Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPGmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg
chu11~0.jpg
24.jpgIMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~24.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
shchen.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro.jpg
DSC_0864.jpgtz227PKXEsY.jpgKisaizPod.jpgHD7_6788.jpg
HD7_6788.jpg
HD7_3296.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_9440.jpgHD9_8396.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Очень нужен дизель! Это тепло приюта!
Электричество дали, но отопление все равно еще на дизеле, пока купят электрические котлы и подключат...
У приюта НЕТ спонсоров. вообще.
2 человека с группой волонтеров со среднестатистической зарплатой не в состоянии оплатить почти 100 ТЫС руб в МЕСЯЦ! и это только на дизель! а еще корма, лекарства, зарплата сотрудникам, затраты на ремонт, моющие и дезинфицирущие средства и тд и тп

НУЖНЫ:
дизель (расход 1 котла = 5 л в час, а котлов 2!!!)
сухие корма
сыворотки для щенков ВИТАКАН
прививки
теплые одеяла
пластиковые лежаки для собак
домики для кошек
миски, поводки, ошейники
моющие и дезинфицирующие средства
бахилы и одноразовые перчатки
помощь с пиаром
помощь с выгулом собак
помощь с чисткой глаз, ушей у кошек и собак
помощь с дачей лекарств, уколов, обработкой
помощь с уборкой и кормленией


Фотографий и кошек и собак очень много, уже не в силах выкладывать еще и сюда, поэтому рискну выложить только ссылки на вконтаке на картотеки:

http://vkontakte.ru/club1656579 - собаки приюта Ржевка, есть видео. Собаки замечательные, на любой выбор (разве что чихов с тоями нет))), контактные, две овчарки, метисы терьера, метисы лаек, почти чистые лайки и всякие разные другие ))) Зайдите посмотрите!

http://vkontakte.ru/club476549 - кошки приюта Ржевка, куча альбомов, много видео. Составьте своё мнение о приюте, посмотрите видео - как и в каких условиях содержатся животные, в каком они состоянии! Есть просто потрясные! Усилиями волонтеров сейчас пристраивается очень много кошек оттуда, загляните в раздел Хэппи, поймете )

Изображение
ЛИЗА очень хочет домой! Молодая, некрупная девочка, метис терьера. Хорошо ходит на поводке, приучена к машине.

Изображение
ТЕССА, давно ждет хозяина! Прекрасная охранница!

Изображение
НЕГА. Некрупная, добрая, ласковая собака для дома, для души!

Изображение
ТЕССИ. Около 48 см, бывшая домашняя

Изображение
АКИТА. Удивительной красоты собака - полностью черная, блестящая, уши стоячие, ласковая, немного робкая

Вынуждены просить финансовую помощь.
Есть номер счета - http://dogs-rzv.spb.ru/help.html
Отчетность по приходящим на этот счет деньгам и их трате буду вести лично -
ОТЧЕТ по финансам здесь (а многие ли еще отчитываются?.....)
http://www.dogs-rzv.spb.ru/help.report.html


Помогите хоть финансово! Приют ранее никогда не просил денег, я в группе никогда не просила денег, но они жизненно необходимы, сейчас особенно!

Тел. 8921-741-49-01


Последний раз редактировалось Barselona 02 май 2010, 13:15, всего редактировалось 47 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! А их продолжают подбрасывать (( Никому нет делаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Жерминаль писал(а):
вам пригодились бы вот эти лекарства?
1.Натрия хлорид 0,9 % 10 ампул по 5 мл
2.отодектин 4 шт по 5 см
3.тималин 10 флаконов по 10 мл
4.йодинол 100 мл
5.кокарбоксилаза 2 ампулы
6.эссенциале н 2 ампулы по 5 мл бронь
7аскорбиновая кислота 4 ампулы по 1 мл

и ещё баймек но мы последний укол сделаем а остаётся много.....


Физраствор и кокарбоксилаза точно пригодятся, эссенциале тоже!!! и баймек!

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! А их продолжают подбрасывать (( Никому нет делаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Алла писал(а):
Так "шоколодок" забрали?
Их в первую очередь можно пристроить.


Предыдущие бурые уже пристроены, а из последних 2-х бурых - сегодня умерла одна из них (((
За второй (выбрали уже довольно давно) приехали только сегодня, но уже поздно - сейчас ВСЕ щенки под капельницами с утра до вечера. Хозяева не смогу обеспечить этого, а учитывая, что в их вольере 1 щенок умер, и прививка у этих была сделана только первая, опасность очень велика ( уехали со слезами, молясь.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 09:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
как вам лучше передать?может в приют привезти....

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
есть информация дешевле покупать дизель если что звоните....

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
когда уже люди прекратят в приюты тащить щенков.
слов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
MARMYSIK писал(а):
когда уже люди прекратят в приюты тащить щенков.
слов нет.

Никогда :(

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Меня интересует вот эта собачка

Изображение
ТЕССИ. Около 48 см, бывшая домашняя

Я бы ее добавила в свои объявления, достаточно регулятно поднимаю всем скопом. Можно про нее подробнее, про характер, возраст и пр. И контактный телефон.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
нужна пропаганда стерилизации животных, без этого так и будем захлёбываться в щенках и брошенных собаках.
В некоторых продвинутых странах устраиваются БЕСПЛАТНЫЕ стерилизации дом. животных для всех желающих. Вот бы нам такие акции, хотя бы для малоимущих и пенсионеров.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо работают просьбы о помощи, размещенные в статусах в Контакте. Может кинем клич, типа:
Разместите у себя в статусе! Собаки приюта Ржевка замерзают!!! Очень нужно дизельное топливо ПОмогите!!! и телефон чей-нибудь.
Чей?

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Жерминаль писал(а):
как вам лучше передать?может в приют привезти....


Да, если сможете, привезите в приют! я сейчас в личку напишу

Дизель мы сейчас покупаем по 14,50 руб с отсрочками платежей и бесплатной доставкой. Если дешевле дизель, то это надо забирать из Зеленогорска-Луги и тп, тогда встает вопрос оплаты транспорта и выходит дороже. Ваш вариант какой?

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Алла писал(а):
Меня интересует вот эта собачка

Изображение
ТЕССИ. Около 48 см, бывшая домашняя

Я бы ее добавила в свои объявления, достаточно регулятно поднимаю всем скопом. Можно про нее подробнее, про характер, возраст и пр. И контактный телефон.


Спасибо!

Тесси много кто интересовался, даже на выставке, но почему-то так и не забрали (((

Родилась 12.08.2007, в приюте с 08.06.2008 (иногда люди интересуются как давно собака в приюте), действительно раньше жила дома, хозяева привели в приют - им надо было срочно уезжать и Тесси они не брали ((( У Тесси есть паспорт, она кастрирована прежними владельцами, но неправильно (деталей не знаю, ЮП сказал, лучше оставить как есть) - что-то похожее на течку бывает, в эти дни она, как настоящая женщина не в настроении, подавлена и обычно не хочет куда-либо идти, может огрызаться на других собак. В остальное время мила и весела, вот полаять любит, это минус. С незнакомцами робка, но привыкает быстро, любит играть в игрушки (что-нибудь прыгающее). Достаточно социализирована, страха перед улицей не испытывает, на поводке ходит хорошо. В машине ведет себя спокойно.
В приюте ее чипировали. Вроде не кусается (пока никого не кусала).
Телефон мой 8921-989-55-49

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Басятка писал(а):
Хорошо работают просьбы о помощи, размещенные в статусах в Контакте. Может кинем клич, типа:
Разместите у себя в статусе! Собаки приюта Ржевка замерзают!! Очень нужно дизельное топливо ПОмогите!! и телефон чей-нибудь.
Чей?

Телефон пока мой 970-53-17 или приютский 8921-741-49-01. Просто на мой почему-то отправляет Смоленка и Старая деревня желающих отдать животное, а я-то в приюте не работаю, даю только для тех, кто хочет забрать, так как животных знаю хорошо... в общем работать невозможно, звонят просто постоянно... а в приюте сейчас еще больше "по горло" дел, не всегда тоже могут подойти, так что лучше 2 давать
Спасибо!

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:47
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
нужна пропаганда стерилизации животных, без этого так и будем захлёбываться в щенках и брошенных собаках.
В некоторых продвинутых странах устраиваются БЕСПЛАТНЫЕ стерилизации дом. животных для всех желающих. Вот бы нам такие акции, хотя бы для малоимущих и пенсионеров.


Очень мудрая мысль!!!
Пропаганда, раздача листовок, объяснять, что к чему людям, даже просто знакомым. Что не надо никого топить, душить, выкидывать! Стерлизация могла бы столько проблем!

_________________
9112625437 Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
sokiryan80 писал(а):
чипка писал(а):
нужна пропаганда стерилизации животных, без этого так и будем захлёбываться в щенках и брошенных собаках.
В некоторых продвинутых странах устраиваются БЕСПЛАТНЫЕ стерилизации дом. животных для всех желающих. Вот бы нам такие акции, хотя бы для малоимущих и пенсионеров.


Очень мудрая мысль!!
Пропаганда, раздача листовок, объяснять, что к чему людям, даже просто знакомым. Что не надо никого топить, душить, выкидывать! Стерлизация могла бы столько проблем!


На Зоосферу взяли просто море буклетов о кастрации. Многие за, но возникает вопрос ее стоимости. Для большинства такая сумма неподъемна. Моя мечта организовать при приюте кастрацию для домашних хотя бы по себестоимости, но очень много неразрешимых пока вопросов (((

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:47
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Я считаю, что за последние годы материальное положение россиян сильно улучшилось, вырос средний класс. Они могут позволить себе многое взять машину в кредит, да не одну, а каждому члену семьи, отдых заграницей и т.д. и т.п
А вот к сожалению количество ума и здравого смысла не увеличилось, ни на капельку!
Многие воспринимают кастрацию, как издевательство над животным или даже над самим собой.
А некоторые и вообще не хотят об этом заморачиваться.
Поэтому я не думаю, что дело в основном в финансах, думаю, что первично так - это отвественность за того, кто живет рядом с тобой, в уважении к людям, к их труду, а у нас в России всем на всех наплевать, вот такой наш девиз. Больно от этого, ужасно больно :cry:

_________________
9112625437 Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
sokiryan80 писал(а):
Я считаю, что за последние годы материальное положение россиян сильно улучшилось, вырос средний класс. Они могут позволить себе многое взять машину в кредит, да не одну, а каждому члену семьи, отдых заграницей и т.д. и т.п
А вот к сожалению количество ума и здравого смысла не увеличилось, ни на капельку!
Многие воспринимают кастрацию, как издевательство над животным или даже над самим собой.
А некоторые и вообще не хотят об этом заморачиваться.
Поэтому я не думаю, что дело в основном в финансах, думаю, что первично так - это отвественность за того, кто живет рядом с тобой, в уважении к людям, к их труду, а у нас в России всем на всех наплевать, вот такой наш девиз. Больно от этого, ужасно больно :cry:

но тех кто действительно хочет, но не может - пенсионеры часто подбирают, жалеют, особенно кошек, те естественно размножаются, обращаются за помощью тогода, когда уже их больше 20-ти... ((( надо куда-то отправлять, а некуда...

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 19:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
У нас в продуктовом магазине на Гражданском появился прозрачный ящик для сбора пожертвований для приюта Ржевка.
Это от Вас?
Меня многие об этом спрашивали. Люди стали очень недоверчивы. А кассиры говорят, что они не в курсе.
На ящике написано, что в него нужно опускать корм. Но отверстие узкое, вмещаются лишь маленькие пакетики. На дне лежат пакетики с кормом и десятирублевки.
Думаю, в принципе идея хорошая.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Петровна писал(а):
У нас в продуктовом магазине на Гражданском появился прозрачный ящик для сбора пожертвований для приюта Ржевка.
Это от Вас?
Меня многие об этом спрашивали. Люди стали очень недоверчивы. А кассиры говорят, что они не в курсе.
На ящике написано, что в него нужно опускать корм. Но отверстие узкое, вмещаются лишь маленькие пакетики. На дне лежат пакетики с кормом и десятирублевки.
Думаю, в принципе идея хорошая.



Я тоже такое видела!
Думаю, отличная идея!!!

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Наталия Петровна писал(а):
У нас в продуктовом магазине на Гражданском появился прозрачный ящик для сбора пожертвований для приюта Ржевка.
Это от Вас?
Меня многие об этом спрашивали. Люди стали очень недоверчивы. А кассиры говорят, что они не в курсе.
На ящике написано, что в него нужно опускать корм. Но отверстие узкое, вмещаются лишь маленькие пакетики. На дне лежат пакетики с кормом и десятирублевки.
Думаю, в принципе идея хорошая.


Эта акция организована по инициативе и собственно компанией Марс (производитель кормов эконом класса). Они сами размещают и вскрывают ящики, и на эти деньги привозят корм в приют.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Кидаю рекламу на Тесси (фото в глав посте) , на Ваш Мария телефон.
Потом времени новые создавать может и не быть, но поднимать, где это возможно, буду.
Пока тут, буду добавлять:
http://slando.spb.ru/
http://www.avito.ru/
http://saintpetersburg.olx.ru/
http://www.zoo-zoo.ru/

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Алла писал(а):
Кидаю рекламу на Тесси (фото в глав посте) , на Ваш Мария телефон.
Потом времени новые создавать может и не быть, но поднимать, где это возможно, буду.
Пока тут, буду добавлять:
http://slando.spb.ru/
http://www.avito.ru/
http://saintpetersburg.olx.ru/
http://www.zoo-zoo.ru/


Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
И суды:
http://makler.spb.ru/
http://drug2.ru/
http://zavedi-druga.ru/
http://pets.strana-ru.ru/
http://www.strana-ru.ru/

:-[ Ловите, пожалуйста, звоночки, а то у меня туго со временем

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Алла писал(а):
И суды:
http://makler.spb.ru/
http://drug2.ru/
http://zavedi-druga.ru/
http://pets.strana-ru.ru/
http://www.strana-ru.ru/

:-[ Ловите, пожалуйста, звоночки, а то у меня туго со временем

Спасибо!

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Вчера уехал домой Дик
Изображение

Это легендарная личность, сам пришел в приют, уже возвращался в приют от новых хозяев (через 3 часа после того, как уехал :D ). Ну очень надеюсь, что хозяева не врали, и что забор у них надежный. И надеюсь, что Дику там понравится больше, чем в приюте (возвращаться слишком далеко будет).

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Сегодня подбросили шарпейку недавно родившую ((( пока еще не знаю подробностей

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 00:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Мне в понедельник позвонили из приюта девочки, которые работают в корпусе с кошками, просили помочь с консервами. У них есть кошки, у которых проблемы с зубами, вернее зубов практически нет, и этих кошек нечем кормить. Я отвезла мешок с банками, надеюсь на какое то время хватит, потом опять бедным беззубикам будет нечего есть :cry: :cry:
Помогите консервами кошечкам!!!!!!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 00:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Может в Скорой (если ее еще нет)тему создать о помощи кисам едой?Они ведь каждый день есть хотят :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
ива писал(а):
Может в Скорой (если ее еще нет)тему создать о помощи кисам едой?Они ведь каждый день есть хотят :(


Да, надо создать.
Кошек там больше 12, значит консервов надо не мало:-((((

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Юля, Марина, спасибо!!!

Сегодня подкинули коробку с 5-ю котятами, крошки месячные (( им сейчас нужен мягкий корм для котят.

Изображение Изображение Изображение Изображение

у одного очень плохи глазки, заплывшие гноем, обработали, так хоть видеть стал, а то совсем слепенький был (((
их таскали по морозу в коробке голодными }:) малыши так набросились на еду и воду!
хотя видно, что домашние, совсем не боятся, парочка наевшись сразу поскакала играть, один так вообще любопытная сорока )
Очень милые, красивые малыши!

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Угроза эпидемии для щенков!! Поздно. Они умирают.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Из приятного - наверху услышали наши молитвы ) эпидемия явно притормозила, щенки сегодня скакали в уличных вольерах... особо живописно смотрелся малыш в теплом костюме ПЧЕЛКИ :D который нам подарили на Зоосфере )))

И был аншлаг желающих взять собаку ) особачились только 2 семьи, зато достойные, остальные ушли думать и делать выбор ) Что порадовало, все приехали не поодиночке, а семьями! Было не протолкнуться ))))

Спасибо огромное волонтерам Ильинки! :flower: Сегодня по их наводке пришли за маленьким щенком, правда никого не взяли, но они не для себя искали, а в качестве разведки для своих знакомых ) теперь ждем самих будущих хозяев )

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка