Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
mikro~24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpg24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpg0~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
dzhes.jpgkotik_5_mal.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~21.jpg
02.jpeg
mikro~5.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 23:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 12:07
Автор темы

Сообщений: 2
Хозяйка Рыженьки - моя мама неожиданно умерла, теперь о ней забочусь я, а у меня в любой момент может случиться приступ шизофрении и кошечка тогда может погибнуть. Я могу просто забыть о ней, меня могут отправить в психушку, а кошечка умрет в пустой квартире. Сейчас сознание у меня ясное, я даже работаю, но сколько так продлится -неизвестно. Я не отдам Рыженьку в приют, она привыкла, что мама постоянно ласкала ее и играла с ней. Пусть лучше умрет, чем жить в клетке. Одинокому человеку тоже боюсь отдавать, вдруг с ним что-то случится. Ищу семью добрых людей, что бы не только кормили кошечку, но и ласкали ее и играли с ней. Рыженьке три года, она кастрирована и здорова. Кошка ест сухой корм – ( Роял-конин -Фит 32 - 230р. за кг в развес, съедает всего 1,5 кг в месяц) и пьет воду. Рыженька настороженно относится к незнакомым, так что придется ее приручать, помахайте перед ней ниткой или веревочкой, это одна из ее любимых игр. Еще она любит бегать по квартире мимо Вас, чтоб Вы ее ловили. Дайте ей крышку от тюбика, она любит гонять их по полу. Сделайте за окном кормушку для птиц, больше всего она любит смотреть на птиц. Когда она привыкнет к Вам, подружится с Вами, она станет очень ласковой, будет ходить за Вами, лежать рядом с Вами и мурлыкать. К сожалению Рыженька иногда, может раза два в месяц, писает на пол, маленькая лужица совсем без запаха, вытер тряпочкой, сполоснул ее, еще раз протер и все, секундное дело. Только не бейте ее за это, мама один раз побила, с кошкой была истерика, несколько дней забивалась под кровать и не ела. И все равно после этого иногда писала на пол. Можете ее ругать: "кто это сделал, плохая кошка"- она понимает, прячется. А когда писает в кюветку - хвалите и насыпайте немного сухого корма. Еще она любит летом каждый день есть немного свежей травки (только мойте траву), а что не доест – сыпьте на сено – зимой она иногда ест сено. Если она начинает жалобно мяукать – значит, хочет, чтобы Вы поиграли с ней. Звоните мне утром или днем, вечером я сплю под снотворным - 8-911-125-37-94. Изображение Одна добрая девушка, которая помогает кошкам, согласна взять Рыженьку, на то время, что я буду болеть и потом вернуть ее мне. Эта девушка побывала у меня, и я в ней уверен. Я дам ключи от своей квартиры сразу трем людям, с которыми буду поддерживать постоянную связь. Буду рад, если, на всякий случай, еще кто-нибудь согласится, подержать у себя Рыженьку, пока я болею. Тогда я дам ее или его телефон этим трем людям, вместе с телефоном той доброй девушки, если вдруг она все таки не сможет взять Рыженьку. Я привязался к Рыженьке и очень не хочу навсегда с ней расставаться, и она кажется уже привязалась ко мне, и думаю ей со мной хорошо. Кроме того, мне объяснили, что семья - это не гарантия. Семьи распадаются и кошки оказываются никому не нужными, или рождается ребенок, у которого аллергия на кошку. Так что семью я больше не ищу. Ищу человека, как запасной вариант, который возьмет Рыженьку на время моей болезни. Буду рад, если мне помогут, на всякий случай, обработать Рыженьку, привить ее. Очень благодарен всем, кто предложил свою помощь. Слава Богу, что есть такие добрые люди.


Последний раз редактировалось Аркадий 05 ноя 2012, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ник-То
А что тут понимать,вчера Chitsa1990 избавлялась от своих кошек,по семейным обстоятельствам,а сегодня вот уже на передержку берет. У этого пользователя все темы такие....бывают же и чудесатые зоозащитники


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ник-То писал(а):
ничего не поняла....

а что непонятно?
человек нахапал себе в дом красивых фенотипичных кошек, теперь дома проблемы - вплодь до угрозы жизни и здоровью кошек, но! человек собирается взять себе ещё одну - видимо, считая, что кошь мало натерпелась, подумаешь смерть хозяйки, подумаешь, что у хозяина в силу заболевания нет возможности ухаживать за ней - рискнем ещё раз! вдруг повезет и выживет на этой "передержке". :sick:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
:jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Валерия Дебельбер писал(а):
а что непонятно?
человек нахапал себе в дом красивых фенотипичных кошек, теперь дома проблемы - вплодь до угрозы жизни и здоровью кошек, но! человек собирается взять себе ещё одну - видимо, считая, что кошь мало натерпелась, подумаешь смерть хозяйки, подумаешь, что у хозяина в силу заболевания нет возможности ухаживать за ней - рискнем ещё раз! вдруг повезет и выживет на этой "передержке". :sick:


Лер, немножко не так.
Мы взрослые и мудрые {crz}
Я видела Настю и общалась с ней - да, по темам - ЧС, но в жизни - нормальный добрый ребенок :) Насть, не обижайся, но юношеский максимализм - это хорошо до 20 лет...
Хотя у нас тетя в раза 2 с лишним старше так же себя пиарит - и ей все сочувствуют :jawdrop: , тока она не маму - сына грязью поливает от души.... И вот всем жаль ее... А Настя - монстр... :ya protiv:

А теперь вопрос - кто обработает кошь перед прививкой?
Препарат предложили в теме. Забрать на Техноложке - обработать на Ломоносовской.
:help: :help: :help:
Если Настя не заплатит за прививку - мои меньше поедят, но кошь я привью.
Обещала. Сделаю.
Но одна я туда не поеду. Сообразим на троих - только так...
Люди!!! Ау!!!
Беремся за кошь??
Или - ну его на фиг, без обсуждения Читсы - просто - нет кошки - нет проблемы???

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Давайте я поеду с вами. Уже предлагала кош у себя подержать, но при условии, что кошку кто-то возьмётся курировать и оформит медкарту на неё у нас в чине на Ораниенбаумской. Т.к. игнорировать если что-то случиться, и оставить всё, как есть, я не смогу, а материально я уже не тяну больше, чем есть. Иначе бы просто прихватила себе ещё какое-нибудь животное. Я уже все руки себе общипала, чтоб к щенам своим не тянуться и не мечтать оставить кого-то из этих слоников) По условиям всё выше уже писала. Обижать её никто не будет. Моя кош по началу охранная, но как примет в семью, так всё, милейшее создание. Собаки вообще не в счёт, они пока в этом вопросе со мной все согласные)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 08:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Кошке нужен спонсор-куратор. :help: :help: :help:
А зачем медкарта в ЧИНе? Тогда уж и прививку лучше делать официально, в том же ЧИНе.
Кошь диковатая, Настя писала, что в руки дается плохо, может не поладить с другими животными, может и засидеться на передержке.
Поэтому нужно финансовое сопровождение.
:help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Васька писал(а):
Кошке нужен спонсор-куратор. :help: :help: :help:
А зачем медкарта в ЧИНе? Тогда уж и прививку лучше делать официально, в том же ЧИНе.
Кошь диковатая, Настя писала, что в руки дается плохо, может не поладить с другими животными, может и засидеться на передержке.
Поэтому нужно финансовое сопровождение.
:help:


Кошка не диковатая, а адекватно осторожная. На руках у человека, которого первый раз в жизни видит сидеть отказалась - так это вполне адекватная реакция.
С другими животными она без агрессии с осторожным интересом.
Нормальная вполне кошка, не дичёк.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Да, если есть желающие заняться кошкой кроме меня на своей кандидатуре не настаиваю, т.к. я куратором не буду точно.
Взять, держать, привить - пожалуйста, но с условием возврата хозяину.
Ибо хоть убейте не вижу смысла пристраивать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Васька писал(а):

Лер, немножко не так.
Мы взрослые и мудрые {crz}
Я видела Настю и общалась с ней - да, по темам - ЧС, но в жизни - нормальный добрый ребенок :) Насть, не обижайся, но юношеский максимализм - это хорошо до 20 лет...
Хотя у нас тетя в раза 2 с лишним старше так же себя пиарит - и ей все сочувствуют :jawdrop: , тока она не маму - сына грязью поливает от души.... И вот всем жаль ее... А Настя - монстр... :ya protiv:

А теперь вопрос - кто обработает кошь перед прививкой?
Препарат предложили в теме. Забрать на Техноложке - обработать на Ломоносовской.
:help: :help: :help:
Если Настя не заплатит за прививку - мои меньше поедят, но кошь я привью.
Обещала. Сделаю.
Но одна я туда не поеду. Сообразим на троих - только так...
Люди!!! Ау!!!
Беремся за кошь??
Или - ну его на фиг, без обсуждения Читсы - просто - нет кошки - нет проблемы??

Объясните,что не так? О каком юношеском максимализме Вы пишите? Насте 23 года. Про маму,отчима и всю свою семью, пусть пишет,что угодно,тут это мало кого волнует. Но страдают кошки,которых Настя безрассудно хватает на форуме. При чем игра с переменой мест слагаемых-это нормальная ситуация для нее. Помню,у меня на передержке сидел кот,которому искали передержку,да к вот Настя не задумываясь предложила,свои услуги (кот с ринотрахеитом), при этом рассматривался вариант, ее кошек домашних переселить по передержкам. Меня тогда это удивило. Потом я заметила,что великовозрастный ребенок с удовольствием хапает породистых кошек с формулировкой -"мечта мамы","моя мечта" и т.д. А потом эти "мечты" раздает на форуме, с формулировкой "заберите,спасите от алкоголиков",а на следующий день предлагает себя в качестве передержки и это нормально? Не так давно данной особой "выбрасывался"10 летний пекинес,которого мама хапнула (Настино выражение),а через 10 лет поняла,что....он ей не нужен и Настя без зазрения совести спихивала собаку на форуме. Зачем хватать кого-то снова на передержку и почему нельзя смирится с мыслью "нет возможности"? Хочет помогать,пусть помогает деньгами,отловом, фото,пиаром и решает свои проблемы в своей кузне. Вы считаете нормой,когда животных "купают"в ванне? Тем более здесь предлагается передержка,да к пусть берет кураторство и всем будет хорошо. Настя,лично к тебе-прекращай хамить, мы здесь гораздо старше тебя и никто ,кроме тебя не создает таких тем. Очень жаль,что до сих пор ты не в бессрочном БАНЕ,это даже не ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Бессрочный БАН не спасает форум от Ладусички. Там страшнее...
Судьбу Рыженьки должен решить либо хозяин, либо куратор.
Передержку еще в начале темы предложили, после инфекции, но даже с кормом своим.
Поэтому встал вопрос прививки и глистогонки.
Пусть появится автор и напишет, что он бы хотел для своей кошки - себе или на пристройство.
Отсюда и "плясать".

Что касается Насти и мамы - не надо такие вещи просто на всеобщее обсуждение.
Может, там не все так и страшно, мы же слышим только одну сторону конфликта.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Васька писал(а):
Кошке нужен спонсор-куратор. :help: :help: :help:
А зачем медкарта в ЧИНе? Тогда уж и прививку лучше делать официально, в том же ЧИНе.
Кошь диковатая, Настя писала, что в руки дается плохо, может не поладить с другими животными, может и засидеться на передержке.
Поэтому нужно финансовое сопровождение.
:help:

В чине карту т.к. это ближайшая ко мне ветклиника. И если кошке понадобится ветпомощь, я смогу пойти и сделать всё необхоимое в клинике в долг, а не на свои деньги. Естественно, предварительно позвонив и оговорив все возможные варианты. Это чтоб кошка не осталась без помощи в случае чего. Т.к. денег на это своих я потратить уже не смогу, я своего предела достигла уже в этом) Прививка кошке официальная для меня не принципиальна. Главное, чтоб иммунитет был. Я и своим сама делаю.
Вот да, куратор, готовый брать долги за вета если что на своё имя нужен. И луче бы, чтоб хоть иногда корма закидывали, если у долго будет сидеть, но корм это уже подъёмно и для меня, не так уж много кошки и едят.


Последний раз редактировалось Ник-То 13 ноя 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Васька
при чем здесь Настя и ее мама,страдают -то Настины кошки!!!! Хватает -то ОНА их.Пусть они между собой хоть убьются,бедолаги-то при чем? Кстати,а Ладусичка здесь при чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Для обсуждения форумчан, их личностей, семейных и жизненных обстоятельств есть другие темы. Давайте всё-таки будем про кошку говорить.

На техноложке лекарство можно в любой день забрать? В какое время?

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
Объясните,что не так? О каком юношеском максимализме Вы пишите? Насте 23 года. Про маму,отчима и всю свою семью, пусть пишет,что угодно,тут это мало кого волнует. Но страдают кошки,которых Настя безрассудно хватает на форуме. При чем игра с переменой мест слагаемых-это нормальная ситуация для нее. Помню,у меня на передержке сидел кот,которому искали передержку,да к вот Настя не задумываясь предложила,свои услуги (кот с ринотрахеитом), при этом рассматривался вариант, ее кошек домашних переселить по передержкам. Меня тогда это удивило. Потом я заметила,что великовозрастный ребенок с удовольствием хапает породистых кошек с формулировкой -"мечта мамы","моя мечта" и т.д. А потом эти "мечты" раздает на форуме, с формулировкой "заберите,спасите от алкоголиков",а на следующий день предлагает себя в качестве передержки и это нормально? Не так давно данной особой "выбрасывался"10 летний пекинес,которого мама хапнула (Настино выражение),а через 10 лет поняла,что....он ей не нужен и Настя без зазрения совести спихивала собаку на форуме. Зачем хватать кого-то снова на передержку и почему нельзя смирится с мыслью "нет возможности"? Хочет помогать,пусть помогает деньгами,отловом, фото,пиаром и решает свои проблемы в своей кузне. Вы считаете нормой,когда животных "купают"в ванне? Тем более здесь предлагается передержка,да к пусть берет кураторство и всем будет хорошо. Настя,лично к тебе-прекращай хамить, мы здесь гораздо старше тебя и никто ,кроме тебя не создает таких тем. Очень жаль,что до сих пор ты не в бессрочном БАНЕ,это даже не ЧС


да, кота с ринотрахеитом я была готова взять, т.к. уже поднимался вопрос с усыплением.
при этом я была готова распихать всех своих по передержка.
нескольким здоровым где пожить найти в разы легче, чем одному больному.

с формулировкой "мечта мамы" с форума было взято одно животное, причём по перепосту с контакта - животное сыто, привито, кастрировано и не жалуется.

породистых кошек у меня нет- одни дврики и стерилизованные.

собака "де факто" считайте, что моей соседки по квартире, почему при ненужности этой собаки она стала моей? я создала информационную тему считайте, нашлись люди, готовые ей заняться.

"нет возможности" - понятие относительное, было бы желание помочь.
у меня нет возможности взять этого кота - у меня 4 своих, ещё 1 - у мамы, но его обеспечение теми же прививками - опять же с меня.
стая у меня только недавно стала беспроблемной в общении между собой и лоточными делами, так что сюрпризы с лотком этой кошки радостной новостью не станут.
Да и с мамой напряг, это да... Но напряг с мамой у меня с рождения.
Сейчас вообще всё на соплях.
Ибо кошек она реально тронула зря.
За это она своё получит.
Сейчас затишье - думаю его и на полгода и больше хватит.
Но я мыслю в перспективе на несколько лет вперёд.
Мне очень тяжело даётся мысль, что мама шантажирует меня животными.
Пусть она и не всегда делает, что обещает - но им достаётся.
Например из-за того, что с Маси изначально клоками слезала шерсть ей не нравилось и она стала закрывать свою комнату, сейчас шерсть не лезет - но осадок остался.
Также она болезнено относится к тому, что я трогаю её животных.
Т.е. я не имею права прививать, кастрировать и т.д.
Сейчас у нас котёнок - я его привила, тайно от мамы, ибо как бы надо.
Мало ли где я шляюсь, чтоб ничего не принести.
Собираюсь незаметно кастрировать, ибо мамин мужчина против).
Уже договорилась об этом с врачём.
Узнает мама - будет опять скандал, и что мне теперь жить с метящим котом - нет уж))).
Всё у нас не просто.
Но взятая кошка мало на что повлияет).

Но в тоже время я не готова быть куратором кошки, если она будет не у меня.
Или ко мне - или не ко мне.
Если не ко мне - то я сливаюсь.
Потому как в силу обстоятельств мне так удобней.

Я не собиралась ещё кого-то брать, поэтому и попросила Аркадия создать тут тему. Вдруг для кого это будет реальней, чем для меня.
Но тех, кто может помочь передержать кошку не вижу.
Передержать - это значит отвечать за её здоровье у себя дома самому.

Если кто готов - берите, прививайте и т.д. сами.
Если никого не будет жалающих - я возьму, сама привью и всё с кошкой будет нормально.

Кстати, пока я уже актуальной проблемы не вижу вообще, но раз Аркадий не звонит, то думаю они там держатся).

Но на всякий случай позвоню.

И, natella, я вам не хамлю. Просто зачем вы грузите уже не первую тему тему вашими соображениями про меня?
Я вам лично ничего плохого не сделала вроде, даже помогла кормом животному у вас на передержке.
А вот вы уже высказали обо мне столько предположений - что мне уже давно в пору застрелиться.
И то, что вы или кто другой старше меня - не даёт вам право хамить мне в свою очередь.
Цитируя Донцову (мелькают и у неё умные мысли): Старость не повод для хамства.

Ладно... давайте завтра созвонимся мы с Аркадием, я обновлю инфу и уже разберёмся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Chitsa1990 писал(а):
Но в тоже время я не готова быть куратором кошки, если она будет не у меня.
Или ко мне - или не ко мне.
Если не ко мне - то я сливаюсь.
Потому как в силу обстоятельств мне так удобней.

Передержать - это значит отвечать за её здоровье у себя дома самому.

Передержать это значит передержать и ничего больше. Вам так удобнее, мне так. Я не могу взять на себя того, чего не потяну, скорее всего, если что. А вот вы с лёгкостью взваливаете на себя то, что вам не по силам в связи с ситуацией. И от этого страдают кошки. Но вам так удобнее. Что ж. Моё дело предложить. Только то, что я действительно в силах предложить. Чтоб животное и другие животные, в том числе мои собственные, не страдали от того, что я взваливаю на себя больше, чем могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Chitsa1990 писал(а):


с формулировкой "мечта мамы" с форума было взято одно животное, причём по перепосту с контакта - животное сыто, привито, кастрировано и не жалуется.

породистых кошек у меня нет- одни дврики и стерилизованные.

собака "де факто" считайте, что моей соседки по квартире, почему при ненужности этой собаки она стала моей? я создала информационную тему считайте, нашлись люди, готовые ей заняться.

"нет возможности" - понятие относительное, было бы желание помочь.
у меня нет возможности взять этого кота - у меня 4 своих, ещё 1 - у мамы, но его обеспечение теми же прививками - опять же с меня.
стая у меня только недавно стала беспроблемной в общении между собой и лоточными делами, так что сюрпризы с лотком этой кошки радостной новостью не станут.
Да и с мамой напряг, это да... Но напряг с мамой у меня с рождения.
Сейчас вообще всё на соплях.
Ибо кошек она реально тронула зря.
За это она своё получит.
Сейчас затишье - думаю его и на полгода и больше хватит.
Но я мыслю в перспективе на несколько лет вперёд.
Мне очень тяжело даётся мысль, что мама шантажирует меня животными.
Пусть она и не всегда делает, что обещает - но им достаётся.
Например из-за того, что с Маси изначально клоками слезала шерсть ей не нравилось и она стала закрывать свою комнату, сейчас шерсть не лезет - но осадок остался.
Также она болезнено относится к тому, что я трогаю её животных.
Т.е. я не имею права прививать, кастрировать и т.д.
Сейчас у нас котёнок - я его привила, тайно от мамы, ибо как бы надо.
Мало ли где я шляюсь, чтоб ничего не принести.
Собираюсь незаметно кастрировать, ибо мамин мужчина против).
Уже договорилась об этом с врачём.
Узнает мама - будет опять скандал, и что мне теперь жить с метящим котом - нет уж))).
Всё у нас не просто.
Но взятая кошка мало на что повлияет).

Но в тоже время я не готова быть куратором кошки, если она будет не у меня.
Или ко мне - или не ко мне.
Если не ко мне - то я сливаюсь.
Потому как в силу обстоятельств мне так удобней.

Я не собиралась ещё кого-то брать, поэтому и попросила Аркадия создать тут тему. Вдруг для кого это будет реальней, чем для меня.
Но тех, кто может помочь передержать кошку не вижу.
Передержать - это значит отвечать за её здоровье у себя дома самому.

Если кто готов - берите, прививайте и т.д. сами.
Если никого не будет жалающих - я возьму, сама привью и всё с кошкой будет нормально.

Кстати, пока я уже актуальной проблемы не вижу вообще, но раз Аркадий не звонит, то думаю они там держатся).

Но на всякий случай позвоню.

И, natella, я вам не хамлю. Просто зачем вы грузите уже не первую тему тему вашими соображениями про меня?
Я вам лично ничего плохого не сделала вроде, даже помогла кормом животному у вас на передержке.
А вот вы уже высказали обо мне столько предположений - что мне уже давно в пору застрелиться.
И то, что вы или кто другой старше меня - не даёт вам право хамить мне в свою очередь.
Цитируя Донцову (мелькают и у неё умные мысли): Старость не повод для хамства.

Ладно... давайте завтра созвонимся мы с Аркадием, я обновлю инфу и уже разберёмся.

По пунктам:
1) Все кошки у тебя породистые-одна вислоухая, второй-сфинкс
2)Именно сфинкс и был взять с формулировкой "мечта мамы", а далее маме он стал не нужен,о чем и писалось в других темах автора
3)Пекинес,о это,вообще песня! Даже писать неохота,да и писать -то не о чем,по -быстрому создалась тема-"забирайте,мы с мамой наигрались"
4)Никаких соображений тут нет,все идет от твоих тем,в которых ты просишь забрать кошек,то на экстренную передержку,то на пиар, то вы там всей семьей их моете....обсуждать противно. Если все так волшебно,то за чем создавать темы? Я оставляю за собой право давать ссылки на все темы автора....ибо люди должны понимать,что человек с реальными бытовыми проблемами обрекает животных на мучения,занимается не зоозащитой,а зоомучительством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
По пунктам:
1) Все кошки у тебя породистые-одна вислоухая, второй-сфинкс
2)Именно сфинкс и был взять с формулировкой "мечта мамы", а далее маме он стал не нужен,о чем и писалось в других темах автора
3)Пекинес,о это,вообще песня! Даже писать неохота,да и писать -то не о чем,по -быстрому создалась тема-"забирайте,мы с мамой наигрались"
4)Никаких соображений тут нет,все идет от твоих тем,в которых ты просишь забрать кошек,то на экстренную передержку,то на пиар, то вы там всей семьей их моете....обсуждать противно. Если все так волшебно,то за чем создавать темы? Я оставляю за собой право давать ссылки на все темы автора....ибо люди должны понимать,что человек с реальными бытовыми проблемами обрекает животных на мучения,занимается не зоозащитой,а зоомучительством.


1)Породистые кошки - это кошки с документами, где написано, что они породистые.
А таких породистых, как у меня - пол форума.
А так, конечно, и сфинкс и вислоухая, и сиамка))).
2)Да, но сфинкс был взят в единственном числе, не надо его размножать делением и писать, что все животные взяты с форума.
3)Пекинес - не мы с мамой наигралсь, а мне он изначально был не нужен, а наигралась мама.
И естественно тема по быстрому создалась - я 9 лет мечтала её создать).
4)Не волшебно - но и не так страшно.
Просто пристроить их надо, для них же так будет лучше.
Или со мной кто-то не согласен, и считает, что лучше оставить?

Я вполне согласна, кидайте вы ссылки на всё, что хотите.

Только можно это делать таким образом:

"Я считаю, что пользователь ... не способен оказать помощь этому животному, на основании того, что описано в этих темах:
...ссылка...
...ссылка...
...ссылка...
и т.д."

Это будет более информативно.
Чем прямое поливание грязью и домысливание фактов на свой лад.

Если я хочу помочь животному или кому-то другому, то озвучиваю все "+" и "-" лично, а потом принимается решение.

Я ж, когда предлагала тебе передержку - озвучила все варианты, как я могу помочь.
Я не скрывала, что у меня дома свои коты.
Я просто искала варианты.
Когда я хочу помочь я стараюсь всегда идти по принципу суммирования возможных "+" и "-".

Это как...
"ну обосрут меня на форуме, ну пошлют в ЧС - а что мне с этого? Зато пекинес попадёт в хорошие руки".
"ну посидят мои кошки на передержке, зато кота не усыпят"
"ну обосрут меня разок - мне уже не привыкать, зато если кошек хорошо пристроить им же будет лучше"
"ну посидит у меня кошка, пусть мама и форум удавятся с этого факта, пусть все расходы на мне, зато у нормального хозяина кошку не заберут, у нас же форум просто помочь передержкой не может, у нас 2 грани или пристраивать или пусть сам разбирается".

Пошла звонить Аркадию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Chitsa1990 писал(а):

1)Породистые кошки - это кошки с документами, где написано, что они породистые.
А таких породистых, как у меня - пол форума.
А так, конечно, и сфинкс и вислоухая, и сиамка))).
2)Да, но сфинкс был взят в единственном числе, не надо его размножать делением и писать, что все животные взяты с форума.
3)Пекинес - не мы с мамой наигралсь, а мне он изначально был не нужен, а наигралась мама.
И естественно тема по быстрому создалась - я 9 лет мечтала её создать).
4)Не волшебно - но и не так страшно.
Просто пристроить их надо, для них же так будет лучше.
Или со мной кто-то не согласен, и считает, что лучше оставить?

Я вполне согласна, кидайте вы ссылки на всё, что хотите.

Только можно это делать таким образом:

"Я считаю, что пользователь ... не способен оказать помощь этому животному, на основании того, что описано в этих темах:
...ссылка...
...ссылка...
...ссылка...
и т.д."

Это будет более информативно.
Чем прямое поливание грязью и домысливание фактов на свой лад.

Если я хочу помочь животному или кому-то другому, то озвучиваю все "+" и "-" лично, а потом принимается решение.

Я ж, когда предлагала тебе передержку - озвучила все варианты, как я могу помочь.
Я не скрывала, что у меня дома свои коты.
Я просто искала варианты.
Когда я хочу помочь я стараюсь всегда идти по принципу суммирования возможных "+" и "-".

Это как...
"ну обосрут меня на форуме, ну пошлют в ЧС - а что мне с этого? Зато пекинес попадёт в хорошие руки".
"ну посидят мои кошки на передержке, зато кота не усыпят"
"ну обосрут меня разок - мне уже не привыкать, зато если кошек хорошо пристроить им же будет лучше"
"ну посидит у меня кошка, пусть мама и форум удавятся с этого факта, пусть все расходы на мне, зато у нормального хозяина кошку не заберут, у нас же форум просто помочь передержкой не может, у нас 2 грани или пристраивать или пусть сам разбирается".

Пошла звонить Аркадию.

Приведи -ка хоть один домысел.....Я уж сама разберусь,как и что мне писать,ок? А вот новички пусть видят и не связываются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
У Аркадия всё также.
Болеет, в отпуске дома.
Но не всё так плохо, чтоб в больницу ложиться.

Я вот только не люблю непоняток, поэтому спрошу прямо.

На момент сейчас есть один единственный оформившийся вариант, что кошь едет ко мне, если что. В этом случае всё с меня. Кошь едет ко мне, потом возвращается Аркадию. Тема закрывается, как неактуальная. И это форума уже не касается.

В перспективе есть ещё варианты, что имеется 2 передержки (одна после вируса, вторая без куратора).
На одной - кошь готовы принять хоть сейчас, но привитую, и на нерподолжительное время. Т.е. может возникнуть ситуация, что кошку надо будет забрать.
Кто это сделает и куда?
На второй- кошку хотят также привитую, но там нужна страховка на случай если вдруг надо будет помочь с кормом или понадобиться лечение.

Я куратором не буду. Т.к. с форумом не сотрудничаю не с какой стороны.
П.с. есть люди с форума с которыми я имею дело, но это скорей личное дело, чем дела форума).

Так, что если есть желание и возможность заняться кошкой - занимайтесь, я могу подсказать что-то не более.
Если желания нет - тогда уже смиритесь и хватит трепать себе и мне нервы перемыванием косточек.

Дальше решайте сами.
Я свой вариант озвучила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Chitsa1990 писал(а):
Я куратором не буду. Т.к. с форумом не сотрудничаю не с какой стороны.
П.с. есть люди с форума с которыми я имею дело, но это скорей личное дело, чем дела форума).

Надеюсь,форум не увидит больше "веселеньких тем",коль с форумом автор не сотрудничает ;) :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
Приведи -ка хоть один домысел.....Я уж сама разберусь,как и что мне писать,ок? А вот новички пусть видят и не связываются.


Я уже писать устала настолько, что в личку нечайно написала вместо сюда).

По поводу домыслов.
Ну берёшь ты фразу и домысливаешь на свой манер.

Про мифических кошек во множественном числе взятых с форума меня вообще улыбнуло.
Угу, сижу вот и думаю, какую ещё кошечку с форума взять на ПМЖ.

Особо улыбнуло то, что один взятый Челсик - был. И не то, чтоб с форума то особо.
Это был обычный перепост с контакта.
И напомню, что мне с форума вместе с Челсиком прилетела 11-ти летняя персючка Кася, которую я пристроила.
И я с её лечением и не скорым пристройством достаточно напряглась, форум в это деле помог только с фото, за что огромное спасибо.
Хозяйка её собиралась усыпить, и если бы я не настояла, она бы это и сделала.
Больше эта "добавка" к блатному, видать чистопородному и как минимум титулованному :D (ибо при нахождении на улице прошлой хозяйкой документов при себе не имел) коту-сфинксу никому была не нужна.
И я считаю на тот момент с пристройством этой сладкой парочки всё сложилось идеально.

Да - финиш твоих высказываний был на то, что я, как и мама алкоголик).
Так вот - сообщаю, я не пью совсем уже лет 5. Хотя и раньше только джинтоники пила.
Так что не домысливай, у тебя плохо выходит).

На этом предлагаю если есть ещё претензии - не надо грузить созданные не для наших препирательств темы.
Тут есть о чём писать и без склок.
Если очень хочется описать свои претензии - есть вариант.
Создай темку в ринге или в ЧС, что мне нельзя отдавать животных не на передержку, не на ПМЖ.
Опиши там все свои претензии.
И мы с тобой там пообщаемся.
И думаю не только с тобой.
Зато будет очень удобно не загружая тему писаниной на 100 страниц выражать ко мне свои претензии.
Кинула ссылочку написала, что на основани этой темы животных ко мне нельзя и меньше напрягу.
Зато всё компактно и в одном месте, если что и дополнить можно.
А не раз ссылочка, два ссылочка.
Ещё пост, ещё пост и пошла котовасия на несколько страниц).
Так ты ничего не добьёшься, совсем.
Хотя нет... добилась... со своими кошками я буду разбираться сама.
А ты можешь домысливать эту фразу в любом доступном своей фантазии направлении).

{crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
Надеюсь,форум не увидит больше "веселеньких тем",коль с форумом автор не сотрудничает ;) :bye:


Весёленькие они самое интересное не из-за меня).
Вот эта тема была не весёленькая, самая такая бытовая... но благодаря тебе преобразилась).
:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Вот на данный момент у меня 3 дела на форуме:

1.Дина, помощь в сборе денег на передержку и корм.
(Тупое апанье темы, помощь с названием и т.д)
2.Жду тексты на своих кошек.
3.Жду ответа форумчан, есть ли желающие заняться этой кошкой.

Поэтому я тут.

В этой теме конкретно я жду ответа. Поэтому мне честно говоря всёравно, что ты напишешь. Я уже воспринимаю это как фон. Можно потролить, можно не обращать внимания.

Вот мне интересно только чем ты тут занимаешься?) {haa}

Только не говори, что пытаешься предотвратить попадание кошки к такому страшному человеку как я.
Это путём препирательств со мной явно не выйдет.

Если реально этим занимаешься - помоги найти того человека, кто в случае чего перехватит кошку. Например себя. И всё.
Ну или, как принято на форуме, раз передержка есть - то можно поискать куратора и ещё кучу участников...
Ещё можно кошку попристраивать - тоже весёлое занятие годиков на пару.
Тогда можно написать, что хозяин не в состоянии содержать кошку...
Потом искать передержку, куратора, просить фин.помощи, помощи с фото и пиаром...
Писать жалостливые посты.
Это очень забавно.
Кошечка конечно симпатичная, миниатюрная, с пушистым хвостиком.
Но таких много.
А таких которым нужна срочная помощь - очень много. Пусть люди займутся этой кошкой, проблема которой решается довольно проста.
А остальные переживут... надеюсь.

Фуф.

На сегодня моя писанина окончена. Лимит напряжения пальцев.

:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Chitsa1990Настя,я бы с удовольствием спасла от тебя и твоей интересной семьи кого-нибудь,но у меня котик после панлейко,кальцивируса и с не до леченными лямблиями, так что к себе не могу. И не нужно мне тут тыкать,маленькая еще. А тролить буду во всех твоих темах,так как по-хорошему ты не понимаешь, издеваться ни тебе,ни твоей родне никто здесь не позволит над животными


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 07:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
Chitsa1990Настя,я бы с удовольствием спасла от тебя и твоей интересной семьи кого-нибудь,но у меня котик после панлейко,кальцивируса и с не до леченными лямблиями, так что к себе не могу. И не нужно мне тут тыкать,маленькая еще. А тролить буду во всех твоих темах,так как по-хорошему ты не понимаешь, издеваться ни тебе,ни твоей родне никто здесь не позволит над животными


"Тыкаю" я только в 2 случаях:
-при близком общении (семья, друзья, любимый).
-и при падении уважения к человеку ниже плинтуса...

И мне кажется, что не друг ты мне).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 07:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
Chitsa1990Настя,я бы с удовольствием спасла от тебя и твоей интересной семьи кого-нибудь,но у меня котик после панлейко,кальцивируса и с не до леченными лямблиями, так что к себе не могу. И не нужно мне тут тыкать,маленькая еще. А тролить буду во всех твоих темах,так как по-хорошему ты не понимаешь, издеваться ни тебе,ни твоей родне никто здесь не позволит над животными


natella писал(а):
Привет от второго куратора!!!!! Нашла вконтакте Машу. Не хотела писать, все ждали,что она объявится и вот:

Наталья
Мария,у меня к Вам вопрос:"Вы все еще являетесь куратором Бени?" По Вашему вот так спасают животных. Саша скоро сама лапы протянет....Вы бы хоть поинтересовались,как дела у парня,жив ли он еще, да и вообще кот не отказался бы от помощи ветеринарным кормом,наполнителем и т.д
10.09.12

Мария
Вы вообще кто такая?
10.09.12

Наталья
я-передержка.
10.09.12
А Вы,я так понимаю из поста-куратор.

Мария
Вот и занимайтесь передержкой. Александра знает мой номер если ей что-нибудь потребуется она меня оповестит. До свидания.
10.09.12

Наталья
Уважаемая Маша! Не будете ли Вы так любезны,завтра найти другую передержку с медуходом и там раздавать ценные указания?
10.09.12

Мария
с подругами так говорить будете, наташа.
10.09.12

Наталья
А то оставляете ссвой ЯК,собираете деньги...а тянем кота мы с Александрой
10.09.12
Вот,вот сопеля еще у тебя не обсохли,а сидишь и хамишь

Мария
че больная что ли?? у нее есть пароль от як, Я собрала деньги и оставила его ей. Чао.
10.09.12

Наталья
О,базарная баба поперла.
10.09.12
Мы еще на ты не переходили. Да к Вас завтра во сколько ждать за котом?

Мария
Кота я вообще раз в жизни видела, и не являюсь его куратором и никогда им не была, лишь помогала.
На ты перешла ТЫ назвав меня Машей.
Неизвестно кто тут жирная базарная баба!
P.S. Кота,отдавать не собираюсь, ждем любящих хозяев {yee}


И заметь, что "такать" тебе люди начинают не первыми, и исключительно после оскорблений в свой адрес).
Задумайся).
А я вынесла для себя, что для тебя обвинение в "тыканье" - последний аргумент).
Особо улыбнула фраза "сопеля ещё не обсохли"... хм... странно, что я не удостоилась).
:P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 10:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Chitsa1990 писал(а):



И заметь, что "такать" тебе люди начинают не первыми, и исключительно после оскорблений в свой адрес).
Задумайся).
А я вынесла для себя, что для тебя обвинение в "тыканье" - последний аргумент).
Особо улыбнула фраза "сопеля ещё не обсохли"... хм... странно, что я не удостоилась).
:P

Вот вы зря это в качестве примера привели. Маша определённо не на высоте. Можно узнать ник этой Маши, чтоб случайно не наткнуться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ник-То
xmashenka-ник этого "куратора". Она больше всех кричала о спасении кота,а как только прояснилась ситуация с клиникой, Машин след простыл,будьте осторожны!
viewtopic.php?f=2&t=88137 -ссылка на тему,кот до сих пор лечится и живет у меня на передержке,на 3 страничке есть фото,какой он приехал.
Chitsa1990
У меня давно нет к тебе уважения, было бы не тыкала,для меня ты ненормальная малолетка, издевающаяся над животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
natella, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
И правда - живенько так в теме стало :(
И про кошь уже забыли напрочь.
Моя вакцина живет только до 12.12.
Если к тому моменту кошь не проглистогонят - я препарат в ведро мусорное отправлю.
А другую покупать передумала - своих кому надо - выше крыши ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка