Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
niki~0.jpgdogelight~1.jpg01-11-2015.jpgIMG_0732.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
sharlotta.jpgmikro~3.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg2-small~0.JPG
kkerke.jpg
01.jpegLisa-Alisa~0.jpglyuter.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 20:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501


Нам очень нужен попечительский совет, очень нужна недорогая передержка.И куратор тоже нужен. Помогите, пожалуйста, не свернуть с половины пути к счастливой жизни!!!!!!
время до 14 августа!!
про собаку
Изображение
по характеру пёс активный, послушный, но довольно самодостаточный, может рыкнуть на другую собаку за своё место и еду, но в драку не кидается. Очень любопытный, адекватный и смышлёный. кастрированный, привитый, полностью здоров. Людей любит.Как к детям не известно. На улице заглядывается на кошек без агрессии, но заглядывается. Ласков, но не надоедлив. Больше всего любит гулять, у дверей сидит первый из всех собак, терпеливо ждёт )))) в общем не пёс, а ангел {yee} Есть одно но...может что нибудь погрызть

СОС СОС СОС




Я не знаю с чего начать. в общем пёс из клиники IF, Родриго, диковатый и трёхлапый.
Вся проблема в отсутствии куратора. Наверное, как в большинстве случаев.
Что могу я- оплачивать не очень дорогую платную передержку,искать средства на корм и всякие другие необходимости, в моменты когда сама обнулюсь, поднимать тему. Вот и всё. Я не выездная совсем.

Я понимаю, что тема скорее всего пустая, но его придётся выпустить на улицу, а пёс инвалид, не думаю что ему там будет легко..
Вот фото с сайта клиники.
Ссылка на тему там же
http://save-life.me/forum/viewtopic.php?f=22&t=3270&p=31124&sid=195a2681057bcab97c740c994ec63653#p31124
Изображение
Изображение
21.11
Передержка оплачена. готовимся к переезду.
Фото для пиара! Спасибо ЮПИ :flower:
вот такой обаятельный ребёнок.
Видео: http://youtu.be/ce-81Vtfj8I
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
22.11.13
мальчик уехал на передержку к Галине gal-gal . :great:

https://vk.com/topic-33011690_28963091
родригушка вконтакте

06/12/13
сынуля переехал на квартирную передержку к Ольга1221 :flower:
спасибо shato и ЮлииВадимовне :thank you: :thank you:

Финансовый отчёт



Читать дальше...


приход
8325-я
5500- я
5250-я
4800-я
4200-я
1000 на ЯК Леся :flower:
500 olsurik :flower:
300 девочка из контакта :flower:
1000 Antonina Antonina :flower:
500 на телефон olsurik :flower:
300 от Ирины Гребенковой :flower:

итого 31675

Расход

2750-оплата передержки с 22.11 по 6.12 у Галины
575-Витамины глюкогекстрон \Гелабон купила Наталья :thank you: \
5000 передержка Ольга до 7.12.13
9000-передержка у кинолога до 15.02.14
5100-передержка у кинолога с 15.02 до 3.03.14
6000-передержка у кинолога с 4.03.14 до 23.03.14
3000 корм
250 глистогонка

итого 31675

Остаток 0 р.



Финотчёт май 2014


Читать дальше...


приход
500 на карту Юля :flower: :flower: :flower:
3000 :thank you:
5500 я

расход
передержка
9000

итог 0



Фин отчёт июнь 2014



Читать дальше...


приход
500 FeniaJulia :thank you: :thank you:
Olgun 300 + 300 :flower: :flower:
Herzfrequenz 500 :thank you:
6000 я
Итог= 7600
расход
9000 передержка

итого минус1400



Авито http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/neobychnaya_sobaka_290349078

мой номер
89046182654 таня
ЯК 41001856936296

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Последний раз редактировалось грешная 12 июл 2014, 11:22, всего редактировалось 74 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
IILLOONNAA писал(а):
Кто заберет в Филлмора паспорт у Елены Джесси хоть с чем то,хоть с чипом?


Илоночка, я на днях заберу!! не волнуйся..
про все остальное даже писать не хочу!! :(

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
так и раньше в теме было глухо :(

Я как и обещала 500р переведу, я помню))) Юле на мегафон)))

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 16:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Да почему же глухо? Я помню как я в первый раз зашла со своим объявлением ,которое Юля оплатила турбо , сколько было советчиков и знатоков пиара,каки м должен был быть текст ,что там должно быть написано и тд
оплачивать никто не захотел, а тупо платили за "шикарную" передержку
прямо раздражает иной раз человеческая тупость,из-за которой страдают животные,за них все эти умники решают
1300 х4=5200 максимум что нужно было бы заплатить ,а может и того меньше ,вон как сейчас Наталья оплатила 1 раз турбо вставила мой текст и родя через 3 дня уехал.
Так нет же все умничали,разглагольствовали правда не правда....
Каждый должен заниматься своим делом ,я ЮПИ не указывала как ей нужно фотографировать,хотя если это она сделала те единственные за 9 мес жуткие фото для Роди,то без комментариев.........
Обидно когда я знаю как можно собаку пристроить в течении 4-5 недель ,люди мне не верят,и продолжают по старой форумовской схеме мариновать собак.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
а я как не заходила никого в теме, только Таня(Грешная) , Шато( сорри что по-русски и не знаю как имя :-[ ) , я и еще может пару человек не постоянно(((

Илона, к сожалению, Родик не единственная собака, кто месяцами сидит на передержке((((

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 16:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Наташа shoto,Родькин паспорт надо забрать завтра после 14 00 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
kukushon писал(а):
Родькин паспорт надо забрать завтра после 14 00 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


значит, поеду завтра! {yee}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 17:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Shato :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 19:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Shato Наташа 1000 руб на телефон-дошли. Спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Следила за темой с первого дня. Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Почитала сейчас стр №2 самые первые страницы.......УЖАС!!!
Теперь многое для меня прояснилось,кто есть кто и у кого какая сила духа,а кто так поподтявкивать в тему заходил.....
Татьяна "грешная" СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА РОДЮ,НИЗКИЙ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОКЛОН! ВОСХИЩАЮСЬ ВАШЕЙ СИЛОЙ ДУХА,РОДЯ ВЫЖИЛ И ПОЛУЧИЛ ВТОРОЙ ШАНС ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ НАСТОЙЧИВОСТИ И ВЕРЕ!!!!!!!! :thank you: {dg4}
Здесь на форуме мало кто бы взялся за такого щенка,даже не буду скрывать про себя ,как всегда честно и открыто говорю,что я бы не смогла,вот так вот не видя в живую,не на моем пути ,не на моих глазах,а где то там в клинике,уже прооперированный, а значит уже с людьми ,не один ( так мысли в слух)
Спасибо Вам!
Видите как Вы вознаграждены за свою веру и терпение)))
Смотрите фото Роди из дома и получайте удовольствие))))) :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks:
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ,КТО ПОМОГАЛ ДЕНЬГАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ,ПИАРОМ,ПОСТАМИ ПО ВК,СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ДЕЛОМ , а не болтавней!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
За Родриго рада {yee}
Вас иногда как понесет, не остановить, это, наверное, профессиональное, у меня нет времени столько болтать, извиняйте)
Мои фото "Роди" в главпосте, отстаньте от меня {crz}

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 17:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Пришлите пожалуйста номер карты СБ.
:flower: :flower: :flower:

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 19:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Не хочется омрачать праздник, но промолчать будет неправильно. Илона, я не знаю кем вы приходитесь Роди, но на сколько я понимаю не куратором, если у вас по каким то своим личным причинам возникла неприязнь к Ирине, то зачем придумывать то чего нет. У меня у Ирины совсем недавно сидели две собаки, обе уехали в семьи, ничем не заболели, кроме того, хозяева одного собакея уезжали на несколько дней и оставляли его у Ирины, если бы они забрали собаку в ужасном состоянии, то не привезли бы его к Ирине на время отъезда. За животными Ирина смотрит так же как и за своими, и кормит всех одинаково,не разделяя на своих и чужих, и выгуливает несколько раз в день, побегать Родика отпускает с поводком, приучать собаку подходить на зов тоже надо, да и просто побегать поиграть, он же еще ребенок. Насчёт того, что Ирина никого не пускает полная чушь, она всегда приглашает зайти,в дом, и всегда приглашает ручкисмотреть собак в квартире. Насчет антисанитарии тоже вранье, Ирина полы в квартире моет несколько раз в день. Я ходила к своим собакам раз в неделю, и Роди там видела, и на прогулке видела его, только не видела не разу чтобы его кто то навещал. Вы путаете обязанности передержки и куратора, передержка дает собаке крышу над головой, кормит и выгуливает, а все остальное –обработка от блох, помывка перед ручками, кастрация, прививки это обязанности куратора, куратор может попросить о чем то передержку, а не говорить что она обязана это делать. Питомничий кашель собаки с ослабленным имунитетом цепляют на улице, он очень легко передается, сейчас как раз очень много заболевших, у меня моя домашняя собака год назад подцепила его на прогулке . А в случае Роди, могли бы Ирине спасибо сказать, ведь именно она научила его хоть немного но доверять людям, можно даже по фото увидеть, какой был взгляд 
и какой стал, именно она сама отвезла его на кастрацию, чего 
вы за пять месяцев не сделали, именно она каждый день гуляла с 
ним, и вычесывала его на прогулке, я сама это видела. И фото для 
пиара последнии тоже она делала, и попросила меня помочь 
выставить ено везде, что я и сделала. С писюна у Роди не гной 
капал, у кобелей подростков эти выделения норма, особенно после сна . Не понятно зачем из за личной обиды и неприязни, наговаривать то чего нет, в последнее время почему то стало нормой наговаривать на нормальные передержки, а про черные молчать и украдкой отвозить туда собак, зная что там их не кормят и не выгуливают . Стыдно должно быть, и за пять месяцев уж можно было навестить собаку если его судьба действительно была интересна!






Вернуться наверх

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ШТУРМАН

У Роденьки не было куратора...
Татьяна оплачивала передержку, плюс люди помогали..
Ирине я звонила, приехать и проверить собаку у меня не было возможности, но всегда Ирине говорила, если что то нужно, то я на связи.. тем более передержка была рекомендована, как очень хорошая..
Дичьком Родька уже не был!!
Помощь с врачами предлагала, с фотографом то же..
Ирина вроде по тел. соглашалась, потом перезванивала Татьяна и говорила, что не надо..


Девочки сказали, что Родька был очень грязный, просто можно было бы хотя бы салфетками протереть..
И не должно у кобеля , уж простите, капать из пиписки гноем, ни в каком возрасте!!!!!!!!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
жозефина писал(а):
Пришлите пожалуйста номер карты СБ


Спасибо большое за желание помочь!! :flower:
карту выслала...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 22:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Я просто написала то что знаю сама лично, проблема я так поняла в том что Роди был грязный, в том районе сейчас нет горячей воды и даже если бы была, то думаю те кто устраивали смотрины, могли попросить Ирину помыть его.зачем придумывать то чего нет, просто из личной неприязни. Грязный или чистый самое главное что уже дома! Считаю что не надо опускаться до оскорблений и клеветы просто из за того, что не сошлись во мнениях. А насчет писюна вы все же не правы, у собак в подростковом возрасте в период полового созревания с шести месяцев до года, выделения зеленоватого цвета это норма, можете спросить у любого врача. Самое главное Роди дом а!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
IILLOONNAA писал(а):
Почитала сейчас стр №2 самые первые страницы.......УЖАС!!!
Теперь многое для меня прояснилось,кто есть кто и у кого какая сила духа,а кто так поподтявкивать в тему заходил.....


Намекаете на меня? Так я тявкаю мало, зато пристраиваю много и таких, на которых вы даже не посмотрите.

Татьяна-грешная, вы огромная умница и спасибо Ирине-кинологу, что спасла ситуацию. Все остальное тщеславие и словесный п.... некоторых. Не обращайте внимания. Собаке счастья!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 00:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Штурман вы вообще кто? 8) Откуда и куда???И с какой целью посетили наш праздник?? Очень Вы похожи на засланного казачка.Ирине от нас пламенный привет,оправдываться поздно. Поокаааааа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 08:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
вчера вечером около 9 перевела 500р, как и обещала на телефон Юли( мегафон) {yee}

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Кукушон, вы меня можете найти в вк, если вам так интересна моя персона, оправданий тут нет, я написала то, что знаю, и то что я видела своими глазами, а не придумала в порыве злобы, я никогда не стою в стороне если не заслуженно оскарбляют человека, именно поэтому не хочется находиться на этом форуме, и многие люди из него ушли, так как некоторые забыли для чего он был создан и приходят сюда пословоблудить не более

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 10:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
ОКСАНА ШАЛЫГИНА 500 РУБ ПОЙМАЛИ. СПАСИБО! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
kukushon
{yee}


Девочки, ну высказали все уже свои мнения, давайте теперь уже просто радоваться за Родриго :)

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 13:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Сегодня скинула 500 рублей попсовет на СБ.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 14:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Жозефина 500 руб на карту пришли.Спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Какую хорошую новость я чуть не пропустила !!!!
Огромное спасибо Всем все всем кто участвовал в судьбе парня и , конечно, поздравления !!!!!!!!!!!!
:great: :great: :great:
И, сорри, но мне кажется, что каждый сделал, то что мог и как умел, в меру своих сил, возможностей, способностей и тд. Может не стоит заслуги делить-пилить :jawdrop: ...Каждый внёс какую то свою лепту в общее дело. ну зачем сейчас все эти выяснения "у кого толще" :?

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
В понедельник не смогла перевести деньги, болею, сегодня-завтра переведу

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 07:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
Вчера перевела 500 рублей на карту Юлии

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Как там Родриго поживает?

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
грешная писал(а):
Вчера перевела 500 рублей на карту Юлии

Спасибо, пришли!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка