Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
F.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
_MG_3391.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpgsobachki.jpgMishanya_2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DSC_0857.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
HD7_1958.jpg
IMG-0208.JPGIMG_20200924_174447_936.jpgHD9_8246.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
18.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Зайчона писал(а):
Раньше сумма была 500 рублей озвучена Вами {haa}
Теперь явно счетчик включился, сумма возросла вдвое {crz}
"Вы не верите Лене Наадже??" :D

Так 500 Сонечка+500 я=1000.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
brt-aza писал(а):
скинтесь мне на машинку....хочу рено дастер новый....

Катя,они го***о полное...давай на чо-нить другое {crz} {crz} {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Есть сериал "Доярка из Хацапетовки", я его не смотрела, но название впечатлило, поэтому запомнила. История Зайчоны не из этого сериала взята?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Alex14 писал(а):
Мяу

А Вы автомобилист? Я смотрю, Вы неплохо разбираетесь.

Пока больше автослесарь, но надежды не теряю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Almara писал(а):


Вот это фантазия, с таким талантом слезовыбивания :ok:
Восхищена, особенно про деревню и про доярку.....
:write:


а вот саундтрэк к истории про доярку: http://www.youtube.com/watch?v=tOvPqcsdcSY

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Крутая дамочка,однако...А вот побираться к нам,сирым и убогим,с БУшными машиночками пришла....Чудеса!)))

Кстати,1000 руб. на таком же Шевроле (сын на такой ездит) обходится поездка ко мне,под Лугу. Равно как и девочки за эту цену привозят нам собак.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Зайчона писал(а):
brt-aza
Меня не волнуют Ваши бэушные иномарки.Речь идет о ТО у официального дилера,и абсолютно естественно,что расценки на оригинальные запчасти там будут не 500 рублей.Поэтому я удилера и не стала их менять,буду искать мастера

А нас не волнуют ваши проблемы, ищите в другом месте дураков, радующихся, когда о них вытирают ноги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
brt-aza писал(а):
народ!!!!
скинтесь мне на машинку....хочу рено дастер новый....
деньги все на животных уходят....у меня на иждивении 3 инвалида (не считая мамы,2 хорьков и 1 кролика инвалидных) плюс еще куча живности....и перевозками я помогаю....
ну дайте денег....не знаю,когда верну,но вернуть обещаю.... {haa} {haa} {haa} {haa}


Не надо его хотеть. Проверено. Машина полное дерьмо. Почитайте о нем отзывы для начала. У меня на нем через месяц все загремело и он посыпался. Еле избавилась.Он просто НИКАКОЙ. РЕНО-ПЕЖО - это вообще не машина.Это выброшенные деньги.Хочу быть кроссовером, но не получилось у него.Увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бенджи писал(а):
Я сейчас заикаться начну от таких цен. Можно подумать, что никто колодки не меняет и стоимости не знает.


Вы заикаться, а мне смешно, может автор и адрес подскажет где так обдирают за замену колодок.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Almara
могу предоставить кучу таких адресов. Обычно просят такие, где НЕ обдирают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Mitsubishi Pajero Sport вот это отличная машина. Живем один раз. 30 % ( 500000 р ) первый взнос и 5 лет кредит по 25000р. Зато можно ездить с удовольствием.Надежный, отлично ведет себя на дороге и с дизельным движком показывает отличный прием. На такой и денег не жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:25
Сообщений: 170
Могу рассказать не менее впечатлительною историю. Кстати в предыдущею историю верю.
Кто не верит, может не читать.
Женился, имел 2-х комнатную квартиру( оставил брату), уехал за 2500км, купил дом, жил натуральным хозяйством. Родил 4-х детей, начались притеснения на русских, все продал по дешевке, вернулся в Питер, ( тут мама помогла), без нее не выпускали...купил здсь квартиру. Платил за нее 5 лет. Выкупил, моя 4-х комнатная .... Да, не в самом престижном районе, да, на первом этаже, но моя... ТС по сравнению со мной вся в шоколаде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Дискавери писал(а):

Не надо его хотеть. Проверено. Машина полное дерьмо. Почитайте о нем отзывы для начала. У меня на нем через месяц все загремело и он посыпался. Еле избавилась.Он просто НИКАКОЙ. РЕНО-ПЕЖО - это вообще не машина.Это выброшенные деньги.Хочу быть кроссовером, но не получилось у него.Увы.

вот блин...облом....а мне он понравился....я на нем в Москву каталась,когда у меня мой Бенечка сломался перед самой поездкой.... :cry: :cry: :cry: :cry:
тогда опять БЕРЛИНГО покупать надо....только пассажирский,а не фургон... {yee}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
dogman писал(а):
Люди , Вы сколько за год наезжаете, чтобы стереть колодки? Если только таксуете... И то ... Да дело совсем не в колодках, вранье в малом влечет за собой крупное вранье. Если честно мне жаль Зайчону, толи ее дурят, толи по судьбе "лох". Допускаю еще один вариант: дураками держат всех нас...
Но может бумеранг всех кинутых ею мужей возвратился?...

Уважаемый, а сколько моей машине лет?
Ну это про вранье о малом {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Дискавери писал(а):
Mitsubishi Pajero Sport вот это отличная машина. Живем один раз. 30 % ( 500000 р ) первый взнос и 5 лет кредит по 25000р. Зато можно ездить с удовольствием.Надежный, отлично ведет себя на дороге и с дизельным движком показывает отличный прием. На такой и денег не жаль.

С дизельным движком - удовольствие сомнительное

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Дискавери писал(а):
Mitsubishi Pajero Sport вот это отличная машина. Живем один раз. 30 % ( 500000 р ) первый взнос и 5 лет кредит по 25000р. Зато можно ездить с удовольствием.Надежный, отлично ведет себя на дороге и с дизельным движком показывает отличный прием. На такой и денег не жаль.

да конечно...денег не жаль,если они есть....а с моей кучей инвалидов я только на бюджетник рассчитывать могу....да и то,подержанный... :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Дискавери писал(а):
Mitsubishi Pajero Sport вот это отличная машина. Живем один раз. 30 % ( 500000 р ) первый взнос и 5 лет кредит по 25000р. Зато можно ездить с удовольствием.Надежный, отлично ведет себя на дороге и с дизельным движком показывает отличный прием. На такой и денег не жаль.

это Вы Зайчоне советуете?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Оленька
Люшка
в очередь,сукины дети,в очередь..... {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Hubber писал(а):
Если к машинам по серьезному...Из автохлама искать лучше искать фольксвагены,кузов и двигатель очень ноский.Остальное можно купить,запчастей море и на разборке и в магазинах.Из бюджетных авто я склоняюсь к Шкоде Октавия,правда сборка должна быть только чешская,никаких Калужских.В этой машине очень много взято от фольксвагена.

мне фольксвагены то же нравятся....я вот выбираю....но у меня запросы специфические,мне большая машина нужна....при моем росте и объемах,я не в каждую могу влезть {haa}
да и живности куча перевозится....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
brt-aza
высокую машину хотите? тыщ за 350 можно купить неплохую, пока еще они есть, вкладываться только придется, зато будет машина сделанная по уму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Оленька писал(а):
brt-aza
Кать в очередь, а то я на ..овне езжу, у меня жигули, а я хочу лачети, так что пусть форум сначала мне скинется ;) потом тебе, а потом Бенджи на дом

Деееевочки,а я, а мне кто оплатит полтора ляма? пустите инвалида 3группы без очереди, плиииз. И еще пожалуйста,у нас машина сломалась, не едет вообще,фольцваген пассат , поможите еще на ремонт..и щас заплачу.. :help: {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Rinna писал(а):
С дизельным движком - удовольствие сомнительное


Вы к тому, что он должен шуметь ? Он не шумит. Это- же не L-200 !! Или сомнения в чем- то другом ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
ой, а можно и я в очередь на машину? а то у меня тоже двое детей, правда, младшему только полтора {crz}
Я уже начала работать, дома, пока младший спит... Я вообще не поняла фразы:"Я не работаю ВСЕГО полтора года"... то есть сразу, как родили дочу - работали? и вообще, это не ВСЕГО, а ДО ФИГА!!! И откройте секрет, что у вас за специальность такая редкая? Мне вот не западло было после директорства в собственной фирме пойти с ноля менеджером... Да, я еще и управляющей магазином потом была в крупной сети, а потом уже менеджером пошла))) И машину тогда же кадета 89 года купила и на нем ездила - зато не в кредит... Обидно, конечно, было, когда соседи подходили:"что это ты на ведро пересела?", но и с этим как-то справилась...
по поводу кредитных машин... у меня была кредитная машинка. Взяла, когда еще в моей фирме дела шли в гору. По поводу колодок - на гарантии не скажется, если их поменять не у оф.диллера! меняли сами, потом ехали к диллеру и делали там по гарантии то, что надо. Равно, как и лампочки Вы можете попросить поменять соседа ;) ;) Кстати, ТО у Вас по пробегу или по времени подошло? Можно быо и подождать денег, а не гнать машину без их наличия?
По поводу продажи кредитной машины - через 2.5 года после моей покупки долбанул кризис и я перестала справляться с платежами. Мне в банке сами предложили, что я выставляю ее на продажу, просто расчеты с покупателем произвожу при представителе банка. Так что, продать можно без проблем. И спецом посмотрела стоимость Вашей машины 12 года - как здесь уже писали, можно и за 400 продать, а на остаток купить б\у иномарку.
Когда я продавала свою девочку, я плакала, по-настоящему - она была у меня первой, и мы ее выбирали и покупали вместе с моим ПОКОЙНЫМ уже на тот момент мужем - мне совсем тяжко ее продавать было. Но жопа была финансовая большая и я продала.
В остальном полностью согласна:
Alex14 писал(а):
Зайчона

Ну как же Вам объяснить-то....Вы ведь взрослый человек, не школьница.

В Вашей ситуации нужно жить по средствам. И тысячу раз подумать, прежде чем что-то потратить. А не влезать в очередные долги, и потом просить помощи. Предвидя развитие событий, пишу сразу - это не значит пройти мимо животного в беде. Это значит - вымыть машину самостоятельно за 100 руб, почистить салон самостоятельно пылесосом, поменять колеса в шиномонтаже около дома, а не у дилера. В конце концов попросить совета у знакомых автомобилистов. Это раз.
Пойти наконец работать. Есть куча работы не на полный рабочий день, со свободным графиком. На дому наконец. Это два.
Ну и Вы сами себе создали такой имидж, что Вам мало кто здесь и помочь уже готов. А из-за этого страдают и животные, находящиеся на Вашем попечении. Хотя бы ради них, может быть стоит немного умерить свой "сложный характер". Перестать выкладывать все подробности жизни на всеобщее обозрение, чем с удовольствием пользуются недоброжелатели. Это три.

Предполагаю, что мои советы вряд ли будут услышаны. Но вдруг...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
Mitsubishi Pajero Sport вот это отличная машина. Живем один раз. 30 % ( 500000 р ) первый взнос и 5 лет кредит по 25000р. Зато можно ездить с удовольствием.Надежный, отлично ведет себя на дороге и с дизельным движком показывает отличный прием. На такой и денег не жаль.

А вы на нем??? Нет? Тогда позвольте поспорить.Ведро за более чем полтора ляма,не держит повороты,пьет все ,что залили,гремит,как старый Уаз,кожа трескается ---тоесть не кожа это...
И проходимости НУЛЬ. Китайцы едут--а это корыто,красиво в луже сидит.Не голословно пишу---от себя.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
ТАК.....НАРОД !!!! ПОЧЕМУ НЕ СКИДЫВАЕМСЯ МНЕ НА МАШИНКУ??
я могу историю жалестную написать....(блин,не могу....не умею)...но попрошу написать зайчену.... {haa} {haa} {haa}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Мяу писал(а):
brt-aza
высокую машину хотите? тыщ за 350 можно купить неплохую, пока еще они есть, вкладываться только придется, зато будет машина сделанная по уму

Это какую Вы имеете ввиду и сколь-же придется вкладываться ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тоже очередь занимаю, мне бы на ремоник машинки срочно!!! надо 25 тысяч :cry: :-[
У меня уважительная причина, и вообще то, это даже не моя прихоть, поэтому меня без ОЧЕРЕДИ!
у меня слепой песик - инвалид по зрению, слепышок, не может он на общественном транспорте перемещаться, не видит ничего, и лапочку отдавят и травмируют мальчика, а ему к врачу надо анализы ежегодные сдать, и на воздух вывозить паренька тоже надо, воздухом морским дышать, оздоравливаться. Так что, предлагаю меня товарищи без очереди пропустить на сборы на ремонт машинки.

Цитата:
Almara
могу предоставить кучу таких адресов. Обычно просят такие, где НЕ обдирают


Я не блЯндинка, меня не обдирают. Но внимательно слежу за темой, учусь у Зайчоны.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:18 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Сообщений: 92
Да зажралась зайка моя похоже
Лучше бы ехала поднимать Донбасс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
слушайте,мне не надо на машину!! мне на автошколу!! на машину потом!потом! какой нУмер у мну в очереди??

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
brt-aza писал(а):
ТАК.....НАРОД !!!! ПОЧЕМУ НЕ СКИДЫВАЕМСЯ МНЕ НА МАШИНКУ??
я могу историю жалестную написать....(блин,не могу....не умею)...но попрошу написать зайчену.... {haa} {haa} {haa}

Огласите весь список, пожалйста. Кому машину, кому квартиру, кому загородный дом. Может яхта кому нужна. И начнем скидываться. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка