Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
Betti_1.jpg
ghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5699.jpg
Vasya-3.jpgHD9_8396.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgolirom.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
04.jpegDSC_0639.jpg1527273861316.jpgsharlotta.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:55
Автор темы

Сообщений: 253
Откуда: Украина,Донецк
Нужны кураторы, нужны передержки, нужен пиар, нужны ручки, нужны деньги!
Карантинная площадка городского отлова-500 собак, породистые и обычные, сданные и попавшие в отлов.
Драки в вольерах, нехватка работников, стаи собак в городе и за пределами.
В данный момент в Донецке, Макеевке, Зугресе, Ясиноватой, Харцизске происходит отлов бродячих животных. Много мелких, ручных собак. Как их вернуть обратно? Обстрелы не прекращаются. Как им выжить?
Группа ВК: https://new.vk.com/kp.dog.city
Приют "Пиф"- отсутствует финансирование с 2014 года, приют работает за средства собранные волонтерами, пристройств- одно в пятилетку. Собаки в городе никому не нужны. Власть об этом говорит открыто.
Группа приюта-https://new.vk.com/pif_dn


Октябрь 2016 мы планируем вывезти еще кого-то.
( прошлая тема -http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=123037 )
(тема помощи Донецким- viewtopic.php?f=2&t=123448)

Если вы можете стать куратором (хозяином):


Читать дальше...


Вы должны понимать, что в Донецке с собакой может случиться все, что угодно ( драки в вольерах, вирусные инфекции). Вывозятся за раз около 30-40 собак. В машину сажаются только здоровые, привитые(!), стерилизованные собаки. Подготовкой собак занимаются волонтеры. Собаки не чипируются ( нет финансовой возможности), не купаются и приезжают в грязном состоянии ( двое суток в дороге).
Все вопросы от куратора относительно собак можно задавать волонтеру-координатору. Мы обязуемся говорит о всех ньюансах поведения собаки , но вы должны понимать что поведение животного на приюте в вольере и в Питере дома может отличаться...Дорогу Донецк-Питер оплачивает куратор ( у нас просто нет такой возможности, увы). Сумма поездки делится на количество собак(не кураторов!). Примерная цена поездки ( подготовка документов, амуниция, дорога, бензин) -50 000 рублей.



Координатор движения- Юля Небаба (https://new.vk.com/julia_nebaba)

Собаки, которые еще не имеют куратора. Их судьба на волоске.
1. Рудик - 3года, 39см. Рыжее счастье - смешной, в меру активный, не агрессивный! Кому счастье даром?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
2. Милан-около 4 лет,до 45 см в холке.
Заводила,активный парень. К другим собакам не агрессивен,очень дорожит обществом человека,отлично подойдет людям,которые ведут акивный образ жизни.
Изображение
Изображение
3.Мега СОС . Ну как ее там оставить?!
Миранда- старше 5 лет, безумно всего боится. Дается гладиться. Очень нужен счастливый билет в Питер! Видео https://www.youtube.com/watch?v=3PKGHRl ... e=youtu.be
ИзображениеИзображение
СВЕРЯЕМСЯ ЕЩЕ РАЗ! КУРАТОРЫ, ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ КАЖДУЮ СОБАКУ!БОЮСЬ УПУСТИТЬ.



1. Лунтик(КП)- Кирилл Алексеевич.( подтвердили)
2. Рыжий ушастик(КП)- Юля Москва ( подтвержили)
3. Ротвейлер Ромашка(КП)- Ирусик (? кто встречает связывается с куратором) ( подтвердили)
4. Лора КП (КП)-Елена
5. Маркус (ПИФ)- Лейлочка и lomakaka (напишите в ЛС имена и фамилии, пожалуйста)
6. Феня (Пиф)- Юля Фелина
7. Черно- подпалый мелкий ( КП)- Алла
8. Тихон- оля лупач
9. Тайсон (ПИФ)- Алла
10. Эмми (болонка)(КП)- Светлана
11. Пенек (КП )-Светлана
12. Стеша(КП)-Светлана
13. Маша щен (КП)- Ольга
14. Лайма (ПИФ)- Ольга,Инна
15. Черно- подпалая девочка (КП)- Ольга
16. Чуви (ПИФ)- ДЗВ (подт.) (НИЖЕ СОБАКИ ТОГО ЖЕ КУРАТОРА)
17. Лана
18. Эдик
19. Мася
20. Бони (ПИФ)
21 Сидр (ПИФ)
22. Мартин (ПИФ)
23.Мисти( ПИФ)
24.Наоми
25. Бублик
26 Венди
27 Криста
28 Кьяра
29 Ариша
30 Агата
31 Марсела
32 Кабачок
33 Мейли
34 Мери
35 Кольт
36 Эрни
37 Кеп- Юля Фелина
38 Злата -ДЗВ
39 Хеппи- Юля Фелина, Алла
40 Роми
41 Лиза
42 Белка
43 Черно-белый Домино
44 Бело-рыжая Кора
45 Монти
46 Анет
47 Тиса
48 Шуша
49 лисичку
50 Грэг
51 Мориса

_________________
Изображение https://vk.com/julia_nebaba


Последний раз редактировалось Панда_Панда 15 окт 2016, 13:15, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ketchup писал(а):
Фелина
я не волнуюсь, просто тут правда творится дурдом. Заперла в ванной его, но с таким поведением сталкиваюсь в принципе в первый раз, песу надо изолировать каким то образом и приучать к туалету..
я думаю вы бы меня поняли,если бы к вам домой приходили клиенты, а соседи обещали отравить собаку за любой шум)...

Да я все понимаю! :hmmm: но и Вы поймите... в том, что собака МЕТИТ в первый день квартиру - вообще нет ничего удивительного (к сожалению!) :O А что у Иры Irusik сегодня немыслимо напряженный день (мы с Вами, поверьте, даже представить этого не можем, боюсь!) то это - истинная правда. Просто призываю Вас проявить еще н емного терпения - и Ирина с Вами обязательно свяжется! она - суперответственный человек, уж поверьте!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
ketchup
куратор спит, всю ночь не спала с донецкими, перезвонит обязательно, главное не нервничайте!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Фелина
тогда скажите пожалуйста хотя бы пока что как отмыть от стены запах
и он жутко воняет.... помыла его шампуньками специальными,запах не прошел ни разочку(и можно его подсричь немного? колтуны кое где есть

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
ketchup писал(а):
Фелина
тогда скажите пожалуйста хотя бы пока что как отмыть от стены запах
и он жутко воняет.... помыла его шампуньками специальными,запах не прошел ни разочку(и можно его подсричь немного? колтуны кое где есть

Мыть водой с уксусом и марганцовкой. Потом место опрыскать из пульверизатора уксусом с водой 50\50 , некоторые советуют туда ещё ополаскивателя для белья добавить. Опрыскать и не вытирать, уксус испариться сам, он разлагает не помню что, но то, что в моче пахучее)))))

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Это сейчас про стены или про него ?
Уксус как то жутко на кожу то

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
ketchup писал(а):
Это сейчас про стены или про него ?
Уксус как то жутко на кожу то

На стены, конечно! {yee}
Про него не могу ничего сказать........

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ketchup
Саша, оденьте на него трусы с впитывающими прокладками. Или подгузники. Придумайте что-нибудь.
Мелкие коблы почти все зассанцы. Те более, на новом месте, где еще и сука живет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:56
Сообщений: 136
а не могли они просто простыть в машине?! ведь на улице не жара а ехали в железных клетках на железных поддонах((( т.к писают и Лиза с передержки((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Собаки жили в вольерах. Три раза в день, вряд ли их выгуливали... Привыкнут. все наладится.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Татьяна А писал(а):
Собаки жили в вольерах. Три раза в день, вряд ли их выгуливали... Привыкнут. все наладится.

+ 1000
100 процентов привыкнут носить дела на улицу... просто - надо дать им время! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Привезли с Юлий Хеппи, интелигентная такая девочка...ни гава ни писка только хвостиком машет))).С моими нормально...правда пудель Дина шваркнулась но после моего разъяснения просто таскает мне игрушки усиленно...Хеппи не трогает.
Днем была на работе...приехала няня-дочка.Говорит все спали.Малышка Поела с большим аппетитом.попила...и!у нас получилось показать на улице.На улице скачет на задних лапах ко мне"Правда мы пойдём домой?" И со второй прогулки поняла где подъезд. Лифта боится-вношу на ручках....спит сейчас устала....Ходит только в кухню и спит в коридоре...наверно кроходилих моих опасается.Они её раза в 4 больше.
Сегодня утром обработали от блох...послезавтра по-моемся.Надо клипсу с уха снять а мы с мужем опасается ей больно сделать...как быть.?

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
И это я еще моего Маркуса ругать посмела за попис)) да он ангел у меня, судя по всему)) за целый день всего один попис на посудомойку {haa} {crz}

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
zima писал(а):
Привезли с Юлий Хеппи, интелигентная такая девочка...ни гава ни писка только хвостиком машет))).С моими нормально...правда пудель Дина шваркнулась но после моего разъяснения просто таскает мне игрушки усиленно...Хеппи не трогает.
Днем была на работе...приехала няня-дочка.Говорит все спали.Малышка Поела с большим аппетитом.попила...и!у нас получилось показать на улице.На улице скачет на задних лапах ко мне"Правда мы пойдём домой?" И со второй прогулки поняла где подъезд. Лифта боится-вношу на ручках....спит сейчас устала....Ходит только в кухню и спит в коридоре...наверно кроходилих моих опасается.Они её раза в 4 больше.
Сегодня утром обработали от блох...послезавтра по-моемся.Надо клипсу с уха снять а мы с мужем опасается ей больно сделать...как быть.?

Олечка, какие хорошие новости! Малышка Хэппи не только красотулечка, но еще умница и ласковая девочка! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
zima писал(а):
Привезли с Юлий Хеппи, интелигентная такая девочка...ни гава ни писка только хвостиком машет))).С моими нормально...правда пудель Дина шваркнулась но после моего разъяснения просто таскает мне игрушки усиленно...Хеппи не трогает.
Днем была на работе...приехала няня-дочка.Говорит все спали.Малышка Поела с большим аппетитом.попила...и!у нас получилось показать на улице.На улице скачет на задних лапах ко мне"Правда мы пойдём домой?" И со второй прогулки поняла где подъезд. Лифта боится-вношу на ручках....спит сейчас устала....Ходит только в кухню и спит в коридоре...наверно кроходилих моих опасается.Они её раза в 4 больше.
Сегодня утром обработали от блох...послезавтра по-моемся.Надо клипсу с уха снять а мы с мужем опасается ей больно сделать...как быть.?

Вот у нас та же ерунда с Миксером! Только утром дела дома справил, потом дважды на улице, при чем второй раз видно, что терпел, как выбежал, сразу присел! Но вот этот переходный мир от улицы в квартиру и обратно, под названием подьезд нам пока не дается, на ручках в лифт...... вот из лифта бежим)))

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
lomakaka писал(а):
И это я еще моего Маркуса ругать посмела за попис)) да он ангел у меня, судя по всему)) за целый день всего один попис на посудомойку {haa} {crz}

у нас на сумку с хоккейной формой ребенка)) {crz} ну ещё так по мелочи где-то прошелся))
все они молодцы, это после двух суток в клетках то! Я бы человеку и на подушку нассала бы за такое) {crz}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Я задам не сильно корректный вопрос.
А ктотна форуме Юля Фонарева?
Это личный уже интерес.
Человек столько советов( это жесть)
Раздает.
Неужели там может жить и счастливо Донецкая собааа?
Я очень хочу знать кто это, и какая собака у нее.
Ни разу меня не брмло за душу так...
Я всех собак вижу, своих и знаю, и на связи. Но это....
Такие ценные указявки-приводят в стопор, к возврату.
И если вы меня прлчитали-то лучше в указявках промолчать-за умную сойти.
А то собаки в стрессе-а персона не в курсе(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Фелина писал(а):
Олечка, какие хорошие новости! Малышка Хэппи не только красотулечка, но еще умница и ласковая девочка! {ddg}

ну почему я всё время забываю, что она девочка?? :O :wall:

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Alchenok писал(а):
у нас на сумку с хоккейной формой ребенка)) {crz} ну ещё так по мелочи где-то прошелся))
все они молодцы, это после двух суток в клетках то! Я бы человеку и на подушку нассала бы за такое) {crz}

Нассать в хоккейный баул-это просто ЖАНР!!!!!
Нехрен вещи по полу сушить :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Alchenok
Фоткайте в шлемаке и раковине)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Люшка писал(а):
Нассать в хоккейный баул-это просто ЖАНР!!!!!
Нехрен вещи по полу сушить :D

вещи не пострадали))) только баул))) в коридоре стоит собранный, завтра в 6-40 тренировка)))) {crz} {crz}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
Люшка писал(а):
Нассать в хоккейный баул-это просто ЖАНР!!!!!
Нехрен вещи по полу сушить :D


{crz} {crz} Тоже неплохо))))
У нас вообще прогресс и глобальное ура! Мы сходили на улицу и сделали ВСЁ! :reks:

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Хеппи
Изображение
Изображение

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 25 окт 2016, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
zima писал(а):
Надо клипсу с уха снять а мы с мужем опасается ей больно сделать...как быть.?
Нужно когтерезкой обрезать ножку клипсы и она развалится на 2 части.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
[quote="ketchup"]Фелина
тогда скажите пожалуйста хотя бы пока что как отмыть от стены запах
/quote]
Уксус плохо действует. Надо эти места обильно молить перекисью водорода и не смывать.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Флюк писал(а):
Нужно когтерезкой обрезать ножку клипсы и она развалится на 2 части.


Спасибо! сняли!

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
zima писал(а):
Хеппи
Изображение
Изображение

Детонька какая! устала сегодня (столько впечатлений!) {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Мнн лучше всего уксус с перекисью помогает, у меня кошка ссала на кровать много, только это запах убивает.

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
ура) наконец то и у нас прошел эпицентр истерик со всех сторон)
Сидр угомонился!) сходил на улице пописать,надеюсь ночью не будет подарков,дал расчесать его, объел всех кого только можно)
своровал еду у кота, к собаке в миску залез,и еще свое успел подшубуршать под шумок)


Вложения:
7URxEYahhaI.jpg
7URxEYahhaI.jpg [ 99.75 | Просмотров: 44 ]

_________________
931-964-27-86 Саша
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 00:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ketchup, вот видите! Просто Сидор - очень(!) эмоциональный собик, как видно... :dog1: И все, что он творил сегодня утром и днем, он скорее всего, делал... ОТ СЧАСТЬЯ! от счастья попасть снова после всех скитаний и голода - в теплый прекрасный дом... у него просто самым явным образом "крышу снесло" от этого, свалившегося на него как снег на голову счастья! {dg5}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывозим собак с Донецка! Октябрь 2016! Помогите спасти хоть кого-то!СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Кабачок

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка