Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG1~0.jpg
Mishanya.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg_MG_3391.JPG0~1.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0085.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD9_8059.jpg01.jpegHD9_8396.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg4.jpg05.jpeg4_oshi.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 10:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
фонарики можно на балкон.... у меня висит на балконе. летом свечку зажигаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
СентаАйрин писал(а):
Вспомнила, покупала в магазинчике на Елецкой ул. Это если от м. Удельная к Энгельса по Елецкой идти (которая от метро по левую руку если лицом к Энгельса), то между Ярославским и Энгельса получается. Двухэтажный домик со ступеньками наверх.

Мне проще во Францию слетать на блошиный рынок, у меня аэропорт под боком :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Виктория
угу, постучусь тогда, как соберусь)
Helvin
Старинный телефон вообще мечта уже давняя. Хотя я переболела уже "антиквариатами", а раньше да, на Уделку ездила по выходным - поискать редкостей.
За границей чаще всего не до этого бывало, но теперь буду знать. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Бенджи писал(а):
Мне проще во Францию слетать на блошиный рынок, у меня аэропорт под боком :D

Это, наверное, хорошо: когда во Францию за снежинками на окна проще. В таком случае, оставляю свое предложение для тех, кому проще до метро Удельная {yee}

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vinhel6769/view/523200/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vinhel6769/view/523199/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vinhel6769/view/523198/

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
СентаАйрин писал(а):
Это, наверное, хорошо: когда во Францию за снежинками на окна проще. В таком случае, оставляю свое предложение для тех, кому проще до метро Удельная {yee}

Это просто для сравнения расстояния, вообще-то я самолетов боюсь :-[ .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Про новогодний дизаин.
У меня на люстре вот такое украшение. Hand made. Одиннадцать связанных спицами ёлочек, высотой 7 см., накрахмаленных, расшитых пайетками и бисером. К люстре крепяться серебрянными шнурами.
Изображение

P.S. Бенджи, если присмотреться, то на шкафе видны наклеенные голографические снежинки, покупала в "Пятерочке" за копейки какие-то. На окне тоже очень хорошо смотряться, отклеиваются без следов. Многоразовые.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Последний раз редактировалось Капитоша 17 дек 2012, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Helvin писал(а):
Это есть везде! А какие блошиные рынки во Франции.. или Италии.. там можно часами бродить.. перебирать фарфор или любоваться часами в 2 человеческих роста..

Моя мечта :)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
СентаАйрин писал(а):
Это, наверное, хорошо: когда во Францию за снежинками на окна проще. В таком случае, оставляю свое предложение для тех, кому проще до метро Удельная {yee}



а я снежинки на окна рисовала зубным порошком, разведенным водой - коты отодрать не могут, если хочется, можно, добавляя в зубной порошок акварельную краску, и елочку нарисовать, и игрушки и все что хочется :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Присоеденюсь, позавидую ;)
Корпоративы, 13ые...эх..а у нас запреты на выходные с 18 по 31 включительно и никаких 13ых и никаких корпоративов.
Не то что снежинки налепить, не знаю как к маме выбраться, хоть поздравить перед новым годом.
Может я не там работу где то ищу :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Капитоша
Ёлочки бесподобные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ЛюблюКошек писал(а):


а я снежинки на окна рисовала зубным порошком, разведенным водой - коты отодрать не могут, если хочется, можно, добавляя в зубной порошок акварельную краску, и елочку нарисовать, и игрушки и все что хочется :)

Сто лет на стёклах не рисовала )))

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 02:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
In_fanta писал(а):
Сто лет на стёклах не рисовала )))


и я стопятьдесят {haa} а сегодня задумалась, тем более, что зубной порошок - нынче не дефицит {crz}


а еще вспомнила - порошок хорошо брать мятный - получаются ароматизированные рисунки :)


пожалуй, пойду завтра за порошком :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 02:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Кто там про окна спрашивал?
http://vk.com/ideasdecor?z=photo-319634 ... 3425_10075
А это можно для лестницы?
http://vk.com/ideasdecor?z=photo-319634 ... 3425_11181
Окно:
http://vk.com/ideasdecor?z=photo-319634 ... 5_00%2Frev
А что-то вроде этого я решила в детской устроить:
http://vk.com/ideasdecor?z=photo-319634 ... 3425_10887


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 02:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
nadja

очень интересно смотрится :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 10:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Kii Sa писал(а):
Виктория
ну это, я поеду туда в Дом Ткани, забирать шторы. Могу показать все эти "тайные" места {haa}

Ой, а когда поедите ещё не известно?
Я бы в обеденное время присоединилась... мне до этого "страшно-злачного" места 10 минут легким бегом :-[
или намекните в какой угол бежать - я в четверг всё равно мимо побегу.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 17 дек 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Везет народу, 13-ую з/п дают... Нам не дают, только водкой и коньяком поят. :P
Асюта писал(а):
у нас запреты на выходные с 18 по 31 включительно

Ну так, наверное, вы в "продуктах" работаете. Сама 6 лет в продовольственном супермаркете оттрубила. Там самая работа перед праздниками, отпуска и больничные побоку + дополнительные смены. Сочувствую.
Помню количество вывозимого в зал большими тележками алкоголя... меня тогда удивляло, сколько же у нас люди много пьют. И торты, торты, торты... Почему то меня всегда усиливали в "кондитерку" и "алкоголь". {haa}
Капитоша писал(а):
Одиннадцать связанных спицами ёлочек, высотой 7 см., накрахмаленных, расшитых пайетками и бисером. К люстре крепяться серебрянными шнурами.

Очень красиво. :ok:
По поводу украшения окон - мне очень нравятся электрические гирлянды на окнах (идею почерпнула в свое время у фиников, у них там это уже давно в порядке вещей - они украшают окна по принципу "догнать и переплюнуть соседей", т.е у кого круче). Сразу как-то празднично в доме (тем более, что елку мне не поставить, есть кошачий истребитель натуральных и исскуственных насаждений).
Правда, насчет гирлянды тоже сомневаюсь - не сожрали бы... :D тут шнур от телевизора отгрызли, хорошо хоть не включен был, обошлось без жертв.
Раньше изощрялась и скочем прозрачным елочку на стекле из обычной гирлянды собирала (кстати, скоч прекрасно отмывается со стекла ср-м для мытья окон, влажными салфетками или жидкостью для снятия лака).
Сейчас видела готовые гирлянды в виде звезд на стекло, в электричках продают по 300 рублей, разного цвета. Правда в виде "елочки" не видела, но на окнах у нас в поселке у людей висит, значит, где-то покупали.
Еще народ у на гирлянды вешает на ворота, заборы и входные двери снаружи - красиво.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Цитата:
скоч

Вот сама написала, а теперь думаю, как правильно "скоч" или "скотч". Что-то сразу на память приходит алкогольный напиток по аналогии. :D :D :D
В каталогах на заказ канцелярии оно самое подписано как "клейкая лента прозрачная". {crz}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
nadja писал(а):
Кто там про окна спрашивал?
http://vk.com/ideasdecor?z=photo-319634 ... 3425_10075
А это можно для лестницы?
http://vk.com/ideasdecor?z=photo-319634 ... 3425_11181
Окно:
http://vk.com/ideasdecor?z=photo-319634 ... 5_00%2Frev
А что-то вроде этого я решила в детской устроить:
http://vk.com/ideasdecor?z=photo-319634 ... 3425_10887

А у меня ссылка на группу и всё :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Асюта писал(а):
Присоеденюсь, позавидую ;)
Корпоративы, 13ые...эх..а у нас запреты на выходные с 18 по 31 включительно и никаких 13ых и никаких корпоративов.
Не то что снежинки налепить, не знаю как к маме выбраться, хоть поздравить перед новым годом.
Может я не там работу где то ищу :hmmm:

Жесть... что за марамои? сочувствую....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Larita писал(а):
Вот сама написала, а теперь думаю, как правильно "скоч" или "скотч". Что-то сразу на память приходит алкогольный напиток по аналогии. :D :D :D
В каталогах на заказ канцелярии оно самое подписано как "клейкая лента прозрачная". {crz}

Правильно "скотч" (Scotch - шотландский). И для клейкой ленты, и для виски :)
Вообще Scotch - это зарегистрированная торговая марка, поэтому в каталогая обычно пишут "клейкая лента", если производитель другой.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
In_fanta писал(а):
А у меня ссылка на группу и всё :(

У меня открывается.
Попробуйте скопировать в окно браузера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Валерия Дебельбер
Я постараюсь в четверг забрать шторки, если готовы будут, то я вам напишу в среду вечером, сходим вместе))
Если что - самый удобный угол - тот, где клуб "Money Honey". Т.е. вход со стороны Садовой улицы, вбегаете в самую середину Апраксина двора. В арку. По правую руку будет этот самый клуб, туда нинада, а вот в ларёчках с обоих сторон - целый новогодний базар.

Девушки, кстати, а все уже украсили свои жилища? Я вот никак не могу преодолеть привычку детства - ёлку у нас в доме наряжали строго 30-го числа. Если я себя хорошо вела и долго умоляла маму, то 29-го. Не раньше. Мотивация - "А то надоест" {crz}
Сижу вот, терплю {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Блин,в среду-четверг работаю,а в пятницу корпоратив...Но угол запомнила)))Работаю на Садовой,может успею в перерыв доскакать....
Спасибо ,Kii Sa!

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Kii Sa писал(а):
Девушки, кстати, а все уже украсили свои жилища? Я вот никак не могу преодолеть привычку детства - ёлку у нас в доме наряжали строго 30-го числа. Если я себя хорошо вела и долго умоляла маму, то 29-го. Не раньше. Мотивация - "А то надоест" {crz}
Сижу вот, терплю {haa}


Я свою поставлю 30го - традиция {yee}

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
У меня пока только предновогоднее размусоривание :jawdrop:

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Helvin

И я 30-го с утра {yee}
А пока хожу по интернетам, высматриваю что-нибудь красиво-новогоднее, котиками не сгрызаемое. {haa}
А ещё мечтаю купить живую ёлочку в горшочке. Чтоб до весны жила, а потом высадить её в лес.
Только уход за ними...

Виктория
да не факт еще, что я в четверг поеду. Если что ещё углы могу показать, частенько туда и за тканью мотаюсь {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Мне повезло, мой хвост елки не штурмует, но в сборке и украшении принимает активное участие :)
Выковырять из коробки шар и скинуть на пол - кошачье счастье.
Поэтому шарик (небьющийся) выдается сразу, потом еще, еще..
У меня их, по размеру подходящих, куплено пару наборов больших, и нахожу их потом в разных потайных местах аж до весны..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Helvin

У нас тоже небъющиеся шарики..несгрызаемая ёлка...Ещё в качестве декора привязываем к ёлочке банты - мило получается.
Хотя не знаю, как будет в этом году. Котика-то три, и ёлок они ещё ни разу в жизни не видели, кто в силу возраста, а кто и недавно подобранный с улицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 08:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Девушки, кстати, а все уже украсили свои жилища? Я вот никак не могу преодолеть привычку детства - ёлку у нас в доме наряжали строго 30-го числа. Если я себя хорошо вела и долго умоляла маму, то 29-го. Не раньше. Мотивация - "А то надоест" {crz}
Сижу вот, терплю {haa}[/quote]

:D :D :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка