Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPG
1~2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpg12~0.jpgmikro~24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
2~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~18.jpg
sharlotta.jpgmikro~7.jpgMusya2_-_kopiya.jpgmikro~11.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
5_1.jpgmikro~12.jpg23.jpgbatterknayf_3.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 23:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Ирина "СиМ" писал(а):
Хороший город Питер! Все собачки бездомные на улицах, как на подбор, здоровы! Ни тебе лишая, ни изоспороза, ни чего похуже! Крааасота! Прямо экологический оргазм!


Пора тему в Юмор сносить... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирина "СиМ" писал(а):
Хороший город Питер! Все собачки бездомные на улицах, как на подбор, здоровы! Ни тебе лишая, ни изоспороза, ни чего похуже! Крааасота! Прямо экологический оргазм!

Да нет-больны,грязны ,с лишаем и изоспорами,но без "экзотики".

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
Я с Вас балдю. То есть, если человек пишет откровенную ложь, то чувство обиды меня посетить не может?

Ну вот Вы тоже написали откровенную ложь о прививках от бешенства за сутки отправки в Финку
;)
Я же не пойду гадить в Ваши темы .
Просто - сделаю выводы и верить Вам больше не буду и говорить с Вами больше не буду.
Чувство обиды меня посетило - ну и что?
Вы решили за обиды с Ольгой, Сашей, Мариной поквитаться - к чему это привело?
Кот остался без медицинской помощи, собака может и не дожить до приезда.
Терпение пятигорских девочек лопнуло - Вы вынуждены публично объяснять весьма нелицеприятное поведение.
У Вас от этого что - обида убавилась?
Лена, что-то мне подсказывает, что кто-то Ваши обиды подогревает и что Вы попали в плохую компанию.
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Patri писал(а):
Да нет-больны,грязны ,с лишаем и изоспорами,но без "экзотики".
\
Без какой экзотики?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
А какую экзотику хоть раз привезли в Питер с юга? Все темы на форуме есть.
Кто-то умер от экзотики?

Таня, если ты можешь спать спокойно, зная, что могла помочь и не успела из-за правил, то лучше спи.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Patri писал(а):
так Алита тоже угрожает-позвонить,написать куда следует,щоб пришли с проверкой неофициального приюта..кому хуже сделает то?(((

Я не угрожаю, я просто предупреждаю.
Вот Ленчик убедит меня, что для собак лучше жить по ветеринарным правилам - так логично, что именно с ее собак и нужно начинать.
Ленчик же уверяет, что это правильно и полезно
;)
Я с удовольствием ей помогу
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирина "СиМ" писал(а):
А какую экзотику хоть раз привезли в Питер с юга? Все темы на форуме есть.
Кто-то умер от экзотики?

Таня, если ты можешь спать спокойно, зная, что могла помочь и не успела из-за правил, то лучше спи.

этот пост из разряда-Сам дурак-вполне в духе хардик(((
я вообще теперь спать не буду.
если б знала,как помочь-уже помогла бы.там,на месте.и наркоз нашла бы и врача.если нужно реально спасти собаку,а не разводить балаган и переводить на крайних стрелки.Не ожидала,что взрослые воспитанные женщины на это способны-злая,неприкрытая ирония-вам не к лицу(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ирина "СиМ" писал(а):
А какую экзотику хоть раз привезли в Питер с юга? Все темы на форуме есть.
Кто-то умер от экзотики?

Таня, если ты можешь спать спокойно, зная, что могла помочь и не успела из-за правил, то лучше спи.

Кто-то умирает от страха
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
А у меня слепой котенок Фатя из квартирки питерской бабули с какой-то очень экзотичной хренью, по анализам так и не смогли выяснить, что это, хотя в двух лабораториях делали... и именно с появлением Фати все мои коты ПРИВИТЫЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И ХОРОШИМИ ВАКЦИНАМИ переболели все той же хренью, клинические признаки одинаковые и с анализами та же беда - не смогли определить инфекцию, на все отрицательно :( а так было его жалко, что в той квартирке помирал... надо было сначала у бабки той маразматичной стрясти все документы, что ль :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
И на помойку бы съездила за собакой? И кота, и собаку проперировала? И щенят два помета вместе с мамами обиходила? И всех собак в приюте? И все одна Таня. Мо-лод-ца!

Тань, а чего мы спорим? Давай денег соберем тебе на самолет. Лети, спасай!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Patri писал(а):
этот пост из разряда-Сам дурак-вполне в духе хардик(((
я вообще теперь спать не буду.
если б знала,как помочь-уже помогла бы.там,на месте.и наркоз нашла бы и врача.если нужно реально спасти собаку,а не разводить балаган и переводить на крайних стрелки.Не ожидала,что взрослые воспитанные женщины на это способны-злая,неприкрытая ирония-вам не к лицу(

Показали бы нам пример такого оперативного спасения в Питере Вами кого-нибудь
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
ksu-cat
не иначе бабка его из Пятигорска вывезла. ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ирина "СиМ" писал(а):
ksu-cat
не иначе бабка его из Пятигорска вывезла. ;)

я вот тоже думаю, врет ведь, что под дверь подбросили :hmmm: ей в 83 годка-то легко метнуться, хоть и в Пятигорск {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирина "СиМ" писал(а):
И на помойку бы съездила за собакой? И кота, и собаку проперировала? И щенят два помета вместе с мамами обиходила? И всех собак в приюте? И все одна Таня. Мо-лод-ца!

Тань, а чего мы спорим? Давай денег соберем тебе на самолет. Лети, спасай!

:O это был мой ответ на Ваше-можешь спать спокойно.могу.и сплю.как умею-помогаю.была бы возможность-помогала бы больше.
кто может лучше-вперед.я ж не претендую ни на какое звание.не ору о своих достижениях и скромных победах.
не нужно утрировать и домысливать.
кто кого прооперировал бы и пр.
всех собак в приюте обихаживает хардик.куда там..остальным то)))
не тема ,а клоака. :sick:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
всех собак в приюте обихаживает хардик.куда там..остальным то)))

А Вы тоже попробуйте.
Вдруг - дотянетесь?
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Ну вот Вы тоже написали откровенную ложь о прививках от бешенства за сутки отправки в Финку

Ну, значит, Вы мне рассказали откровенную ложь про прививки от бешенства :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
ksu-cat писал(а):
я вот тоже думаю, врет ведь, что под дверь подбросили :hmmm: ей в 83 годка-то легко метнуться, хоть и в Пятигорск {crz}


Ну реально тему в Юмор... :D Под дверь-то Мармусик наверняка подбросила. 8) Небось привезли контрабандой из Пятигорска...проверили на Репищева...оказался заразным....и под дверь его к баПке, чтобы самим чистенькими остацца... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Patri писал(а):
не ору о своих достижениях и скромных победах.
не нужно утрировать и домысливать.
А кто орет? Кроме 30 собак Ленчика в этой теме никаких рекордов не озвучено. :-[

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
была бы возможность-помогала бы больше.

О как.
Так Вы же все можете - и наркоз найти и спасать.
Я вот не могу наркоз найти - это запрещенные к продаже препараты - а Вы - да легко.
При полном отсутствии возможностей
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Показали бы нам пример такого оперативного спасения в Питере Вами кого-нибудь
:P

Алита,а вот нарушать правила форума-это ваша почетная обязанность-)))каждый помогает так,как может.и принуждать кого-то,брать "на слабо"-запрещено.
я не собираюсь ,в отличие от вас,хвалиться тем,что сделано.создаю темы только на тех животных,которым реально не могу помочь сама.по обьективным причинам.
при этом,часть из этих тем-веду и помогаю по возможности-пример тому-чудесный пес с усыпалки-прогуляйтесь по профилю-раз Вы такая любопытная.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Терпение пятигорских девочек лопнуло - Вы вынуждены публично объяснять весьма нелицеприятное поведение.

Терпение пятигорских ли лопнуло? И терпение ли вообще ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
О как.
Так Вы же все можете - и наркоз найти и спасать.
Я вот не могу наркоз найти - это запрещенные к продаже препараты - а Вы - да легко.
При полном отсутствии возможностей
:?

зато Выумеете лечить венсаркому ударными дозами винкристина {haa} {haa} {haa} у Вас этого не отнять. и еще справки и чеки липовые прикладывать в тему.
венсаркома-заразная штука?или так,мелочи?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Anellica писал(а):

Ну реально тему в Юмор... :D Под дверь-то Мармусик наверняка подбросила. 8) Небось привезли контрабандой из Пятигорска...проверили на Репищева...оказался заразным....и под дверь его к баПке, чтобы самим чистенькими остацца... :D

о господи, так это Мармусик была? еще и на Репищева успела свозить? вот млин, как оно все делается-то, а я-то все думаю, откуль в бабкиных квартирках столько заразы-то всякой берется? и все бабки-то наши, Питерские, а заразы разной и непонятной как у дурочка фантиков! а это все из Пятигорска Мармусик приперла, оказывается! {crz} {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ирина "СиМ" писал(а):
А кто орет? Кроме 30 собак Ленчика в этой теме никаких рекордов не озвучено.

Да. Кто орет про мои рекорды? Четвертовать подлеца! У меня больше собак }:) Ай-яй! На кол! Потом четвертовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
А Вы тоже попробуйте.
Вдруг - дотянетесь?
;)

ха,да уж куда нам,простым смертным... {haa} даже пробовать не буду.не тот масштаб...там ценятся люди иные ;) и помощь иная нужна. ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Ленчик. писал(а):
Терпение пятигорских ли лопнуло? И терпение ли вообще ;)


И был ли мальчик? (с) Могли бы соврать, что вас взломали...многие бы поверили... ;) Фотожоп тоже темка популярная в узких кругах... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
Ну, значит, Вы мне рассказали откровенную ложь про прививки от бешенства :(

Нет, Ленчик.
Это значит, что я не рассказывала Вам и не могла рассказывать подобный бред.
Что там у Вас переклинило - не знаю.
Я могла Вам говорить, что месячный карантин - это перестраховочная мера и антитела от бешенства уже обнаруживаются на 5-7 день.
Но.
Никогда не возникает необходимость прививать за сутки - в Финку так срочно никого не везут.
Я прививаю животных сразу, как только они ко мне попадают.
И глистогоню, и от блох обрабатываю.
Не потому что мне документы нужны, а потому что не хочу их хоронить

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Patri писал(а):
венсаркома-заразная штука?

Да :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а некоторым особо активным форумчанам неплохо бы выучить следующее


4. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
4.1 Нарушение или склонение к нарушению действующего законодательства РФ. Запрещены некорректные рассуждения на расовую тематику, призывы к насилию и их одобрение и угрозы, в том числе в адрес коробочников, живодеров, собирателей, троллей форума. Пpизыв к хулиганским действиям, употреблению наркотических веществ. Пропаганда религиозных сект и обществ.
4.2 Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо пользователей форума.
4.3 Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.
4.4 Необходимо помнить, что все участники форума помогают животным в разной мере, и имеют на это право. Такие посты как "А слабо вам взять домой пятую собаку?", "Интересно, почему вы здесь просите помощи, вместо того, чтобы самим взять и отвести собаку в клинику?" и т.п. считаются некорректными и будут удалены модераторами.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
ksu-cat писал(а):
о господи, так это Мармусик была? еще и на Репищева успела свозить? вот млин, как оно все делается-то, а я-то все думаю, откуль в бабкиных квартирках столько заразы-то всякой берется? и все бабки-то наши, Питерские, а заразы разной и непонятной как у дурочка фантиков! а это все из Пятигорска Мармусик приперла, оказывается! {crz} {crz}


Ога...если где-то что-то...то это явно Мармусик... {btf} О, еще вспомнила....донецкая трехлапая соба удрала и много дней ее поймать не могли...тоже наверняка кучу животных перезаражала... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка