Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Vzhik.JPG1234567.jpgzBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Bezymyannyy.png
palevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
04.jpeg
devochka_2.jpg05.jpeg01.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
HD9_8511.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg_77A5050_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В Сестрорецке в подвале общежития около поликлинники замуровали щенков. Их подкармливали, но естественно нашлись недовольные.
Все окна залили цементом, осталось окно, заколоченное досками. Их мамочка ходила рядом-ни ей не войти, ни им не вылезти. Татьяна-vini с ребятами из общежития вытащили щеников, построили им будку.
Было 6 щенков. 1 погиб почти сразу. 2 мальчиков и 1 девочку пристроили с улицы.
Вот фильм о жизни щеников на улице: http://www.youtube.com

Красотуля шоколадка Ника Сникерс была самой робкой и трепетной. 8 месяцев Ника жила на передержке у Татьяны-Ерошки, опытного кинолога, которая сделала из нее замечательную собаку. 04.09.09 Ника уехала на ПМЖ в Финляндию!

Ника Сникерс:
Изображение

Изображение

Изображение


Последнюю остававшуюся в будке девочку взяла к себе Татьяна -vini. И дальше судьба сделала неожиданный поворот, и вот сейчас Кука, теперь уже Кира - в Италии! Спасибо Жене Mummi!

Кука, теперь уже Кира, любимого папы любимая дочка:

Изображение

Изображение

Изображение

8 904 647 50 65 Татьяна-vini

8 921 423 64 18 Татьяна Георгиевна

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 сен 2009, 17:35, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Таня,написала текст(с предисторией-о новой беременности мамы,что поймать её невозможно),о характере.Сейчас предупрежу А.М.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 21:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Mummi писал(а):
Таня,написала текст(с предисторией-о новой беременности мамы,что поймать её невозможно),о характере.Сейчас предупрежу А.М.


Ничего невозможного нет! Мы, сама понимаешь, рождены, чтоб сказку сделать былью :P В след выхи опять же спробуем, может ей ,наконец,надоест линять :angry: Спасибо за текст и всю суету вокруг наших кошмариков! :thank you: :bye:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Суса написала, что звонила сегодня хозяевам.
Ника самая лучшая собака на свете, уже с кошками сдружилась. ;)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Ура-Ура!!!Как здророво!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 01:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
До чего же счастливая семейка, прямо слов нет от зависти!
Молодцы кураторы, так удачно пристроить - просто песТня! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 09:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
:great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 11:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
ЮпИ писал(а):
Суса написала, что звонила сегодня хозяевам.
Ника самая лучшая собака на свете, уже с кошками сдружилась. ;)


Нику только от людей колбасило, наверное было от чего. :angry: Зато теперь, ясное дело, самая лучшая, потому что целиком хозяйская :great:
И ещё классная адаптация у Татьяны-Ерошки, не поленюсь прорекламировать настоящего кинолога. Ведь такое выросло из визжащего-кусачего-пис и какающего одновременно и притом всего трясущегося существа, у которого даже пол определили только на передержке :P Я просто всю дорогу боялась, что её родимчик хватит от ужаса, плюс братья и сестры от еды оттирали.
Зато теперь Ника просто уже никакой не Сникерс, а полноценный сплошной шоколад, и вся в шоколаде :flower: :great:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Лучше Татьяны-vini все равно не скажешь, в одном посте - вся Никина жизнь. Я утром прочитала, на седьмом небе была от радости! А Татьяна-Ерошка мне говорила, что с хозяевами Ника совсем по-другому будет, и здесь она права!
М.б. нам уже и в Heppy ехать?
Я очень благодарна всем участвующим в теме. Татьяна-vini - основной наш движитель прогресса и идейный вдохновитель. Татьяна-Ерошка - наша находка. Женя Mummi - сказка в Италии и поддержка здесь. 2-ой Шанс, Юля ЮпИ , Аня-Sima - наша долгожданная Финляндия! Благодарна всем, кто был неравнодушен к судьбе этих viniпухов.

:flower: :flower: :flower:

И самые наши главные теперь: Тито, молодая семья из Финляндии, три русские семьи , не побоявшиеся взять щеников прямо из будки на улице. Спасибо им!

:flower: :flower: :flower:

А еще есть две масяськи, наши сестрички по материнской линии, по отцовской сомневаюсь даже, что с Кукой родственники. ;) Удачи им! :bye: Жизнь продолжается. :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Татьяна Георгиевна писал(а):
Какая судьба ждет этих малышей? Меня всегда мучил этот вопрос: любимые и обласканные, брошенные и никому не нужные. Я перешагивала за предел своих возможностей, вытаскивая соб с улицы, итог был неутешительный, Красавчика нет в живых. Делаем сколько можем и как можем. Естественно на всех не хватает. Но собирается какой-то общий потенциал с вектором направленности на жизнь соб и что-то получается. Уже сейчас я благодарна судьбе за благосклонность к этим малышам, за шансик жизни, данный Таней. Да, впереди холода, поиск дома. Но они живут. Может быть кто-то из них просто окажется на улице, как тысячи других бездомных, но они поживут. С наступающим Новым годом, малышики! Крепните, живите!


Эх,потянуло меня на воспоминания,прочитала всю тему,вот такое новогоднее поздравление нашла от Татьяны Георгиевны.
Да,можно в Хэппи нас!Пора уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 10:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 11:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Сказка,которая стала былью!!!!Ура!!!!МОЛОДЦЫ!! :flower: :flower: :flower: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
:great: :great: :great:

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Новости от Куки.А.М.пишет:В конце месяца у Киры стерилизация.Тито рассказывает,что в Милано2 сейчас много щенков,с кот.Кира играет как сумашедшая,возвращается домой и сразу засыпает.Она очень ревнива к своему папе,доходит до того,что подруга Тито не может даже его обнять в присутствии Киры-она сразу влезает между ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 00:11 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Как там наша стерилизация поживает? Приятно, что Кука стала таким игруном, раньше ведь стеснялась и побаивалась. Совсем освоилась девушка. А подруга у Тито и так есть :P , зачем ему ещё какие-то подруги избыточные? Нормально зверюшка рассуждает :D

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Изображение

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 02:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
У Куки была стерилизация в среду,операция прошла хорошо,но врач сказал,что через 2 недели должна была начаться течка-странно,что так скоро,может еще не установилось?Сейчас Кука ходит в попоне,Тито ей бегать не разрешает,хотя очень хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:23 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Может и не так уж скоро, весной и осенью. Две недели тут довольно условно, мне кажется, она же не человечья самка ;) , у тётенек можно так предсказать, а у собачек период подлиннее вроде, вряд ли так чётко видно. Кукич в попоне- это что-то! Где же прогрессивный бесшовный метод? :P Почему к нам не заехали на операцию? :P
Но в любом раскладе - УРА :ya za: :ok: !!!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Здесь,наверное,отстают по новшествам,практики такой обширной нет,я никогда не слышала здесь о применении бесшовного метода,надо будет спросить,если применяют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 11:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Как у Куки дела? Зажило пузико?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Татьяна Георгиевна писал(а):
Как у Куки дела? Зажило пузико?

У Куки всё отлично,швы сняли,настрадалась она за это время,что не могла бегать с другими собами.у неё появились дружбаны,из парка рядом,какие то щенки-подростки,с кем она особенно хорошо играет и бегает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Молодец Кука! :flower: Пройти через такое, пусть это будет последняя неприятность в ее жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 14:02 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Кука имеет "дружбанов " и с ними "хорошо играет и бегает"! Это сон, ущипните меня! :P "Да это же просто другой человек" :P Наша застенчивая Кука! Тито творит чудеса :flower:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 19:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Как там другая жизнь? Очень позитива хочется, а давно что-то нет вестей от Куки и ейного Тито... :bye:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 02:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Я не пишу,чтоб вас не утомлять повторением-всё также хорошо,ттт. Тито работает 2-3 часа в день(консультирует),Кука ему ассистирует-лежит под столом,потом ему особо нечем заняться(подруга приезжает по выходным),поэтому всё внимание уделяется Кукичу,гуляют очень много,к тому же есть возможность похваться перед другими Кукимыми умом и красотой(это,как говорит Анна М,повторяется бесконечно),и к тому же отцовское удовлетворение и гордость-всем приходится соглашаться. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 20:41 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вот тут ещё кое-что, к вопросу об уме и красоте :P

ИзображениеИзображениеИзображение[/quote]

Это Козявка. А ведь похожа иногда? :-[

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Похожа выражением лица и поворотом головы.Хорошенькая.Сегодня с А.М.вместе выгуливали пары в приюте,долго про Куку говорили,вот вам еще позитива.В первые дни Тито говорил:ладно,Киру я взял,но не думаю,что у меня с ней будет такой же филинг,как с предыдущей собакой.А теперь такая дружба и любовь,и,по его словам,таких умных собак он еще не встречал.Жалуется Анне М-это не собака,а сплошная работа!Мне приходится выводить её в 6.30 утра,т.к. в это время выходит её подруга на прогулку.Анна М.-ну так выводи позже! Тито-но они так хорошо играют вместе!
Кука покушала его 2 пары какой то дорогущей обуви и одну пару его подруги(зато теперь всё убирается,беспорядка нет),разгрызла провод телефона.Мстит,когда Тито её оставляет одну,даже на полчаса,открывает все двери,недавно накакала на персидский ковёр.Но даже эти безобразия воспринимаются Тито как проявления личности и характера.Ест Кука временами хорошо,временами капризничает-в эти моменты Тито донимает А.М.вопросами,чего бы такого приготовить,чтоб ребёнок покушал.Он теперь приезжает с Кукой к А.М по воскресениям,я после приюта обычно никакая,но как нибудь соберусь с силами,сьезжу навестить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 18:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Всё стыдюсь написать, но ,наверное ,надо :-[
Это Кукич совсем растлился от шикарной жизни, тут она была тихая и мирная и нос не задирала! И ничего не портила так уж особо...Очень мне стыдно за ейное такое поведение, прямо и не знаю. как ей удалось так испортиться... :(

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Mummi писал(а):
вот вам еще позитива.В первые дни Тито говорил:ладно,Киру я взял,но не думаю,что у меня с ней будет такой же филинг,как с предыдущей собакой.А теперь такая дружба и любовь,и,по его словам,таких умных собак он еще не встречал.Жалуется Анне М-это не собака,а сплошная работа!Мне приходится выводить её в 6.30 утра,т.к. в это время выходит её подруга на прогулку.Анна М.-ну так выводи позже! Тито-но они так хорошо играют вместе!
Кука покушала его 2 пары какой то дорогущей обуви и одну пару его подруги(зато теперь всё убирается,беспорядка нет),разгрызла провод телефона.Мстит,когда Тито её оставляет одну,даже на полчаса,открывает все двери,недавно накакала на персидский ковёр.Но даже эти безобразия воспринимаются Тито как проявления личности и характера.Ест Кука временами хорошо,временами капризничает-в эти моменты Тито донимает А.М.вопросами,чего бы такого приготовить,чтоб ребёнок покушал.

:D :D :D
Отдыхаю душой, читая про Куку и Тито :ymdaydream:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Вчера позвонила Анна Мария,попросила передать поздравления с Рождеством Татьяне и всем кто принимал участие в судьбе Куки.Тито с Кукой на праздники едут опять в горы,где вся семья собирается.У ребёнка всё в порядке,тут снег выпал,так она со своей подружкой(кот.в 6.30 выходит)носилась она радостная по сугробам.Я теперь по воскресеньям в приюте после обеда,не могу никак встретится с А.М. фото передать,кот.Татьяна Георгиевна сделала.Надеюсь,в это воскресенье выберусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:20 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Спасибо Женечка! Мы завтра по случаю Рождества ловим Кукину маманю-она вот-вот родит, пузико по земле тащит.Она стала чуть-чуть более доверчивой, т.е. подходит примерно на два метра, а не на двадцать. У меня появился хороший помощник с Сестрика-Олег, он её регулярно кормит и может завтра ещё и приятеля привлечь для отлова. Сегодня приготовили для неё два утеплённых уголка на случай если соберётся рожать на Рождество-вот так ни фига ж себе, да?- но надеюсь, что она дотерпит. Кука, конечно же, здорово, но пока надо передохнуть, ведь ещё четверо щенов сидят глухо. Может и их маманю завтра ухватим, очень бы мне хотелось такой подарок на Рождество получить.
Куке надо пожелать большого личного счастья в новом году :great: , а заодно и Тито того же самого. Большие приветы Анне Марии-без неё и, конечно Женечка, без тебя, никакого хеппи энда бы не было!
Счастливого вам всем Рождества!!! :hi:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка