечен, а чувство меры тебе уже давно изменило. Зарвалась ты, птичка.


От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Идите в суд, Наташа Лазарева.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Вета, если сто раз сказать "халва" - во рту слаще не станет.

Смени пластинку, вон оно висит, доказательство. Все видят. И оно такое не одно, а целая папочка со скринами, как ты кормишься на чужих животных.



Наташа, вот со всем вот этим-В СУД!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
klajin писал(а):
Девоньки хорошие, а не хотите ли вы создать отдельную тему и там выяснять отношения?



Я вот думаю...заглянет вот сюда человек нездешний, желающий помочь животным, попросить совета у заслуженных зоозащитников.... :?
И охренеет.
:O

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 22:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
mari_anna писал(а):


Я вот думаю...заглянет вот сюда человек нездешний, желающий помочь животным, попросить совета у заслуженных зоозащитников.... :?
И охренеет.
:O

И это правильно.
Зато не станет жертвой соловеек.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка