Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Foto00441.jpgT1jh1C23nss.jpgF.png20160424_214319-min_28129.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
1~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgUcfgxmshC0E.jpgpalevyy_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro.jpg
4_1.jpgDSCN31481~0.jpg04.jpeg6.jpg
mikro~12.jpg
5_1.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg4_1.jpgHD9_8396.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 05:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 8 щенков в Теремке, один щенок очень болен, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Сейчас собака находится в приюте "Теремок". К ней ездят, привозят еду. Пожалуйста, помогите средствами на нее.

Поступления:
Lee_Roy 2000р
helenrf 450р
Lita2 700р
IRINAIRINA 1000р
Елена (вконтаке) 500 р
SnejnayaMika 500р
Итого: 5150

Расходы:

корм для кормящих - 2816
Итого: 2816р

На Балансе 2334 р

спасибо всем огромное!!!!!!!!!!

+5 сертификатов по 800 руб в ветклинику


Светлана Блусенкова
OS! SOS! SOS!
В парадной, прямо у дверей в квартиру моих соседей по парадной рожает бездомная собака крупных размеров похожая на овчару. Собаку вместе с щенками девать совершенно не куда! Если есть у кого то выход на приюты, прошу помочь!!! соседи по площадке терпеть не могут собак, они ее выкинут и забьют щенков :(((
5 щенков уже. Собака доверчивая. Несколько месяцев назад ее приютила молодая девка алкашка из нашей парадной. Сейчас она от нее отнекивается. Собака не стайная!!! Ласковая. Спокойно дала взять щенков в руки и подстелить им теплое одеяло.
SOS! SOS! SOS!
Питер, ул.Композиторов http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_103335
89312292978


Вложения:
T-1WuoEuCsE.jpg
T-1WuoEuCsE.jpg [ 81.79 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось Masha_R 11 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 02:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
Lyudmila писал(а):
чья это передержка?
это передержка вот из этой темы, рпедлагают оборудованную бытовку http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=94198


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 03:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Lee_Roy писал(а):
Как и во многих вещах, бабло побеждает зло... :(

за сим снимаю свое "бизнес"предложение...
1300 с щенка в месяц и 6000 для кормящей,агрессивной суки +наш корм маме+ консервы для щенов+обогрев(я про конвектор и электричество),отдельная 20м.бытовка и уход...
вот она,нажива ;)
удачи!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
Сегодня Злате передала корм, мешок 15 кг РК для кормящих. ( -2816 р.) На следующий такой корм уже не хватает(( Снова собираем денежки на корм! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 01:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 03:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
gal-gal писал(а):
за сим снимаю свое "бизнес"предложение...
1300 с щенка в месяц и 6000 для кормящей,агрессивной суки +наш корм маме+ консервы для щенов+обогрев(я про конвектор и электричество),отдельная 20м.бытовка и уход...
вот она,нажива ;)
удачи!


зачем вы так буквально на свой счет? просто 3000 в месяц было в том году и в городе в квартире для собаки.. мы просто ведем дискуссию по поводу стремительного скачка цен... а если говорить детально, то 1300 за подсосыша... с которым даже гулять не надо... к тому же опт и много км от города... а потом вы сказали дороже, а свет, уход... никто и не говорил, что просто так даются деньги... спасибо за предложения... считаю не реальным находить по 20 000 в месяц+ пиар+глистогонка+прививки итп.... к сожалению, наша тема опустела....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Tif_fany
Зря оправдываетесь. Просто констатировал факт, что сейчас всё дорого в жизни, а госпожа gal-gal наверное так написала в мой адрес в пику того, что я некрасиво, по её мнению, выступил в другом треде ;)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Тема не опустела,Оля.Собирайте поп.совет,всем миром прокормим щенков,прокапаем,проглистогоним.Но надо искать им место-передержку.Все-таки,думаю,нереально,чтобы они все вместе,Хотя бы по одному-два щенка.А мржет бесплатно по одному.Девочки,размещайте в контакте,найдутся люди и помогут.А МЯ "низкий поклон за отношение к животным". По ее вине пропустили места в приюте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
фаджи писал(а):
Тема не опустела,Оля.Собирайте поп.совет,всем миром прокормим щенков,прокапаем,проглистогоним.Но надо искать им место-передержку.Все-таки,думаю,нереально,чтобы они все вместе,Хотя бы по одному-два щенка.А мржет бесплатно по одному.Девочки,размещайте в контакте,найдутся люди и помогут.А МЯ "низкий поклон за отношение к животным". По ее вине пропустили места в приюте!



Всё что ни делается, все к лучшему.... в КС сейчас чумка.... Всех потянуть сразу нереально.... конечно надо по одному, по два. Я просила vanhalesya сфотографировать нашего малыша, чтобы по контакту покидать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
тема я так понимаю совсем загнулась.... предлагаю отдать сертификаты в клинику более нуждающимся, согласны? на оставшуюся сумму купить корм и все, что наданный момент можно сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!!!!!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!!!!!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!!!!!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Ива писал(а):
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.


Простите, пожалуйста, виновата, все поправила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
:help: :help: :help: :help: :help: :help: они обречены в теремке!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
Нужна в аренду клетка для щенков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 04:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Сообщений: 345
Щенкам чуть больше месяца, они подсосные, пока работает мамкин иммунитет - они не обречены. Всех кормящих мамок Нодира кормит хорошо, мы проверяли. Я постоянно езжу в Теремок сама, и даже не знала, что его здесь так "поносят". Да, это даже не приют, а стройка приюта, со своими минусами - но вовсе нет той обстановки концлагеря, о которой пишут девочки, которые там ни разу не были. Вы поймите - там, где существует повышенная концентрация собак - всегда будут вирусы, паразиты, война за власть и т.п.
Теремок и не муниципальный, и не частный - он существует за счет пожертвований граждан и организаций. Там 200 собак. В день зимой они съедают примерно 70 кг. корма. Каждый день, без исключений. Вы хоть примерно посчитайте, какие это суммы? а лекарства, будки, ошейники, миски, поводки? А вакцины-витамины для вечных подкидышей щенков? Зарплата работникам? Обслуживание, ремонт и бензин единственной в городе "Собачьей скорой помощи"?
Я перечитала всю тему, хотя не люблю болтологию - но тут что-то зацепился глаз. У меня обостренное чувство справедливости - и вроде понимаю, что с вами спорить бесполезно - но не могу молчать. Здесь я, может, и новичок - но я долговременный и многократно проверенный диспетчер Потеряшки, и хочу Вам поведать кое-что из первых уст.
"Все собаки в плачевном состоянии"? - Фаджи, позвоните мне 947 9449 , я вышлю Вам сотню свежих фотографий Теремковских жителей, лично ездила и фоткала - я отвечаю за пиар. Бывает, собы попадают в приют, стрессуют и худеют. Бывает, и загрызают их по недосмотру. Бывает - отказывают почки или сердце в Теремке. Но все при этом ВСЕГДА забывают, что МЯ не берёт собак в Теремок - это стройка неприспособленная и она ПЕРЕПОЛНЕНА!!! ....и если собака туда попадает - стало быть, на другой чаше весов у неё была стопроцентная смерть, а Потеряшка даёт ей ШАНС, лишь тем собакам, которые никому оказались не нужны, кроме ЦПБЖ. Включается механизм борьбы за Место Под Солнцем. Это надо уважать.
То, что МЯ не стерилизует собак - бред. Нестерильная соба - страшный сон МЯ. Здоровые взрослики все попадают в Терем через клинику. Это ПРАВИЛО. Исключения бывают только среди собак, попавших в Терем в состоянии, когда стерилизовать нельзя - больными, в мороз -25 или в детском возрасте.
Ещё Фаджи откуда-то знает, что на Теремок перечисляются огромные деньги. Забавно, что вы их посчитали. А расходы Теремка, хоть примерно, посчитать сумели??
И не надо жаловаться корреспондентке Кате Правдиной - она на то и Правдина, что факты проверяет, и слушать Вас не станет - к тому же она прошлой весной взяла из Теремка ( точнее из Шарабанчика) смешного кобелька. Я лично беседовала с ней и оформляла договор.

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 04:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Сообщений: 345
В общем, так как дискуссию я вести не собираюсь - резюме:
-не надо акцентировать внимание на "Ужасах Теремка". Девочки, проблемы есть, но вовсе не в таком масштабе, как Вы себе их описываете. Терем - вполне себе обычный приют. Не надо думать, что он представляет собой огороженное хаотичное движение худых обосранных собак :) Это не так. Есть большой вольер, там примерно 40. Есть с десяток небольших вольеров, кроме этого выгородки и карантинные боксы. последние - это красивые новые домики. Там нет темноты 24 часа в сутки - они с окнами. Там нет мороза - Потеряшка закупила 6 керогазов и топливо для них, ни один щенок и ни одна собака у нас не погибла от холода (вы не забывайте, у них другая температура тела, и даже гладкошерстным тропики не нужны!) ...Когда отключают электричество - у нас есть генератор, я знаю, как собирали на него 80 000!
И не пытайтесь проникнуть за забор - я ЛИЧНО собирала на него 147 000 , и знаю, что периметр охраняется, а в непосредственной близости ко входу мы привязали самых неподкупных и злых охранных собак {yee}

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 04:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Сообщений: 345
Закончу на позитивной ноте.
Мне так жаль, что на вашем сайте раздувают о Потеряшке мнение, которого она вовсе не заслуживает! Можно по-разному относиться и к нашему руководителю (со сложным характером, не спорю....Но хоть кто-то на секундочку представил себе, какой она несет груз? с 1996 года. Её нельзя "уволить" с Потеряшки - это она Потеряшку создала. Она мечтает, чтобы кто-то смог её сменить на этом посту - но такие люди, как МЯ, неизвестны науке. Она больше года назад создала тему о поиске преемника - хоть бы кто хоть пост написал. Кто ещё может единолично объединить строительство Приюта на 300 голов, содержание 200 собак, ежедневную выставку на колёсах"Шарабанчик", управление работниками Теремка и шофером, кураторство диспетчерской службы Потеряшки, ведение сайта, распространение рекламы , поиск ресурсов....24 часа в сутки быть доступной по двум телефонам, которые не умолкают? На которых "Скорая помощь" и ВСЯ РЕКЛАМА ВСЕХ СОБАК??? Это не под силу никому, кроме неё, а её уже подводит здоровье. Не надо ухмыляться и топтаться, лучше помогите! и не болтологией вашей излюбленной на ВХ, а делом. Я, как и говорила, дискуссий тут вести не буду, времени нет - просто все, кто готов конкретно помочь - звоните мне 947 9449 Светлана, с 12 дня до 12 ночи. Я всё вам подробно расскажу про Потеряшку, Теремок и Шарабанчик, и мы вместе придумаем, как помочь.
Что касается именно Валькирии - я могу лично привезти ей корм от Вас - на выходные собираюсь в Таинственный Теремок! {haa} Я могу сфоткать каждый шаг свой по передаче корма работникам. И выложить здесь {yee}
Только, опять же - звоните на телефончик, я не имею возможности поддерживать эту тему.
Всё своё свободное время у компьютера я посвящаю рекламе Потеряшек - и поверьте, клянусь Богом - у нас очень много превосходных пристпойств! (иначе я бы не была волонтнром Потеряшки, я вовсе не блаженная.)
Вот целая тема, как жители Приюта нашли дом! С фотками! http://poteryashka.spb.ru/forum/130
А это - те, кому смогла помочь Потеряха, даже без Теремка - только по форуму, как у вас: http://poteryashka.spb.ru/forum/112

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Umni4ka777 писал(а):
.24 часа в сутки быть доступной по двум телефонам, которые не умолкают? На которых "Скорая помощь" и ВСЯ РЕКЛАМА ВСЕХ СОБАК?? Это не под силу никому, кроме неё, а её уже подводит здоровье.



конкретно про это хочу сказать, когда я занималась пиаром собаки из Теремка мне МЯ запретила давать свой телефон в объявлениях и что только она может отвечать на вопросы про собаку и чтобы я не лезла. так что это ее личная инициатива!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:19
Сообщений: 23
Откуда: Петергоф
подняла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
бесконечно занимательный пост с потеряшки :
Не могу удержаться, чтоб не поделиться. Первыми заметили собаку волонтёры с сайта "ВсеХвосты". Как всегда, очень хотели помочь, многократно обсуждая на своём форуме и в личке варианты спасения. А Валькирия пока рожала. Через некоторое время тянуть было уже просто некуда, Валька приняла ярко очерченную оборонительную позицию - и Марина Ярославовна с Денисом спасли и вывезли собаку в Теремок. До того, как спасти собу, на Хвостах было написано двенадцать страниц текста, у нас же - даже темы пока не было заведено. Наша "команда" в действии доказала, что живёт наш девиз "Добро должно быть активным". Вот цитата, уже с того момента, как их забрали мы : http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=360 Но после - Хвосты написали ещё 10 страниц wacko
вкратце - что, если компашку забрала Потеряшка - то лучше сразу их всех усыпить; Что все деньги и помощь данной собаке - бесполезны, так как Марина Ярославовна непременно из этого ресурса обогатится на личные нужды; и что под покровом ночи, либо договорившись с воинственно настроенными мужиками, либо подкупив работников Теремка едой и спиртным (!) - нужно выкрасть Валькирию и детей!
И эта тема активно пульсирует уже два месяца.
За всё это время РЕАЛЬНО собаке передали один мешок корма, за 2800р. Причем умудрились даже собрать на н 5300, но отдавать боятся - а вдруг МЯ купит очередной золотой унитаз себе wacko Не могу молчать!! Зла не хватает, читать про то, как Терем вырисовывают Освенцимом и не скупятся в терминах люди, которые и знать не знают инфраструктуру, ни разу не были и даже не пытались толком вникнуть и помочь! devil
Попробую набраться духу и парировать на их форуме, но это практически невозможно - я пыталась тезисно записать, на что им пролить свет - ДВА ТЕТРАДНЫХ ЛИСТА УШЛО!!!
А Валькирия даже не представляет, что вокруг неё кипят такие страсти, кормится сама и щеночков кормит.
Понятно, что у нас для них есть риск - но конкретную помощь так никто и не предложил!
32 листа по 30 постов......




От себя лично передаю пламенный привет Дон Кихоту! Итак по порядку, 31 декабря через vanhasya Фаджи передала 5 кг корма, 7 января мы привезли 5 кг корма конкретно для Златы (и около 15 кг раздали всем собакам которых видели, это личная инициатива, никогда об этом не упоминалось!!! и не собирались вообще это указывать, но раз пошла такая пьянка...) потом опять через vanhalesya передавала корм Банджи 15 кг.... потом мы купили 15 кг и передали vanhalesya.... итак давайте посчитаем за 1 месяц и неделю, 40 кг корма роял канин стартер. Ремарка маленькая, конечно собака одна столько корма не съест и этот корм идет на 3-х кормящих собак. Напоминаю, это не наша собака, напоминаю, что я ничего не должна МЯ, Теремку и вам... Помощь это собаке - дело добровольное, требовать её от нас вы не имеете права, там более в такой форме. Даже за 100 гр. вообще-то нужно быть благодарным... даже если бы это был всего один мешок за 2800, за это надо сказать спасибо, всем форумчанам. У меня лично нет возможности на эту сумму ежемесячно покупать корм, если такая возможность есть у вас, и это для вас сущие копейки, то вперед, кормите вашу Вальку и её щенков. Можете собрать большую сумму на неё, собирайте. Какую конкретную помощь от нас вы ждете? Деньги? сколько? озвучьте, то что вы считаете конкретной помощью, а не этой мелочью....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
я не все скопировала, там еще есть продолжение, цитирую:
Добавлено (06.02.2013, 04:41)
---------------------------------------------
Я нашла в себе силы и заступилась. Кто тоже на хвостах, поддержите, плиз! viewtopic.php?f=2&t=96510&p=3768453#p3768453 А то чувствую себя Дон Кихотом каким-то wacko

Добавлено (06.02.2013, 04:41)
---------------------------------------------
Это не флуд - они реально собрались выкрасть Валькирию


Спуститесь с небес на землю, мне даже если очень сильно хочется, не куда забрать агрессивную собаку и 10 щенков.... думаю тут таких героев не найти.... полная ерунда, вам больше нечем заняться, чем сказки-страшилки про формучан выдумывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Оля,не расстрамвайтесь! Мы с Вами знаем.как все было.То,что МЯ святая-это понятно,но почему же она не отдала собаку со щенками в приличное теплое место? А когда место занято,то пож-та,забирайте! А куда? И кто кормит Злату,если не мы? И чем,интересно? Помогла,вывезла-спасибо.Но почему не отдала? Из огромной любви к животным? НЕ ВЕРЮ!!! Даже на территорию не пустили,как каких-то ДХ!Просто у МЯ есть машина ,а нам нужно искать-вот в этом и задержка всегда.
А что касается Теремка,когда он будет построен-неизвестно,а спонсоры помогают.Получается,их денег хватает только на питание,так напишите конкретно на сайте,что нужно Теремку,сколько,и стоимость.Ведь можно работать по "безналу",люди откликнуться,и строго отчитываться.Может, такое и есть,но я не видела,хотя фин.отчеты д.б.на первом месте.Я обращалась ко многим людям с просьбой о помощи в строительстве Теремка,ответ везде один:денег в руки не дадим,только через Банк и с полной отчетностью.Вот так-то вот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
Tif_fany писал(а):
Нужна в аренду клетка для щенков

Срочно нужна клеточка для щенков! Пожалуйста дайте в аренду! Если кто-то хочет сдать в аренду за деньги, то сколько это будет стоить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 14:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
kukajulia
А куда нужна клетка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
Сегодня привезли мне 2 щенуль златы. Были ручки, наши хорошие знакомые, выбрали щенков по фото... Оказалось, что в реальности ситуация отличается от картинки. У щенков рахит, власоеды, у одного зеленый понос, он ничего не ест, грыжа, в общем наши знакомы испугались болезней инфекции и отказались... В таком состоянии даже я никогда не видела даже уличных щенков. Сегодня были у врача, вкололи антибиотик мальчику в понедельник сдадим анализы, надеюсь это не инфекция. Сейчас два щенка у меня буду выхаживать. Нужны витамины, лактобифид или омега 10, цестал, пеленки. Так же нужен пиар. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
Забыла, сегодня так же. Передали инженеру ТЕремка 2000 рублей на солярку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
тема не информационная! Мы просим помощи!!!! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
Lita2 писал(а):
kukajulia
А куда нужна клетка?

нам нужна клетка, 2 щенка пока у нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Tif_fany писал(а):
нам нужна клетка, 2 щенка пока у нас


Территориально куда нужна клетка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 10 щенков в Теремке, не забывайте, не бросайте нас!СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 12:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
Асюта писал(а):

Территориально куда нужна клетка?

Щенки находятся около м. Ленинский проспект.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка