Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
kot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
shchen.jpg
1~0.jpg18.jpgsobachki.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
2~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPG1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
kotik_5_mal.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG-0208.JPGkkerke.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
HD7_6558.jpgmikro~5.jpg5_WausuuGLlH0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нору в Хэппи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Эта кошечка недавно обитает у подъезда на Английском пр,где живет форумчанка DevonaOna Катя, киса точно выкинутая,тк абсолютно ручная и ласковая,даже вроде стерилизована, у нее огромные СИНИЕ ГЛАЗА!!! на фото этого конечно не видно
очень жалко девочку,постоянно приходит к подъезду ,то мокрая,то замерзшая(((
помогите передержкой :help: :help: :help:
с 13.11 киса на передержке,нам нужна помощь на стерилизацию и корм, в дальнейшем помощь с пристройством :-[
Изображение
Изображение
Изображение

8-921-186-18-о2 Катя
8921-4о1-21-82 Юля

Изображение
вид сверху

Изображение

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 17 янв 2013, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка!Выкинутой ласковой кошке!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 10:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:38
Сообщений: 113
Очень рада за синеглазку, что у нее все налаживаться стало. :ok:

Напишите в глав посте реквизиты на которые денежку отправлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка!Выкинутой ласковой кошке!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
valia
спасибо за помощь!!!
позже укажу карту сб или куда Кате удобней будет :flower:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка!Выкинутой ласковой кошке!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Krishtalik
или может у вас есть карта или як, что б сразу на нее переводить?

спасибо что приютили :flower:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка!Выкинутой ласковой кошке!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Привет всем от Синеглазки! Сидит у меня на балконе, посматривает своими красивущими сине-зелеными глазами на новое место жительство. Мой кошачий прайд ходит кругами вокруг балконной сетчатой двери, через которую видно нового постояльца. Я положила в чашку немного фарша, налила водички, через полчаса отъезда Кати пошла "поживиться", поела. сейчас сидят, взглядом мерятся с Марусей, 6 месячной кошкой-приемышем.. Да и Клепа моя, толстая трехцветочка, на диване не спит, глядит вовсю.
Первое впечатление от кошки - мощный костяк, по окрасу насыщенная коричнево-серая с чуть видным мраморным рисунком и зелено-синими глазами. Мордастенькая, лапки толстенькие, большая киса. Может есть гены британца. Отойдет, проявится характер, подберем имя. Ну и пофотографируем, порадуем всех, кто помогает.
С кураторами договорились, что финансы - отвечает Катя, пиар и ведение темы - Юля, а я -передержка. Так что деньги - на указанную СБ Кати в ЛС. Если по ходу дела удобнее будет переводить мне, укажу номер моей СБ.
Пока по финансам:
от Кати - 300 руб на наполнитель
корм Пронатюр
лоток
таб. Празитела
Со слов Кати кошку неделю назад примерно обработала Катя от блох. Как только киса успокоиться, проглистогоню. Потом покажу ветврачу и будем решать вопрос о стерилизации. Вот такие наши дела...

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка!Выкинутой ласковой кошке!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Krishtalik {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка!Выкинутой ласковой кошке!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
глюк

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Последний раз редактировалось наташка-дворняжка 13 ноя 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка!Выкинутой ласковой кошке!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка!Выкинутой ласковой кошке!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Krishtalik
{dg4} {dg4} {dg4}

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Krishtalik :flower:
Татьяна,наверно,лучше вашу карту,тк если вы не против то договорюсь с врачом ,она стерильнет ее дома,осмотрит и отфоткает {yee}

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 23:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ок, завтра проверю ее в банке и напишу в ЛС.
Кисуня поела еще разок, вся ощетинилась и встала "колесом" на мою псину, постояли, померились взглядами, потом ооочень медленно киса пошла спать на коробку в щелочку, в которую у меня забираются все коши, которых приношу на балкон. Как она туда влезает, слоник мохнатый? ну да угнездилась...

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Еле нашла тему! подскажите, как быстро находить свою тему, что-то я совсем чайник на этом форуме.
Наши новости: кошка осваивается, ест хорошо, гладится, заглядывает с балкона на нашу жизнь. Утром сидела на верхней полке этажерки, хороший знак! На кошек моих шипит, видимо со знакомством придется поработать, когда придет время.
Сегодня после работы нашла балкон открытым (кто-то из животин видимо открыл башкой), так вот киса как сидела на полке, так там и оставалась. Все идет своим чередом... :)

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Krishtalik
Татьяна,а к вам то она как??
и как у нее с лотком?



и вот думаю,на какой примерно ден и время мне с врачом договариваться? если вы,конечно,не против она приедет к вам,осмотрит,стерилизует и нафоткает {yee}

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Татьян, напишите свою карту Сбербанка в личку

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 10:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Девочки, вечером напишу побольше. Пока - карта СБ у меня не действующая. сегодня сделаю новую, думаю, так удобнее будет.
По поводу Норы (так решили назвать) - привыкает, наверное, к нам, ко мне - гладится дается всем, на руках не сидит, если что-то пугает ее - тут же запрыгивает на свою полочку наверх. С балкона даже не пыталась выйти. ест хорошо. пьет, спит мало, больше наблюдает. В лоток ходит. Давайте подождем еще недельки полторы - пусть привыкает, из стресса выходит. А то ее и не пофотографируем толком, будет прятаться на этажерке. И еще, по поводу стерилизации - может УЗИ надо сделать, вдруг уже стерилизованная (Это Катя говорила)? И есть у меня тайная мысль - у меня молоденькая кошечка, правда совсем дикарочка, только-только начала привыкать, играет, бегает,в руки пока не дается - мне ее тоже бы надо стерилизовать, но УЗИ надо делать, т.к. боюсь, не беременная ли. Вот за эти 1,5 недели все бы я и решила. Деньги на стерилизацию молодой коши у меня уже есть.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
хорошо,давайте подождем тогда)))

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Какие хорошие новости о Норе-Синеглазке {yee} {yee} {yee}

Krishtalik {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 03:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ночные новости - Нора решила осваивать комнату и вышла "в свет". Очень спокойная, заняла верхнее положение на книжном стеллаже и поглядывала на всех жильцов. Главкошь повыжидала полчаса на нижнем положении на диване, а потом, поматерившись, прогнала незнакомку на балкон. Но Нора не сильно торопилась ретироваться - спрыгнув, тихонько потянулась уже на пороге балкона, убралась восвояси. Теперь сидит на подоконнике балкона у входа и никого не пускает туда, рыча как настоящая тигра на любое появление моих домашних животин. Единственное кого пропускает - котят-мальчишек.
С туалетом все в порядке. Ест все, очень фарш и влажный корм уважает. Сегодня рассмотрела, что бочка у нее впалые, просто за шерсткой и щеками британскими, не видно.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 03:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
У меня есть фото Норы. но они не размещаются, т.к. размер превышает 100 Мб. Что делать с этим, не знаю. Помогите советом или разметить - готова выслать фото по электронке.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 09:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Татьян если не сложно, моя yulia2585@mail.ru

Будем злючку одной королевной пристраивать))))

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Krishtalik отличные новости! :flower: Ждем фото)
Впалые бока - это поправимо)
Krishtalik писал(а):
Ест все, очень фарш и влажный корм уважает.

Единственная просьба - пожалуйста, кормите ее пронатюром. Я привезла неплохой корм - сбалансированный и питательный, она его хорошо кушает и в нем есть все, что ей нужно. На улице я кормила ее и пропланом, и феликсом, и пронатюром, и фрискасом :jawdrop: Теперь пусть привыкает питаться правильно! Неизвестно еще, чем кормилась она у "хозяев". Качественное, сбалансированное питание для нее сейчас - самое главное.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 13:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Пронатюр я ей сыплю на ночь, т.к. она утром прямо сваливается мне под ноги за завтраком. Но остальные коши лакомятся не только сухим кормом, поэтому она все равно будет подъедать то, что в мисочках. Видели бы вы как эти кошачьи морды (а их сейчас 6!) бегают от миски к миске, проверяя кому что дали. А уж утренняя кошачья очередь в туалет - это особая картина, но никак мне не удается ее заснять. Почему -то любят они в один лоток все сходить, отметиться :D

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Татьяночка фото супер!!!теперь видно какая она красотка :flower:

фото загружаю через сайт http://www.uploads.ru
копирую BBcode и всё )
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 16 ноя 2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
чей же она метис??такие глаза, обалдеть!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Какая красивая кошка - с ума сойти {yee} {yee} {yee}

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 17:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Сегодня Нора отвоевывала территорию в другой комнате, все утро выясняла отношения с главкошью, в итоге главкошь устроилась на своем любимом месте, а Нора спала под кроватью. Все-таки главкошью не просто так становятся! Но Нора действительно бывшая домашняя, по всем привычкам и по тому, что ничего ее в доме особо не пугает (кроме нецензурной брани главкоши). Она выходит к завтраку наравне со всеми моими кисами, потом тусуется рядом со мной на кухне, валяется на полу, на кровати иногда, подходит погладиться, когда зову. Проверяет все мисочки (только вчера об этом писала в будущем времени, а сегодня это объективная реальность). Ест все, отъедается. Очень спокойная ненавязчивая киса. У меня почему-то тоже подозрение - уж не стерилизована ли она... Но пока в клинику нести не хочу, только ведь отошла кошка от стресса. Может на неделе сношу, УЗИ сделаем. Сегодня у нас глистогонный день для всех хвостатых. Купили новый пакет наполнителя, будем лотки чистить и смотреть эффект глистогонки. Вот такие наши новости.
Карту вчера заказала в Сбербанке, девушка посоветовала не оформлять "моментальную", сказала, что когда деньги снимать буду, с них проценты берет сбербанк. Поэтому оформила другую карту, которая через неделю будет готова.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Отличные новости {yee}

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Krishtalik
Татьяночка, приятно читать такие новости, спасибо за помощь!!!
ждем карточку и вперед на узи,уже не терпится ее пиарить :-[

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Наши новости: Нора опять сидит на балконе, т.к. в процессе завоевания территории "забыла" где находится туалет и записала угол комнаты, где возлежала на отвоеванном стуле. Надеюсь, что "забыла", а не привычка у кисы ходить в туалет "где хочу...".
Грустила, но активно в комнаты не рвалась. В туалет ходила как воспитанная в лоток.
Главкошь ее периодически караулит у двери балконной, шипят друг на друга знатно!
Еще - перевела ее на сушку, как просила Катя, ест неохотно, вчера два раза ее вырвало сушкой, сегодня утром дала уже консервы (не дешевые). Слопала 2 пакетика и высматривала еще. Глистогонку ей не капала, сначала в связи со стрессом перемещения на балкон, вчера из-за рвоты. Сегодня вечером если все будет ничего, накапаю на холку Профендер (таблетку вряд ли удастся дать, опять может вырвать). Ну и где-нибудь на неделе запишемся на УЗИ. Только вот на это нужны будут средства финансовые. Может пока на Юлину карту пособирать?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
а чего ее стошнило то??
у меня у кошек,конечно,бывало,когда им сухой корм не подходил :hmmm:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
девочки кто хотел помочь??
нужны финансы на узи и стерилизацию
:-[

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка