Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
Foto00441.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgBetti_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg2~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
koten.jpg
_ropvbyr5ro.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgolirom.jpgtigrusha~0.jpg
DSCN31481~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG9r8v8SpUYvM.jpgx-1QF_rGqzA.jpg44.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 11:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
!Ольга! писал(а):
Похоже, тема как раз для срача и была создана, а конкретно для очернения передержки и для отбеливания пальто куратора.
Виноваты обе стороны. И кто больше, кто меньше – уже не суть. Но одна сторона с этим согласна, а другая вся белом пальто.
По ходу куратор ваще не при делах, сбагрив за город на доживание (или умирание?) безнадёжно больную собаку.
Какие подробности? О какой передержке? Стаса или Марины? Продолжаете белить пальто, голословно очерняя другиз?
Если что, у меня тут никакого личного интереса нет, ктоме того, что через меня транзитом к Марине две собаки уехали. Из-за них и в тему зашла.

Ну ДА, Куратор во всем виноват!!! А куратор-то везет по рекомендации!!!!! И не может приезжать такую даль каждый день и смотреть , что с собакой делается? Да и к приходу можно подготовиться. Очень жалко собак!!! Пусть они тогда лучше на улице гуляют, нежели в лагерь попадать.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
хардик писал(а):
а вскрытие то вам зачем ? :O
суть темы совсем в другом ;)
об отношении к собакам на хваленой передержке . которую Марина держит под контролем

+1000000000
Только уровень IQ некоторых не позволяет это понять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Михаил Илларионович писал(а):
Без согласия информатора ничего здесь озвучивать не буду! Одно могу сказать: большинство подобных передержек это барыги и алкаши, что можно ещё тут добавить?! По моему комментарии излишни. Ещё совести хватает тут куратора обвинять! Зоозащита блин! Мерзко от всего этого, сидят жопу друг другу прикрывают, защитнички...



Да простит меня Марина!

Михаил Илларионович, зачем тогда куратор вчера написала извинения Марине?
Вы же наверняка в курсе?

Сразу скажу, Марина вряд ли зайдет в эту тему после того как грязь с угрозами полилась ей и ее родным в лички.

И пожалуйста, озвучьте информатора и его сведения, или пусть сам зайдет и огласит.
очень не люблю (да вряд ли кто-то люит) когда вот так голословно, потому что кто-то что-то сказал, Вы приходите снова в тему и приносите "новости" ничем не подтвержденные.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
StanevichElena писал(а):
Вот некоторые опытные форумчане принялись обвинять кураторов.
А никто не задумывался, что куратор и сокуратор неопытные в этом деле люди?
Когда у меня первый раз на кураторстве появилась кошка с больными почками, я была в полном ужасе от того, как она быстро сдала, буквально молниеносно.
Вот я уже несколько лет каждый божий день в ветклинике ухаживаю за своими кураторскими. И я вижу, как хозяева, когда у них такое приключается с домашними питомцами, не могут понять и смириться - как так, вроде вот-вот было нормальное и здоровое животное, и не тянули, и сразу начали лечение, а буквально на глазах похудел любимец, выглядит кошмарно и гаснет.
Сами же знаете, что с больной там печенью еще можно повоевать, а почки ...
Потом. Все прекрасно знают, что когда забираешь животное с улицы, то дома сразу же вылезают все хронические болячки

Бонечка, прости, что устроили такое в теме!!!
Что поздно пришли люди на помощь тебе!!!
Мягких облачков тебе ... беги, девочка ...

Кураторов не обвиняют, а задают вопросы, на которые они не дают ответы. У кураторов убитых горем хватает сил создавать подобные темы, воровать чужие фотографии(своими руками не сделать) и оказывать давление на ребёнка, на что есть статья и вычислить страницы тех людей вполне можно при обращении в полицию.
Кураторы не ответили на вопрос, кто дал рекомендации отвезти далеко за город старую больную собаку к Марине вместо того, чтобы экстренно госпитализировать.
Кураторы не ответили на вопрос, почему вместо того, когда настала критическая ситуация, вместо того, чтобы срочно забрать собаку и отвезти в клинику, они искали передержку?
Кураторы не ответили на вопрос, почему нет акта вскрытия.
Для меня обвинение Марины голословное.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
sveta1963 писал(а):
Ну ДА, Куратор во всем виноват!!! А куратор-то везет по рекомендации!!!!! И не может приезжать такую даль каждый день и смотреть , что с собакой делается? Да и к приходу можно подготовиться. Очень жалко собак!!! Пусть они тогда лучше на улице гуляют, нежели в лагерь попадать.


Виноваты обе стороны.
Одна сторона признала свою вину, другая - нет.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
klajin писал(а):
Кураторов не обвиняют, а задают вопросы, на которые они не дают ответы. У кураторов убитых горем хватает сил создавать подобные темы, воровать чужие фотографии(своими руками не сделать) и оказывать давление на ребёнка, на что есть статья и вычислить страницы тех людей вполне можно при обращении в полицию.
Кураторы не ответили на вопрос, кто дал рекомендации отвезти далеко за город старую больную собаку к Марине вместо того, чтобы экстренно госпитализировать.
Кураторы не ответили на вопрос, почему вместо того, когда настала критическая ситуация, вместо того, чтобы срочно забрать собаку и отвезти в клинику, они искали передержку?
Кураторы не ответили на вопрос, почему нет акта вскрытия.
Для меня обвинение Марины голословное.



ПОлностью согласна.
Советую Марине подать в суд за необоснованную клевету.
Любопытно будет посмотреть, сколько свидетелй - информаторов явится в суд для дачи показаний.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
хардик писал(а):
а вскрытие то вам зачем ? :O
суть темы совсем в другом ;)
об отношении к собакам на хваленой передержке . которую Марина держит под контролем

Т.е., если собака умерла от онкологии или от отказа почек и разрыва мочевого пузыря, виновата Марина? :O
Вот если бы было вскрытие, тогда и можно было кричать и бить себя в грудь ;)
Вы почему не взяли собаку себе?
По поводу еле ходила...
Поможем "старушке" из Приморского района
СПб - Приморский район.
Найдена собака. Очень пожилая, бывшедомашняя собака, 3 -4 года живет на улице после смерти хозяина. Кормят её бабушка одна и я. С каждым годом ей всё тяжелее выживать, особенно зимой.Сейчас собака стала на глазах "угасать" , есть проблема с задними лапами, ходит с трудом, возможно автотравма, от еды отказывается..Очень нужна помощь неравнодушных людей!!! Нужно хотя бы в клинику ее отвезти.
По всем вопросам и предложениям:
Анастасия +7 950 010 26 46
https://vk.com/bezymish
Мне нравится
21
Поделиться
14
30 ноя 2015|Ответить

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Соловейка писал(а):


Да простит меня Марина!

Михаил Илларионович, зачем тогда куратор вчера написала извинения Марине?
Вы же наверняка в курсе?

Сразу скажу, Марина вряд ли зайдет в эту тему после того как грязь с угрозами полилась ей и ее родным в лички.

И пожалуйста, озвучьте информатора и его сведения, или пусть сам зайдет и огласит.
очень не люблю (да вряд ли кто-то люит) когда вот так голословно, потому что кто-то что-то сказал, Вы приходите снова в тему и приносите "новости" ничем не подтвержденные.

Да мне похер что вы там либите или не любите! Для меня тут все понятно! Я всем своих знакомым донесу, что там происходит на самом деле, а уж доверие ко мне есть! Так что идите дальше снитесь между собой, только наше белое пальто не забрызгайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
klajin писал(а):
Кураторов не обвиняют, а задают вопросы, на которые они не дают ответы. У кураторов убитых горем хватает сил создавать подобные темы, воровать чужие фотографии(своими руками не сделать) и оказывать давление на ребёнка, на что есть статья и вычислить страницы тех людей вполне можно при обращении в полицию.
Кураторы не ответили на вопрос, кто дал рекомендации отвезти далеко за город старую больную собаку к Марине вместо того, чтобы экстренно госпитализировать.
Кураторы не ответили на вопрос, почему вместо того, когда настала критическая ситуация, вместо того, чтобы срочно забрать собаку и отвезти в клинику, они искали передержку?
Кураторы не ответили на вопрос, почему нет акта вскрытия.
Для меня обвинение Марины голословное.

Вы совсем еба...сь?? На какого ребёнка давление, вы о чем вообще??? Ну и пробейте страницы тех людей кто пишет, и номера телефонов, это сделать совершенно не сложно! Только не обосритесь потом со своими обвинениями)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
klajin писал(а):
У кураторов убитых горем хватает сил создавать подобные темы, воровать чужие фотографии(своими руками не сделать) и оказывать давление на ребёнка, на что есть статья и вычислить страницы тех людей вполне можно при обращении в полицию.

хватит уже хрень то толдычить
понятно что по себе судите . но к счастью таких как вы единицы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Добавлю: куратор вчера НЕ извинялась перед Мариной, ибо не за что! Свои фантазии оставьте при себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
хардик писал(а):
хватит уже хрень то толдычить
понятно что по себе судите . но к счастью таких как вы единицы

Хрень здесь как раз талдычите вы.
Ну откуда же вам знать какая я {haa}
К счастью ни разу воочую не пересекались.
В отличии от вас не умею врать и без повода и причин не втаптываю людей в говно.
Если заметили, у меня нет ни одной темы ЧС.
А вы из темы в тему как-то своим же словам постоянно противоречите.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Михаил Илларионович, это не мой к счастью ребёнок. Но я обязательно Марине подскажу, куда нужно будет обратиться с письменной жалобой.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
klajin писал(а):
Кураторов не обвиняют, а задают вопросы, на которые они не дают ответы. У кураторов убитых горем хватает сил создавать подобные темы, воровать чужие фотографии(своими руками не сделать) и оказывать давление на ребёнка, на что есть статья и вычислить страницы тех людей вполне можно при обращении в полицию.
Кураторы не ответили на вопрос, кто дал рекомендации отвезти далеко за город старую больную собаку к Марине вместо того, чтобы экстренно госпитализировать.
Кураторы не ответили на вопрос, почему вместо того, когда настала критическая ситуация, вместо того, чтобы срочно забрать собаку и отвезти в клинику, они искали передержку?
Кураторы не ответили на вопрос, почему нет акта вскрытия.
Для меня обвинение Марины голословное.


Именно что обвиняют. И создал тему не куратор, насколько я понимаю, а человек, который оплачивал содержание Бони и он, естественно, хочет знать как так произошло с собакой.
Почитайте внимательно посты в группе - после последнего посещения, куратор искал машину, чтобы перевезти собаку, и именно в стационар

А к Марине претензии в том, что с её благословения отправили собаку к Стасу, работа которого не проверялась вплоть до 23 января, о чем Марина сама пишет в начале этой темы: "23.01 я увидела (вместе с куратором),что лапа действительно повреждена,собака в плохом состоянии. Собаку перевезли к Валентине." Мне кажется, что это не правильно, что Марина как работодатель и поручитель перед куратором за Стаса, не появлялась там 1,5 месяца

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
StanevichElena писал(а):

Стасу, работа которого не проверялась вплоть до 23 января, о чем Марина сама пишет в начале этой темы: "23.01 я увидела (вместе с куратором),что лапа действительно повреждена,собака в плохом состоянии. Собаку перевезли к Валентине." Мне кажется, что это не правильно, что Марина как работодатель и поручитель перед куратором за Стаса, не появлялась там 1,5 месяца



Вы тоже не читали тему собаки ВК? :(

Ежедневные отчеты Марины, вплоть до 23 выдумывал из головы куратор?

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
klajin писал(а):
Михаил Илларионович, это не мой к счастью ребёнок. Но я обязательно Марине подскажу, куда нужно будет обратиться с письменной жалобой.

Подскажите-подскажите! Милиция прям так и жаждет разобраться со стайкой шизанутых баб. Кстати такой вопрос: а вы никогда не задумывались о том, что представления не имеете с кем общаетесь, не знаете о человеке ничего, кто он, кем работает, чем занимает, какие связи есть кто друзья...ну вы подумайте на досуге как бы ВАМ это боком не вышло. Удачи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Соловейка писал(а):


ПОлностью согласна.
Советую Марине подать в суд за необоснованную клевету.
Любопытно будет посмотреть, сколько свидетелй - информаторов явится в суд для дачи показаний.

Вы бы своей репутацией сначала озаботились) то что вы здесь пугаете какими то ЧС, судами, меня вообще не заботит! Смотрите как бы самой не попасться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
mari_anna
Я умею читать и умею анализировать.Также повторюсь - куратор, как неопытный человек, мог не осознавать всей опасности ситуации с почками, тем более, что Стас говорил сегодня собаке не очень хорошо, назавтра всё в порядке, всё стабильно.
Сама Марина говорила, что куратор общался напрямую со Стасом.
И еще раз повторюсь - должен был быть контроль за работой своего филиала, которого не было.
И, как вы думаете, за сколько дней может развиться такая рана на лапе?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось StanevichElena 04 фев 2016, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Михаил Илларионович писал(а):
Подскажите-подскажите! Милиция прям так и жаждет разобраться со стайкой шизанутых баб. Кстати такой вопрос: а вы никогда не задумывались о том, что представления не имеете с кем общаетесь, не знаете о человеке ничего, кто он, кем работает, чем занимает, какие связи есть кто друзья...ну вы подумайте на досуге как бы ВАМ это боком не вышло. Удачи

Вот ваша писанина как раз и подтверждает, что вы здесь врёте и завелись от не удобных вопросов. ;)
Задам встречный вопрос. А вы никогда не задумывались, где и кем работают мои родственники? А у меня их много {haa}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
klajin писал(а):
Saheli, Без прозрачного фин. отчёта группу Веты как раз таки и не разблокировала бы администрация вк ;) Или вы считаете, что лучше их разбираетесь?
По поводу просьб блокировки групп от Веты, вот как-то мне ни разу от неё подобных просьб не поступало.
Добрей надо быть, амбиции свои нужно уметь запихивать подальше(это ко всем относится). В Мире и без того хватает зла.

Т.к. комментарии в группе закрыты, а вместе с этим и исчезли другие комменты Изображение
И раз уж передержку кураторы и еже с ними отправили в ЧС, ВОЗНИКАЕТ К КУРАТОРАМ МНОГО ВОПРОСОВ.
1.Почему вместо того, чтобы собаку экстренно госпитализировать в одну из клиник города, кураторы типа искали другую передержку?
2.Где посмотреть анализ на бак. посев? Если его нет, то по какому принципу подбирался антибиотик, который явно не подходил собаке?
3. Почему тело умершей собаки не отправили на вскрытие?
Побоялись, что причиной смерти будет полный отказ почек и разрыв мочевого пузыря либо ещё хуже онкология?
4. Кто рекомендовал старую больную собаку, которая изначально нуждалась в госпитализации, отвезти на столь дальнее расстояние именно к Марине?
Озвучьте имена, хочется понять, кто так сумел нагадить и Марине, и собаке.

Я смотрела фото все в альбоме Бони и наверно все видят по разному, т.к. каждому хочется. ;)
Так же на форуме принято в не удобных темах притворяться слепыми, а в удобных заклевать человека. ;)
В теме отписалось не мало городских передержек.
Почему никто из вас изначально не взял хотя бы на месяц к себе собаку?
Почему никто на форуме не настоял на том, чтобы собаку сразу госпитализировали?



Закрыть
Поможем "старушке" из Приморского района
30 ноября 2015 в 20:33
СПб - Приморский район.
Найдена собака. Очень пожилая, бывшедомашняя собака, 3 -4 года живет на улице после смерти хозяина. Кормят её бабушка одна и я. С каждым годом ей всё тяжелее выживать, особенно зимой.Сейчас собака стала на глазах "угасать" , есть проблема с задними лапами, ходит с трудом, возможно автотравма, от еды отказывается..Очень нужна помощь неравнодушных людей!!! Нужно хотя бы в клинику ее отвезти.
По всем вопросам и предложениям:
Анастасия +7 950 010 26 46
https://vk.com/bezymish

ПОЧЕМУ СОБАКА НЕ БЫЛА ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА СРАЗУ С УЛИЦЫ? :O


вот тоже не пойму .Почему не сдали анализ мочи в ноябре-декабре ? Причем упоминается , что в декабре делали узи , но результаты узи не выложены , в посте от 5 января говориться, что сделано ПОВТОРНОЕ УЗИ , но анализ мочи так и не сдан . Замерз , не перелить в баночку . Может я чего-то не понимаю, а раскрошить в баночку замерший анализ мочи нельзя , он бы оттаял . Собака писается под себя , где моча замерзла ? :? , катетером нельзя взять анализ мочи ?
https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_194

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
klajin писал(а):
Вот ваша писанина как раз и подтверждает, что вы здесь врёте и завелись от не удобных вопросов. ;)
Задам встречный вопрос. А вы никогда не задумывались, где и кем работают мои родственники? А у меня их много {haa}

Вы смешны)))) ещё папу на разборки позовите или старшего брата))) ппц у шиз совсем крышу сорвало. Вперёд!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Уважаемые! Я удаляюсь теперь уже точно! Обмусоливайте своё дерьмище дальше! Только не захлебнитесь им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Эванджелина
после оттаивания анализ был бы не информативен

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Михаил Илларионович, смешны вы с вашей писаниной :)
Михаил Илларионович писал(а):
Подскажите-подскажите! Милиция прям так и жаждет разобраться со стайкой шизанутых баб. Кстати такой вопрос: а вы никогда не задумывались о том, что представления не имеете с кем общаетесь, не знаете о человеке ничего, кто он, кем работает, чем занимает, какие связи есть кто друзья...ну вы подумайте на досуге как бы ВАМ это боком не вышло. Удачи

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Мда...вот читаешь девушку "Михаила Илларионовича" и сразу понимаешь, что у нее...

НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ

Изините, что несмотря на Ваши непереносимые страдания, задам вопрос.

Вы сами-то собаку вживую видели??

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Михаил Илларионович писал(а):
Стали известны очень интересные подробности насчёт данной передержки! Теперь не удивительно, что собака была ТАК истощена!
Я хочу пожелать Стасу испытать тоже, что испытывала Боня в свои последние дни!!!! Да и Марине тоже, ведь под её чутким руководством все делается!!
Как у вас ещё совести хватает обвинять в чем то меня и куратора?! Конченые вы люди!

выложите факты , а не болтовню .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
klajin
может быть уже хватит?
вместо того, чтобы нормально объяснить финкуратору почему со старой собакой могло такое произойти, Вы всякую пакость пишите.
Почитав всё это, фиг кто будет помогать

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
StanevichElena писал(а):
Эванджелина
после оттаивания анализ был бы не информативен

а взять катетором ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
может хватит уже глумиться?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Эванджелина
это вопрос не ко мне, а к врачу, к которому возили

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка