Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
T1jh1C23nss.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0005.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg24.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
1~0.jpgBezymyannyy.pngpinchery4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
HD7_5966.jpgHD9_8059.jpg1.jpegmikro~18.jpg
HD9_7855.jpg
lyuter.jpg14.jpgkarat_1.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Помогите привлечь к решению вопроса как можно больше горожан - Санкт-Петербург, Гатчина и вся ЛО. Просто распечатайте, желательно на цветном принтере, и распространите в ближайших ветеринарных клиниках, ветеринарных аптеках и зоомагазинах. Нельзя проходить мимо такого ужаса, такой беды. Распечатать и раскидать по ящикам в Вашем подъезде - не составит труда, но это может оказать пользу. Спасибо.


Вложения:
logo.png
logo.png [ 38.73 | Просмотров: 45 ]
simple_blue.png
simple_blue.png [ 38.37 | Просмотров: 40 ]
simple_white.png
simple_white.png [ 38.18 | Просмотров: 43 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Dasha_-Ваши факты, свидетели, докмзательства. И вэлком-Ваше предложение - Вам и карты в руки . У менЯ только факты о потеряшке.а


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
autour писал(а):
Помогите привлечь к решению вопроса как можно больше горожан - Санкт-Петербург, Гатчина и вся ЛО. Просто распечатайте, желательно на цветном принтере, и распространите в ближайших ветеринарных клиниках, ветеринарных аптеках и зоомагазинах. Нельзя проходить мимо такого ужаса, такой беды. Распечатать и раскидать по ящикам в Вашем подъезде - не составит труда, но это может оказать пользу. Спасибо.



Если будут макеты, я буду распространять в своем районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
макет сделать - хорошая мысль

Пиарщики - кто может помочь быстро слепить макет с резюме, фото собак и ссылкой на группу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Sergey E.. - не только про лайку. Были и др.факты, но без обращения в органы. !
Срок давно!ти тут не причем, никто не собирается привлекать ее за кражу собак, но эти факты - доказательства преступных действий, приведших в итоге к такой -ситуации в приюте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Лора писал(а):
Ну конечно, это меняет дело )). То есть если какой-то проходимец может украсть с целью выкупа хозяйскую собаку, то руководитель приюта вправе сделать тоже самое? Вы хоть понимаете, что косвенно подтверждаете факты кражи и удержания породных (хозяйских собак) руководителем приюта.


Нечего мне подтверждать - впервые слышу. В этой теме столь ереси, что верить всему будет только дурак.
Этих проходимцев поддерживает чуть ли не 50% форума, что же в теремке то это стало проблемой? ;)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Валерия писал(а):
Dasha_-Ваши факты, свидетели, докмзательства. И вэлком-Ваше предложение - Вам и карты в руки . У менЯ только факты о потеряшке.а


Миллион тем, будет интересно - поищите.
Мне есть чем заняться, а не придумывать и выискивать какую то ерунду, на " неугодных ".
Если даже допустить воровство, которого скорей всего и не было.
Предполагаю собаку просто сцапали с улицы, и удерживали - не отдавали, по каким то причинам.
Так вот, прогуляйтесь хотя бы до приюта Ржевка, у них фактов "удержания" куда больше, посты по сети в том году гуляли, а не в 2012.

Почему их судить не хотите?

ЗЫ, Я бы всем таким чудесным людям давала реальный срок, за кражу - удержание чужого имущества. Но почему-то вы выбрали только Терем, хотя если у них и было, то было крайне давно.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 18:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
представьте себе, ни в одном приюте города такой проблемы нет, только в вашем теремке. Какая жалость, что люди еще могут что-то анализировать, а не только быть марионетками МЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Кто знает - официально - чья земля, кому принадлежит, на которой стоит Теремок? Если в аренде - на каких условиях, до какого года?
Есть вообще сканы документов, есть ли сылки на информацию в интернете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
у меня в теме писали, что готовы все отдать в руки желающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Скажите, пожалуйста, ради справедливости: а вот эти постройки кто-то видел на территории? Вроде все красиво, добротно и в текущем времени, нет? Строители ищутся, работы идут...

http://poteryashka.spb.ru/forum/101-4-68

Изображение
Изображение

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Руфь писал(а):
у меня в теме писали, что готовы все отдать в руки желающих.


Непробиваемый человек...

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
если почитать всю тему о строительстве "Теремка" с самого первого дня, то начинаешь понимать, что столько сил и денег туда вложено МЯ, что даже в голове не укладывается... и разрушать то, что имеется, типа: "Все снести и построить на новом месте...", имхо, не правильно.
Гораздо правильнее и честнее, наверное, позвонить МЯ и предложить свою помощь, без наездов и агрессии. Тем более, что помощь будет оказываться, в первую очередь, собакам и кошкам...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Чав писал(а):
Скажите, пожалуйста, ради справедливости: а вот эти постройки кто-то видел на территории? Вроде все красиво, добротно и в текущем времени, нет? Строители ищутся, работы идут...

http://poteryashka.spb.ru/forum/101-4-68

Изображение
Изображение



Этого НИКТО не хочет видеть....Все уткнулись только в раскисшие котлеты, вернее остатки от 17 тонн!, не влезшие в холодильную камеру и на склад...

.и...в мусорную кучу, которая уже давно вывезена очередным мусоровозом...

Вот еще фото Теремка, которые НЕ хотят видеть.....
https://m.vk.com/topic-113150127_34448734
( если ссылка не активна, копируем и вставляем в адресную строку)

Собраны из разных тем и время тоже разное....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
sivena
Спасибо.

Я, скорее, думаю, что МЯ просто немолодая, уставшая и загнанная женщина, которая пытается тянуть огромный воз, рассчитывая на то, что сможет сделать и осилить с минимумом затрат, чем буду думать, что все, что поступает в помощь "Теремку-Потеряшке" оседает где-то в ее карманах с целью наживы на бедных животных.
Но то, что собак туда нельзя принимать и привозить какое-то длительное время - это правильно. Вплоть до того, как писали выше - на воротах Теремка сделать огромный баннер: "Прием животных прекращен на неопределенное время. Потерпите немного, нам нужно время, чтобы решить вопрос с уже имеющимися в наличии. Приглашаем помочь".
И, конечно, устраивать дни открытых дверей для помощи - погулять-накормить-убрать-построить. Без этого - никуда. Только в таком качестве помощь для Теремка будет разумной и действенной. А не свержением существующего строя.

"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим... (с)"

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Уже вечер, и ни один из присутствующих, готовых ломать построенное и усыплять собак, лишь бы они не в теремке жили, не откликнулся на призыв помочь собакам в пиаре.
Все заняты свержением МЯ, собаки не нужны никому.
Что и требовалось доказать :angry:

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Лора писал(а):
Вот я тоже очень сомневаюсь в целесообразности пиара собак из теремка в настоящий момент.
Во-первых, вы видите в каком они там виде и состоянии находятся, мало у кого возникнет желание забрать этот комок грязи домой.
Во-вторых, здесь много писали о непредсказуемости поведения МЯ, запросто могут просто не пустить на порог.
Для того чтобы пиарить животных надо хотя бы заручиться согласием их куратора (как я понимаю МЯ является куратором своих подопечных?)

Этот ответ на ваше предложение, как я понимаю, вас не устраивает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Лора, я волонтер потеряшки и в последнее время (около года) пиарю собак и кошек своими силами на авито и некоторых досках.
Никогда у меня не возникало проблем с МЯ по поводу "не пустить на порог", запретить пиарить собак, не отдавать собак и проч.
Наоборот, МЯ просит помогать с пиаром.
На моих глазах пристраиваются животные. На форуме приюта есть точная статистика в специально созданной теме, надеюсь, сможете найти.
"Комки грязи" даже комментировать не буду, уж простите. Зайдите, пожалуйста, на форум, так на каждую собаку темы, в каждой теме постоянно обновляются фото.

Согласовывать с МЯ пиар не нужно. Я буду пиар контролировать, если вы все же решите помочь. Я дам тексты, я дам фото, я дам список досок, куда надо разместить. Или список групп вконтакте, что актуальнее даже.
МЯ отвечает на ВСЕ звонки по собакам и, поверьте, горит желанием их пристроить.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Лора писал(а):
- можно ли привести в порядок территорию и содержание собак БЕЗ вывоза оттуда животных?

можно

я не была в Теремке . не видела насколько занижена территория . но то что вижу на фото в
газете . не криминально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
sivena писал(а):


Этого НИКТО не хочет видеть....Все уткнулись только в раскисшие котлеты, вернее остатки от 17 тонн!, не влезшие в холодильную камеру и на склад...

.и...в мусорную кучу, которая уже давно вывезена очередным мусоровозом...

Вот еще фото Теремка, которые НЕ хотят видеть.....
https://m.vk.com/topic-113150127_34448734
( если ссылка не активна, копируем и вставляем в адресную строку)

Собраны из разных тем и время тоже разное....

Лично меня Ваши фото от 2012 года не умиляют, потому что я была там и видела эти постройки в "работе". Сфотографировать не догадалась, да и не до того там было.
Форум Потеряшки жестко модерируется и, как следствие, лжив, не нужно верить тому, что остается после фильтрации)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):
представьте себе, ни в одном приюте города такой проблемы нет, только в вашем теремке.

Да есть такие проблемы в приютах , есть грязь . бывает зашиваются с мусором . не успевают сварить или убраться
вам кажется что все так просто . но это не так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 02:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Демель писал(а):
Лично меня Ваши фото от 2012 года не умиляют, потому что я была там и видела эти постройки в "работе". Сфотографировать не догадалась, да и не до того там было.
Форум Потеряшки жестко модерируется и, как следствие, лжив, не нужно верить тому, что остается после фильтрации)


Если бы форум жестко моделировался, Вы бы сейчас не размахивали фотками с раскисшими от дождя котлетами...

И , кстати, фото я выложила и 2012 и 13 и 14 и 15 и даже 2016 года....Но Вы посмотрели только те, что хотели посмотреть....

Я не защищаю МЯ, бардака в приюте много, многое можно было сделать не так затратно и более целесообразно в плане строительства...Но у каждого свое видение...
Просто не нужно смешивать " суп с котлетами" .........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 04:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Тут недавно упоминался приют в Сургуте, который так же- закрыли по просьбам трудящихся...Всех собак , естественно, усыпили....Они оказались НИКОМУ не нужны, даже тем, кто ратовал за закрытие приюта....

Вот еще история..от первого лица...Из группы в ВК( созданной в этой теме)
"....... Алан Волк
Если обратиться в соответствующие органы , то меры будут приняты. Но всех собак естественно, усыпят
Было дело, я с группой люде пытались закрыть приют с банальным названием Лапка. В итоге всех животных отправили в усыпалку, а сам приют закрыли. Я писал посты с просьбой людям, чтобы взяли из усыпалки собак. Присылал их фото. Правда , взяли только двух. Еще в том приюте было девять кошек, которых мне пришлось забрать себе, потому что если с собакой я бы не справился, то расчитывал что кошек отдам.
сегодня в 2:38...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 07:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
sivena писал(а):

Если бы форум жестко моделировался, Вы бы сейчас не размахивали фотками с раскисшими от дождя котлетами...

И , кстати, фото я выложила и 2012 и 13 и 14 и 15 и даже 2016 года....Но Вы посмотрели только те, что хотели посмотреть....

Я не защищаю МЯ, бардака в приюте много, многое можно было сделать не так затратно и более целесообразно в плане строительства...Но у каждого свое видение...
Просто не нужно смешивать " суп с котлетами" .........



Да в теремке ветеринарам порой показывают не всех и не вовремя.Предполагаю,что после этого поста больных собак будет ещё сложнее оттуда выцарапывать.Но да Вы все равно будете говорить,что это не так.Спорить не имеет смысла т.к. это будет моя информация против Ваших слов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 07:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Про 17 тонн котлет порадовало.
Это ж до какой степени надо быть хорошими хозяевам,что бы не знаеть какой обьем можно загрузить в холодильники.Или в приюте на балансе и крысы?
Извините,что влезла опять в тему.
И по поводу помощи.Не хочется раскармливать крыс и вбухивать корм в грязь и г..о.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 09:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Сата писал(а):
Лора, я волонтер потеряшки и в последнее время (около года) пиарю собак и кошек своими силами на авито и некоторых досках.
Никогда у меня не возникало проблем с МЯ по поводу "не пустить на порог", запретить пиарить собак, не отдавать собак и проч.
Наоборот, МЯ просит помогать с пиаром.
На моих глазах пристраиваются животные. На форуме приюта есть точная статистика в специально созданной теме, надеюсь, сможете найти.
"Комки грязи" даже комментировать не буду, уж простите. Зайдите, пожалуйста, на форум, так на каждую собаку темы, в каждой теме постоянно обновляются фото.

Согласовывать с МЯ пиар не нужно. Я буду пиар контролировать, если вы все же решите помочь. Я дам тексты, я дам фото, я дам список досок, куда надо разместить. Или список групп вконтакте, что актуальнее даже.
МЯ отвечает на ВСЕ звонки по собакам и, поверьте, горит желанием их пристроить.

в Потеряшке был американский бульдог в ужасном состоянии. Его фото висели на Авито. На предложение человека со стороны, который просто любит эту породу, забрать на передержку, вылечить, или просто помочь с лечением, человек был послан МЯ. Что произошло с собакой неизвестно...
Человек потом звонил мне. Она плакала, потому что эти фото надо было видеть... И я не могу объяснить человеку, почему перегруженный собаками Теремок отказывается от реальной помощи.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 11:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Всё смешалось в доме Облонских...ничего не понимаю - фотографии где собаки по пузо в грязи и фотографии где отсыпанная территория и строительство каких-то цехов? Одни говорят пиарим и пристраиваем, другие - не отдаете, не пускаете, мучаете :?
Может речь идет о разных приютах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Лора, я вам уже написала - пиарю год, полет нормальный. Хотите - присоединяйтесь. Помощь в этом очень актуальна, прямо актуальнее некуда.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 13:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
когда собак будут усыплять,а другого варианта не будет,это не 10, не 20 и даже не 100, кто из тех, кто сейчас шаашками машет, возьмет хоть одну к себе?
отлично помню про старую Ильинку. и тоже все хотели закрыть,чтобы не страдали. и кое кто открыто писал, что лучше усыпить.
так кто так считает, идите возьмите шприц в руки и усыпите. сами.и скажите собакам что им так лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Сата писал(а):
Лора, я вам уже написала - пиарю год, полет нормальный. Хотите - присоединяйтесь. Помощь в этом очень актуальна, прямо актуальнее некуда.



Какое количество собак адаптировано и готово к пристройству?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка