Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpgsobachki.jpg
palevyy_1.jpg
1~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
03.jpegW6cSMs807P0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD7_6788.jpg
karat_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_ropvbyr5ro.jpgkkerke.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Анаит писал(а):
Моя анкета :-[
1) Как часто Вы бываете в клинике? раз в 1-2 недели иногда чаще.
2) Готовы ли Вы приезжать для помощи не попавшим в список? В какие дни/какое время? Какие дни/время для Вас сразу исключаются? могу в субботу и/или в воскресенье ехать до клиники больше 1 часа, поэтому лучше предупреждать заранее.
3) Готовы ли Вы брать на себя кураторство чужих животных в данной клинике? да
4) Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике? да
5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны с 6 утра до 20. на работе могу не сразу ответить, перезваниваю сама
6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе? размещен
7) Вы неконфликтный человек? Способны общаться с персоналом клиники без скандалов? я спокойная
8 ) За скольких кураторов Вы готовы поручиться? за себя, и за свою маленькую команду из подруг форумчанок и знакомых передержек из списка 120 человек к себе приписываю сразу Яр и Marianna
9) Ваши комментарии...покрывать чужие долги из своих средств не смогу :( очень надеюсь, в этом вопросе подводить не будут.

Спасибо, Аня!
Будет здорово, если попозже озвучите список "подопечных".

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ко мне тоже можно записываться "под крылышко". Можно даже не лично знакомым. Правда, если я в ком-то не уверена, сначала пойду темы смотреть.
Есть вполне достойные доверия люди, которых я не знаю, но подозревать их в недобросовестности не буду, если по темам видно, что они аккуратно все платят. Тем более прием все равно должен оплачиваться сразу.

Что касается новичков (я так понимаю, переживают в основном за них):
Будем по очереди брать на себя. Первого беру я, следующего кто-то другой. И так далее.
Крайне маловероятно, что вдруг образуется огромная очередь из новичков-энтузиастов, которые поголовно потащат зверей в стационар на Репищева.
Так что паниковать рано.

Ну и если новичок не производит впечатления надежного человека, откажу без угрызений совести. Могу даже "с объяснением причин". Потому что недобросовестный или неадекватный куратор - это еще хуже, чем его отсутствие.
Если какая-нибудь очередная Ладусичка скажет "ой, беру на себя бедолажку Шарика, легко оплачу долг даже 45000, у папы попрошу!!!", это же не решение проблемы. От этого и Шарику будет плохо, и нам, и клинике не айс.

Да, и вот еще что.
Дорогие собачники!
Я могу поручаться и за вас.
Но имейте в виду, что я не смогу забрать собаку из стационара, если что (например, если скажут "собака зачихала, забирайте, а то она всех перезаражает"). Конечно, для клиники официальным куратором буду я, позвонят они мне, но я эту проблему переложу на вас, потому что реальный куратор - вы.
Не возьму ни щенка, ни чихуахуа, даже если это существо спокойное, как танк, и помещается в кармане. По семейным обстоятельствам не могу. Сразу об этом говорю.
Кошек это тоже касается, конечно, но кошку я хотя бы в ванну могу посадить на пару часов (кроме панлейкопенийных).

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 18 ноя 2012, 01:00, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Девочки, я пока сильно в сомнениях, т.к. услугами клиники пользуюсь довольно редко. То есть когда без вариантов и неврология. Не знаю, будут ли у меня еще подобные животные (скорей всего да, но тьфу-тьфу).

В общем, я бы "под крылышко" записалась :-[
Я редкая, пачками не таскаю, но, если случится лечиться, в плане долгов человек очень обязательный.
Лер, возьмешь меня? :-[

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Ellie писал(а):
Конечно :)
Только напишите, кого Вы берете "под крылышко".
Я буду сразу в главпост вносить поручителя и его подопечных


Отправила! На данный момент "под крылышко" точно беру GlaMur, ketchup, OlgaKr
потом еще буду добавлять...надо сначала уточнить у людей - а хотят ли они под мое крылышко=)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Анкета для кандидатов в список:
1) Как часто Вы бываете в клинике?
По разному - бывает каждый день, бывает раз в месяц
2) Готовы ли Вы приезжать для помощи не попавшим в список? В какие дни/какое время? Какие дни/время для Вас сразу исключаются?
Готова вечерами. Желательно меня подхватывать по дороге - если едете из центра как раз мимо меня проезжаете (Черная речка). Исключаются утра, можно ночью. По ситуации возможно всё.
3) Готовы ли Вы брать на себя кураторство чужих животных в данной клинике?
Да. По своему выбору. Тех, кого знаю лично и частично новичков.
4) Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике?
Да.
5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны
Чаще всего доступна. Желательно не раньше 9 утра.
6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе?
Да.
7) Вы неконфликтный человек? Способны общаться с персоналом клиники без скандалов?
Неконфликтна. Способна.
восемь) За скольких кураторов Вы готовы поручиться?
Лично знаю очень многих. Можете написать в личку о своём желании присоединиться ко мне
9) Ваши комментарии...
Финансово несостоятельна :( Постараюсь не ввязываться в долги. Хорошо разбираюсь в лечении кошек, лично знаю врачей клиники, помогу куратору разобраться с назначениями и принять решение. Собаки - в экстренных случаях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
Вот нас например 4 человека :скади ,вилма ,мармусик и ломпир ,но никто не готов из этих
людей приезжать в клинику раз в две недели
может проще если клиника готова дать скидку 60-и кураторам ,вывесить список этих
кураторов и все ,а они сами разберутся кого записывать под себя ,а кого нет

Выберите кого-то, кто будет вашу группу представлять в списке и за всех отвечать. Ну и возьмите еще 1-2 хотя бы, знаете же вы еще кого-то надежного.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ellie писал(а):
Выберите кого-то, кто будет вашу группу представлять в списке и за всех отвечать. Ну и возьмите еще 1-2 хотя бы, знаете же вы еще кого-то надежного.

подумаем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Добавила в главпост первый вариант списка и отредактировала анкету для кандидатов в список с учетом новых обстоятельств.

Тем, кто уже ответил, заново отвечать не надо.
Те, кто думает - жду ваших кандидатов и список тех, за кого они будут отвечать.
Те, кто не готов "вступить в партию", но животных там лечит - напишите, что ищете поручителя.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 18 ноя 2012, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Сомневающимся предлагаю обратить внимание на пункт Лечение личных животных
Всем кураторам из списка в виде бонуса предоставляется право лечить со скидкой оставшихся у них на ПМЖ хвостов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
AElena писал(а):
Сомневающимся предлагаю обратить внимание на пункт Лечение личных животных
Всем кураторам из списка в виде бонуса предоставляется право лечить со скидкой оставшихся у них на ПМЖ хвостов!

Вот именно. И порода не имеет значения - все, кто в данный момент у вас живет.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ellie писал(а):
Выберите кого-то, кто будет вашу группу представлять в списке и за всех отвечать. Ну и возьмите еще 1-2 хотя бы, знаете же вы еще кого-то надежного.


а группу составлять из тех кураторов, которые в списке? :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
ЛюблюКошек писал(а):

а группу составлять из тех кураторов, которые в списке? :-[

Нет, из любых кураторов, желающих лечить своих подопечных в этой клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 02:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ЛюблюКошек писал(а):

а группу составлять из тех кураторов, которые в списке? :-[

Это было адресовано конкретному человеку :)
Если у Вас есть команда - аналогично выберите представителя.
Если нет - просто определитесь, согласны ли Вы быть в списке, и напишите, кого возьмете под свое поручительство.

В главпост добавлены обязанности кураторов из списка и действия тех, за кого они поручатся.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 03:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ellie

Лена,поскольку весь список будете отдавать в клинику Вы,то что бы не было путаницы и непоняток,в списке кураторов остаюсь я.
но по объяснимым причинам,в клинике я буду появляться только тогда,когда это будет необходимо моим животным.
все остальные вопросы буду решать или непосредственно с клиникой или с Ольгой Олеговной.
не потому что я такое говно,а потому что мы находимся в 130 км от питера.и сорваться не по первому,ни по второму,ни по 10 звонку я не смогу.однако все собаки,которым требуется лечение,лечатся именно в этой клиникеи ни в какой другой.
иногда у нас бывает так,что собака в клинику едет вобще без сопровождения.
все эти вопросы сегодня были обговорены с директором и Ольгой Олеговной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 03:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Команды у меня нет, я скорее одиночка. Сама подбирала, сама лечила, сама оплачивала.
Предоставляла свою скидку другим форумчанам. Мы оплачивали всегда сразу, долгов по клинике не было и нет.
Слава Богу и тяжелых стационарных случаев не было.
Кого брать под свое поручительство - не знаю.
Всегда рада помочь, но боюсь, что толку от меня мало будет.
Финансовая сторона у меня оставляет желать лучшего, много уходит на лечение и лечебный корм (кот с ХПН) + еще кошаки и с мобильностью напряг.
Бываю в клинике по разному, когда и каждую неделю бывала, а сейчас пореже.
Конечно, если в списке не наберется нужное количество, я согласна войти в него, чтобы действия активной группы не пропали даром. {yee}
Но на данном этапе, если Валерия возьмет меня под свое крылышко, буду очень благодарна. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 08:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Оль - Timovey и Стелла, с радостью возьму ;)
Да, ещё ОвчарКо хотели хоть одного представителя, скорее это Таня-spercha будет - и её посчитайте.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 09:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Я бы тоже попросилась к кому-нибудь "под крылышко", так как клиника от меня далеко и стараюсь пользоваться другими, но неизвестно, как дальше сложится и кто из зверей попадется на пути.
И вот кот viewtopic.php?f=2&t=91536 , он сейчас записан на меня, но лечение очень долгое еще предстоит, сейчас он опять на Репищева в стационаре .
Возьмите, пожалуйста, куратора с Амоном!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
скади писал(а):
Ellie

Лена,поскольку весь список будете отдавать в клинику Вы,то что бы не было путаницы и непоняток,в списке кураторов остаюсь я.
но по объяснимым причинам,в клинике я буду появляться только тогда,когда это будет необходимо моим животным.
все остальные вопросы буду решать или непосредственно с клиникой или с Ольгой Олеговной.
не потому что я такое говно,а потому что мы находимся в 130 км от питера.и сорваться не по первому,ни по второму,ни по 10 звонку я не смогу.однако все собаки,которым требуется лечение,лечатся именно в этой клиникеи ни в какой другой.
иногда у нас бывает так,что собака в клинику едет вобще без сопровождения.
все эти вопросы сегодня были обговорены с директором и Ольгой Олеговной.

Саша, хорошо, предварительно внесу Вас, вечером уточню еще раз у ОО, что было решено. Чтобы не было недопонимания.
Как быть с vilma, MARMYSIK, LoMpir? Вы их берете на себя, или они сами по себе?
Возможно, Вы не читали всю тему. Теперь уже не надо дежурить по клинике и часто туда приезжать. Достаточно записать на себя животных друзей с форума (можно один раз приехать со всеми их картами и себя туда вписать у администратора), потом они будут сами ездить, как раньше.
Посмотрите, пожалуйста, в главпосте обязанности куратора из списка, там ничего страшного нет, если делать это только для своих. По сути, там только звонки в клинику.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Васька писал(а):
Я бы тоже попросилась к кому-нибудь "под крылышко", так как клиника от меня далеко и стараюсь пользоваться другими, но неизвестно, как дальше сложится и кто из зверей попадется на пути.
И вот кот http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91536 , он сейчас записан на меня, но лечение очень долгое еще предстоит, сейчас он опять на Репищева в стационаре .
Возьмите, пожалуйста, куратора с Амоном!!!

Беру :) А также Тамару Аrchi/Iris.
Олю ols вношу в список отдельно. Она будет заниматься в основном своими животными, но их столько, что, я думаю, никто не будет возражать. В крайнем случае, если будет острая нехватка мест, возьму ее на себя.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Пожалуйста, сообщите про эту тему всем форумчанам, кого знаете и для кого это может быть важным.
Желательно писать прямо в теме - ищу поручителя или готов поручаться за...


На данном этапе мы обсуждаем только людей с форума. Я понимаю, что есть представители приютов и фондов, которые здесь не действуют и опекают множество животных. Если останутся места, мы можем обсудить включение их в список, но пока форумчане в приоритете. Надеюсь, все с этим согласны. Представители приютов могут обращаться к кураторам из списка.

Люди из старого списка, которые пока не просили внести их в список/поручиться за них, и за них никто не просил:

8988
Adissa
Alatar
Anastasiya_Guz
anele
Anksa
AnnaRita
bantik.11
BellyMils
bonsa
CAT777333
Caterina
Chanelka
Chizha
elin
estenia
etra
ftomapo
Happymama
Iguana
In_fanta
irin
jane))
JaneJane
jull
KaterinaLynx
katrinvelikay
Kazuka
kelli
kot_plushka
marry
mashaen
nataliar
Olga_ee
OlgaTaya
orange_moon
oshka
padutoev
Piranya
post32
Pyatochka
rachiana
rafia
Rena
serafima
taman
Tanis
Tanya79
TOFSLA
tush-kutush
YULA-YULA
Yulia Rauza
Алиса12
Алла Ивановна
Анна83
Бесь
Дуська
Ефимова Майя
Ива
Йенька
Катерли
Кузярушка
Лександра
Лидия777
Мальвина
Маришка
Меларен
Мумимама
Мур
Мурзя1988
Наталья В.
Ника и АлексУндра (оба куратора)
Ника-Вероника
ПАНДА123
Руся
Светлана Пухова
ТаняМэйдн
Татьяна angel
ТатьянаД
ТВИГГИ
Тришаня и ko
Туманность
Фелина
Фрейя
Юлия Осинных
Юлия_Александровна
Яр

В этом списке были члены Котофей-команды, она же Второй шанс. Как я понимаю, они попадут в отдельный список. Но если будут проблемы - обращайтесь, пожалуйста. Переношу сюда из старого списка:

Alls
jula
Елена Киса

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 12:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Ellie СПАСИБО! :flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Я прошусь к кому-нибудь под крылышко ).
Я не загружена животными, обычно беру одного и веду его от начала и до конца, иначе просто погрязну. Поэтому долгов в клинике у меня нет. Образовался один раз, но был своевременнно погашен, на данный момент чиста.

В новый список кураторов себя не предлагаю, потому что самое главное препятствие - в будни не могу сорваться и ехать в клинику, если кто-то попросит. Зато практически всегда могу в выходные, и летом не уезжаю из города. Но, полагаю, это не перевешивает основную часть времени.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Ellie, Лена, выбирать "своего поручителя" нужно сейчас или можно будет к кому-то из 30-ти кураторов обратиться в дальнейшем по ситуации?
Лично знаю из приведенного пока списка кураторов только Алю Kalvic, но она сама еще под вопросом, да и вряд ли поедет специально из Петергофа.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лена,под мои скидки оставляйте вилму и ломпир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Валерия Дебельбер возьмите меня пожалуйста :-[ Своевременную оплату, честность и спокойствие гарантирую!( я здраво оцениваю свои возможности и более одного животного не потяну)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
ищу поручителя :)
лечила в кл. Сотникова только одну собаку,счет был закрыт при выписке ;) большего пока не требовалось, думаю, и в будущем не часто будет нужна помощь :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
mar_ina_hvost писал(а):
Ellie, Лена, выбирать "своего поручителя" нужно сейчас или можно будет к кому-то из 30-ти кураторов обратиться в дальнейшем по ситуации?
Лично знаю из приведенного пока списка кураторов только Алю Kalvic, но она сама еще под вопросом, да и вряд ли поедет специально из Петергофа.

Можно и потом, конечно. Список все равно еще не сложился.

скади писал(а):
Лена,под мои скидки оставляйте вилму и ломпир.

Хорошо.

Все, кто оставил просьбы о поручительстве - спасибо, что написали.
Когда кураторы определятся со своими личными списками тех, за кого поручаются, я просмотрю тему, и мы распределим между собой тех, кто остался неприкрепленным, чтобы никого не забыть.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Я тоже прошусь под крылышко к Лере! :-[
Мы уже под ее эгидой лечились в клинике Сотникова с Ники и Элей, и "стационарились", накладок и долгов никаких не было. (Мы - это я, tattianna и tres chic).
Лерочка, под мою финансовую ответственность {yee}

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Pilar писал(а):
Я тоже прошусь под крылышко к Лере! :-[
Мы уже под ее эгидой лечились в клинике Сотникова с Ники и Элей, и "стационарились", накладок и долгов никаких не было. (Мы - это я, tattianna и tres chic).
Лерочка, под мою финансовую ответственность {yee}

Конечно же, с превеликим удовольствием ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Валерия Дебельбер писал(а):
Конечно же, с превеликим удовольствием

Лерочка, спасибо большое! :flower:

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка