Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
Vzhik.JPG
T1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgniki~0.jpg2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsobachki.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
pinchery4.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_1958.jpg
mikro~6.jpg2-small~0.JPGmikro~3.jpgmikro~17.jpg
HD7_6828.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg3_leo.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~3.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:46
Автор темы

Сообщений: 41
"Кобель, пятна черные, клейма нет. Найден на трассе час назад в рафоне Сертолово-Черной речки.
на собаке ошейник!!! со стразами. собака не худая. знает машину. Метался в потоке и заглядывал в автомобили.

Нужны варианты пребывания на время поиска хозяев, скорее старых. Держать его негде! Сейчас он находится в частном доме, но нет возможности (места) даже разложить клетку. Холодный вольер с акитой тоже не вариант.

не нашла команду помощи далматинам, может кто подскажет? (спб)

в потеряшке то не брали трубку, то было занято

контакты 8901 302 99 25 Лена"


МАЛЬЧИК НАХОДИТСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ! ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!

Отдается по договору и с условием дальнейшего контроля. Желательно загород, но не на цепь и не в вольер. Знает команды, гулять просится на улицу, на поводке ходит хорошо. Имеется старая травма передней лапы, прихрамывает. Но это не мешает ему с удовольствием играть. Слегка худоват, но хороший уход и забота помогут красавцу расцвести.)
89213314485 Алена



Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось nastiaboxers 23 янв 2013, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Я поговорила, с одним человеком, который служил в Сертолово. Он сказал, что все собаки, которые жили в их части очень хорошо себя чувствовали. Может быть съездить в эту часть вместе с собакой и посмотреть как там все устроено и как собака отреагирует на это место. По фото собака в хорошем состоянии, значит ей в части неплохо было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Девочки, для любом собаки постоянный дом и внимательный хозяин лучше , чем самовыгул в военной части. Сегодня там служат хорошие люди, а завтра...может прийти кто угодно. На самовыгуле любой может обидеть пса, машиной могут сбить!
да и пес не молодеет- ему нужна будет забота!

конечно, надо искать ДОМ!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Если честно, то состояние пса оставляет желать лучшего. Видно что он недоедал, и что за ним никто не ухаживал. Это мы его уже два дня чешем чешем, моем моем, и кормим отменно. По сравнению с моей далматинкой, это день и ночь. Поэтому очень хотелось бы найти ему все таки дом..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Марина-тимофей
может быть у вас остались контакты каких нибудь проверенных ручек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
http://vk.com/alenadmitruk Сделала пост! Копируйте пожалуйтста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
http://vk.com/club29842914
http://vk.com/topic-27166718_24887075?offset=20
http://vk.com/topic-38450963_27636928
http://vk.com/poteryashka_spb
Разместила по этим ссылкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Елена ,Алена ну что стучаться к пиарщикам?Фото вроде хорошие {yee}

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
перепостила

проверка телефонов по черному списку- те. Кто уже забракован и не может быть хозяином животинок

ЕДИНЫЙ черный список http://mnezvonil.info/
и
http://vsehvosty.ru/tel.php


вот советы по отбору ручек
http://poteryashka.spb.ru/publ/5-1-0-15
http://vsehvosty.ru/info-h1.php
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B0%D0%BC
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... C#p3512113

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Я уходила сейчас из дома, так он мне на руки забрался и уселся поудобнее, чтобы зализать меня до смерти)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Светуся
Стучитесь!) я сегодня покидаю тоже где знаю, и пообзваниваю знакомых собачников)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
ирина романова
Спасибо) будем проверять от и до)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Надо составить текст для пиара.Не надо длинный,кратко,информативно.Всю остальную инфу будете по телефону ручкам рассказывать.Жду текст.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Dmitrukalena
:ya za:
а то вокруг животинок такие мерзкие люди крутятся }:)
viewtopic.php?f=15&t=97887&p=3727492#p3727492

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
уууффффф, сейчас погуляю с песами и сяду писать текст)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
"Санкт-петербург
Далматинец в деликатном возрасте ищет настоящий дом. Отдается по договору и с условием дальнейшего контроля. Желательно загород, но не на цепь и не в вольер. Знает команды, гулять просится на улицу, на поводке ходит хорошо. Имеется старая травма передней лапы, прихрамывает. Но это не мешает ему с удовольствием играть. Слегка худоват, но хороший уход и забота помогут красавцу расцвести.)
89213314485 Алена."
Наверно слишком суховато? Краткость не моя сестра))))


Последний раз редактировалось Dmitrukalena 22 янв 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
город в начале текста укажите)

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Наверно лучше написать что ищем в каком то определенном радиусе, а то за 200 км не проверишь что там да как(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Алена нормально {yee} Все остальное уже по телефону с ручками.
На авито,сландо не пиарите?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:01
Сообщений: 207
контактов я ,к сожалению,не оставила.В 18веке,считалось очень круто прогуливаться с двумя далматинами.Я всегда держала по два,очень красиво...Это я Вам намекаю,что одна собачка маловато. Тем более,что он Вас полюбил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
http://dalmatian.forum24.ru/Марина-тимофей
Тут разместила инфу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Алена можете мне в личку написать ваш телефон,надо кое что обсудить)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Марина-тимофей
У меня помимо моей Карины еще 3 собаки живут подобранные, просто они по домам загородом живут у родителей, и котяра который всех собак заставляет отдавать честь по стойке смирно))
А Рэю нужно много внимания, он заслужил быть главным любимчиком, да и мне моя родня сказала - выселят в палатку у дома, хотя всеми силами помогают мне с поиском нового дома)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Отмечусь.Завтра начну пиар.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:21
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Девушки, я из московской далматин-команды, занимаюсь пристройством далматинов 8 лет. Сама держу далматинов 16 лет.
Найти хозяина 10-летнему кобелю будет очень не просто. Чудеса иногда случаются, но очень редко. Это просто из опыта.

Марина-тимофей - не знаю уж, откуда у вас много желающих было на немолодого глухого далматина. Люди, конечно, на халяву звонят, но адекватных из них бывает очень немного, а уж когда слышат про возраст старше 4-5 лет и проблемы со здоровьем, 99,99% отпадают. Может, конечно, Питер очень сильно отличается от Москвы по ментальности, но не думаю.

Здесь единственный вариант - это искать сердобольного человека, который сознательно пожалееет старичка и возьмет к себе на доживание.
Второй вариант - искать постоянных финансовых кураторов и оплачивать доживание собаки в хороших условиях.
Собственно, собаки на доживании у московской команды есть постоянно. Недавно было 4 очень пожилых далматина (12-13-14 лет и старше), сейчас уже осталось 2...

По данной собаке.
Пелена на глазах - почти наверняка начинающаяся катаракта. Надо смотреть конкретно, в каком состоянии, но в 10 лет скорее всего это только начало. Пока он видит, но очень медленно будет зрение ухудшаться.
Проблемы с задними лапами - это скорее не дисплазия, а возрастной спондилез, проблемы с позвоночником. Можно немного улучшать состояние гомеопатией, но каких-то кардинальных мер для улучшения нет. Будет то хуже, то лучше. Летом будет лучше.

P.S.
dalmatian.forum24.ru - это как раз я (dalmatian.ru)
forum.alartlain.net - это далматин-команда, в основном московская

_________________
Сайт о далматинах
http://www.dalmatian.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Alyona&dals
По пелене на глазах, врач сказал что все нормально,я просто когда его только привезли переборщила со стоп стрессом и он глазки чуть закатывал-спать хотел и нижняя белая полосочка( у моей абсолютно здоровой далматинки тоже такая есть) и поэтому казалось что это пелена, сейчас все ок с глазками.
Что касается здоровья, то все будет зависеть от питания, потому что ест он хорошо, в туалет ходит тоже, чуть чуть отъестся, хорошенько вычесаться, и шерстка заблестит как шелковая
Что касается лапки, я второй день даю ему мовалис( противовоспалительное) и собираюсь начать давать ему курс страйда желательно с уколами бонхарен( у меня у собаки тоже была порвана связка) и он если честно уже на второй день не дает мне соскучится своими играми) скачет как ребенок, если бы не прихрамывал иногда и внешне лапка не была бы чуть кривовата, то я бы не подумала что ему 10 лет.
Он очень обаятельный, даже разговаривает как хаски в знаменитых клипах про говорящую собаку)) не так конечно отчетливо, но подражает неплохо)
Мы поддерживаем контакт с хозяином, и с ребятами, у которых в части он жил, но все равно хотелось бы чтобы пес жил в квартире, или в доме, так что я буду надеятся на чудо)
а вообще он диванная собака! он сегодня умудрился пока я спала забраться ко мне на кровать, растолкать меня и мою карину( которой я позволила подрыхнуть на кровати чтобы она сильно не переживала изза нового поселенца) , так вот растолкал ее и меня, зевнул и захрапел как настоящий мужик)
Малыш каждый день открывается с новой стороны, и если честно, пока из отрицательного я вижу только то, что он когда ешь, сидит и клянчит) но я привыкла потому что моя карина это делает всю свою жизнь) хотя у нас с этим строго, только корм и овощи с фруктами.
Подскажите как его научить мыть лапы после улицы? у нас есть ванночка, которую я ставлю возле входа каждый раз. моя собака сразу в нее залезает, подает поочереди лапы, встает на полотенце и идет довольная есть, а он упирается, рычит(но рычит безобидно, поскуливая) приходится силой ставить его в ванноску, мыть лапы и потом переставлять на полотенце) с каждым днем он конечно больше привыкает, но хотелось бы чтобы он понял что так надо делать. Это пожалуй единственное, что он не умеет делать живя в квартире)

эхххх, его бы загород в частный дом , где есть ферма или конюшня) он очень любит гулять и простор) но при этом чтобы спал в тепле)


Последний раз редактировалось Dmitrukalena 23 янв 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Alyona&dals
А Вы не знаете никого из питерской далматин команды, если такая существует) хотелось бы переговорить с ними, к ним же наверно обращаются желающие, может есть кто нибудь на примете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Алена создайте отдельную тему на форуме про долматин команду,может кто и откликнится или подскажет.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
Изображение

Постельное белье в стирку
Не успела я сходить в душ, как мою кровать безпардонно оккупировали! я всегда думала, что это у меня такая наглая псина, что позволяет себе втихоря на кровать прыгать, а вот нет! ))
Наглость-это черта всех пятнистых)))
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новых хозяев найденному на трассе далматину!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:39
Сообщений: 121
nastiaboxers
а вы не могли бы в начало темы прикрепить новые фотографии далматина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка