Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_0732.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpgdogelight~1.jpg
17~0.jpg
12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0wW1G5tHipk.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
mikro~4.jpgW6cSMs807P0.jpg04.jpegIMG_1107_3.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro~21.jpg14.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_6828.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
Хочется послать работу на фиг, залезть под одеяло и Марвика под бочок положить {dg3} . И так каждое утро!
{yee} {yee} :ya za: {yee} {yee}
Только вместо Марвика - храпушку Лоту. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 21:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марвик в эти новоодние каникулы был самым счастливым собиком на свете :P ! Т.к. я сильно простудилась, то практически все новогодние праздники провела в постели и Марвику очень понравилось круглосуточно валяться со мной под одеялом. Он до такой степени это дело полюбил, что выходит на улицу только пописать-покакать и сразу бежит домой опять под одеяло {dg3} . Как он переживёт мое долгое отсутствие в понедельник - даже не представляю (из-за болезни пока на работу не ходила). Он переживал, когда я в аптеку на 15 минут уходила, а тут целых 12 часов получится :jawdrop: . И из-за болезни лишилась голоса - могу только шептать! Как вернуть голос - не знаю :cry: ! Ингаляции, сироп от кашля, леденцы - ничего не помогает. Не представляла, что без голоса так плохо и трудно, даже позвонить никому не могу :( .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Катя, покупаешь чёрную редьку, "выцарапываешь" середину - туда жидкого мёда, настаиваешь 12 часов и потом принимаешь раза 4 в день. Проверено на многих - помогает.
Поправляйся, пожалуйста.

А вот вам в тему пара фоток - ИзображениеМарвик в гостях у Лоты:Изображение

Изображение

Изображение

А вид-то у Марвика какой тревожный: ай-яй-яй, не на Катиных коленка сижу! :cry:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
Не представляла, что без голоса так плохо и трудно, даже позвонить никому не могу :( .

Катя, терпение. Чтобы голос восстановился, нужно время. Говорите поменьше. Как можно реже.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Спасибо за советы :flower: ! Уже, практически, выздоровела. И говорю почти своим голосом.
Сегодня Марвику впервые за зиму одела ботиночки: очень переживала, что он за долгое время забыл, как в них ходить! Но Марвик-то у меня умный мальчишка и все навыки хождения в обувке у него сохранились ещё с прошлой зимы :P . А вот я забыла, что Марвик в ботиночках превращается в стремительно бегающую торпеду {haa} . Погонял он меня сегодня утром по площади.

tess писал(а):

А вид-то у Марвика какой тревожный: ай-яй-яй, не на Катиных коленка сижу!
Бедный испуганный ребёнок :P ! Думает, что он такое сокровище, что все его похитить желают {haa} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Решила немножко написать про Марвика. Как я когда-то писала, пока мы жили на Московской Марвик завёл там себе заклятого врага – чёрного спаниеля, при виде которого начинал безумно лаять и сходить с ума {pun} . Но недолго я радовалась тому, что мы теперь живём далеко от спаниеля, Марвик в Шушарах нашёл новый объект ненависти: большого чёрного водолаза, который живёт с нами в одном подъезде :jawdrop: . И как назло мы часто возвращаемся с прогулок в одно и то же время. Водолаз-то спокойный с улыбкой до ушей, а Марвик ведёт себя так, будто готов растерзать водолаза на мелкие кусочки и развеять их по закоулочкам :angry: . К остальным собакам, которых в нашем доме, да и вообще в Шушарах, много Марвик относится достаточно спокойно.
С увеличением светового дня МАрвик требует и увеличения длительности прогулок. При попытке после 40-минутной прогулке пойти домой – Марвик останавливается, как вкопанный, и смотрит своим фирменным взглядом: «А может мы ещё малюсенький кружочек напоследок сделаем?». В итоге, этих маленьких кружочков набирается ещё на 40-50 минут {crz} .
Через пару недель планируем подстричься, т.к. неприлично уже обросли. Надеюсь, к этому времени уже установится тёплая погода на улице.
Кстати, посетили мы нашу шушарскую клинику, по причине чешущихся ушек. Злой дядя доктор запретил Марвику давать апельсины, хурму, ягоды, орешки и кучу ещё всего :cry: . Разрешил яблоки и немножко бананов, немного кисломолочных продуктов (ряженка, кефир и т.п.) Так что теперь Марвику даю только сухой корм, иногда немножко консервов собачьих (пару маленьких кусочков), иногда ряженку и бананы. Первое время было очень сложно устоять перед взглядом, в котором плескалась всемирная скорбь, при виде того, как я, поедая что-то вкусненькое, не делюсь с маленькой шесть-дней-не-евшей собачкой. Постоянно приходилось напоминать, что это только во имя здоровья Марвика. В итоге: у Марвика почти не текут глазки, и почти не чешутся уХи, а у меня теперь закалённое сердце и я спокойно могу реагировать на взгляд умоляющих глазёнок {ddg} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Если хозяева водолаза адекватные люди, можно попросить их надеть на собаку намордник, ну а затем отпустить с поводка Марвика :)
Собаки прекрасно разберутся сами.
Сандра в таких случаях вообще дурочку включает и никуда не бежит - а на поводке готова всех поубивать!!

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 13:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, к сожалению, такой способ нам не подходит :( . Я Марвика никогда с поводка не спускаю, т.к. он плохо слышит и даже свою кличку не знает. Поэтому, если ему вдруг вздумается куда-нибудь рвануть, я не смогу его докричаться. Хотя мне иногда кажется, что Марвик не осознаёт, что он гуляет на привязи, т.к. если рулетка долго не натягивается, то Марвик останавливается и проверяет не потерялась ли я :P .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик
Марвика не переделать.
Раз водолаз улыбается, у Марвика есть шансы остаться в живых.
Ну должен быть, видимо, у истинного мачо объект для ненависти. Пусть это будет водолаз.
Главное, вы продолжайте улыбаться хозяевам водолаза, и не забывайте здороваться, и подшучивать над Марвиком. И все будет хорошо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Про истинного мачо - это точно :ok:
За Катюшей нужен глаз да глаз - я все про пропавшую колбасу не могу забыть :D
А ко мне ехала - и вовсе заблудилась, перепутав дома и квартиры.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
... Марвик не осознаёт, что он гуляет на привязи, т.к. если рулетка долго не натягивается, то Марвик останавливается и проверяет не потерялась ли я :P .


Однако... какой заботливый мужчинка ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вам это ничего или никого не напоминает?... ;)

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
{haa} Очень даже!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, это прямо про нас с Марвиком :D ! Марвик на поводке очень грозное маленькое чудовище {haa} . Мы нашли себе второй объект для ненависти :jawdrop: – овчарку лохмача и опять же из нашего подъезда. Вот мне просто интересно: Марвик, выбирая себе врагов, реально не понимает, что он против них козявка? И он меня таким образом защищает или подставляет :hmmm: ?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
На Марвика вчера, во время вечерней прогулки, было совершено нападение :jawdrop: ! Забрели мы в один из тихих двориков с красивыми клумбами. Марвик является большим ценителем цветов, поэтому он всегда устремляется к клумбам, чтобы цветочки тщательно обнюхать. Рядом с клумбой был припаркован автомобиль, под которым сидела кошка. Когда я это заметила , то попыталась Марвика побыстрее увести от цветочков, чтобы не пугать кошечку. Но « кошечка» стремглав выскочила из-под машины и набросилась на Марвика, да так, что он аж взвизгнул от боли. :( Хорошо, что глазки не задела. Пришлось хватать Марвика на руки и уносить подальше от такой злюки. А бедный мой ребёнок до конца прогулки в страхе подпрыгивал от каждого шороха и движения :cry: .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Страшнее кошки зверя нет :sick:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Бедный-бедный Марвик. {ddg} {ddg} {ddg}

А мы кошек не боимся.
Хотя некоторые кошки нас побольше будут.

Девочки, 15 июня - чаепитие.

Пока темы у меня нет, так что, сорри, здесь отпишусь.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Соня, возможно, тоже сможет присутствовать. Позже точнее определится.
Марина, это что же Вы за крохотульку взяли :P ? Или у Вас в центре водятся огромные кошки? Кстати, Марвик у меня тоже кошек не боялся, теперь, наверное, будет :( .

Цитата:
Страшнее кошки зверя нет
Вот это точно. У моей коллеги по работе есть йорк, так на него тоже напала кошка и поцарапала глазик. Теперь он этим глазиком не видит :cry:

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Кошки разные бывают. У нас тут красавца одного выгуливают (без поводка), он размером больше моей таксы...Когда его вижу, собаку на руки беру, мне реально страшно, если он вдруг надумает напасть...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Татьяна А писал(а):
Кошки разные бывают. У нас тут красавца одного выгуливают (без поводка), он размером больше моей таксы...Когда его вижу, собаку на руки беру, мне реально страшно, если он вдруг надумает напасть...

Мне, кажется, я теперь при виде любой кошки буду Марвика на руки хватать. А то как вспомню, как он от боли взвизгнул...

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Когти у них да, очень болюче делают. Но Марвик и от неожиданности испугался, вот и взвизгнул.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
У меня ориентал Йоша на удивление очень подружился с чихуашкой Мышей. Все лежанки у них пополам. Чередуют.
Йоша вырос с бордосским догом, сам лезет к собакам.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
Соня, возможно, тоже сможет присутствовать. Позже точнее определится.

:hi: :ok:

Дельфинчик писал(а):
Марина, это что же Вы за крохотульку взяли :P ? Или у Вас в центре водятся огромные кошки?


Чуть позже тему создам, когда нафоткаю.
А вы его живьём увидите ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Татьяна А писал(а):
Когти у них да, очень болюче делают. Но Марвик и от неожиданности испугался, вот и взвизгнул.

Может, конечно, и от неожиданности. Я, к счастью, на нём ранок не нашла.
марина 11 писал(а):
У меня ориентал Йоша на удивление очень подружился с чихуашкой Мышей. Все лежанки у них пополам. Чередуют.
Йоша вырос с бордосским догом, сам лезет к собакам.
Марина, Йоша у Вас не совсем кот, он, как минимум, котопёс :P
tess писал(а):
Чуть позже тему создам, когда нафоткаю.
А вы его живьём увидите
Очень жду!

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
tess писал(а):
Чуть позже тему создам, когда нафоткаю.
А вы его живьём увидите ;)

Очень любопытно. :) {ddg}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
[Марина, Йоша у Вас не совсем кот, он, как минимум, котопёс :P


Йоша (пардон, Катя, что в теме Марвика) - это НЕЧТО.
Его надо видеть!

Татьяна А писал(а):
...Очень любопытно.


Так чаепитие однако 15 июня... ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 11:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, а я знаю, кого Вы взяли {btf} , и даже знаю как зовут это чудо :P

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А вы (с Марвиком) исчо не всё знаете... {haa}

Вот приедете чай пить и увидите... {crz}

Я так понимаю, Катя, на этот раз без Марвика будете, чтобы он сильно не переживал, что его у меня оставят.

А вот с имечком не угадали. ;)

Зовёмся мы по-другому, что по характерам подошло, тем и назвали.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 11:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Прямо заинтриговали - как же вы теперь зовётесь :hmmm: ?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Хех... Марвик - это Марвик {ddg} , а у меня..... :reks: :reks:
Специально всех заинтригую, чтобы на "чай" примчались {haa}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка