Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg2.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg2~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg2~0.jpgchu11~0.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
KisaizPod.jpg
1527273861316.jpgMarusya-1.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
5_mel.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~17.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 11:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Лена-Кеy3 писал(а):
Да,настоящая Артистка,блин..погорелого театра..

да, прикидываться растерянной и беспомощной она очень здорово умеет, а сама наглая и расчетливая.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Мазявка писал(а):
Черт, неужели ничего не придумать, чтобы вызволить оставшихся?..

она похоже боится, что без кошек будет никому не интересна, она же привыкла к вниманию за все это время.Она конечно очень неприятная особа, но может к ней как-нибудь подольститься можно?

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Птичка писал(а):
Да уж, вот она-благодарность. Хотя уже ничего не удивляет.

Сколько там осталось животных? И сколько стоят подобные помещения в месяц?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Насколько помню, данное помещение снято за 6 тыс. в месяц.
Но даже если найти помещение, как животных-то вызволит?

Все же возможно или нет поговорить с Галиной, или это бесполезно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Кошек, кажется, десять осталось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Вроде бы семь.
Эти точно: Василиса, Маркиз, Лада, Мурзик, Герда, Миша, про Шурика и Мурку не помню
и на передержках :Бакс и Дымок

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Остались там: Герда, Лада, Василиса, Миша, Сережа, Мурзик, Пират. Еще Бакс, который сейчас на передержке, но передержка скоро уедет.

Вот интересное дело: ЛП очень боялась, что Маркизу вырвут зубы. И при этом даже не позвонила мне и не спросила, что с ним врач сделал, я ведь ей говорила, что во вторник мы идем к стоматологу. Странные у нее любовь и забота.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Света, я всё же выставлю чеки на Дымка-Маркиза.
Изображение
Изображение[/quote]

Галина звонила и предложила нам с нею и ЛП встретиться и переговорить, т.к. ЛП ей говорит не то же, что и мне, и мои слова передаёт ей не так, получается испорченный телефон. Честно говоря, мне вообще не хотелось бы больше лицезреть эту даму, но ради котов придётся сходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Девочки, если что, можете рассчитывать на меня в плане оплаты помещения. Если будете переезжать.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Птичка писал(а):
Девочки, если что, можете рассчитывать на меня в плане оплаты помещения. Если будете переезжать.


Если решите "украсть" котов от этой ..... Я тоже впишусь частично в оплату аренды 1000 руб. в месяц гарантирую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Я пока 500 смогу.
Но как их спасти-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Мазявка писал(а):
[b]Вот интересное дело: ЛП очень боялась, что Маркизу вырвут зубы. И при этом даже не позвонила мне и не спросила, что с ним врач сделал, я ведь ей говорила, что во вторник мы идем к стоматологу. Странные у нее любовь и забота.

Да какие там любовь и забота? Отвратительная, бесстыжая тетка, влюбленная в себя. Наживалась и наживается на несчастных животных, содержала их как самый поганый хозяин-алкаш скотину содержит - в грязи, холоде и голоде. Скольких уже загубила. Как подумаешь, что с оставшимися теперь будет, плохо становится.
Мне, конечно, Галину-съемщицу помещения не понять. Такая помощь обернется только еще большим горем для кошек. Они только из ада выбрались, а теперь опять туда. А вот зачем захребетнице лп помогать?
Вообщем одни нехорошие слова остались.


Последний раз редактировалось Тинка 29 мар 2012, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Друзья, спасибо, что предлагаете помощь!!! Но снять помещение -это значит ОБЯЗАТЕЛЬНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ НАВЕЩАТЬ! КТО ЭТО БУДЕТ?? Пытались нам помогать волонтёры, но...большинство хватило лишь на 1-2 раза, все исчезали, т.к. это очень муторно-ходить постоянно много месяцев. Остались лишь самые стойкие, но наших ресурсов не хватает, чтобы ходить все дни, к тому же и у нас бывают обстоятельства по учёбе, работе и личным делам, когда человек просто не может выйти.
Поэтому, принять такое решение-это серьёзная ответственность, я на такое пойти не готова.
Кроме того, Галина считает, что это кошки ЛП, и "воровать" их мы не вправе. Если она кого-то решила оставить себе, то это её личное дело, вот так мне было сказано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
а помещение снято на чье имя? кто указан в договоре аренды как плательщик?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ирина романова писал(а):
а помещение снято на чье имя? кто указан в договоре аренды как плательщик?

Снято на Галину, но это неважно, здесь моральная сторона...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
если снято на Галину. то в принципе непонятно, почему артистке разрешили замки менять...

но я понимаю, что проблема с ее амбициями и капризами тяжелейшая }:)

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Прочитала тему...

Мне кажется, этой женщине просто очень нравится "движуха" вокруг нее.
Не будет кошек (пристроят) не будет внимания к ее персоне и вообще течения бурной жизни.

Артисты очень часто "такие". Им нужна публика вокруг и страсти.
И вот женщина получает это таким образом странным.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Оставить себе - это оставить у себя дома. Должна Галина понять, что если лп останется одна, то через месяц их выкинут оттуда из-за вони и грязи. Уже ведь грозились в начале, пока не нашлись волонтеры, которые тратили свое время, деньги и труд. Или это все равно?
Лисичка писал(а):
Друзья, спасибо, что предлагаете помощь!!! Но снять помещение -это значит ОБЯЗАТЕЛЬНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ НАВЕЩАТЬ! КТО ЭТО БУДЕТ?? Пытались нам помогать волонтёры, но...большинство хватило лишь на 1-2 раза, все исчезали, т.к. это очень муторно-ходить постоянно много месяцев. Остались лишь самые стойкие, но наших ресурсов не хватает, чтобы ходить все дни, к тому же и у нас бывают обстоятельства по учёбе, работе и личным делам, когда человек просто не может выйти.

Но сейчас-то вы справляетесь (вся команда). Не думаю, что лп играла какую-то значительную роль, только мешала.
К сожалению, я живу в другом городе и в этом помочь не могу. (
Ну что ж, вам решать.


Последний раз редактировалось Тинка 29 мар 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
при наличии котоквартирника в итоге, как правило. выясняется, что главная проблема- хозяйка }:)
вот в теме квартирника на Горьковской та же проблема
viewtopic.php?f=2&t=73019&p=2942666#p2942666

если бы ни в чем не виноватые кошки. то всех бы этих теток....послать и бросить }:)

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Да плевать на мотивы этой больной тетки. И вообще на нее плевать. Кошек жалко.
Они так изменились, похорошели, повеселели, вылезли из грязи, болячек, голода, вони. А теперь опять концлагерь.
Бедные животные опять оказываются заложниками больных на башку людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лисичка писал(а):
снять помещение -это значит ОБЯЗАТЕЛЬНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ НАВЕЩАТЬ! КТО ЭТО БУДЕТ??

Рита, а если поговорить с девушками, у которых приют на В.О? Может возьмут? 10 кошек-это не такое большое количество. И ведь своих-то они навещают.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
mari_anna писал(а):
Прочитала тему...

Мне кажется, этой женщине просто очень нравится "движуха" вокруг нее.
Не будет кошек (пристроят) не будет внимания к ее персоне и вообще течения бурной жизни.

Артисты очень часто "такие". Им нужна публика вокруг и страсти.
И вот женщина получает это таким образом странным.

Вот это Вы попали в самую точку! И можно бы лучше сказать, да некуда.
Кроме того, держать не дома очень необременительно, нет грязи и вони, и все расходы несёт кто-то другой. Это удобно. Ещё ведь и голуби там (для них отдельное помещение), поэтому вообще шикарно! А кто бы так не захотел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тинка писал(а):
Оставить себе - это оставить у себя дома. Должна эта Галина понять, что если лп останется одна, то через месяц их выкинут оттуда из-за вони и грязи. Уже ведь грозились в начале, пока не нашлись волонтеры, которые тратили свое время, деньги и труд. Или ей на это наплевать? Типа с ее стороны все благородно будет? А чего там потом - не ее дело. Странная мораль.

Но сейчас-то вы справляетесь (вся команда). Не думаю, что лп играла какую-то значительную роль, только мешала.
К сожалению, я живу в другом городе и в этом помочь не могу. (
Ну что ж, вам решать.

Тинка, мы справляемся только потому, что ЛП туда ходит каждый день!!!! Я могу только по субботам, и то муж уже ворчит, ему надоело уже много месяцев возить меня из-за города фиг знает куда и фиг знает зачем, вместо того, чтобы заняться домашними делами и своей животиной, которой у меня больше, чем в том приюте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Марта писал(а):
Рита, а если поговорить с девушками, у которых приют на В.О? Может возьмут? 10 кошек-это не такое большое количество. И ведь своих-то они навещают.

Во-первых, не возьмут, их даже нельзя смешивать, разные прайды, ибо чревато, во-вторых, опять же не имею права красть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Актриса погорелого театра....наверное и в молодости так себе была-актрисулькой....а тут по телеку показали и жизнь удалась....все равно на фоне чего, это же надо додуматься-выступать будет,браво....с полуслепыми кошками,самой-то не стыдно!!!! Куклачев в юбке-сил нет.извините!
Может быть и Галине и Л.П. сказать,что готовы помогать при определенных условиях,если они на Ваших условиях готовы принимать помощь,окей,если нет...как не грустно -нужно уйти. Иначе,она Вас доконает,а 7-8 кошек -это не так много. Просто если Вы уйдете и ее попрут с помещения за антисанитарию,вот тут ждите звонка!!!!! Представляю....сидит корга с трубкой в зубах и вещает на тему:" Вот когда я была молода...Помню видала,видала (подставляем любого ФИО любого артиста,который вам нравится") А мы-молодое поколение будем бредни и слушать.... {crz} :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Да, с такими тетками можно браться за дело только если заключать соглашение о том, что она согласна на определенные условия. Н-р, пристройство всех котов, с перечислением и описанием каждой кошки-кота. Или все (включая аренду) должно быть в одних руках.
Ну это теперь только выводы. От этого никому не легче. А котам особенно. Я их лично не знаю, не общалась и ито мне тяжко за них. А Ладушка даже перед глазами стоит, такая нежная, милая она стала. И Сережу жалко. Да всех-всех... :(
Может быть можно тогда хоть Дымка пристроить, не возвращать назад?


Последний раз редактировалось Тинка 29 мар 2012, 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
А через администрацию нельзя договориться? Чтобы припугнули что ещё на 1-2 мес сдают, а дальше съезжайте... :hmmm:
Расписать что туда волонтеров убирать больше не пускают и кошек не отдают, чем это грозит для них (запах, жалобы и т.д.). Может пошли бы на встречу...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
не отдавайте ей Дымка!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Да, Дымка не отдавайте! Пожалуйста! Какая вообще ему помощь нужна - может, я смогу хоть что-то сделать? Помощь не в смысле пиара (не умею), а финансами и уходом.

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Тему придётся закрывать, т.к. циркачка обнаглела, не даёт больше пристраивать кошек.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Лисичка писал(а):
Галина звонила и предложила нам с нею и ЛП встретиться и переговорить, т.к. ЛП ей говорит не то же, что и мне, и мои слова передаёт ей не так, получается испорченный телефон. Честно говоря, мне вообще не хотелось бы больше лицезреть эту даму, но ради котов придётся сходить.

Лисичка, милая, сходите, пожалуйста! Понятно, что эта тетка врет, как дышит. И встречаться, а тем более общаться с ней противно. Я бы, наверное, не выдержала и сорвалась.
Но котов очень жалко, Ксюшеньку жалко, до чего она ее довела...
Может Галина все же примет разумные доводы. А насчет слов и дел можно и тему почитать. Здесь люди столько для этих котов сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка