Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Betti_1.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
pinchery4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg_MG_3391.JPG-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpg
chu11~0.jpg
mikro~23.jpg1~1.jpg2~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
_77A5218_1mb.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg02-11-2418551_2.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegVasya-3.jpg
kotik_5_mal.jpg
-n588JlIR1I.jpgDSC_0069.JPGIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg02-11-2418551_2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ola.la писал(а):
Следует, немедленно. В качестве профилактики.
А кураторам следует определить, что явилось причиной энтерита собаки, т.е. сдать материал от погибшего пса на анализы.

С врачом спорить не буду, но тогда объясните, что же Доктор -то пряталась и тело собаки сразу не отдала? Чтобы информативность анализов смазать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Наталья В. писал(а):
natella
Куратора под дулом пистолета заставили ехать к Доктору?


zima писал(а):
Позвонила Чипке-мне дали хорошую рекомендацию,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ольга п.
Так куратор передержку не одну минуту искала, где же соратники Ваши были, почему собаку сами не забрали? Почему не оградили ее и собаку от "страшной передержки Доктора?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
zima писал(а):


Сначала шел разговор про анализ на лепто.Отложили до субботы. В субботу 30.11 я приезжала.
С Ольгой было согласовано повременить с лепто(пес явно домашний,подхватить лепто не так просто..)а деньги Доктор попросила на анализ каках всех живущих у нее собак-потому что насылают проверку а денег нет. Мы обсудили это с куратором и согласились. Позже Доктор попросила эти деньги передать ей в долг на корм коровам-кураторы и на это согласились. В субботу кураторы везли лекарства.купленные по просьбе Ольги(она консультировалась со своим врачом)-я купила-800 руб и наличкой-1300(оставлены на столе у Доктора). Пока девочки доехали,Степану стало совсем плохо и Ольга с соседкой отвезли его в местную клинику.где начали капать. Я нашла конакион на форуме и выехала в Отрадное-к м. Рыбацкое подъехала форумчанка.привезла 7 ампул. Доктор вызвала такси из Отрадного 500р. Соседка Ольги купила лекарства для капельниц- я отдала 1200. Конакион был нужен еще(предпологали яд) и моя дочь выдвинулась из Невского р-на на Пулковское шоссе и в Отрадное-2800 такси 6000 000.
Куратор оставила в местной клинике 1000.
Счета по этим тратам никто не предъявлят(за исключением оставленных наличкой 1300) и аванса за передержку-2000. И не денег жалко, до боли жаль собаку-мы тогда деньги не считали, лишь бы Степу спасти..
zima-800+1200+500+2800=5300
Куратор-4000 передержка 1000 клиника 1300 наличка=5300
Глистогонку,новый ошейник(Доктор не стала Степе одевать-на перекладину повесила.сказала-"не подходит") мы не считаем.
Вскрытие-500 форумчанка с Хвостов
1000-zima
1500-куратор
Итого 3000

Кремация
1500 Куратор
1000-мой сокуратор по Линде
500-zima
Итого 3000
потрачено 16 600 за две недели - и собаки нет.
Для меня это горький урок...

Какие смешные адвокаты, в упор не видят и продолжают поносить кураторов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Наталья В. писал(а):
ольга п.
Так куратор передержку не одну минуту искала, где же соратники Ваши были, почему собаку сами не забрали? Почему не оградили ее и собаку от "страшной передержки Доктора?"



Не..не одну минуту...час,наверное...
Почему собаку не забрали? - Глупый вопрос!
Не всем быть героями,как Доктор!
Пожинайте лавры!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Наталья В. писал(а):
ольга п.
Так куратор передержку не одну минуту искала, где же соратники Ваши были, почему собаку сами не забрали? Почему не оградили ее и собаку от "страшной передержки Доктора?"

Если zima позвонила именно Чипке,то видимо ее мнение для нее авторитетно,мне вот такое даже в голову не пришло бы,а тут еще и сама г.Маркелова с настойчивым предложением своей платной услуги, и поэтому было принято данное ,ошибочное, и роковое,для погибшей собаки,решение. А все остальное,уже на данный момент,демагогия,извините.


Последний раз редактировалось ольга п. 18 дек 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мне вот интересно - те, кто тут в теме требует проверок - они сами-то у себя проверяли?

Кто тут у нас из приютов? Хардик, Марина 57 и пр.?

Вы сами-то смывы регулярно сдаете? Пробы почвы?
Регулярные скрининги поголовья на все возможные инфекционные и паразитарные заболевания?

Вы уверены, что на ваших передержках ничего не найдут? {haa}

могу Вас утешить - найдут, и много чего найдут. С вероятностью, приближающейся к 100%.
В местах массового скопления животных (или людей) не может не быть возбудителей инфекционных заболеваний и паразитов. Кто-нибудь да будет.
Особенно с учетом реальных условий на этих передержках.
Просто смешно читать ваши пламенные призывы "найти и уничтожить".

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Saheli писал(а):
Мне вот интересно - те, кто тут в теме требует проверок - они сами-то у себя проверяли?

Кто тут у нас из приютов? Хардик, Марина 57 и пр.?

Вы сами-то смывы регулярно сдаете? Пробы почвы?
Регулярные скрининги поголовья на все возможные инфекционные и паразитарные заболевания?

Вы уверены, что на ваших передержках ничего не найдут? {haa}

могу Вас утешить - найдут, и много чего найдут. С вероятностью, приближающейся к 100%.
В местах массового скопления животных (или людей) не может не быть возбудителей инфекционных заболеваний и паразитов. Кто-нибудь да будет.
Особенно с учетом реальных условий на этих передержках.
Просто смешно читать ваши пламенные призывы "найти и уничтожить".


Эээээ! С каких это пор я приютом стала???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):
Какие смешные адвокаты, в упор не видят и продолжают поносить кураторов


natella
При чем тут это ?
Меня не касаются чужие деньги , в отличие от некоторых .
И свечку при передаче денег не держала .
Я пишу только о том , что знаю .

О том , что подло распространять не проверенную информацию по сетям .
О том , что инфекционный энтерит может вызвать не только парвовирус , но и другие патогенные микробы и даже гельминты .
О том , что определенный вирус при вскрытии не выявлен , есть только предположения .
Чтобы утверждать , что собаку погубил именно парвовирус , нужно непосредственно его обнаружить .

Посты и ссылки смотрите выше .

Saheli писал(а):
В местах массового скопления животных (или людей) не может не быть возбудителей инфекционных заболеваний и паразитов. Кто-нибудь да будет.


Определенно будет , вне всякого сомнения .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Наталья В. писал(а):
ольга п.
Так куратор передержку не одну минуту искала, где же соратники Ваши были, почему собаку сами не забрали? Почему не оградили ее и собаку от "страшной передержки Доктора?"

zima писал(а):
Доктор звонила мне и предложила передержку сама,я к ней не просилась. И в теме она во избежании скандалов просила не писать,куда едет собака. Я спросила,какие требования?- Крепкий ошейник и оплата-был ответ-ни слова об анализах...
Ольге я поверила,что человека действительно достают напрасно...собака 30.11. была весела и бодра...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анна1314 писал(а):

natella
При чем тут это ?
Меня не касаются чужие деньги , в отличие от некоторых .
И свечку при передаче денег не держала .
Я пишу только о том , что знаю .

О том , что подло распространять не проверенную информацию по сетям .
О том , что инфекционный энтерит может вызвать не только парвовирус , но и другие патогенные микробы и даже гельминты .
О том , что определенный вирус при вскрытии не выявлен , есть только предположения .
Чтобы утверждать , что собаку погубил именно парвовирус , нужно непосредственно его обнаружить .

Посты и ссылки смотрите выше .



Определенно будет , вне всякого сомнения .


Не,они знай свою ду-ду!
Им по барабану,что ДХ грозят передержкам с подачи их подружки!
Ну,и о чем с вами говорить после этого?? О смывах?? Так смойте для начала дерьмо с себя...если сможете....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Бенджи
Вроде она не наивная, вон какая шустрая девушка и сообразительная, но видно мало ее в школе дубасили за ябедничество и доносы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
марина57 писал(а):

Эээээ! С каких это пор я приютом стала??


Бактериям, вирусам и глистам абсолютно фиолетово, приют там у Вас, передержка или что...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
марина57 писал(а):

Не,они знай свою ду-ду!
Им по барабану,что ДХ грозят передержкам с подачи их подружки!
Ну,и о чем с вами говорить после этого?? О смывах?? Так смойте для начала дерьмо с себя...если сможете....

Да тут с вами и ДХ не надо... дай только волю - уничтожите друг друга.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Наталья В. писал(а):
Бенджи
Вроде она не наивная, вон какая шустрая девушка и сообразительная, но видно мало ее в школе дубасили за ябедничество и доносы.


Ага! Надо как Ваша подружка, е ДХ бегать с доносами и ябедами!
Так что Ваша-то пошустрее будет!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Saheli писал(а):

Бактериям, вирусам и глистам абсолютно фиолетово, приют там у Вас, передержка или что...


Ну уж в своем царстве я сама разберусь! Надо будет - и закрою,цепляться точно не буду!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
марина57
А вот надо на Вас накатать жалобу, пусть проверят, на каком таком основании Вы берете за деньги на передержки собак? А налоги с "бизнеса" платите? УУУУУ, тут с Вами поле не паханное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Начнем с Вас. Проверять всех, так проверять. Перед законом все равны.{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
марина57 писал(а):
Так смойте для начала дерьмо с себя.


марина57

А Вам Ваше дерьмо , часом , глаза не залепило ?
Название темы прочитайте ;) .
Речь об инфекции на передержке , а не о дохах ;) .

Наталья В. писал(а):
Начнем с Вас. {yee}

Неплохо ;) .
Очень интересно , чем это может закончиться :ok: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Наталья В. писал(а):
Бенджи
Вроде она не наивная, вон какая шустрая девушка и сообразительная, но видно мало ее в школе дубасили за ябедничество и доносы.

Хорошая девушка, не думаю, что ей в школе доставалось, не за что.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Наталия Петровна писал(а):
ninelka-1987, Ваша позиция заслуживает большого уважения! :flower: :flower: :flower:
Если бы все кураторы, погибших у Доктора собак, так честно и мужественно себя вели, то передержки черной в Отрадном давно бы не было!!!! {yee} Но пока же к Доктору везут собак те, кто хочет числиться спасателем и сбыть с рук навсегда собаку. Потом эти собаки бесследно "исчезают". НИ РАЗУ ДОКТОР НЕ ПРЕДСТАВИЛА СНИМКОВ, ЯКОБЫ ПРИСТРОЕННЫХ ЕЮ СОБАК.
А, бывало, убитые Доктором собаки долго числились на Форуме в живых. Так было с метисом Крисом, передержку которого я спонсировала в числе других форумчан. Даже на прямой вопрос, что с Крисом, следовал ответ - плохо. К тому времени его два месяца не было в живых. :(
Обман и мошенничество - это стиль Доктора!!!! }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)


Какие громкие слова.Какой пафос!! ;) Да давала Доктор ссылки на страницы новых хозяев. и отчет держала по пристроенным собакам.когда Нателла орала "Не верю!" в одной из тем ;) .Но это же не нужно здесь никому!Здесь стая орет -"кто кого переорет" и собой любуются.. ;) Вот малолетку-писательницу в свои ряды приняли-она теперь тоже горда собой.. ;) Просто цирк с огнями! :) Глотку себе тут не перегрызите."Зоозащитнички"..

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 18 дек 2013, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Saheli писал(а):
Мне вот интересно - те, кто тут в теме требует проверок - они сами-то у себя проверяли?

Кто тут у нас из приютов? Хардик, Марина 57 и пр.?

Вы сами-то смывы регулярно сдаете? Пробы почвы?
Регулярные скрининги поголовья на все возможные инфекционные и паразитарные заболевания?

Вы уверены, что на ваших передержках ничего не найдут? {haa}

Вы очень удивитесь , но я уверенна :)
инфекционных заболеваний у меня в приюте нет и быть не может , т.к . животные прививаются и глистогонятся своевременно .
дерьмо утилизируется по всем правилам :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Наталья В. писал(а):
марина57
А вот надо на Вас накатать жалобу, пусть проверят, на каком таком основании Вы берете за деньги на передержки собак? А налоги с "бизнеса" платите? УУУУУ, тут с Вами поле не паханное!


Ага! Давайте! Только вместо налогов я по правилам Форума плачу процент в скорую, и не маленький,поверьте!
Потому как это для меня не бизнес.а хобби!
Так что катайте на здоровье,еще и адрес подскажу! :write:
Пойду на заслуженный отдых!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анна1314 писал(а):

марина57

А Вам Ваше дерьмо , часом , глаза не залепило ?
Название темы прочитайте ;) .
Речь об инфекции на передержке , а не о дохах ;) .


Неплохо ;) .
Очень интересно , чем это может закончиться :ok: .


Дерьмо?? Застит! Я его с утра до вечера убираю!
Чем закончится??? Да хоть чем - мне фиолетово!

Побираться точно не пойду!!! {haa}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 18 дек 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
марина57
Адрес подсказывать не надо, сама определюсь, пойду уже по проторенной дороге, спасибо, Вашим подругам! :flower: Вот и будете комиссиям объяснять, в скорую или куда Вы проценты отдаете. И про Хобби тоже. {haa} Хватит государство грабить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
скади писал(а):
Доктор,вы прежде чем умничать,названия дезрастворов выучили бы,что ли...
И могу вас уверить,что не помогут они((недостаточно просто помыть ими,что бы убить вирус должно быть время выдержки.вы что,будку замачивать будете?
Ну и потом,нигде не сказано,что эти растворы уничтожают парвовирус...
Паяльная лампа,блин...


Когда Доктор будет будки замачивать в диз.растворах,то думаю половина форума рванет в Отрадное,такое представление вряд ли где еще увидишь. {crz} {crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
марина57 писал(а):

Ну уж в своем царстве я сама разберусь! Надо будет - и закрою,цепляться точно не буду!


Вот и я об том же - разберитесь сначала у себя. Смывы сдайте, анализы.
Потом уже выступайте.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
хардик писал(а):
Вы очень удивитесь , но я уверенна :)
инфекционных заболеваний у меня в приюте нет и быть не может , т.к . животные прививаются и глистогонятся своевременно .
дерьмо утилизируется по всем правилам :)


Бааа , да неужели ?
Да , Вы просто в свой рот загляните , а потом утверждайте , что у Вас инфекции не найдут .
Серые вы люди...Жуть :( .

Цитата:
Кто живет у нас во рту?

В ротовой полости человека постоянно обитает большое количество самых разнообразных микроорганизмов полости рта. Это не удивительно, ведь здесь созданы просто идеальные условия для жизни и размножения – постоянная теплая температура, высокая влажность и стабильное питание. Микробы живут везде – на щеках, зубах, языке, деснах. Даже на тщательно вычищенных зубах остается миллиарды различных бактерий. Всего же в ротовой полости постоянно находится т двухсот до пятисот различных видов микроорганизмов полости рта. Примечательно, что изученными из них являются менее пятидесяти видов. Эти микроорганизмы полости рта могут иметь самую разную форму – шарообразную, вытянутую, или же форму спирали, змейки, палочки и многие другие. Они могут прикрепляться к одному месту, или же перемещаться по всей ротовой полости вместе со слюной, вращая при этом жгутиком


Последний раз редактировалось Анна1314 18 дек 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Для тех, кто не читал.
Выдержки из темы Степана на ДХ (ссылку предоставили на пред. странице):

«Мне было бы другое больше интересно - непосредственная причина смерти: обезвоживание. И это уже вопрос к вам куда более интересный, чем срач на тему "откуда взялся вирус". Этот вирус, может, полоумная ваша соседка в виде говна от больной собаки через забор подкинула. или метеорит с марса принес.
А вот обезвоживание..»
«Дорого ли стоит анализ у Докторских собак на этот вирус? По хорошему нужно его сделать. Если у собак вируса нет, то стоит выложить в той или отдельной теме результаты и ничего больше никому не объяснять.
Иначе хвостовки будут и дальше поганить все Ваши начинания и темы и в итоге добьются своего, ославив Вас везде, где только можно.
Это если Вам необходимо участие на том форуме»
Насчет обезвоживания - это единственное, что совершенно определенно и без всяких "может быть" указано в протоколе.
«Вот это и обсуждайте: кто пробакланил и кто виноват, а кто должен был все бросить и дуть шакалу в жопу и не не отходить ни на шаг.
Он мог и не дристать изо всех дыр, ибо нечем было, но у него же желудок и весь ЖКТ были воспалены, может, он тупо не пил трое суток.
У кошек при парво такое, кстати, сплошь и рядом - понос чисто символический, рвоты нет, а загибаются от обезвоживания, потому что хозяева просрали, что котэ трое суток не пьет. При этом первые двое суток оно еще скачет конем.»
«Итог: согласиться с выводами протокола насчет того, что смерть собаки вызвана инфекционными процессами; добавив от себя, что кроме парвовируса там может быть и другая смесь возбудителей. Глистогонка в инкубационном периоде, еще и в такой дозе, спровоцировала - ускорила - развитие симптомов и усложнила течение болезни.»
«А если вы глистогонили - почему дали дозу, зная, что она в два раза больше необходимой?»
«Вы про Ольховскую? С ней все в порядке - вскрывает качественно и честно»

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Наталья В. писал(а):
марина57
Адрес подсказывать не надо, сама определюсь, пойду уже по проторенной дороге, спасибо, Вашим подругам! :flower: Вот и будете комиссиям объяснять, в скорую или куда Вы проценты отдаете. И про Хобби тоже. {haa} Хватит государство грабить!


Простите,каким подругам???
Да вперед! Барабан не забудьте подвесить!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка