Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2-2.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_0732.jpgBezymyannyy.JPG1234567.jpg01-11-2015.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~22.jpg
12~0.jpg
_MG_3391.JPGmikro~23.jpgvO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~4.jpg
4_1.jpgHD7_3296.jpgmikro~7.jpg5_mel.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
44.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg02-11-2418551_2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Сходили прогуляться с Оксаной(ксю кет) прогулялись блин...Ну почему именно к нам надо было выскочить беременному шарику в кошачьем обличье?? Мы конечно словили эту горе мамашу, сама дитя дитём, месяцев 6-7, с большими глазищими и животом с котятами, наверно через пару недель должны появиться на свет....уже не появятся.

Кошка на платной передержке, уже стерилизована. Передержка стоит 3000 в месяц, плюс корм и наполнитель.


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОШКЕ-ДУРОЧКЕ!



удалено модератором

Изображение
Изображение
Изображение

Приход
Соловейка - 770 руб як
alena03 - 200 руб як
Лесса - 500 руб як
Redrick - 500 руб на карту
не знаю чьи - 395 руб як
natalyka - 680 руб
natalyka - 100 руб
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 8#p3514548 - 500 руб
Георгий - 500 руб
natalyka - 1000 руб
итого - 5145 руб
Расход
Стерилизация - 2000 руб
Передержка с мед уходом и сухой корм( передержки)16 11- 16 12 - 3000 руб
Навокаин - 20 руб
Цефотаксим - 99 руб
Наполнитель - 320 руб
Глистогонка - 70 руб таб
Паштеты - 3 банки по 85 руб - 245 руб
капли на холку эдвантейдж - 120 руб
анализ кала - 400 руб
наполнитель - 227 руб
2 шт Мультифел - 170 руб
передержка 16 12-16 01 (всё включено) - 2500 руб
итого - 9170 руб

Изображение Изображение
Изображение

МИНУС ПОчТИ ПЯТЬ ТЫСЯЧ И СКОРО ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ....

Текст для пиара
Кошка Серафима, 10 месяцев, стерилизована, привита. Приучена к лотку и сухому корму, консервы просто обожает. Серафима - настоящая Кошка, независимая и игривая, смешно умеет тереться об ноги и просить погладить. Серафима умна, кокетлива, болтлива как всякая женщина. Она будет отличной охотницей в загородном доме или составит компанию для одинокого домашнего котика с квартирой!

8-981-759-84-02, Татьяна

Изображение

Остальные фото на 7 стр.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 15 янв 2013, 21:20, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ МНЕ И КОШКЕ, хотя ........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Вот объясни ты мне дуре, чего тебе Оксана было не сфоткать котят, которых из кошки достали с маткой и ячичниками }:) }:) я понимаю, что мой пост немного того .... но зато сейчас мы бы как выложили это на всеобщее обозрение .....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Попробую, я уже видимо не есть, ни пить не буду .... своих кормить тоже перестану... буду с улиц тащить, по передержкам рассаживать и кайфовать. :( :( :( Я всё куплю, когда пушистого подроста попробуем поймать?

Таня, деньги я тебе отдам - все-таки это все для моих было куплено.
Пушистика можно сегодня попробовать, я домой заскочу только, возьму твою переноску и можем прямо на месте встретиться {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Эх, денех нет, просто посочувствую... Ну и если пофоткать надо будет - это я могу)

Кстати, пользуясь случаем, хотела бы засвидетельствовать, что всех кошкек (ну кроме этой новенькой), о которых Оксана пишет, я у нее видела, все в наличии присутствуют :)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Как кошечка себя чувствует, напишите, если можно!

:help: :help: :help: Киске на лечение и еду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Мазявка писал(а):
Кстати, пользуясь случаем, хотела бы засвидетельствовать, что всех кошкек (ну кроме этой новенькой), о которых Оксана пишет, я у нее видела, все в наличии присутствуют :)


сейчас вас тоже в распиле бабла обвинят, как живого свидетеля :P



Таня, 680 р на ЯК
чем могу пока


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ага, знать бы еще, куда ж я это бабло дела? Что-то нет ничего..

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
natalyka писал(а):

сейчас вас тоже в распиле бабла обвинят, как живого свидетеля :P



Таня, 680 р на ЯК
чем могу пока
Наташа, СПАСИБОООООООООО! :flower: :flower: :flower: пришли.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Оксан, как вы там7

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Оксан, как вы там7

Нормально. Попону с себя сняла, при попытке одеть - покусала меня, и я плюнула на эту затею :-[ шов обработала алюминиумспреем, он ее не беспокоит, не лижет его. Ест вполне прилично, нашла тот вариант сушки, который ей нравится. Только вот лоточные дела у нас какие-то странные :-[ вчера написала на пледик, на него же напоносила и зарыла наполнителем из лотка, а сама в остатки наполнителя улеглась - чего ей пледик не нравится? :hmmm: положила ей туда чистый плед и пеленки - утром все дела были в лотке, перевернула воду и засыпала ее наполнителем. Вчера дала ей энтеросгеля, понос сегодня утром был не такой жидководяной {crz} Собрать его нереально, я один наполнитель привезу на анализ :-[ короче, жду еще немного, чтобы каки были поприличней. Температуры нет, вечером уже не капала ее, сняла катетер. В принципе, пока меня ничего не настораживает, даже этот ее понос, в нем трава какая-то обнаружилась, так что жду, что дальше будет.
Взгляд уже не такой осоловелый, более осмысленный, мурчит и гладится. Только вот орать начала. Сидит и мявкает, громко так мявкает и ужасно монотонно... как-то соседи уже не в восторге {crz} Доколю антиб и выпущу ее из клетки, надеюсь, никого не съест ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:35
Сообщений: 128
Мяучит - может больно ей?
А подозрение на вирус уже не актуально что ли? Колоть неделю ведь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Tabbi писал(а):
Мяучит - может больно ей?
А подозрение на вирус уже не актуально что ли? Колоть неделю ведь.

Мяучит, т.к. хочет на свободу, кругом кошки бегают, а она одна в клетке сидит. Болей я у нее не наблюдаю, было заметно, что ей больно в воскресенье, но я ей уколола мовалис (обезболивающее), ни вчера утром и вечером, ни сегодня утром, я явных признаков болезненных ощущений не наблюдала.
Подозрение на вирус осталось, оно никуда не делось, поэтому хочу сдать какашки на анализы. Я, собссно, и написала, что доколю и выпущу. Да и анализ за эту неделю все-таки, надеюсь, собрать, все и станет более-менее понятно. Если каки не успею сдать, то поеду сдам клинический анализ крови через пару дней после окончания уколов антибиотика, сейчас не очень хочу, кошка все-таки стрессует, да и антиб колем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Может успокоится?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Может успокоится?

может и успокоится, а то ор этот меня уже с ума сводит {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 23:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Таня, добавь в главпост, плз, новакаин за 19,79 р. не могу найти шнурок от фотика {crz} найду, обязательно выложу :-[

Тань, я тут собираюсь кормом затариваться, а те денежки которые ты передала на оплату передержки (300 р.) ушли на стихийную покупку разных кормов, т.к. киса не ела то, что было у меня дома {crz} Хотя, чего я тут распинаюсь, ведь все равно никто не верит, что я возьму денег с Тани, а зря, кстати :-[ Тане я все сказала, она судорожно пытается найти, где бы раздобыть эти деньги, да и в теме покричать не сможет уже... комп у нее 10 минут назад накрылся... :jawdrop:

Кошка стала какать нормальными каками, надо бы сдать, ее счаз проглистогонить не мешает, вот только я очкую слегка, пока не будет анализа, а на это надо 400 р. и мне на доставку 70 р. Честно, у меня сейчас ваааще ни фига нету, кредит и опять задержка по з/п...

Кисуня ест хорошо, все дела в лоточек, меня из-за уколов тихо ненавидит {crz} рвется наружу из клетки, но нас такими жалостливыми песнями не прошибешь ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Помогите кошке на анализы!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 09:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Таня без инета, комп полетел, как-то напрочь совсем...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
чек за новокаин:
Изображение

чек за консервы хиллс: 258 р. - 25,8 р. = 232.2 р. (Тань, исправь в главпосте стоимость консервов. Таня купила их взамен скормленных мною консервов, купленных ранее для моих животинок)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Назови уже кошку то как нибудь, чего она у нас неделю без имени живёт :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Помогите в оплате передержке !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Назови уже кошку то как нибудь, чего она у нас неделю без имени живёт :hmmm:

назови сама, а, плиз. у меня мысля только одна: Выкидыш, но так же звать кошку нельзя :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Фатима :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 23:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Серафима :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Тут недавно в темах кот Лосось мелькал. Предлагаю назвать Форелью, однако {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 10:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Да можно как угодно, лишь бы Оксане имя понравилось ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:33 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Ничего не понимаю. Четыре дня в теме думают над именем, и ни слова - как чувствует себя кошка? При том, что страшными диагнозами всех запугали. При том, что в ринге простынями пишут. Муть какая-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 17:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Sabet писал(а):
Ничего не понимаю. Четыре дня в теме думают над именем, и ни слова - как чувствует себя кошка? При том, что страшными диагнозами всех запугали. При том, что в ринге простынями пишут. Муть какая-то.
И не надо {yee} Вы помочь хотите? Если нет, в тему ринга проследуйте 8) Можно, знаете, по разному вопросы задавать и на них ответ получать тоже по разному 8)

Главное я знаю как кошка и как видите не беспокоюсь.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка