Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
malenkaya.jpg2.jpgviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpg
sobachki.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~23.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
44.jpg
HD9_8396.jpgHD7_6128.jpgmikro~7.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
3~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpg02.jpegmikro~3.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Столкнулись мы с этой передержкой по теме новорожденных щенков-овчарят- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p3506463
Сразу как-то контакт с Ниной не наладился, она всегда всё знает и вет у нее свой имеется и опыт у нее гигантский,со своими советами ко мне не лезьте. Настаивать как-то не хотелось, верили на слово. В дом не пускала, щенков не показывала- несколько раз приезжали, видели только из окна второго этажа.Это объяснялось тем,что щенки маленькие, могут простыть-заразу подхватить-испугаться.
Звонки с предложениями помощи тоже не приветствовались- справляюсь сама. Прекрасно- я своих подобрышей тоже сама обеспечиваю полностью.Корм сухой, который привозили, щенкам не пошел. Приезды к щенкам- отдельная песня. Звоним накануне,когда в эту сторону собираемся (от Шлисселя до Ропши в районе 100км,не помотаешься)- почему за день звоните,у меня дела,из дома выйти не могу- некому дверь закрыть. все мы люди занятые {yee} у нас на тот момент был помет, который частично выкармливался у нас дома,частично на передержках. По первому слову передержкам всё привозилось. На даче 7 взрослых собак.
Когда щенки подросли- у нас образовалось несколько ручек, готовых вложиться в щенков и даже заплатить за них. Нина отнекивалась- слабые,то понос,то золотуха, сама поглистогоню,сама привью, они мои кровиночки. У меня опыт.И вообще кобеля отдам,а сук себе оставлю до 6 месяцев, потом одну себе,одну пристрою :hmmm: Ну ладно, если им там шоколадно и бог ты с ним. Когда Нина соблаговолила отдать кобеля Ире solnce-2003 и мы увидели этого щенка, все были в шоке...Грязный,вонючий,тощий,забитый и без мочки носа.Мочка отсутствует полностью! Про его моральное состояние Ира расскажет сама.
Кроме наших овчарят там сидят щенки (2? или 3) из темы Кристик-http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=89204, щенки с Петергофа, Плюшка Сью чипкина- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p3223226, Элечка из Казани- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p3201540 и другие собаки-кошки. При этом суки некастрированы, в доме 2 кобеля Сао и бордосс,скорее всего некастрированы. Чихи, которые плодятся и продаются.Кошек не кастрирует принципиально.
3 помета щенков с улицы, щенки чихов?,взрослые некастрированные собаки в одном доме.
И теперь я вижу, что Ропшу предлагают как платную передержку.
Насчет черного списка я не уверена, но что-то тут не так это точно.Мешанина разных пометов добром не кончится. Я разговаривала с другими кураторами, никто из них не видел условий содержания собак, стерилизации всячески препятствуют. Взрослые собаки находятся в хорошей кондиции, чего не скажешь о щенках.Кажется мне мадам заигралась в добродетель и господа бога, считает лучше, чем у нее собакам не будет. Да может и поверили бы, если бы не щенок,вынесенный из дома с полиэтиленовом мешке и без носа. Утверждает, что щенок стер нос об дверь :( Врачу естественно его не показывали, ну стирает,ну нарастет.
Это информация к размышлению для кураторов,а для меня жестокое обращение с животными.
Нина из Ропши- 8-911-921-19-47
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Приют Друг


Последний раз редактировалось Darya 12 ноя 2012, 22:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Darya писал(а):
пришла инфа,что тетенька давно фанатеет спасением животных :(

Эксцентричное (или типа того) расстройство личности. Напоминает Надю васкеловскую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
на Наташу налетели когда она не отдала на эту передержку свою
собаку viewtopic.php?f=12&t=85152&start=330


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ну если верить Нине, то что написала Даша - более чем не правда, вранье через слово...
и кстати, насколько я знаю - петергофских щенков она брать не собиралась, кто-то (я не знаю кто куратор) уломали ее.
так что подождите кидаться тухлыми яйцами не разобравшись в ситуации.
по порядку:
насчет мочки - щенок стер ее давно и Нина об этом Павлу говорила, просто не факт что была услышана, но говорила. она много что гвооила, просто Павел слышал то, что ему хотелось услышать (как и многие из нас), а не то что надо было услышать и на что поставить акценты. эта ранка то заживала то он снова стирал. насчет врачей - я с вами согласна что надо показать было, но Нина боялась мелких не привитых слабых щенков везти в клинику, боялась заразы. ну пунктик у человека такой, боится принести домой заразу для собак.
Даша, то что щенки слабые - вас удивляет? вы кажется ей говорили, что вообще не надеялись что хоть один выживет. или не так? сначала они родились от матери-дистрофика в количестве 11 душ, 8 из них умерло. троих Нина еле откачала сначала, потом еле откачала от поноса после корма, который Павел привез для них и настоятельно потребовал кормить их этим кормом. у них от этого корма был понос пару дней. парень как раз поносил хуже всех... потом еще 2 недели восстанавливались.

далее,
Цитата:
Звонки с предложениями помощи тоже не приветствовались- справляюсь сама.


про какую помощь речь? насколько я знаю на просьбу Нины что щенкам нужна еда Павел сказал что может дать 1.5 кг корма и это на месяц. больше нечем помочь. потом сказал что даст 3000 на мясо и творог. и забыл. за творогом (козьим кстати) Нина сама ездила в область к молочнице, которую я нашла (случайно, но очень удачно) и у которой лично я покупала козье молоко для ваших щенков.
вместо пеленок привезли старые тряпки. это все бы ничего, испачкали - выкинули, но перед этим ей по телефону сказано было что где-то там у вас есть больные щенки, то ли с парво то ли что-то типа того. как вы думаете почему она вам щенков не выносила после этого? и тряпки до сих пор лежат в подсобном помещении, где не бывает собак. она их даже на помойку выкинуть боится.

да, согласна что Нина не самый простой человек в общении, но уж не разобравшись легче всего пойти и кулаками помахать. и сук она кстати, не отдала Паше исключительно потому что боялась что они будут проданы под разведение. и все как-то забыли, что мать их померла после родов от истощения. и что не ясно кто отец, т.к. собаку повязали ЯКОБЫ кобелем овчарки у друзей алкашей. и кстати, женщина, приехавшая за щенков пусть сама расскажет как они его забирали. приехала, мягко говоря, не очень трезвая компания, по пути в местном магазине еще закупились на обратную дорогу. не, ну веселиться не грех, но я вот эту историю слышала в другом исполнении и она звучит несколько иначе. даже сильно иначе...

Насчет САО - у нее сильный взрослый кобель, которого держат отдельно от всех щенков и собак, благо место есть. он не терпит на своей территории посторонних если в доме нет хозяев, может начать дверь выносить. ну вот такой достался пес. не всем везет с характерами собак.

насчет глистогонки - щенки все кто мог по возрасту были проглистогонены, не глистогонились только когда были маленькие и слабенькие, она ждала пока они окрепнут.


и кстати, разные щенки сидели по разным комнатам, это вполне решаемо когда дом большой.

почему Нина отказалась от общения с кураторами Эли и тремя щенками из темы Кристика - насколько я знаю - просто не смогла общаться с кураторами. она конечно человек не простой, но и надо заметить, что не она одна, с некоторыми форумчанами ой как трудно общаться. даже мне, хотя я человек очень терпимый. Нина не настолько терпима, и половина нас не ангелы, так что это просто сложности человеческого общения и терпимости друг к другу.

сорри, сил уже особо нет, а то еще бы написала...

я тоже считаю, что у Нины много собак сейчас. будет меньше - будет проще ей самой. но все накормлены и в доме, где полы моются дважды в день. а то что щенок не гуляющий на улице в какашках - вас удивляет? у меня моя собака когда была щенком и какала только дома тоже бывало была и в какашках и вонючаю. покакает, а потом какашками поиграет. или растопчет их лапами и затопчет весь пол. а потом этой лапой можно и ухо почесать.
насчет запуганности щенка - так он только 2 дня в новом доме. конечно ему еще страшно. звуки новые, голоса новые, стены другие. и плюс у него сестры более шустрые чем он, они его вечно мучали, кусали. он не был лидером в своей стае с сестрами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
насчет мочки - щенок стер ее давно и Нина об этом Павлу говорила,
?? Вы сами то верите в то,что нос можно так СТЕРЕТЬ?
Про САО уже писали- это галимый предлог не пускать кураторов в дом. Неужели не справится с собственной собакой?


Последний раз редактировалось Gelsamina 08 ноя 2012, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Не знаю, я лично изо всех сил пыталась наладить общение с Ниной, но у неё действительно непростой характер. Елена хотела также с ней пообщаться, а она её проигнорировала. Так ведь тоже нельзя себя вести. Нину никто не обижал и не оскорблял, а она изначально вела себя так, как будто я лично или Лена её кровно обидели и заслуживаем самого плохого обращения. Я считаю такое поведение недопустимым и невежливым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Kalvic
по факту: одно ваше мнение в противовес очень многих. Не настораживает? Или все оппоненты сумашедшие как на подбор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Очередной бред, передержка не отдает собаку кураторам, так давайте на передержки собак свозить без кураторов. На хрена их все просят? :O Я бы такой передержкой не воспользовалась никогда и не под каким предлогом. В дом не пускают, что-то на своей волне думают и выговаривают, ужас :(

Kalvic, посодействуйте пож-та, в отдаче овчарят Даше. Я ее знаю и верю ей в тыщу раз, как она попала в такой блудняк, ума не приложу.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Я кстати понимаю Алю, они дружат с Ниной... Но все же надо быть справедливыми. Нина ведет себя недопустимо. Кураторы должны иметь доступ к своим собакам. Нравится тебе куратор - не нравится, ты должна с ним общаться. Что это значит - не могу общаться? Её никто не обижал, я повторюсь, с ней общались райне деликатно, я лично по 30 минут выслушивала по сотовому телефону, как она занята и какой у неё опыт, что она занималась собаками, когда меня ещё на свете не было.... А не можешь общаться, скажи - забирайте собаку, у нас с вами нет контакта. И разговор окончен. Кстати, мы с Леной для Эли нашли передержку и собирались забрать Элю, как вдруг разразился скандал. Нина обиделась, собаку нам не отдали. Это разве нормально?? Я молчу о том, скольких нервов мне стоило это общение, как я переживала за Элю, и что общения не получается, и что все усилия напрасны :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
а ты, а он, а она...
ко пользовался передержкой и доволен - тот и будет, у кого остались вопросы - уйдут
и все
подобные темы на форуме полощутся не в первый раз, да и не в последний

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
А почему все успокоились и бросили собак там? :O

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Дайна писал(а):
а ты, а он, а она...
ко пользовался передержкой и доволен - тот и будет, у кого остались вопросы - уйдут
и все
подобные темы на форуме полощутся не в первый раз, да и не в последний


У меня конкретное предложение-просьба - отдайте Даше овчарят, пож-та! А кто там и что, не мое дело, каждый выбирает по себе.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ariadna alexandrovna писал(а):
Я кстати понимаю Алю, они дружат с Ниной... Но все же надо быть справедливыми. Нина ведет себя недопустимо. Кураторы должны иметь доступ к своим собакам. Нравится тебе куратор - не нравится, ты должна с ним общаться. Что это значит - не могу общаться? А не можешь общаться, скажи - забирайте собаку, у нас с вами нет контакта. И разговор окончен. (

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Я надеюсь, что куратор Эли из Калуги зайдет и расскажет все как было... И калужского куратора я понимаю - она была просто в отчаянии. Собака в чужом городе, хозяева отказались, а тут Нина помощь предложила. Она и согласилась, потому что поверила ей. И мысли не было, что такое случится... Но сейчас мы все хотим только одного - чтобы отдали нам Элю. Незачем сейчас всех тут обвинять в глупости и недальновидности. Нужно разрешить сиуацию, вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Мне это не понятно, уж извините. А разрешать, так пож-та! Милости просим, как говориться.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Kalvic писал(а):
насчет врачей - я с вами согласна что надо показать было, но Нина боялась мелких не привитых слабых щенков везти в клинику, боялась заразы. .

badji писал(а):
Плюс у меня не передержка как таковая и свои чихуа , которых курирует свой же личный вет - кстати весьма уважаемый и известный в Питере,

почему не привезла своего вета ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Ну, непонятного в этой ситуации действительно много. Но сейчас, наверное, не это главное. Пусть Нина вернет кураторам собак. Думаю, все тогда успокоятся. Большего и не требуется. И самой Нине, как правильно сказала Аля, будет легче. Куда ей столько собак??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
наташка-дворняжка писал(а):

У меня конкретное предложение-просьба - отдайте Даше овчарят, пож-та! А кто там и что, не мое дело, каждый выбирает по себе.

Наташа - ты уже заняла позицию, так что тебе не все-равно - в том-то и фишка, а заложники лишь собаки, увы и форум ничего и никогда не решит, проходили уже не раз
и тут в спор вступит все и значимость ников каждой из сторон и обиды и обвинения
мое мнение - все решается в телефонных переговорах и никак не на форуме

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ariadna alexandrovna писал(а):
Я кстати понимаю Алю, они дружат с Ниной... Но все же надо быть справедливыми. Нина ведет себя недопустимо. Кураторы должны иметь доступ к своим собакам. Нравится тебе куратор - не нравится, ты должна с ним общаться. Что это значит - не могу общаться? Её никто не обижал, я повторюсь, с ней общались райне деликатно, я лично по 30 минут выслушивала по сотовому телефону, как она занята и какой у неё опыт, что она занималась собаками, когда меня ещё на свете не было.... А не можешь общаться, скажи - забирайте собаку, у нас с вами нет контакта. И разговор окончен. Кстати, мы с Леной для Эли нашли передержку и собирались забрать Элю, как вдруг разразился скандал. Нина обиделась, собаку нам не отдали. Это разве нормально?? Я молчу о том, скольких нервов мне стоило это общение, как я переживала за Элю, и что общения не получается, и что все усилия напрасны :(

да не обязательно меня понимать, у нас с Ниной общие интересы касаемо подшефного детского дома. у нас с ней есть и куча разногласия, но их я ей уже высказывала не раз. ей лично. я много с кем общаюсь и редко (только когда 100% уверена) кого-то критикую. все люди разные, и если человек не похож на меня - это ничего не значит. а у нас на форуме порой народ ведет себя как стадо.
насчет того верю ли я что можно так стереть мочку носа - верю. доказать даже могу, но не буду. если например моего старшего кота посадить в тряпочную переноску и повезти в ней куда-нибудь не очень близко, да хоть из Петергофа (из дома) до клиники на Репищева, вот он приедет с кровавым месивом вместо носа. потом это месяца три заживает. один раз до клиники на Зайцева он доехал изодрав себе нос в кровь и в лохмотья. а если его из переноски достать - он в истерике будет метаться куда-угодно.... в его молодости везли его в пластиковой переноске - было еще хуже, потому что вот там он пытался просунуть нос в щелочку ...

Наташа, Нина засомневалась можно ли вернуть Паше девок-щенков после его же фразы что они с Дашей "попали" на овчарок, когда она Паше сказала, что не похоже что щенки чистопородные овчарки, костяк слабоват и т.п. получается, что продавать щенков как чистопородных овчарок нормально а кормить их не особо надо, пусть передержка сама крутиться. т.к. обещанное полное обеспечение щенков едой превратилось в фарс.
я ни за кого не заступаюсь, Нина сама вполне может за себя постоять. просто у нас всегда так - один сказал и все кинулись палками колотить, хотя не знают о чем речь.
я к Даше тоже хорошо отношусь как к врачу, потому что только как врача ее и знаю. но что-то кажется мне, что Даша тоже несколько не в курсе, знает все только со слов Паши, потому что сама-то она с Ниной не общалась толком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Дайна писал(а):
Наташа - ты уже заняла позицию, так что тебе не все-равно - в том-то и фишка, а заложники лишь собаки, увы и форум ничего и никогда не решит, проходили уже не раз
и тут в спор вступит все и значимость ников каждой из сторон и обиды и обвинения
мое мнение - все решается в телефонных переговорах и никак не на форуме

я тоже думаю, что им просто спокойно надо поговорить. если будут нормальные руки на щенков, реально нормальные, а не та ерунда которая была после того как забрали парня .... то возможно Нина щенков отдаст в руки. по сути она их выкормила практически на свои деньги, так что так же вполне может заявлять на них права. Паша свои обещания не выполнил. из того что я слышала от Нины - на почти все звонки Нины в сторону Паши и просьбах о еде-пеленках для щенков, Паша либо в Финке, с собаками, либо не может говорить, либо не может помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Чикита писал(а):
Kalvic
по факту: одно ваше мнение в противовес очень многих. Не настораживает? Или все оппоненты сумашедшие как на подбор?


почему меня должно это настораживать? я стараюсь всегда иметь свое личное мнение. половина людей здесь написали даже не имея понятия о ком речь, "как это было" и что за собаки. а мое мнение складывается из моих знаний, а не из того где просто большинство. и неважно в противовес оно к большинству или по курсу.
я например тоже не люблю к себе домой пускать всех желающих, особенно если у них дома есть или недавно были больные кошки-собаки (вирусные больные). даже близких людей не пускала когда у них болели кошки панлейко, просто я причину говорила открыто и спокойно, а Нина человек сильно более эмоциональный чем я. она может более эмоционально ответить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ariadna alexandrovna писал(а):
Ну, непонятного в этой ситуации действительно много. Но сейчас, наверное, не это главное. Пусть Нина вернет кураторам собак. Думаю, все тогда успокоятся. Большего и не требуется. И самой Нине, как правильно сказала Аля, будет легче. Куда ей столько собак??


если кто-то скажет мне "куда тебе столько кошек? отдай" про моих животных - догадайтесь с трех раз что я ему скажу? естественно скажу, что это мое дело и его ЭТО не касается.

насчет Элечки - не думаю, что Нина будет простив пристройства. можете помочь пиаром - помогайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 08:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Kalvic писал(а):
насчет Элечки - не думаю, что Нина будет простив пристройства. можете помочь пиаром - помогайте.

Для пиара как минимум нужны новые фотографии.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 09:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Kalvic писал(а):
приехала, мягко говоря, не очень трезвая компания, по пути в местном магазине еще закупились на обратную дорогу. не, ну веселиться не грех, но я вот эту историю слышала в другом исполнении и она звучит несколько иначе. даже сильно иначе...

Ну это уже, мягко говоря, клевета :angry:
Вы там были, чтобы так говорить? Интересно, когда она это придумала? Что-то когда она ТРЕБОВАЛА (именно требовала, а не просила, как сделал бы любой нормальный человек!), чтобы ее отвезти в город, она нас таковыми не считала. Или как же она села в машину с пьяным водителем :? И как же она отдала щенка пьяной компании :? Так что не выдумывайте. Я, к Вашему сведению, не употребляю. Совсем. А в магазине она видела, что мы покупали? Нет? Как она утверждать что-то может? В магазин только за выпивкой ходят? Ну если она только за этим, то ее проблемы, а всех под одну гребенку равнять :angry:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Про магазин забавно, если и за выпивкой, то что в этом такого то? А насчет щенка в какашках - у меня часто щенки бывают, раньше и по 2-3 сидело, никто никогда не был в какашках, конечно могут измазаться в течение дня, если я на работе и по 11-12 часов никого нет дома, но вечером приходишь, все уберешь, щенков оботрешь-обмоешь, и все ок,все чистые и не пахнут. Как можно дома держать закаканого щенка мне честно не понять, противно же. Если щенки растут в нормальной обстановке, то они как правило не запуганные, с чего им запуганными быть то))) обычно радостно бегут на встречу к человеку, даже незнакомому, и в новом доме быстро осваиваются, за ноги хватают, играют, они ведь мелкие еще. Миску берешь и они крутиться начинают, на кухню бегут вперед тебя....

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
наташка-дворняжка писал(а):
А почему все успокоились и бросили собак там? :O

моя собака не брошена. Пиар идёт, корм оплачивается. Чуть подмёрзнет грязь, тогда надеюсь будет новая фотосессия.

Азиата я не видела, только слышала его лай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Оля,если тебя все устраивает- не вопрос, я хочу забрать щенков а-ля овчарок,Элю кураторы, пока непонятно с щенками из клиники. Всё, моя тема будет исчерпана!
Продать на разведение {haa} сплю и вижу) рук я к ней посылать не буду.
я могу сравнить щенков на искуственном выкармливании- и увидеть огромную разницу..несмотря на все факторы..Мои дворняги почему-то в 2 раза больше и не засранные и не зашуганные!
Аля,а вы дома у нее были?щенков видели хоть раз? реально? телефонное общение не в счет
да,Ира solnce-2003, тебя засекли {haa} так же как и остальных..
Аля,отвечайте за то,что сами видели,а не слышали..
я вижу заморенного щенка...

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Да в пень такие передержки, которые в дом не пускают и собак не отдают. Как бы их не оправдывали. Лесом их.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
У меня на передержке то же бывает не по одному щенку и работаю я по 12 часов,но щенки чистые и не шуганые,а даже наоборот шуганые становятся ласковыми и социальными.
Проблемма не в том как мне кажется плохая передержка или хорошая,а в том,что куратору не отдают ее щенков.
Вступлюсь за Павла,несколько раз у меня сидели его щенки,корм,пеленки,игрушки,лекарства все привозилось во время.Кода соба Гаргулия повредила поздно вечером лапу (защемление нерва),Павел примчался из Шлиселя и отвез нас в клинику на рентген.
Когда я по глупости смешала пометы и у нас началось парво,щенку стало плохо часов в 10 вечера,Павел приехал и увез его в клинику,выхаживал (Паша,спасибо вот такое :hi: за моего Пако). Более того,когда нужна была помощь моей собаке,Павел и Дарья помогли без вопросов.Так что обвинять их в том,что они безответственные кураторы это глупо.имхо

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Kalvic писал(а):

если кто-то скажет мне "куда тебе столько кошек? отдай" про моих животных - догадайтесь с трех раз что я ему скажу? естественно скажу, что это мое дело и его ЭТО не касается.

насчет Элечки - не думаю, что Нина будет простив пристройства. можете помочь пиаром - помогайте.


Подождите, как же так?? У меня другая информация. Основной куратор из Калуги после общения с Ниной сказала, что Нина категорически отвергла нашу помощь, что она будет единолично заниматься Элей, от помощи в пиаре она тогда тоже отказалась, мы поснимали все объявления, Лена (Лаки) и Valent также приостановили свою пиарную деятельность, несмотря на то, что была проделана колоссальная работа. А Эля до сих пор сидит непристроенная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
наташка-дворняжка писал(а):
А почему все успокоились и бросили собак там? :O


Элю тоже никто не бросал. Поскольку Нина категорически отказалась от общения с нами, с ней общается основной куратор из Калуги. Но Нина и с основным куратором через раз общается, весьма неохотно, как я поняла. В последний раз она ей написала, что Эля не пристроена, а когда пристроится - она даст знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка