Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
chu11~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
pinchery4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
03.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegVasya-3.jpgkoten.jpg
DSC_0731_2.JPG
HD7_1958.jpgLFDpmby8lOs.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro~17.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 01:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Света,это пишут те кто к ней приезжал после пожара.То что увидели собственными глазами,а не сплетни передают.Если спрашиваете о Валете,то он должен быть у Доктора,так решила куратор Чипка.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
ivolca писал(а):
Hubber
прошу вас откройте ссылочку {yee} viewtopic.php?f=2&t=108061

интересно знать ваше мнение откройте
У Ольги такого нет и никогда не будет {yee} как бы здесь не сгущали краски .

Было - в тяжелые времена она не кормила свою сгоревшую в пожаре корсу. Фото было выложено. Это была ЕЕ личная собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Светлана,я сегодня заходила в тему по ссылке ,я уже написала выше,что у нас законов нет,в другой стране за это бы срок намотали.Видела фотографии Корсы Доктора когда она занималась размножением,хочу сказать,что почти на грани истощения,правда получше чем в "пансионате" по вашей ссылке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Две собаки убежали во время пожара и их никто не ищет и беспокоиться о них некому. О каких собаках ещё может идти речь?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вот пользователь
anele
смылась из темы ?
Знаете почему ? а почему бы не пожрать Ольгу за компанию ?

Она не помнит уже ,что ее щенки "сидели " на такой плохой передержке у Ольги, за ОДНУ тыс руб ! за щенка ( где вы видели такие расценки ?)

У уважаемой anele все это время болело сердце за щенков , как она пишет и такие ужасы видела у Ольги
Только сердце у нее" болело" аж ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ;)
при просьбе описать "ужасы" человек ушел... ау ?

треп

ТАК ВОТ У anele ОТ ОЛЬГИ ПРИСТРОИЛСЯ ЩЕНОК В ФИНЛЯНДИЮ Да это не заслуга Ольги, она не находила "руски" НО ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЩЕНОК БЫЛ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НЕ ГРЯЗНЫЙ НЕ ВОНЮЧИЙ, НЕ ТОЩИЙ. ЕГО БЫ НЕ ВЗЯЛИ В ФИНКУ. ТАМ НЕТ ТАКИХ СЕРДОБОЛЬНЫХ.
А ЗНАЧИТ ОЛЬГА СОДЕРЖАЛА ЩЕНКА В ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ , И ИМЕЕТ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ УСТРОЙСТВА В ФИНКУ

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Hubber писал(а):
Светлана,я сегодня заходила в тему по ссылке ,я уже написала выше,что у нас законов нет,в другой стране за это бы срок намотали.Видела фотографии Корсы Доктора когда она занималась размножением,хочу сказать,что почти на грани истощения,правда получше чем в "пансионате" по вашей ссылке.

вы видели фотографию корср, которая гуляет по интернету от недображелателей Ольги
Я чесно напишу , не видела корсо в тот момент, может после родов такая была ,может болела , но эта корса была на выставке бездомных животных ( на Лесной ) , долго объяснять Там была программа и бездомные собаки выставлялись и заводчиков , ринги были , Так вот собака была прелесна ! И ее фото Ольги есть Но эти фото некому не интересны и то , что они позже тех "плохих" то же цель-сожрать и все

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
ivolca писал(а):
Вот пользователь
anele
смылась из темы ?
Знаете почему ? а почему бы не пожрать Ольгу за компанию ?

Она не помнит уже ,что ее щенки "сидели " на такой плохой передержке у Ольги, за ОДНУ тыс руб ! за щенка ( где вы видели такие расценки ?)

У уважаемой anele все это время болело сердце за щенков , как она пишет и такие ужасы видела у Ольги
Только сердце у нее" болело" аж ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ;)
при просьбе описать "ужасы" человек ушел... ау ?

треп

ТАК ВОТ У anele ОТ ОЛЬГИ ПРИСТРОИЛСЯ ЩЕНОК В ФИНЛЯНДИЮ Да это не заслуга Ольги, она не находила "руски" НО ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЩЕНОК БЫЛ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НЕ ГРЯЗНЫЙ НЕ ВОНЮЧИЙ, НЕ ТОЩИЙ. ЕГО БЫ НЕ ВЗЯЛИ В ФИНКУ. ТАМ НЕТ ТАКИХ СЕРДОБОЛЬНЫХ.
А ЗНАЧИТ ОЛЬГА СОДЕРЖАЛА ЩЕНКА В ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ , И ИМЕЕТ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ УСТРОЙСТВА В ФИНКУ


Хорошо, если есть такой момент. А ссылка на тему есть, чтобы просто посмотреть? И может еще ссылки на темы с пристройством?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
НичейЁжик писал(а):
Две собаки убежали во время пожара и их никто не ищет и беспокоиться о них некому. О каких собаках ещё может идти речь?

где вы информацию берете ?
какие две собаки ?
имена есть ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Света,а через кого Ольга пристроила в Финку щенка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
ivolca

Света! Тысячу раз уже писали об этих собаках и в этой теме и в теме Пожара. Ну не выхватывай кусками, целиком читай, тогда вопросов не будет возникать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
yelena63 писал(а):
Было - в тяжелые времена она не кормила свою сгоревшую в пожаре корсу. Фото было выложено. Это была ЕЕ личная собака.

в тяжелые времена
а тут люди деньги берут и не кормят
есть разница ?
и написала я уже , через несколько месяцев Ольга корсу свою на выставке выставляла.

я видела А вы ?
а вообще вот тут все зоозащитники В темах в ринге столько людей ! А вот на выставках-раздачах никого нет :(
занятые люди видать
только из интернета информацию черпают сами ничего посмотреть не хотят и принять участие то же {yee}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
НичейЁжик писал(а):
ivolca

Света! Тысячу раз уже писали об этих собаках и в этой теме и в теме Пожара. Ну не выхватывай кусками, целиком читай, тогда вопросов не будет возникать.

так назовите имена
я то читаю А вы только конец , наверное Если вы о Валете то его выловили, не кураторы и он у Ольги .
а какая вторая ? без шуток ? какая ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Света,ну взять корсу с выставки для бездомных и заняться разведением щенков?Ну что в это замечательного?Собака и так настрадалась я думаю вволю,раз бездомышем была.У Ольги потерялись после пожара две собаки.Про них у нее спрашивали,она подтверждает,что они убежали,кураторов у них нет,никто их по хорошему так и не ищет.В какой теме она их брала никто не помнит.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
ivolca писал(а):
в тяжелые времена
а тут люди деньги берут и не кормят
есть разница ?
и написала я уже , через несколько месяцев Ольга корсу свою на выставке выставляла.

я видела А вы ?
а вообще вот тут все зоозащитники В темах в ринге столько людей ! А вот на выставках-раздачах никого нет :(
занятые люди видать
только из интернета информацию черпают сами ничего посмотреть не хотят и принять участие то же {yee}

Спросите-ка у подруги, сколько у нее кошек. Кастрирует ли она их, сколько осталось после пожара, чем кормят?
Насчет выставок-раздач - пальцем в небо. Ходим-ходим - не переживайте.
У anele щенки сидели без будок, спали под открытм небом, хорошо хоть кормили.
У меня сейчас сидит взрослая крупная собака за 2000, сидит больше 6 мес. Приучена к поводку, вычесана. Причем собака-дичок. Адаптируют. И с успехом. Передержка многонаселенная+конюшня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
ivolca писал(а):
Вот пользователь
anele
смылась из темы ?
Знаете почему ? а почему бы не пожрать Ольгу за компанию ?

Она не помнит уже ,что ее щенки "сидели " на такой плохой передержке у Ольги, за ОДНУ тыс руб ! за щенка ( где вы видели такие расценки ?)

У уважаемой anele все это время болело сердце за щенков , как она пишет и такие ужасы видела у Ольги
Только сердце у нее" болело" аж ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ;)
при просьбе описать "ужасы" человек ушел... ау ?

треп

ТАК ВОТ У anele ОТ ОЛЬГИ ПРИСТРОИЛСЯ ЩЕНОК В ФИНЛЯНДИЮ Да это не заслуга Ольги, она не находила "руски" НО ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЩЕНОК БЫЛ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НЕ ГРЯЗНЫЙ НЕ ВОНЮЧИЙ, НЕ ТОЩИЙ. ЕГО БЫ НЕ ВЗЯЛИ В ФИНКУ. ТАМ НЕТ ТАКИХ СЕРДОБОЛЬНЫХ.
А ЗНАЧИТ ОЛЬГА СОДЕРЖАЛА ЩЕНКА В ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ , И ИМЕЕТ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ УСТРОЙСТВА В ФИНКУ


Все балаганите, иволка, не утомились? Ну-ну... Бедняжка доктор, у кого приходится искать защиты и утешения :sick:

"не грязного, не вонючего, не тощего щенка" приводили в порядок в течение недели перед поездкой дабы он стал НЕ ГРЯЗНЫМ, НЕ ВОНЮЧИМ И НЕ БРОСАЛСЯ К МИСКЕ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ.

иволка, аптека за углом 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
ivolca, Света, не знаю Ольгу лично, ни разу не была у нее, ни с кем о ней не говорила, все данные только с форума. Но убейте меня, не могу поверить, что с таким стадом сельхозживотных, да и собак тоже справляется ОДНА женщина, ну пусть с помощью своего сына! Накормить, напоить, подоить, помыть вымя, ведра-посуду-банки, что там еще, корм заготовить или хоть под морды принести кинуть! Навозу только сколько надо перекидать. Мало ли со скотиной работы, да и молоко-мясо-яйца надо переработать, часть продать где-то. Ну как ни крути, где-то всегда огрехи будут, где не подоил вовремя, не покормил, не убрал навоз, ну не может человек осилить это все, да если еще и дом не благоустроенный, то есть без горячей воды-канализации, стиралки-автомата. А Вы пишете: она собак выгуливает, да когда их выгуливать-то, не хватит суток на все это. Знаю, что говорю, всю жизнь живу в сельской местности, скотину у нас держали и держат, была у нас и корова, и свиньи, и кролики, и куры. Да еще 2 дачи и огород. Знаю, как все это достается, сколько надо сил и времени. Сейчас у меня только одна дача и огород, животных нет, только кошки и собака. Так летом присесть некогда с одними-то руками, пока до конца огорода дойдешь с обработкой, дача заросла, там прибралась, огород опять по уши, и так все лето. К компу пока на плите что-то варится, или пока обедаешь. Я не осуждаю Доктор за то, что собаки голодные или грязные, я этого не видела, просто непосильная ноша взвалена человеком на себя, поэтому ВСЕ хорошо не получится, как ни старайся, лапы вытащишь, хвост увязнет. От такого количества животных, как следует не обихоженных, трудно ждать хорошей отдачи, животные не машины, им все надо вовремя и как положено. МАлое количество животных, но обихоженное, накормленное как следует, вовремя подоенное, даст не меньше молока-яиц и так далее, чем большое стадо полуголодных, грязных коровенок. Какие еще собаки, ко всем имеющимся, да еще и гулять-приучать их к поводку, командам и что там еще требуется? Ну не может человек столько работы делать изо дня в день, не один год. Тут на форуме многие пишут: взяла бы еще одну кошку(собаку), да уже не смогу уделять достаточное внимание всем. Так и тут, при всей энергичности Доктор, ну не 10 рук у нее и в сутках не 48 часов, поэтому в толстых, чистых, гладких, сытых животных, чистоту и сухость под ними верится с трудом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
kotoushkin писал(а):


Hubber, если личная собака сидит на цепи - это плохо, согласна. Это даже очень плохо. Мне НЕ нравится. Но я о другом - вот сейчас вижу, что тема в архиве и пытаюсь понять (перечитываю), с собакой-то что? Ее туда отвезли в итоге... вроде в главпосте написано про поиск до сих пор (передержки)?

слушайте куда вас несет ?
эта собака покупалась 6 лет назад.
ЭТА ОХРАННАЯ СОБАКА, НА ЦЕПЬ, ДЛЯ ОХРАНЫ ДООМА И ПОКУПАЛАСЬ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ !
ЭТО КАВКАЗЕЦ!!!!!!!!!!!!

Может с вашей точки зрения , я имею ввиду не только вас собаки должны жить исключительно на диванах а кошки должны выгуливаться на засраных городских газонах , на шлейке извините -это ненормально
Кошки у меня лично гуляют 5 месяцев в году на даче где хотят А собаки бывают для охраны Собаки настоящие должны быть заняты делом .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
anele писал(а):

Все балаганите, иволка, не утомились? Ну-ну... Бедняжка доктор, у кого приходится искать защиты и утешения :sick:

"не грязного, не вонючего, не тощего щенка" приводили в порядок в течение недели перед поездкой дабы он стал НЕ ГРЯЗНЫМ, НЕ ВОНЮЧИМ И НЕ БРОСАЛСЯ К МИСКЕ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ.

иволка, аптека за углом 8)

о , переживательная явилась !
фотки-то есть как отмывали собаку? :P

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
ivolca писал(а):
слушайте куда вас несет ?
эта собака покупалась 6 лет назад.
ЭТА ОХРАННАЯ СОБАКА, НА ЦЕПЬ, ДЛЯ ОХРАНЫ ДООМА И ПОКУПАЛАСЬ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ !
ЭТО КАВКАЗЕЦ!!!!!!!!!!!!

Может с вашей точки зрения , я имею ввиду не только вас собаки должны жить исключительно на диванах а кошки должны выгуливаться на засраных городских газонах , на шлейке извините -это ненормально
Кошки у меня лично гуляют 5 месяцев в году на даче где хотят А собаки бывают для охраны Собаки настоящие должны быть заняты делом .

Собаки на цепи не могут содержаться всегда, кавказиха не гуляет вообще=никогда. Вам этого не понять. Насчет кошек - мои тоже гуляют. Но я еще раз прошу - спросите, сколько у Доктор котов, где они, чем кормятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
доктора считаю дрянью, сочувствую лишь её животным.
я все сказала и не намерена впредь переливать из пустого в порожнее.

аптека иволке не поможет, увы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
ivolca писал(а):
слушайте куда вас несет ?
эта собака покупалась 6 лет назад.
ЭТА ОХРАННАЯ СОБАКА, НА ЦЕПЬ, ДЛЯ ОХРАНЫ ДООМА И ПОКУПАЛАСЬ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ !
ЭТО КАВКАЗЕЦ!!!!!!!!!!!!

Может с вашей точки зрения , я имею ввиду не только вас собаки должны жить исключительно на диванах а кошки должны выгуливаться на засраных городских газонах , на шлейке извините -это ненормально
Кошки у меня лично гуляют 5 месяцев в году на даче где хотят А собаки бывают для охраны Собаки настоящие должны быть заняты делом .


В городе есть и не "засраные" газоны, без шлейки не любая кошка вернется обратно\не потеряется. Первый раз слышу, что кавказец может сидеть только на цепи, с серьезным подходом любую собаку можно и без цепи научить слушаться, тем более если вовремя.

Я не знаю, что такое "настоящие собаки, которые должны быть заняты делом", но в соотношении с необходимостью сидения на цепи звучит мрачно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
ivolca

Света, нет у них имён и не было ;)

Информация такая: собака чепрачная и коричневая девочка ростом со спаника, жесткошёрстная.
Если ты такая подруга Доктора, то и спроси у неё. Я просила для спецпоста ВК приметы, но не дождалась. Похоже , они меня волнуют больше, чем тех, кто сдал за разовый внос. Сгинут собаки!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
ivolca писал(а):
о , переживательная явилась !
фотки-то есть как отмывали собаку? :P

Ольга была в ЧС на Втором шансе.
Ее щенков перестали выставлять на финку именно потому что ВСЕ они были худыми, грязными, вонючими, блохастыми и заглистованными

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Почему кураторы не отдали Валета Хардик?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Кавказца на цепи держать не надо,это территориальная собака,она должна бегать по территории и ее охранять.У таких хозяев потом казусы с этой породой,что мол идиотская собака сожрала хозяина.У них от цепей бывает башню срывает.Будет свою собаку потом с лопаты кормить,если уже не кормит(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
kotoushkin писал(а):

В городе есть и не "засраные" газоны, без шлейки не любая кошка вернется обратно\не потеряется. Первый раз слышу, что кавказец может сидеть только на цепи, с серьезным подходом любую собаку можно и без цепи научить слушаться, тем более если вовремя.

Я не знаю, что такое "настоящие собаки, которые должны быть заняты делом", но в соотношении с необходимостью сидения на цепи звучит мрачно!


ЗАЧЕМ УЧИТЬ БЕЗ ЦЕПИ ?

СОБАКА ПОКУПАЛАСЬ КАК ОХРАННАЯ, НА ОХРАНУ ДОМА !В БУДКУ ! НА ЦЕПЬ !!!!!
Я не знаю как объяснить ....каким языком
Вы знаете бывают собаки для службы на границе бывают для нахождения взрывчатых веществ и наркотиков ....
А эта для охраны .Дома. В будку. На цепь Как в большинстве деревенских дворов .

А когда с кошками гуляют на шлейке , то их ХОЗЯЙКИ ВЫГЛЯДЯТ КАК ОТМОРОЖЕННЫЕ ДЕБИЛКИ,можно привлекать по 245
КОШКА НА ШЛЕЙКЕ С ВЫСУНУТЫМ ЯЗЫКОМ, ГЛАЗА КАК ТАРЕЛКИ, ТЯНЕТ, БЕДНАЯ МЕЧЕТСЯ , НЕ ЗНАЕТ КУДА СПРЯТАТЬСЯ ОТ ГОРОДСКОГО УЖАСА И ПРИРОДЫ ИЛИ ЛОЖИТСЯ НА БРЮХО И ЗАМИРАЕТ ,ПОЛЗЕТ,ГЛАЗА ЗАКРЫВАЕТ , ВСЕ КОНЧИЛАСЬ ЖИЗНЬ Но радостные дети не дают ей умереть . Радостно хватают кошечку, на руках таскают , птичек ей показывают Пусть кошечка порадуется жизни !! Ура !
И так каждый день лета . стресс
Но бывают еще дебилки, которые и зимой выгуливают в комбинезончиках :P

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Алита писал(а):
Почему кураторы не отдали Валета Хардик?


ПРИВЕТ !!! :hi: :hi: :hi: :hi:
АЛИТА ПРОСНУЛАСЬ !! :hi: :hi: :hi: :hi:

Как там :hmmm: чего-то мыло и мочало начинаем все сначала ! {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Алита,Чипка уперлась,решила не отдавать(((Можно Валета и к Хардик, и к Маше Волкодаву было отправить.Брали бесплатно.Волкодав в дом даже предлагала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
ivolca писал(а):

ЗАЧЕМ УЧИТЬ БЕЗ ЦЕПИ ?

СОБАКА ПОКУПАЛАСЬ КАК ОХРАННАЯ, НА ОХРАНУ ДОМА !В БУДКУ ! НА ЦЕПЬ !!!!!
Я не знаю как объяснить ....каким языком
Вы знаете бывают собаки для службы на границе бывают для нахождения взрывчатых веществ и наркотиков ....
А эта для охраны .Дома. В будку. На цепь Как в большинстве деревенских дворов .

А когда с кошками гуляют на шлейке , то их ХОЗЯЙКИ ВЫГЛЯДЯТ КАК ОТМОРОЖЕННЫЕ ДЕБИЛКИ,можно привлекать по 245
КОШКА НА ШЛЕЙКЕ С ВЫСУНУТЫМ ЯЗЫКОМ, ГЛАЗА КАК ТАРЕЛКИ, ТЯНЕТ, БЕДНАЯ МЕЧЕТСЯ , НЕ ЗНАЕТ КУДА СПРЯТАТЬСЯ ОТ ГОРОДСКОГО УЖАСА И ПРИРОДЫ ИЛИ ЛОЖИТСЯ НА БРЮХО И ЗАМИРАЕТ ,ПОЛЗЕТ,ГЛАЗА ЗАКРЫВАЕТ , ВСЕ КОНЧИЛАСЬ ЖИЗНЬ Но радостные дети не дают ей умереть . Радостно хватают кошечку, на руках таскают , птичек ей показывают Пусть кошечка порадуется жизни !! Ура !
И так каждый день лета . стресс
Но бывают еще дебилки, которые и зимой выгуливают в комбинезончиках :P

Образование, говорите, получали? Собака для деревни - кавказец? Согласна с anele - аптека не поможет...
Кавказиха у Доктор - нормальная, ласковая. никакой не монстр, просто очень несчастная, живет в собственных фекалиях всю жизнь...Стоило ее покупать, конечно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Hubber писал(а):
Приведу выдержки из писем людей,которые там были и видели все собственными глазами. "Собакам там и до пожара всегда было очень плохо.Жалостливые соседи стали потихоньку их подкармливать,а как не кормить,если 4 ее выброшенных за забор собак роятся в куче дерьма,в поисках кусочков хлеба или комбикорма." "Сена у нее никогда не было.Давали соседи,когда поняли,что возврата не будет,давать перестали,так же было и с комбикормом". "За 6 лет проживания в доме просто убила образцово-показательный дом.Это был дом,где было первое паровое отопление.Дом был построен в 1975 году. " "Половина собак в вагончике жутком,половина на улице.Из низ 3 на метровых цепях к забору привинчены,т.к коз за вымя пытаются сосать.Слева кавказец по уши в дерьме сидит.Навстречу несутся козы,штук 6.Очень худые.Цепь у кавказца очень короткая,гавнища(извините копирую как пишут люди) кругом.Козы с голодухи трескают собачий корм." "Когда приехали у кавказца в качестве корма лежал остаток от козы,два копыта торчали" Написали это все разные люди,они передали свои эмоции от увиденного.

Светлана, как это Вы пропустили таааааааааааакое....ну ВПЕЕЕЕЕЕРЕД!!!!!! Подругу защищать {crz}
Куча фотографий, отзывов,а верить должны майору Иволге :) Все остальные-либо душевнобольные,либо слепые...А эти два персонажа-Доктор и Иволга-СВЯТЫЕ ЛЮДИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка