Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Bezymyannyy.JPG
K7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpgVzhik.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
Mishanya.jpgpinchery4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg2~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
mikro~24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
7ovpcpssIzw.jpg4.jpgLFDpmby8lOs.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
kotik_5_mal.jpg5_1.jpgmikro~5.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Мяу писал(а):
Это я имею ввиду HR-V, остальное Вы либо понимаете либо нет

Да это просто кроссовер. Что Вы от машины- то хотите ?Митсубиши - это полноценный джип. Настоящий, какой и должен быть. Он 10 раз перевернется, встанет на колеса и поедет. Если им правильно управлять, то он из любой ямы выедет. Что Вы сравниваете- то ? Это совершенно разные автомобили. Тот, кто ездит на поджейре, никогда не сядет на hr-v и наоборот. И в обслуживании hr- v не дешевый автомобиль. Лучше внести первый взнос и платить кредит за новый автомобиль , чем купить ушатаный и платить за ремонт, постоянно вкладываться и нервничать. Но главное надо определиться зачем Вам автомобиль ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):
не себе занимаю очередь, а для собак,

Ну можно спокойно встать в очередь НЕ НА СОБАК? :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Нааджа писал(а):
Так деньги дают,но с припиской-НЕ на собак.

Мне загородный дом не для собак нужен, а для себя, любимой. Собакам пофиг, дом с удобствами или старая дача. Не им же печки топить и воду носить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
А на самолет очередь еще никто не занимал пока? Нет?
Ну тогда я первой буду.
Мне большой не нужен, мне какую-нибудь маленькую Сессну, про Фалькон даже не заикаюсь... . Можно даже не новый, можно б/у.
Может скинемся все по чуть-чуть, а? Дело ж нужное....
Я форумчан на нем бесплатно подвозить буду, куда кому нужно, только за оплату бензина исключительно))
Буду ваших животных пристраеваемых в другие города отвозить, ну или там что еще понадобится...


Последний раз редактировалось Katerina 09 ноя 2014, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Интересно,а муж в курсе,что Зайчона всему городу сообщает все подробности их семейной жизни?

По словам Зайчоны,что он пьет втихоря у мусоропровода вполне вероятно,что человек это делает от отчаянья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка
Кстати . А КАК это поджейро может на пониженной передаче откуда- то не выехать ? За рулем что, собака была ? Из цирка что- ли выезжали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
maryroz писал(а):
это я что-то пропустила или человек написать не успел и его в бан отправили сразу? {crz}
Похоже, я последняя в очереди, остальные за мной)))

Я вот тоже не поняла, что он успел за 20 мин.такое натворить?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери
Дискавери писал(а):
Митсубиши - это полноценный джип. Настоящий, какой и должен быть. Он 10 раз перевернется, встанет на колеса и поедет. Если им правильно управлять, то он из любой ямы выедет.

Ну не поедет он никуда!!!! И перевертышей Паджеро мульен.Это видимость ДЖИПА.Вот чего упрямиться,ежли не едем? Мячты сбываются :P Газпром. :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Rinna писал(а):
Так, Вас из очереди убираем. Автошколы сейчас не набирают учеников

Тааак, а,что инвалиды идут по очереди? Совести нет совсем. Я требую сначала выплатить за меня ипотеку,деньги не знаю ,когда верну, еще страховку за ипотеку пожалуйста..А еще у меня дочь просит год пони каденс..и икры черной попробывать..и шубы тоже нема..Пустите без очереди плиииз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
А здесь только рублями будут давать? Или очередь на доллары и евро будет? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Люшка писал(а):
Нееееее...нам нужен водитель.Вы чой-то?? А как мы к Таньке в Турцию поедем? Автостопом с кучей живности?? Нам нужна Ол-ля-ля ,как автомобилист.
вот в Турцию не хочу....поехали в Черногорию....ща мне народ на машину скинется и махнем....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Hubber писал(а):
Интересно,а муж в курсе,что Зайчона всему городу сообщает все подробности их семейной жизни?

По словам Зайчоны,что он пьет втихоря у мусоропровода вполне вероятно,что человек это делает от отчаянья.

Юля,хорошо,что еще не повесился у мусоропровода. Кстати, а разве он не может отказаться от усыновления?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Люшка писал(а):
Ну можно спокойно встать в очередь НЕ НА СОБАК? :D


Не, не на собак, собак мы прокормим, но с маленькими запросами в очередь для тех, кто без очереди.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
candy писал(а):
А здесь только рублями будут давать? Или очередь на доллары и евро будет? {crz}
а мы не мелочимся....мне да же тугриками можно монгольскими... {haa}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
Люшка
Кстати . А КАК это поджейро может на пониженной передаче откуда- то не выехать ? За рулем что, собака была ? Из цирка что- ли выезжали ?

Для вас специально: за рулем сего тарантаса,может сидеть,хоть хорек,от этого ,тарантас не станет прогрессивным! А вот Ниву---я бы купила-в лес ездить...Я помешана на грибособирательстве.Потом по пятницам,да под алкоголь...УХ....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Alex14 писал(а):

Вау! Вы крутите гайки?? :O Или все-таки ездите?

И то и другое, не люблю когда что-то не в порядке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
Дискавери

Ну не поедет он никуда!!!! И перевертышей Паджеро мульен.Это видимость ДЖИПА.Вот чего упрямиться,ежли не едем? Мячты сбываются :P Газпром. :D

Ну не знаююююююююююююю. Какого года машину Вы имеете ввиду ? И может быть им управляли не водители, а видимость ? Ясно. Дело в прокладке. Между рулем и сиденьем. Такой машиной надо УМЕТЬ управлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
И то и другое, не люблю когда что-то не в порядке


:friendship: Респект! Первый раз вижу девушку, умеющую крутить гайки.
А Вы на форуме случаем транспортом не помогаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
brt-aza писал(а):
.поехали в Черногорию....ща мне народ на машину скинется и махнем....

не. надо ехать в страны,в которых благоприятная ситуация по бездомным животным. а в Черногорию нам нельзя {crz} или можно,но тогда тока с прицепом большим))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
Для вас специально: за рулем сего тарантаса,может сидеть,хоть хорек,от этого ,тарантас не станет прогрессивным! А вот Ниву---я бы купила-в лес ездить...Я помешана на грибособирательстве.Потом по пятницам,да под алкоголь...УХ....

Видимо хорьки на нем в ямах и вязнут. Хотите Ниву. Каждому свое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
natella писал(а):
Юля,хорошо,что еще не повесился у мусоропровода. Кстати, а разве он не может отказаться от усыновления?

Может.Но ребнка он любит,да и Олю наверное тоже,раз создает ей такие преграды.Согласитесь,человеку,которому сра.... не будет выводить из себя,Бывшую вторую половину.Ну все взрослые люди---чего иллюзиями то жить.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Alex14 писал(а):

:friendship: Респект! Первый раз вижу девушку, умеющую крутить гайки.
А Вы на форуме случаем транспортом не помогаете?

Только с сопровождением


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Ол-ля-ля писал(а):
на какой странице ты это взяла? :D :D :D

40 мин. назад на 31 стр)))))))))))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
Ну не знаююююююююююююю. Какого года машину Вы имеете ввиду ? И может быть им управляли не водители, а видимость ? Ясно. Дело в прокладке. Между рулем и сиденьем. Такой машиной надо УМЕТЬ управлять.

Ну ясен Ху......только прокладка меж тем и сем,сто пудов была херовой,но Китайцы со свистом--а это сидит в луже,да красиво.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери
Дискавери писал(а):
Хотите Ниву

Хочу.Для дачи и леса---самое то---и вам советую {haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
Ну ясен Ху......только прокладка меж тем и сем,сто пудов была херовой,но Китайцы со свистом--а это сидит в луже,да красиво.

Какого года машина ? И кто был за рулем. Не выехать на поджейро может только полный идиот или обезьяна. Как можно сравнивать митсубиши и китайца. Это все равно, что сравнить танк с тачкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
Дискавери

Хочу.Для дачи и леса---самое то---и вам советую {haa} {haa} {haa}

Зачем она мне ? Вы еще таз предложите. {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ух ты, как тут интересно. ;) За три дня уже 31 страница. :P
Одно могу сказать - Зайчона, чтобы сдвинуть эту проблему с мертвой точки, надо начинать работать. Не так это страшно, можно ведь сына попросить помочь вам с собаками, с выгулом (не знаю, сколько их у вас), он ведь уже самостоятельный?
-------------------------------------------------------------
Пишу, а отправлять не успеваю - новые страницы появляются {haa}
Или мои советы уже тут ни к чему, все очередь на бабло делят? {crz} :D :D :D
Хто крайний? :D

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
а я на цивик занимаю, я в марках.... не очень хороша, вроде СRV, у которого хечбэк и катафота по всей попе)))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
Только с сопровождением


Если нужна будет помощь в перевозке, к Вам можно будет обратиться? Меня частенько просят, а я не всегда могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка