Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_8471.JPG
Vzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG
chu11~0.jpg
24.jpg0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgpinchery4.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD7_6652.jpgDSC_0857.jpgmikro~18.jpgHD7_5966.jpg
3~0.jpg
HD7_3296.jpgkarat_1.jpgKisaizPod.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 979 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Chanelka писал(а):
Кота не стало 5 февр. в 11 ч.
Д-з Панлейкопения.
Очень больно и тяжело, терять таких как ты.
Прости меня, что не смогла, Я искренне старалась сделать все возможное.


Несчастный Ричард. Белоснежный, голубоглазый парень. Его бросили хозяева, судьба его потрепала серьезно, но он все равно очень ждет Человека, который пожалеет, пригреет и полюбит. Очень ласковый и славный мальчишка.
http://vkontakte.ru/club14100409


НЕ срослось с новым хозяином. Проблемы перевесили все и девушка не справилась. Котишка, замечательный Риччи опять без шансов - ничейный, ненужный, отвергнутый. Помогите кисюну. Ему очень много пришлось пережить, он борется за счастье, вот только оно обходит его стороной


:help: :help: :help:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бедняжка котик- Белоснежный голубоглазый Ричард.

Его подбросили в жутком состоянии в клинику на Крижижановского 5 11 декабря - он был весь в крови - морда порвана, сломана челюсть, шерсть в клоках. Подбросили оригинальным способом, т.к.киника была закрыта. Его в мешке протиснули в форточку. :O

Предположительно: его довольно серьезно потрепали собаки или он свалился с высоты.
В клинике его подлатали, подлечили. Сначала он не мог есть сам - так больно ему было, а может и не знал, что такое сухой корм. Теперь котик жадно набрасывается на еду, съедая все. Челюсть до сих пор болит - он как пылесос слизывает и заглатывает корм.
Приходила женщина, посмотрела на него и сказала, что его зовут Ричард, ему около 5 лет. И это котик ее съехавших соседей, которые то ли выкинули его при переезде, то ли выввалившись из окна он им нафиг стал не нужен...Бесхозный...

В общем имеем котика: ООЧЕнь пушистого, белоснежного, голубоглазого, ласкового красавца. Примерно 5 лет от роду. Глухого, но очаровательного. ручного и мурчательного.
Что с ним было на улице - никто не знает. Веру в людей он не потерял, но застудился порядочно. А содержание в оцинкованной клетке без подстилки - сделали свое дело. Котик застужен - ему больно пописать, он испытывает страдания непередааемые, и пописать не может. Видать застудил почки или урологический синдром. В клинике пообещали сделать анализы, сказали, что эт о только вчера такие признаки появились. хотя до этого мочу воняла жутко. Содержание его в клетке на холодном полу - будет только усугублять ситуацию...
ЗА что его так?? Без слез не взглянешь. Кровоподтек по правым глазом, Постоянно дразнящийся высунутый язык, милые голубые глазки в непонимании - а что произошло?? Неужели у меня не будет своего дивана и своих коленок?? Почему меня бросили? Оставили.... МАМА, мне было так страшно, а пожалеть некому... Бедный несчастный котик, ему больно, а он тянется гладится, не сидит на месте и буквально сам лезет под руку, чтобы немного ласки ему перепало... Глупышик, не понимает, что ОН ТЕПЕРЬ ОТКАЗНИК. ПО здоровью, или еще по какой причине. ОН ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН никому. Т.к. Ничейный. Такой славный, смотришь и слезы наворачиваются.

Котику срочно нужна домашняя передержка с мед.уходом и скорее всего спец. медкорм. Платную не потяну - сейчас от СПАБЕКА 3 кота сидят на платной... Это просто долговая яма без перспектив. Если только с финансовым поручителем.
Я не сталкивалась с этой клинкиой - не знаю их врачей..
Возможно потебурется консультация в другой клинике... А это деньги...
В перспективе - хозяин чудному котику.
В общем я в прострации. Котик чудный, но как помочь... Когда надо все и сразу. Сейчас ему бы облегчить страдания. Снять боль... Ему жутко больно... Он не выходит из головы.. Как помочь...


8-951-682-39-69 ПОЛИНА
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
Это общий кошелек СПАБЕКА, пожалуйста, пишите, что именно на Риччи.
Для фин. отчета.

ПРИХОД:
+301,52 руб. Vasenka
+942,86 руб. tatyana_harina
+492,61 руб. Фелина
+200 руб. Elona_ spot
+955,67 руб. 27.12.2009 13:38 Е-Порт, пополнение
+955,67 руб. 27.12.2009 13:37 Е-Порт, пополнение
+955,67 руб. 27.12.2009 13:36 Е-Порт, пополнение
+955,67 руб. 27.12.2009 13:36 Е-Порт, пополнение
Я так понимаю эти 4 перевода (+3822,68 ) от девушки Елены Игнашевой из Вологды
+995,00 руб. 27.12.2009 10:55 Перевод с Яндекс.Кошелька
от анонима ulgra@yandex.ru
+500 руб от Enot
+500 руб Настя Vasenka
+2 867,00 руб Елена передала (из Вологда которая)
+400 руб и Александра Плискина
+ 2720 руб перевожу на Риччи остаток с темы МАлдеры.
http://vkontakte.ru/club13108913
+300 руб от Алины Зубаревой
+300 руб от Анастасия Vasenka
+3000 руб от Татьяна Zeit
+500 руб Алена, бывшая хозяйка
+1000 руб Татьяна Zeit передала
+1000 руб Vasenka
+122,7 руб - приход на Яндекс от Vasenka
+400 руб -приход на Яндекс ВТБ 24, пополнение счета в Яндекс.Деньгах,платеж №114908 не знаю от кого
+960 руб - приход на Яндекс Светлана Д.
+2 074,28- приход на Яндекс tatyana_harina
+500 руб Ellie-Лена
+500 руб + 3 сыворотки витафела margokat-Алла
+500 руб Elenus-Лена
+1000 руб Виктория1972
+1000 руб inspe-Настя
+2000 руб Бесь-Ксюша
+1000 руб Алена Лютова ( хозяка ТЕрески)
+1000 руб Ксения Героева( потенц.хозяйка Беренички)
+501,48 руб Таня - Piranya

ИТОГО: 31400 руб.

РАСХОД
-300 руб - аренда клетки у spercha

Изображение- расчет клиники за 3 дня

-10958 руб нахождение в стационаре+ процедуры на Щербакова с 26.12 по 12.01 ( по сегодняшний день)

Изображение - чек

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ по процедурам, за время нахождения Ричарда у них в клинике:
ИзображениеИзображение

-3500 руб - - ОПЛАЧЕНО. собственно сама работа -операция на глаз (с 50%скидкой). Это работа Сергея Лужецкого

- 630 руб корм Уринари Роял канин

- 550 руб - оплата передержки у Маши- Mari за 2 недели ( с 23 января до 2 февраля)

-1300 руб - кремация

- 5420 руб сыворотки 42 шт х 5343,66 руб + 40 шприцев (76 руб)


-8372 руб - последние дни Ричарда в стационаре. Нам сделали скидку в 20 % на работу( Спасибо Ellie) на весь долг ( включая предыдущую -2300 руб - кастрация+ анестезия+ расходники по операции на глазу)
Изображение

ИТОГО расход: 31030 руб

ОСТАТОК: 370 руб Передан в соседнюю мемориальную тему, где тоже очень требуется помощь в погашении долга
viewtopic.php?f=18&t=37140

СПАСИБО ВСЕМ :flower:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 06 фев 2010, 19:37, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Zeit писал(а):
К "ругани" это не относится.
Я не могу понять только одного и ,наверное, уже не пойму никогда, как человек не имея никаких финансовых средств, не разбираясь в кошачьих болезнях, не имея достаточного времени, никаких знакомств и прочных контактов в ветеринарных кругах и среди людей готовых взять животное до пристройства доказывает свою правоту о том, что имеет право делать то что делает,набирает всё новых и новых животных...называя это белый сос.


Так а что Вам мешало помочь человеку?

От тких "советчиков" :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Цитата:
Я не могу понять только одного и ,наверное, уже не пойму никогда, как человек не имея никаких финансовых средств, не разбираясь в кошачьих болезнях, не имея достаточного времени, никаких знакомств и прочных контактов в ветеринарных кругах и среди людей готовых взять животное до пристройства доказывает свою правоту о том, что имеет право делать то что делает,набирает всё новых и новых животных...называя это белый сос.



Может кремируем меня? Или под суд отдадим, за то, что среди определенного количества удачно спасенных пристроенных котов случаются форс-мажорные ситуации и гибнут животные. Что я не прошла мимо, а назвалась куратором. Может надо было подождать, без перевозов бы в прошлой клинике умер.

Человеку, который желает помогать, не обязательно быть финансово обеспеченным. И в обязательном порядке иметь вет. образование. А в болезнях разбираться начинают с опытом. Опыт у меня есть и руководствуясь им я поступаю в конкретной ситуации так, как кажется правильным.

Знакомства есть и прочные, есть люди, которые мне верят, помогают, передерживают, фотографируют, финансово поддерживают и т.д.т За что им спасибо.
Но часто силами только знакомств тот объем ситуаций, поступающих мне по телефону не разрулить, поэтому нахожу новые знакомства и т.д.
Прочные контакты в вет. кругах - это что ты имеешь ввиду? Знакомые врачи, стационары, есть клиники, есть врачи, с ними что, обязательно дружить??

Набираю животных -это как?? если на мой телефон стекается информация о многих выброшенных белых кошках города. Звонят и говорят - там и там, то и то. Мне что прикажешь делать??Положить трубку?

ДА, на меня слишком много всего, именно поэтому я везде прошу присоединяться в группу, помогать активно тем, кому так же как и мне кажется, что белая кошка- не должна дохнуть на улице.

ДА что это такое, я же сказала, что я виновата в Смерти Ричарда, что дальше, Таня ты так и будешь меня с грязью смешивать??

Когда ты сказала, что кота вечером в твоей квартире быть не должно, Я тебе ни слова не сказала. Это наверное твоей заботой о коте было ставить такой ультиматуум

Йенька, 200 руб дошли. спасибо

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Полина, очень прошу, не принимайте на свой счет. Как я уже писала, в каждой теме найдется какая-нибудь....(не хочу выражаться)
Ну, не понимает девушка специфики, что делать? Своих мозгов не вставишь, как говорят...Осуждать всегда легче, а что сделала сама? Выкинула при первых же трудностях? Очень жаль Ричарда, несчастный был котик, но честно говоря, кто из нас помог вам по-настоящему, когда надо было? Никто! Или почти никто! У всех были свои обстоятельства. Вам самой пришлось вертеться, искать выход, брать на себя отвественность.
Мы все виноваты в том, что с ним случилось. И я тоже.Кем надо быть, чтобы теперь бросить в вас камень? Очевидно, Татьяной Zeit. Все остальные понимают...


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 06 фев 2010, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:29
Сообщений: 214
Пройти мимо - самое простое. Пройти и забыть. А, оказывается, по мнению некоторых более безответственно подобрать животное с улицы и дать ему шанс, нежели пройти мимо. Что с людьми происходит? :O
Полина помогает не только белым кошкам, она помогает кошкам ВООБЩЕ, и ЛЮДЯМ тоже. Помогает поверить в то, что человек способен делать добро, а не только сеять зло и боль.
Говорить все горазды, а как до дела доходит - у всех находится нечто более важное. И никого. Полина все это тащит на себе: организует, мотается, объясняет каждому что к чему, она не бросает своих кошек в некуда. Это огромный труд и спасибо ей за это. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Просто Ричарду не повезло :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Проклятье. Весь день надеялась...

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 02:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Всех проколола. Кал у котов из комнаты, где был Риччи, собрала до уколов.

И еще все-таки хочу сказать, что нельзя сказать - "Риччи сгорел за 3 дня"!!!! Он болел МКБ, болел еще в первой клинике, еще там НЕ МОГ пописать!!!! На первой передержке он кричал и плохо писал. У меня тоже через 2-3 дня после приезда стал кричать и начиная с 26 января я все время писала и говорила, что он не может пописать!!! Когда мы кололи ему ношпу, ему становилось полегче, он не кричал... И, между прочим, от МКБ кошки тоже умирают!!! Так что, даже если у него была панлейко, она была не у сильного здорового кота, а у кота с сильнейшей интоксикацией!!!

У меня остался корм от Риччи Ройал Канин Уринари, может, кому понадобится...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
bims писал(а):
Проклятье. Весь день надеялась...

А я еще вчера каждый раз, выходя в Инет, радовалась, когда не видела в теме слово "Мемориал"...Предчувствовала....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Бедный Риччи... беги, теперь у тебя ничего не болит... :cry:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:36
Сообщений: 189
Chanelka писал(а):
Цитата:
Я не могу понять только одного и ,наверное, уже не пойму никогда, как человек не имея никаких финансовых средств, не разбираясь в кошачьих болезнях, не имея достаточного времени, никаких знакомств и прочных контактов в ветеринарных кругах и среди людей готовых взять животное до пристройства доказывает свою правоту о том, что имеет право делать то что делает,набирает всё новых и новых животных...называя это белый сос.



Может кремируем меня? Или под суд отдадим, за то, что среди определенного количества удачно спасенных пристроенных котов случаются форс-мажорные ситуации и гибнут животные. Что я не прошла мимо, а назвалась куратором. Может надо было подождать, без перевозов бы в прошлой клинике умер.

Человеку, который желает помогать, не обязательно быть финансово обеспеченным. И в обязательном порядке иметь вет. образование. А в болезнях разбираться начинают с опытом. Опыт у меня есть и руководствуясь им я поступаю в конкретной ситуации так, как кажется правильным.

Знакомства есть и прочные, есть люди, которые мне верят, помогают, передерживают, фотографируют, финансово поддерживают и т.д.т За что им спасибо.
Но часто силами только знакомств тот объем ситуаций, поступающих мне по телефону не разрулить, поэтому нахожу новые знакомства и т.д.
Прочные контакты в вет. кругах - это что ты имеешь ввиду? Знакомые врачи, стационары, есть клиники, есть врачи, с ними что, обязательно дружить??

Набираю животных -это как?? если на мой телефон стекается информация о многих выброшенных белых кошках города. Звонят и говорят - там и там, то и то. Мне что прикажешь делать??Положить трубку?

ДА, на меня слишком много всего, именно поэтому я везде прошу присоединяться в группу, помогать активно тем, кому так же как и мне кажется, что белая кошка- не должна дохнуть на улице.

ДА что это такое, я же сказала, что я виновата в Смерти Ричарда, что дальше, Таня ты так и будешь меня с грязью смешивать??

Когда ты сказала, что кота вечером в твоей квартире быть не должно, Я тебе ни слова не сказала. Это наверное твоей заботой о коте было ставить такой ультиматуум

Йенька, 200 руб дошли. спасибо


Я много раз к коту ездила на Щербакова, и забирала его оттуда на определённых условиях ,потому что брала "чужого" кота на передержку 1 ый раз ,и оговаривала с тобой- "организатором жизни" кота это.
За 5дней ни смс от тебя от Святого Куратора,ни звонка.Отсюда и шок,когда я попросила кота забрать.
Везти кота к Алёне -которая его не видела ни разу,снимает комнату в коммунальной квартире и при этом её не смущает, что кот метит и какает мимо -это фантастическое решение вопроса!
И зачем говорить мне ,что у Маши ...3-4 кота..Когда на самом деле их 14,не считая собак!
-"А у тебя что другие возможности были?" -да, были.

Ты параллельно с проблемами Ричарда и других своих непристроенных животных --открываешь новые темы,ищешь куда распихать животных,чем заплатить, авось срастётся и проскочет,тогда когда предыдущие проблемы, от которых зависят чужие жизни не решены!!!
Ричарда не вернёшь,да, но может человек хоть задумается стоит ли брать "новую партию",при том кол-ве непристроенных кошек, которое есть сейчас, хотя судя по всему нет.
Это называется-- поиграть чужой жизнью во имя своих амбиций.
Изображение

Пусть Ричард всем именно таким и запомнится, на вряд ли в его жизни было что-то лучшее


Последний раз редактировалось Zeit 06 фев 2010, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
долг есть ещё?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Татьяна Зельт - Вам должно быть стыдно...Сделайте хотя бы вполовину того, что делает Полина, которая ОДНА разруливает поток белых кошкоморд.
Если мы будем проходить мимо них, не оказывая помощи, то больше помочь им будет некому..!Пусть мерзнут? Пусть подыхают в зубах собак? Пусть страдают от избиения?!
Да черта-с два. Пока есть хотя бы мизерный шанс спасти любого кота, кошку, котенка - надо это делать!

Ричи погиб. Но это жизнь! Полина не виновата. К сожалению, никто не может прогнозировать события и решать жить ли кому или умереть...
Все обвинения в адрес Полины глупы и на уровне детского сада.
Как говорится- можешь сделать лучше - делай!
А если нет ..Сиди и молчи.

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 13:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Тема находится в Мемориале.Просьба для обсуждений открыть другую тему.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Рингов здесь, конечно, устаривать не надо. Можно просить убрать фото Ричи в клинике? И так всем больно. Зачем еще то?Кот и так страдал и не прожил спокойно ни дня из своей жизни.

Бедный белый малыш. НО: его судьба только доказывает, что никому не помочь.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Piranya писал(а):
:help: помогите погасить долг 3122р. :help:

:help: :help: :help:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Сегодня ездила в клинику, нам сделали скидку в 20 % на работу( Спасибо Ellie) на весь долг ( включая предыдущую кастрацию)
Итого получилось намного меньше: 8372 руб

ИТОГО общий расход: 31030 руб

ИТОГО общий приход: 31400 руб


Остаток 370 руб передаю в соседнюю мемориальную тему viewtopic.php?f=18&t=37140, где так же очень актуально помощь в погашении долга.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
И не кошка я теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь?
Ты же видишь, что мне здесь лучше...

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурлычет песню,
С шерсти искры летят - грозою
Ты поверь, мы с тобой - вместе
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я, облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобой...

Ну, не плачь...
Что ты....

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
А теперь можно меня забанить: фото умирающего мучающегося кота, жалостливое стихотворение (талантливое) - вопрос: откуда панлейкопения? Был выздоравливающи йкот. И умер. И все напрасно. Как?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Виктория, как можно узнать, где он подхватил эту заразу? Мы можем только предполагать, и таких предположений было здесь высказано немало...Какое верное? Как узнать?
Кота невыносимо жалко. Всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Подхватить Рич мог где угодно :(
Дело все в том. что он ослабленный был и иммунная система очень слабая :(

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, насколько я поняла из бесконечных консультаций по моему погибшему котенку (голова уже кругом), Ричи мог быть носителем. При определенных условиях: очередной стресс, очень сильное обострение МКБ, и т.п. вирус активизировался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:05
Сообщений: 226
Беги малыш... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Ричард. Нужна помощь в оплате долга. не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Виктория1972 писал(а):

Бедный белый малыш. НО: его судьба только доказывает, что никому не помочь.



кризис жанра? сходите в раздел хеппи ..умерших гораздо меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Квартиру просветила, в комнате, гже жил Риччи - линолеум выкинула, кошек 3 раза проколола... У всех сейчас все в порядке, ттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Mari писал(а):
Квартиру просветила, в комнате, гже жил Риччи - линолеум выкинула, кошек 3 раза проколола... У всех сейчас все в порядке, ттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Маш, ты квартиру лучше несколько дней просвети (ттт)
Пы.сы. лампа пусть пока лежит у тебя.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Хоть бы все обошлось! Я как-то все же сомневаюсь в диагнозе...Бедный маленький пушистик! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 18:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ох-хо(((

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 20:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:47
Сообщений: 324
Ну что терзать Полину...она делает все что может и более того...просто смерть и болезни есть всегда и неудачи далеко не везде удается преодолеть...Полина умница,она искренне вкладывается в своих подопечных,у нее все руки изодраны,я видела...

Людей готовых взять животных гораздо меньше,чем животных.С этим ничего не поделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 17:15
Сообщений: 243
Откуда: СПб
А теперь стоп, машина!!!! Достало теперь уже и меня!!!!
Я лично знаю и Таню и Вику. И каждый кто еще раз что-то выскажет в их сторону будет иметь меня в качестве личного врага! Благодаря их скрытому участию и поддержке вытягивались многие.
И лично я предлагала для Ричарда передержку....гарантированную. И Вика от моего имени тут писала. И если кто-то соизволит зайти и посмотреть фото во что превратился кот за короткое время ...все поймут. Каждый кто не кивнул и не согласился превратился в аналог Эфы.... А Эфа (в миру Ева) для меня лично святой человек!!!!! Вы все можете писать и соглашаться...но такие вещи не должны случаться!!!! Либо выносите для себя уроки либо это штамп уже.
Я все понимаю....врачи в госпиталях не принимают каждую смерть слишком близко к сердцу тк это поток и все...всем не поможешь и не пожалеешь... но иметь силы признать ошибку надо!!!!!!!!

_________________
Каждое из кошачьих - совершенство.
89117641448


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
РАС писал(а):
но иметь силы признать ошибку надо!!!!

предлагаю открыть отдельно тему и обсудить все там

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 17:15
Сообщений: 243
Откуда: СПб
Ириша, это ты? Я рада что ты тут...ты поймешь и рассудишь.

_________________
Каждое из кошачьих - совершенство.
89117641448


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 979 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка