Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
zBHYQacMepE.jpg
F.pngBetti_1.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
0005.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpgg2.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
PWJyByC6B54.jpg
pinchery4.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
devochka_2.jpgmikro~19.jpgliNFURkD9js.jpgDSCN31481~0.jpg
liNFURkD9js.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgHD9_7855.jpgVasya-3.jpgDSC_0731_2.JPG
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Анна1314 писал(а):
amidbabi
При всем к Вам уважении - Вы не правы .
Диагноз любой болезни , вызванная патогенным микробом или вирусом , подтверждается на 100 % только лабораторным путем .
Просто вскрытием подтверждаются болезни не имеющие бактериального начала .
Раз , в данном случае , было вскрытие без проведения лабораторных исследований , то говорить о вирусной этиологии заболевания нельзя .
Это не есть правильно :( .
Это наука , против нее не попрешь :( .

Думаю, что Вы заблуждаетесь.
Акт паталого-атономического вскрытия является основным диагнозом!
Прочитайте этот акт вскрытия правильно.
В нём четко написано, что основной бользнью Степана, повлекшей его смерть является инфекционный энтерит. То есть ИНФЕКЦИЯ, а не какое-то отравление или другие причины, выдуманные Доктором.
Потом в акте с высокой долей вероятности предполагается, что этой инфекцией может быть парвовирус, наличие которого на 100% можно было бы определить лабораторными исследованиями, о которых Вы пишите.
Но инфекция в любом случае есть!!! И лабораторным путём можно было только определить её название.
Таким образом Ваш вывод следует написать так "говорить о вирусной этиологии заболевания МОЖНО"...
Со всеми вытекающими последствиями...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наталья В. писал(а):
Ирина "СиМ"
Какие кошатники? У меня кошки нет, я с 91 года держу собак. Это раз, во-вторых, большинство, по-вашему, это злобствующая стая, пишущая доносы?

А в-третьих, большинство Христа распяло, как известно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Анна1314 писал(а):
amidbabi
При всем к Вам уважении - Вы не правы .
Диагноз любой болезни , вызванная патогенным микробом или вирусом , подтверждается на 100 % только лабораторным путем .
Просто вскрытием подтверждаются болезни не имеющие бактериального начала .
Раз , в данном случае , было вскрытие без проведения лабораторных исследований , то говорить о вирусной этиологии заболевания нельзя .
Это не есть правильно :( .
Это наука , против нее не попрешь :( .

Эту же информацию я уже несколько раз писала в этой теме...
Не помогло... Никому...
Они на своей волне.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ola.la писал(а):
Не переживайте, в вопросе написания ерунды я Вам не конкурент... :)


Бездомный необследованный пес на передержку приехал абсолютно здоровым и не инфицированным? Где доказательства - справка от ветеринара, что пес был здоров, когда приехал на передержку?

Роспотребнадзор обязан отреагировать, потому что доктор хочет работать передержкой... {crz} {crz} {crz}
Мдааа... Я точно Вам не конкурент в написании ерунды. У меня так не получится.
Я в восхищении! {crz}

Мне стало ясно какой Вы врач...
Какая разница был ли здоров Степан или нет, когда приехал на передержку. Главное с передержки, где пёс прожил две недели, он попал на стол патологоанатома, который определил, что у Степана причиной смерти был ИНФЕКЦИОННЫЙ энтерит.
Следует ли передержке в этом случае провести противоинфекционные мероприятия или нет?
Как врач мне ответьте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Какая интересная и поучительная тема!!!!!!!! Всем абсолютно все равно, что Маркелова состоит в рядах ДХ , создала тему про Степана и там тоже: http://vredy.to/index.php?showtopic=16069
и никого этот вопрос не напрягает.
Уважаемые господа! Если хоть одна передержка пострадает, то можете сказать огромное спасибо исключительно Доктору, которая сидит и обсуждает форумчан, передержки на сайте, засидатели которого угробили не одну собаку.
Сидит Сахели распинается про 37 год...да к не про 37 год нужно рассуждать, а объяснить своей обоже, что не нужно сидеть на стороннем сайте и трепать языком...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ninelka-1987 писал(а):
Отправлено письмо в Роспотребнадзор с прикрепленными документами.

Вы поставили официальные организации в известность что это ВАША собака? И это ВЫ переместили инфицированную собаку из города в область не озаботившись элементарным осмотром вета и сдачей анализов ? Поясню - это ВЫ являетесь переносчиком инфекции , и именно ВЫ инфицировали участок того на кого настрочили кляузу. А напомните мне откуда взята собака...от кого...там тоже надо сделать смывы и взять анализы во всех помещениях и у всех жителей дома ...конечно же во благо живущих во многоэтажном доме вдруг инфицированы... вирус же так летуч ;) надеюсь ваша подруга оценит вашу гипер активную заботу о населении .
Насколько понимаю передержки можно закрывать...все..."веерной заботы о животных" не избежать никому. И не надо огрызаться...вы создали претендент и касается это рано или поздно каждого на форуме...а главное животных.(упс ..про них же речи не идет ...вам на них начхать)
Бенджи "браво" ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ola.la писал(а):
Эту же информацию я уже несколько раз писала в этой теме...
Не помогло... Никому...
Они на своей волне.

Ещё раз прочитайте мой ответ Анне1314 выше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Saheli писал(а):
О! Спасайся кто может...
Если бы все кураторы так честно и мужественно себя вели... на месте Отрадного давно бы ядерный дымок вился над развалинами...

И не только на месте Отрадного, впрочем еще не вечер
Бенджи писал(а):
...Если ничего нет, то и и не найдут.

Правильная мысль! Нет передержек - нет проблем {yee}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Что с вами? Куратор загубила собаку ,спихнула ответственность за гибель на передержку и еще мстит строча жалобы в инстанции подставляя весь форум ...а вы ей аплодируете.Так себя можно вести только не имея бездомышей на руках. Ужас опомнитесь.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 18 дек 2013, 21:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
А кто там подписался хозяином инфицированной и умершей собаки, когда сдавал труп?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
TOFSLA писал(а):
Правильная мысль! Нет передержек - нет проблем {yee}

Лучше бы так...
Нет плохих передержек - нет проблем.
Тогда полный с Вами конценсус.
Надеюсь Вы не считаете передежку Доктора хорошей, где Вы бы согласились передержать свою собаку на время Вашего отпуска?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

ВЫ... привезли собаку не обследовав ее в клинике и даже не показав ее врачу, Хотя об этом я просила...
ВЫ не приехали и не приняли НИКАКИХ мер тогда, когда я сообщила об изменениях в его состояния....


ТАК ЧТО ВЫ ТАК УСЕРДСТВУЕТЕ- ТО ??

Вы видимо забыли......

zima писал(а):

Сначала шел разговор про анализ на лепто.Отложили до субботы. В субботу 30.11 я приезжала.
С Ольгой было согласовано повременить с лепто(пес явно домашний,подхватить лепто не так просто..)а деньги Доктор попросила на анализ каках всех живущих у нее собак-потому что насылают проверку а денег нет. Мы обсудили это с куратором и согласились. Позже Доктор попросила эти деньги передать ей в долг на корм коровам-кураторы и на это согласились. В субботу кураторы везли лекарства.купленные по просьбе Ольги(она консультировалась со своим врачом)-я купила-800 руб и наличкой-1300(оставлены на столе у Доктора). Пока девочки доехали,Степану стало совсем плохо и Ольга с соседкой отвезли его в местную клинику.где начали капать. Я нашла конакион на форуме и выехала в Отрадное-к м. Рыбацкое подъехала форумчанка.привезла 7 ампул. Доктор вызвала такси из Отрадного 500р. Соседка Ольги купила лекарства для капельниц- я отдала 1200. Конакион был нужен еще(предпологали яд) и моя дочь выдвинулась из Невского р-на на Пулковское шоссе и в Отрадное-2800 такси 6000 000.
Куратор оставила в местной клинике 1000.
Счета по этим тратам никто не предъявлят(за исключением оставленных наличкой 1300) и аванса за передержку-2000. И не денег жалко, до боли жаль собаку-мы тогда деньги не считали, лишь бы Степу спасти..
zima-800+1200+500+2800=5300
Куратор-4000 передержка 1000 клиника 1300 наличка=5300
Глистогонку,новый ошейник(Доктор не стала Степе одевать-на перекладину повесила.сказала-"не подходит") мы не считаем.
Вскрытие-500 форумчанка с Хвостов
1000-zima
1500-куратор
Итого 3000

Кремация
1500 Куратор
1000-мой сокуратор по Линде
500-zima
Итого 3000
потрачено 16 600 за две недели - и собаки нет.
Для меня это горький урок...



Доктор и не стыдно после этого еще и обвинять кураторов? Нда, кураторы были бы шоколадными,если бы после смерти собаки,поплакали бы в теме, деньги оставили Доктору и тихонько разошлись...

Хотелось бы увидеть комментарии Натальи В., Анны 1314 и само-собой Доктора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ирина "СиМ" писал(а):

Давно так не смеялась {haa} :D {crz} Бенджи! Зачем ты катаешь доносы?? :D :D :D

Меня тоже пост Натальи В насмешил.

Saheli писал(а):
Нигде. Все молчат.
У меня Гал-гал украла клетку, не давала лекарства моим животным, которые я для них передавала - но у меня красть можно, полфорума в этом вопросе будут с Гал-гал солидарны.

Ну и пеняйте на себя и на тех, кто молчит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
глюк писал(а):
Что с вами? Куратор загубила собаку ,спихнула ответственность за гибель на передержку и еще мстит строча жалобы в инстанции подставляя весь форум ...а вы ей аплодируете.Так себя можно весть только не имея бездомышей на руках. Ужас опомнитесь.

Подпишусь под каждым словом. +1000000!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
глюк писал(а):
Что с вами? Куратор загубила собаку ,спихнула ответственность за гибель на передержку и еще мстит строча жалобы в инстанции подставляя весь форум ...а вы ей аплодируете.Так себя можно весть только не имея бездомышей на руках. Ужас опомнитесь.

Куратор просто оплатил смерть собаки....дорого Доктор оценивает свои услуги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
zima писал(а):


Сначала шел разговор про анализ на лепто.Отложили до субботы. В субботу 30.11 я приезжала.
С Ольгой было согласовано повременить с лепто(пес явно домашний,подхватить лепто не так просто..)а деньги Доктор попросила на анализ каках всех живущих у нее собак-потому что насылают проверку а денег нет. Мы обсудили это с куратором и согласились. Позже Доктор попросила эти деньги передать ей в долг на корм коровам-кураторы и на это согласились. В субботу кураторы везли лекарства.купленные по просьбе Ольги(она консультировалась со своим врачом)-я купила-800 руб и наличкой-1300(оставлены на столе у Доктора). Пока девочки доехали,Степану стало совсем плохо и Ольга с соседкой отвезли его в местную клинику.где начали капать. Я нашла конакион на форуме и выехала в Отрадное-к м. Рыбацкое подъехала форумчанка.привезла 7 ампул. Доктор вызвала такси из Отрадного 500р. Соседка Ольги купила лекарства для капельниц- я отдала 1200. Конакион был нужен еще(предпологали яд) и моя дочь выдвинулась из Невского р-на на Пулковское шоссе и в Отрадное-2800 такси 6000 000.
Куратор оставила в местной клинике 1000.
Счета по этим тратам никто не предъявлят(за исключением оставленных наличкой 1300) и аванса за передержку-2000. И не денег жалко, до боли жаль собаку-мы тогда деньги не считали, лишь бы Степу спасти..
zima-800+1200+500+2800=5300
Куратор-4000 передержка 1000 клиника 1300 наличка=5300
Глистогонку,новый ошейник(Доктор не стала Степе одевать-на перекладину повесила.сказала-"не подходит") мы не считаем.
Вскрытие-500 форумчанка с Хвостов
1000-zima
1500-куратор
Итого 3000

Кремация
1500 Куратор
1000-мой сокуратор по Линде
500-zima
Итого 3000
потрачено 16 600 за две недели - и собаки нет.
Для меня это горький урок...

Хотелось бы услышать мнение защитников


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
ola.la писал(а):
Эту же информацию я уже несколько раз писала в этой теме..

Им нужно так думать , как они думают .
А вот какую цель преследуют.....
Интерес здесь , скорее шкурный ;) .

amidbabi писал(а):
Акт паталого-атономического вскрытия является основным диагнозом!

Он может быть основным предполагаемым , но не окончательным в связи с тем , что наличие вируса , не выявлено лабораторно .
Нет лабораторного подтверждения присутствия вируса в организме .
Значит нет и окончательного диагноза .
Повторяю , это наука и она требует соблюдения определенных правил .

amidbabi писал(а):
Таким образом Ваш вывод следует написать так "говорить о вирусной этиологии заболевания МОЖНО"

Можно , но не доказано .
И распространять по сетям недоказанную информацию , по меньшей мере , подло .

глюк писал(а):
Что с вами? Куратор загубила собаку ,спихнула ответственность за гибель на передержку и еще мстит строча жалобы в инстанции подставляя весь форум ...а вы ей аплодируете.Так себя можно весть только не имея бездомышей на руках. Ужас опомнитесь.


+ 10000050


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
глюк писал(а):
Что с вами? Куратор загубила собаку ,спихнула ответственность за гибель на передержку и еще мстит строча жалобы в инстанции подставляя весь форум ...а вы ей аплодируете.Так себя можно весть только не имея бездомышей на руках. Ужас опомнитесь.

А давайте я прокомментирую Ваш громкий КАПС по своему.
Кураторы уже неоднократно винились, что отправили Степана на передержку к Доктору. Более того они по совету "опытной" передержки решили провести все анализы Степана в Отрадном (в 10 минутах ходьбы от Доктора), только не успели. После смерти Пса они затратили более 16 тысяч собственных денежек (3300 из которыз зажала Доктор и не собирается отдавать) на вскрытие и кремацию Степана. Кстати вскрытие показало, что собака умерла от инфекции, от которой могут заразится другие собаки. Поэтому, видя, что Доктор отказывается делать противоинфекционные мероприятия, они просто хотят заставить её это сделать с помощью официальных органов. Чтобы другие собаки не умерли.
Я правильно понял, что Вы кричали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
natella
Куратора под дулом пистолета заставили ехать к Доктору? Почему никто из своры не забрал несчастного пса? Что теперь нюни распускаете, впрочем, как всегда, там где не пахнет баблом, вам делать нечего, да вам всем на собаку-то собственно, наплевать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
natella писал(а):
Хотелось бы услышать мнение защитников

Обратите внимание...деньги все потрачены чуть ли не за "час" до смерти собаки...Что бы спасти Степана достаточно было потратить 2т на первичный осмотр ветом и анализы .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Анна1314 писал(а):
Им нужно так думать , как они думают .
А вот какую цель преследуют.....
Интерес здесь , скорее шкурный ;) .


Он может быть основным предполагаемым , но не окончательным в связи с тем , что наличие вируса , не выявлено лабораторно .
Нет лабораторного подтверждения присутствия вируса в организме .
Значит нет и окончательного диагноза .
Повторяю , это наука и она требует соблюдения определенных правил .


Можно , но не доказано .
И распространять по сетям недоказанную информацию , по меньшей мере , подло .



+ 10000050

Вы же разумный человек.
Неужели Вы не поняли, что я написал.
Перечитайте ещё раз акт вскрытия внимательно.
В нем однозначно установлена основная болезни, которая явилась причиной смерти - это ИНФЕКЦИОННЫЙ ЭНТЕРИТ.
Это однозначно установлено, для этого и проводилось вскрытие.
Этот факт примет любой суд.
А какая была инфекция, не установлено, хотя с высокой долей вероятности предположена, что парвовирус.
Что тут не понятного.
Перечитайте пост завтра на свежую голову.
Не давайте мне возможность думать о Вас тоже, как о представителе стайного сообщества...
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
amidbabiПочитайте 3 страницы (можно даже 2) темы Степана.
И не надо ерунду писать про "винились" кураторов ...не смешно ( И как то все забыли что Доктор на попе не сидела , а не дождавшись кураторов подняв соседей повезла пса к ближайшему вету .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
глюк писал(а):
Что с вами? Куратор загубила собаку ,спихнула ответственность за гибель на передержку и еще мстит строча жалобы в инстанции подставляя весь форум ...а вы ей аплодируете.Так себя можно вести только не имея бездомышей на руках. Ужас опомнитесь.


по крайне мере, Вы признаете, что отправить на передержку к доктору=загубить
уже положительная динамика {yee}
Вы небезнадежны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья В. писал(а):
natella
Куратора под дулом пистолета заставили ехать к Доктору? Почему никто из своры не забрал несчастного пса? Что теперь нюни распускаете, впрочем, как всегда, там где не пахнет баблом, вам делать нечего, да вам всем на собаку-то собственно, наплевать.

А Доктора кто просил названивать,видя,что куратор неопытный? Вы что-то путаете про бабло,меня бабло на форуме вообще не интересует :O Я никому не даю. но и ни у кого не прошу. У меня сейчас кошка-найденыш сидит, я полностью ее обеспечиваю сама, на передержку тоже бесплатно беру,вот Вам и помощь.
Ну Вам этого не понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
amidbabi писал(а):
однозначно установлена основная болезни, которая явилась причиной смерти - это ИНФЕКЦИОННЫЙ ЭНТЕРИТ.

Однозначно установлена каким путем ?
Визуальным ?
Это не путь для постановки инфекционного диагноза .
Только лабораторный путь , единственно верно подтверждает подобный диагноз .
Вы не понимаете или не хотите понять ?

amidbabi писал(а):
Этот факт примет любой суд.

Сомневаюсь , суду нужны не предполагаемые диагнозы , а доказанные .
Или суд будет писать поэмы , как здесь пишут ?

amidbabi писал(а):
Перечитайте пост завтра на свежую голову.

Я не пишу того , в чем не уверена , тем более на несвежую голову .
Вы этого не замечали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Наталья В. писал(а):
natella
Куратора под дулом пистолета заставили ехать к Доктору? Почему никто из своры не забрал несчастного пса? Что теперь нюни распускаете, впрочем, как всегда, там где не пахнет баблом, вам делать нечего, да вам всем на собаку-то собственно, наплевать.

Не .. это кураторы под дулом пистолета заставили взять доктор непроверенного Степана.. еще подумывали взять в заложники кого-то из семьи - ну что б мотивация была, но доктор ограничилась 4 тыс. рублей вперед - за месяц. ;)

zima писал(а):


Сначала шел разговор про анализ на лепто.Отложили до субботы. В субботу 30.11 я приезжала.
С Ольгой было согласовано повременить с лепто(пес явно домашний,подхватить лепто не так просто..)а деньги Доктор попросила на анализ каках всех живущих у нее собак-потому что насылают проверку а денег нет. Мы обсудили это с куратором и согласились. Позже Доктор попросила эти деньги передать ей в долг на корм коровам-кураторы и на это согласились. В субботу кураторы везли лекарства.купленные по просьбе Ольги(она консультировалась со своим врачом)-я купила-800 руб и наличкой-1300(оставлены на столе у Доктора). Пока девочки доехали,Степану стало совсем плохо и Ольга с соседкой отвезли его в местную клинику.где начали капать. Я нашла конакион на форуме и выехала в Отрадное-к м. Рыбацкое подъехала форумчанка.привезла 7 ампул. Доктор вызвала такси из Отрадного 500р. Соседка Ольги купила лекарства для капельниц- я отдала 1200. Конакион был нужен еще(предпологали яд) и моя дочь выдвинулась из Невского р-на на Пулковское шоссе и в Отрадное-2800 такси 6000 000.
Куратор оставила в местной клинике 1000.
Счета по этим тратам никто не предъявлят(за исключением оставленных наличкой 1300) и аванса за передержку-2000. И не денег жалко, до боли жаль собаку-мы тогда деньги не считали, лишь бы Степу спасти..
zima-800+1200+500+2800=5300
Куратор-4000 передержка 1000 клиника 1300 наличка=5300
Глистогонку,новый ошейник(Доктор не стала Степе одевать-на перекладину повесила.сказала-"не подходит") мы не считаем.
Вскрытие-500 форумчанка с Хвостов
1000-zima
1500-куратор
Итого 3000

Кремация
1500 Куратор
1000-мой сокуратор по Линде
500-zima
Итого 3000
потрачено 16 600 за две недели - и собаки нет.
Для меня это горький урок...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
От Докторских друзей.Цитата:


Я думаю, что пора прекратить разговоры с Ольгой Геннадьевной, понимаю бесполезность этого. Лично я приступаю к конкретным действиям, благо, что для этого даже не придется ездить по инстанциям. Есть обратная связь, к счастью."( цитата все оттуда же.)


Девоньки, писала же именно для вас: будем брать под свое "кураторство" все ваши передержки, благо это не секрет Полишинеля.
Мне глубоко фиолетовы разборки Доктор : каждый выбирает свою дорогу, но я -за справедливость. С чего такое привиле гированное внимание именно к её доходам? А вы, что ж, все "в Москву за песнями?".Нет, мои дорогие клиенты налоговой, всем сестрам по серьгам .Нежным внимание никто не будет обойден.

Зашибись!

Хотелось бы увидеть комментарии Натальи В., Анны 1314

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 18 дек 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
amidbabi писал(а):
Мне стало ясно какой Вы врач...
Какая разница был ли здоров Степан или нет, когда приехал на передержку. Главное с передержки, где пёс прожил две недели, он попал на стол патологоанатома, который определил, что у Степана причиной смерти был ИНФЕКЦИОННЫЙ энтерит.
Следует ли передержке в этом случае провести противоинфекционные мероприятия или нет?
Как врач мне ответьте...

Следует, немедленно. В качестве профилактики.
А кураторам следует определить, что явилось причиной энтерита собаки, т.е. сдать материал от погибшего пса на анализы.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
марина57
Вот и я о том же. Доктор, в силу своих умственных способностей пошла на "дружественный" сайт...то ли еще будет....Главное Наталья В., Анна 1314, для меня странно. но и Глюк туда же, усиленно защищают новоиспеченного доха :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
amidbabi писал(а):
ИНФЕКЦИОННЫЙ ЭНТЕРИТ.


P.S. Инфекционный энтерит может вызвать масса инфекций , не обязательно парво .

Цитата:
Энтерит – это воспаление слизистой оболочки тонкого отдела кишечника.
По течению заболевание бывает молниеносным, острым, подострым, хроническим.
По этиологии – инфекционный и неинфекционный.
Возбудителями инфекционного энтерита являются вирусы, бактерии, гельминты.


http://www.vetclinica.ru/news/example/index.php?id=24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка