Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
13-12-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPG2.jpg
palevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
g1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg12~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_0069.JPG190815_0004.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
KisaizPod.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgmikro.jpg2-small~0.JPG3~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен опытный куратор! Поймали, дальше адаптация и стерилизация.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 04:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КУРАТОРСТВОМ!!!!!! ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!

Чтобы не искать долго в теме, на всякий случай выкладываю фото отловленных в главпост, с краткой персказкой истории, подвальные котята, кот и кошка, поймали, двух кошек стерилизовали, кота кастрировали, одна кошка оказалась беременной с большим сроком, на операцию не решились, через неделю родила 5 котят, остался один не пойманый(ная?) в подвале, пока кого-нибудь из этих не пристроим, ловить некуда(((((, обратно в подвал всех совсем не хочется, они красивые, очень хотим найти им дом, но пока дикие:
Мама с котятами
Изображение
Изображение
Изображение
Серая кошечка, копия котика, только ушки целы)
Изображение
Изображение
Черненькая кошечка, переименованная из Блэки в Машку))))
Изображение
Изображение
Изображение
самая шкодная и шустрая, пока фотографировала снесла лоток с наполнителем.
кот-красавец, ушко было отрезано, но в итоге оказался не кастрирован, что с ушком незнаю.
http://radikal.ru/F/s09.radikal.ru/i182 ... 6.jpg.html

На данный момент есть
передержка,!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОШКОЛОВКОЙ!!!! ОСТАЛОСЬ ПОЙМАТЬ ОДНУ КОШЕЧКУ!!!!!



Перепост из Контакта:

Санкт-Петербург
Я нашла кошку и двое котят,очень красивые, могу их забрать,пока они не найдут своих хозяев,но только после 9 февраля,сегодня я уезжаю,находятся они в центре, если кто-то откликнется, хотя бы просто покормить их, или может быть забрать на передержку, то позвоните мне пожалуйста, я объясню где это или попрошу,чтобы Вам их показали.
8(921)183-5-199


Фото нет.
Кто-нибудь может связаться с автором поста, пока она не уехала?


Последний раз редактировалось Klepi 03 апр 2013, 10:18, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю много их там :( Подвал огромный.Запах шикарный оттуда.Ну я не спец конечно но мне думается---если ловить то всех и сразу----пока будем ловить,стирилить и тд. там уже новые народятся на свет!!!!Открывать подвал будем???Народ нужен,фонари нужны и тд. Сторожилы кошатники спасайте.Что лучше делать то??

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Мне кажется всех сразу поймать не реально. Мы четверых-то подвальных братьев 5 дней отлавливали, по-одному. И еще по опыту, у нас было много "сочувствующих", не могли дождаться, когда все по квартирам разойдутся, только потом котята вылезать из своих укрытий стали.

Идеально было бы отловить беременных, чтобы не ждать новых сюрпризов в скором времени. Ну и тех, что могут приручиться и пристроиться.

Мне кажется, тут главное начать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Девушки поопытней покидайте в по сайтам куда знаете, поищите кошколовку, нам без нее никак(((((. Мне пока не звонили по ним, значит еще заняты, уж очень не хочется покупать, стоит не дешево, а если их там много денежка еще нужна будет.
Настя сегодня попытается узнать про открыть подвал, будут новости отпишусь.
Люшка, как думаете сегодня попробуем еще их хоть в переноску половить, есть смысл? После работы я могу.

И еще, девушки, кто с нами в этой теме, не бросайте нас, особенно Настю, чем больше поддержки тем лучше, она к себе в комнату их взять готова, несмотря на наличие своих питомцев, это самое важное, что для них сделать можно.

И может предварительно договоримся на какой-нибудь выходной приехать их ловить, вдруг кошколовка нарисуется, а ловить некому будет. У меня есть 2 фонарика, и еще при наличии кошколовки с отловом нам готова помочь пользователь DevonaOna.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
nee2210 спасибо за клетку!!!! А про "сочувствующих" отдельная тема, мы когда их поймать пытались таких много было, из серии "не кормите их, ааааа так вы поймать хотите, ну да ловите, а то они нам тут весь подъезд загадили", один дяденька, даже высказал теорию, про то как его домашняя кошка, БЫЛА ВЫНУЖДЕННА, метить дома по углам, потому, что эти весь подъезд пометили, и в квартиру пахнет. И вообще они дикие, и дома жить не смогут, рассказу, про то, что у меня дома совершенно счастливо живет кошка год прожившая возле помойки пока я ее подобрала, не поверил.
А уж сколько таких, которые мы бы сами забрали, но у меня аллергия, аж бесит, у нас у всех вокруг оказывается одни сплошные аллергии. Ну это я так, лирика, повозмущаться((((.

Давайте масштабную операцию на какой-нибудь день все таки запланируем. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Если в выходные и заранее определитесь, могу подтянуться, с переноской.

Да уж, "аллергиков" развелось, больше, чем бездомышей. Противно! Да простят меня те, кто действительно страдает этим недугом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
А на форуме есть объявление про кошколовку?
Помню, что у кого-то была совсем недавно свободная.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
nee2210 , Люшка,
есть предложение по кошколовке, к субботе одна будет точно!!!, кто сможет с нами? отпишитесь когда и во сколько.
кошколовку дают на 3 дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ну давайте попробуем еще сегодня!Я в выходные не могу :( :( :( :(
Во сколько??

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
я сегодня после 18-00 могу, но Настя хочет все таки вечером попозже, когда людей поменьше, если можете попробуйте с ней,
предложили вариант попробовать сачком, мне с работы пока не уйти, я Настю просила зайти в рыболовные магазины, посмотреть, говорят там можно купить, она сейчас с учебы едет, посмотрит по магазинам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Девочки, в субботу я смогу во второй половине дня, где-то после 15-00. Если не подтвердится перевозка котика на ПМЖ, тогда раньше. В вск с утра и до 18-00.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 17:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Девушки тогда делаем так, в субботу мы с Настей, и еще одна девушка нам поможет по отлову, с форума, а в воскресенье на весь день официальный отлов.
nee2210 я вам в субботу отпишусь в личке во сколько и где собираемся в воскресенье, с Настиной стороны тоже есть кому помочь.
"Вонючими" приманками завтра запасусь, по возможности предупрежу во дворе чтоб не кормили перед выходными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Klepi писал(а):
по возможности предупрежу во дворе чтоб не кормили перед выходными.

Обязательно нужно это сделать. Лучше, чтобы уже завтра с утра, еды у них не было. Может, распечатать и повесить объявление, чтобы не кормили?


Последний раз редактировалось nee2210 14 фев 2013, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Молодцы девушки! Удачи вам!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 19:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Да там двор проездной и проходнои тд. Стариков много---все равно накормят до сыта.Корм высыпан пачками.Какое там обьявление! Это не поможет мне кажется,да и пенсионеров на плохие мысли, такие обьявки, навеют---возьмут и подумают,что мы котов переловим и убьем((((((Народ сейчас настороженный излишне(((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
отм

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Девчонки удачи вам, простите меня, но в выходные совсем никак, и пожалуйста бросьте смску если будут какие-нибудь новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
девочки если зашьетесь набирайте.может вырвусь-мне то рядом.Настенька ты умничка-все получится.Я если чего зоть на часок вырвусь....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
да вот и не по теме ,но все же: у меня вся семья очень любит кошек и очень бы хотели кошку,Но мой ребенок страдает аллергией и именно на кошек и на цитрусывые.Давайте перестанем обсуждать окружающих.Не суди,да не судим будешь.Между прочем он с нами пытался ловить этих красавцев.И он обожает котов.Люди страдают от аллергии не меньше чем от других недугов....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Случайно наткнулась на вашу тему.Тяжелое это дело, сама сейчас стараюсь с помощью форумчан разгрести подвалы.
Хочу посоветовать, если нужно конечно...
Если кошки к переноскам подходят,разрешают рядом стоять,можно и в переноску ловить.Сегодня третью отловила, при том что их от пуза кормят((( Беру докторск.колбасу режу мал.кубиками, кидаю дорожкой к переноскн и остальную колбасу режу длинными полосками и вставляю в задн.крышку, щелочки, в саму закид.неск.квадратиков.Только дверцу захлопываем в момент когда одна задняя лапа цже в переноске( если недождетесь этого момента кошка вырвется...Лучше дать зайти на половину и дать ей выйти спокойно, след.попытка будет удачной.Удачи!

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Здорово! Насчет колбасы в заднюю крышку - круто! Спасибо за советы!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Sve писал(а):
Здорово! Насчет колбасы в заднюю крышку - круто! Спасибо за советы!

Просто стокнулась с тем что кошколовку найти нужно и как то доставить :( а переноска в руках :)
Колбаса у всех кошек пошла на ура,а вот на влажн. и дешев. и не дешевые,ни каждая идет и пачкается как переноска ,так и кошка.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Переноской можно поймать - факт! :) Это неплохой вариант, когда потихоньку разгружают, в силу возможностей, небольшие прайды. Кошколовка - это уже на количество и без нее не только тяжело, но и обидно :( Еще сачок сюда же можно отнести - им хорошо ловить котят и подросточков, а взрослых дикарей такой же джек-пот, только с меньшими шансами на победу.
Badiha мне понравилось про колбасу :) Рыбному мокрому вискасу-вонючке предпочесть колбаску?! Не верю (с) ;) Экие гурманы у Вас)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть новости?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Разговаривала с Настенькой по телефону!Ни кого не поймали--вылезал один мелкий и тот есть не стал.Корма вокруг полно насыпано.Сытые и видимо довольные!!!! :( :( :( :(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Да уж :( , девушки какие есть предложения, чего с ними делать будем? Вот ведь незадача, есть куда временно определить, а поймать никак. Сегодня еще уточню на сколько нам кошколовку могут оставить попользоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Девочки, мои извинения. В выходные всё пошло наперекосяк, сбились все планы. Смотрины дома были и котика перевозила на ПМЖ. Короче все выходные набекрень.

Сытые - это плохо. Скорее всего поэтому и не выходят. Пытались в разное время ловить? Может быть, попробовать поздно вечером? Хотя, наверно, какая разница, если это темный подвал. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
У Насти в среду экзамен, ей к нему нужно готовиться, она сейчас не может так плотно кошечками заниматься, с вечера среды готова снова приступить к отлову, поэтому, можно попробовать вечером попозже, но в среду я не могу, или в четверг с утра совсем пораньше, до прихода на работу, четверг, пятницу с утра я могу, девушки отпишитесь, кто еще когда может, и когда по времени на ваш взгляд лучше, кошколовка пока у Насти, но я пообещала девушке ее одолжившей по первому требованию вернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Друзья, пока погода нам не на руку. Утром мы с Настей смертельно замерзли, а кошек...НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ!!! Два котенка 6-7 месяцев - сытых {crz} Один сидел на трубе в подвале и лениво наблюдал за нами, на обилие вкусняшек даже носом не повел.
Приходим, а под вашими объявлениями навалены горы корма }:)
В этот раз не получилось - там было без шансов. Значит получится в следующий)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 17:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Домоуправа не застать патологически на месте!!!!!Через часок может появится на приеме.Попробую пообщаться---может она нам поможет??!Она ведь и бабушек-кормилец тоже знает,а они ее!Может хоть с едой она их вразумит!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Нужна помошь с отловом! Одолжите кошколовку!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 17:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
я их сниму сегодня, хотела как лучше((((, а что думаете, про утром на будних днях? А то мне на выходные пока сложно что-то спланировать, есть шанс, что собачку из другой темы будут забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка