Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1234567.jpg
IMG_7407.JPGviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgmikro~24.jpgBezymyannyy.pngshchen.jpg
0~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0005.jpgMishanya.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
dzhes.jpg
DSC_0857~0.jpgMarusya-1.jpgDSC_0069.JPGQUi4VZn37oA.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD9_8396.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
18.jpg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 12:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Автор темы

Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Хочу пробить правило для форума.
Думаю, что сторонников среди разумных людей найдётся немало.

Не новость, что многие темы в прямом смысле "засораются" определённой категорией людей.
Море тем из Скорой помощи превращены в помойки и полигоны для выплескивания личностных неприязней.

Это недопустимо для единственного форума такого масштаба.

Я предлагаю сделать кнопочку "отвод" (не суть как её назовут специалисты.)
В чём смысл?

я АВТОР темы.
И я имею право не впускать в СВОЮ тему своих "доброжелателей".
Увидев неуместное или агрессивное высказывание в СВОЕЙ теме, я нажимаю кнопочку и "доброжелатель" не имеет более возможности засорять ЭТУ тему.


"Список недоброжелателей" не даёт такой возможности.
Он скрывает сообщение только от тебя.
Остальные же все равно видят этот "мусор".
Который копится, копится и уже не найти о чем шла изначально речь в теме.

Выгода большая для ПОМОЩИ животным и людям.

P.S. Кнопка - ! - , как показала практика, абсолютно бездейственна и к сожалению зависима лишь от позиции модератора.
(это, упаси Бог, не критика, а многолетнее наблюдение)

Модератор, как и любой другой человек - СУБЪЕКТИВЕН.
И не мне вам рассказывать как порой эта субъективность проявляется.


___________________________________________________

viewtopic.php?t=99165

Вот самый последний, просто попавшийся под руку, пример того, как всего один человек запорол тему.
Полная безответственность !
И никакие обращения к модераторам не спасли тему.

Каждый из вас может за полчаса нарыть несметное кол-во таких несчастных загубленных тем.

А бездельники и "доброхоты" продолжают гулять по форуму и безнаказанно фривольничать в других подвернувшихся под горячую руку, а порой откровенно под рюмку, темах.

- "А автор дурак и вааще нихто..."

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 16 фев 2013, 16:49, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:18 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
TOFSLA писал(а):
Я не знаю что от этого может спасти


От этого может спасти только отчёт до копейки точный. По чекам.
Если деньги на передержку,платные фото, такси - то по доброй воле спонсоров, готовых оплачивать именно эти услуги. Траты на витаминки, погрызушки, игрушки - только с одобрения спонсоров или за свои. Вообще чужие деньги надо экономить.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
НичейЁжик писал(а):

От этого может спасти только отчёт до копейки точный. По чекам.
Если деньги на передержку,платные фото, такси - то по доброй воле спонсоров, готовых оплачивать именно эти услуги. Траты на витаминки, погрызушки, игрушки - только с одобрения спонсоров или за свои. Вообще чужие деньги надо экономить.

Ошибаетесь! Не спасет! Спонсоры выходят один за другим и пишут, что все расходы с ними согласованы, а обвиняюшая сторона все гнет свое. Ни копейки на животное не дав, между прочим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
НичейЁжик писал(а):

От этого может спасти только отчёт до копейки точный. По чекам.
Если деньги на передержку,платные фото, такси - то по доброй воле спонсоров, готовых оплачивать именно эти услуги. Траты на витаминки, погрызушки, игрушки - только с одобрения спонсоров или за свои. Вообще чужие деньги надо экономить.

Мне тоже так казалось.
Если нет претензий у спонсоров, не должно их быть и у остальных. Да не тут-то было.

Вообще разговор бессмысленный. У неадеквата нет логики, если цель зафлудить тему или опорочить человека, то не важно, есть чеки, нет, экономили или нет.
Спонсоры дают деньги на спасение животного и первым делом надо думать о спасении, а не об экономии.
Если куратору поставить главным условием экономию денег, не знаю кто согласится. И так что ни тема, то поиск куратора.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:33 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Аrchi/Iris

Так это там, где война.
И где спорные моменты по расходам. А если сначала согласовать со спонсорами расходы и это будет видно в теме, а не пост фактум, то и споров не будет. Получили от X некую сумму, согласовали, что деньги пойдут на то то и то то. Записали. Отчитались. Всё, вопросов быть не может. Если есть моменты, где ну никак не отчитаться, решайте в личке. Если спонсор поймёт, что в отчёте не указать никак, пришлёт Вам деньги без упоминания своего имени в "приходах".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
НичейЁжик
Спонсоры все с других ресурсов и у них вопросов нет, а война на данном ресурсе, вот где парадокс. :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
НичейЁжик писал(а):
От этого может спасти только отчёт до копейки точный. По чекам.

возьмем приведенную в пример мою тему, созданную вчера. краткая суть, что в Псковской области идут на мясо молодые лошади, что у них несколько дней и все. даны контакты человека, который курирует ситуацию. выложены фото. написано, что ни группа, никто от имени группы денег не собирает. была просьба помочь с перепостом вконтакте, ну и вдруг кому глянется лошадка и купит бедолагу.

пришла иволга и начала флудить. сначала она перепутала области, ну это в ее стиле. не прочитав полностью, начать давать советы в области в которой вообще ничего не понимает. начала говорить, что неправильно все делаем, что надо дескать клички и возраст лошадей узнать и еще про характер. начала задавать вопросы по статистике выкупа лошадей с мясобоен, по содержанию лошадей в принципе, типа интересно ей. нормально? в теме, где речь идет о жизнях десятка лошадей и где у ни всего 2 дня....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
irin писал(а):
Категорически против! Вконтакте все неугодные посты удаляются и ни к чему хорошему это не приводит. Неугодным автору может оказаться любой пост, не только ругательный, слишком велик соблазн. Кто и как потом поймет предлагали ли автору, например, передержку, деньги, машину, если он будет все удалять и кричать "помогите дайте денег", как это делала та же Бунина?
На таком обширном ресурсе, где помимо всего прочего постоянно идет сбор денег, все должно быть максимально прозрачно. А то люди, знающие, что автор лукавит и не совсем чист на руку (например) даже не смогут об этом сказать. А если каждый раз делать для этого отдельные темы со ссылками, то форум превратится уже в полную кашу. :ya protiv:

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
А если просто иметь возможность не пускать в свои темы конкретных людей? Ведь почти всегда в темах флудят и ругаются одни и те же люди. И их не так уж много. Есть же в Контакте функция: это могут делать все, кроме...

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
TOFSLA писал(а):
Вообще разговор бессмысленный. У неадеквата нет логики, если цель зафлудить тему или опорочить человека, то не важно, есть чеки, нет, экономили или нет.

... вот поэтому мне вариант с "репутацией" больше и нравится. Когда "вся рота идет не в ногу, и только один прапорщик..." - это очень заметно, как правило :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
hannadarzy писал(а):
... вот поэтому мне вариант с "репутацией" больше и нравится. Когда "вся рота идет не в ногу, и только один прапорщик..." - это очень заметно, как правило :) .

Все равно при этом флуд из тем скорой должен удаляться, даже если в репутации одни минусы, ничто не мешает забивать темы флудом

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 02:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Может лучше помимо кнопки !
стоит добавить например такие кнопки как
Ф - флуд
О -оскорбления
М - мат
... и т.д.
Если модераторам будет легче реагировать, может и нарушений станет меньше?

Так же можно начислять "штрафные баллы" за каждое "удалено модератором" , и продумать что делать со злостными нарушителями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
kukushon писал(а):
Так же можно начислять "штрафные баллы" за каждое "удалено модератором" , и продумать что делать со злостными нарушителями.

:D
5 "удалено модератором" бан

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
TOFSLA писал(а):
Все равно при этом флуд из тем скорой должен удаляться, даже если в репутации одни минусы, ничто не мешает забивать темы флудом

Так на ЯПе, если реплика пользователя набирает, допустим, 10 минусов, она автоматически сворачивается, - если есть желание прочесть, на нее надо кликнуть, чтобы развернуть. Пока модераторы не удалили - тоже вариант, я считаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
На другом форуме есть функции: запрет писать в определенную тему, запрет создавать темы. Но там модераторов сильно больше, это так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я была на других форумах, где ранее были балловые системы
я сама не понимала, за что вдруг у меня отминусовывали баллы, а объяснения были порой из серии "да аватарка твоя мне не нравится" и не стоит рассчитывать на взрослость и порядочность людей, увы
только жесткая модерация и увеличение количества модераторов приведут форум в порядок...эх, на приютском форуме помнится как выйдет Вайта, так всех и сдувало...и уважение к модераторам было
Наши девочки стараются, я как модератор одного из форумов (ранее) скажу, что это не столько сложный, сколько очень долгий процесс...ну все вы нажали на ! - так все заявки надо рассмотреть, на все отреагировать((((
а самоуправство - это не частная кухня, мы пришли на этот форум добровольно приняв условия соблюдать его законы
я против дополнительных кнопок и отводов
тогда совсем игра в песочнице начнется, итак видно, кто и с кем дружит

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 15:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
:hmmm: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Дайна писал(а):
только жесткая модерация и увеличение количества модераторов приведут форум в порядок...

Плюс к этому - жесточайший отбор модераторов. Модератор должен быть беспристрастен настолько, насколько это дозволяет здравый смысл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 11:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Лемура правильно написала...
К примеру:
Есть такой форум фонтанка.
Так на нем давно есть понятие ЧС.
То есть если ты занес пользователя в ЧС, то он не может ходить в твои темы, но уж тут и ты не видишь его сообщения.

Если бы такая функция была, то давно все конфликты бы исчерпались.
Просто не видели бы друг друга.



С уважением ко всем вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
stasya-mr писал(а):
Лемура правильно написала...
К примеру:
Есть такой форум фонтанка.
Так на нем давно есть понятие ЧС.
То есть если ты занес пользователя в ЧС, то он не может ходить в твои темы, но уж тут и ты не видишь его сообщения.

Если бы такая функция была, то давно все конфликты бы исчерпались.
Просто не видели бы друг друга.



С уважением ко всем вам

Не поможет,появится очень много вновь зарегестрировавшихся...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пробить правило для форума.СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 12:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Нааджа писал(а):
Не поможет,появится очень много вновь зарегистрировавшихся...

И какая разница. ну зарегистрирую я новый ник, предположим. Но если я опять пойду портить воздух в теме, то меня опять занесут в недоброжелатели. И до бесконечности...
И грязное белье вывешивать не будут и банов справедливых или нет за хамство не будет.

А если захотят обвинить кого-то в непорядочности, то пускай сначала админам напишут с приложением всех доказательств


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка