Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg
niki~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG
0005.jpg
18.jpgchu11~0.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_3443.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg3_leo.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegkkerke.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
GD_2.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Кот не мой, гуляла с ребенком и увидела, как сидит. Вокруг периодически кружат вороны, сидит с 11 часов. Бедняга, думала может сам слезет, но нет, посмотрела в окно, всё еще на дереве, на тоненькой веточке, как еще не слетел...Сидит на высоте с 9-ый дом!!!!!!!!!!!!!!
Люди как можно помочь? Сразу напишу,что ограниченна в действиях(ребенок на руках), но готова помочь, может куда позвонить или мчс вызвать, но это платно, могу 500 р. вложить. Место обитания кота пр. Космонавтов...Сейчас пойду на улицу с ребенком гулять, звоните если будут какие-либо предложения о помощи.

как оказалось кот сидит уже 2-ые сутки, ДВЕ НОЧИ!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

29.10
Кот упал сам на следующий день, не дождавшись спасателей и это понятно, сидел на дереве 3 дня, ТРИ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!сорвался от бессилия, упал пластом, сейчас в клинике под наблюдением, состояние критическое-пневмоторакс, обезвоживание, низкая температура, стационар оплачен на три дня.
Нужно всё, куратор, финансовая помощь и передержка. Люди помогите спасти котеньку!!!!



кот в клинике, совсем плох..
Изображение

Изображение



тел. 89516484298-Оля

номер ЯК, если кто готов помочь
41001595835709


Нужен куратор, помогите!

Приход:
29.10.
500 р.-я
500 р.-Марина (missmara)
570 р.- Kii Sa

30.10
500 р. -lilyli
290 р. -я
---------------------------
Итого: 2360 р.

:thank you:

Расход:

2000р. -переданы в клинику
360р.-доплата за кремацию
------------------------------------
2360р.

Остаток: 0 р.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Последний раз редактировалось Бониэлла 30 окт 2012, 17:50, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит, молча висит! Помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Myata писал(а):
позвоните правда в пожарку! или если недалеко дойдите, там на проходной кто-нибудь сидит обязательно. объясните ситуацию! если адекватные - помогут!



звонила-"не занимаются они котами".

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы тоже вписалась в спасение деньгами, 500 руб. передала бы автору темы, но проблема, как я понимаю, не в этом :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит, молча висит! Помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Kii Sa писал(а):
http://m-locks.ru/promyshlennyj-alpinizm.html
дозваниваюсь вот сюда. Круглосуточно. Там ниже сказано, что снимают кошек с деревьев {yee}


Не берут трубку :cry:
эххх, поздно в тему зашла...
Тупо иду в гугл-яндекс, вбиваю "промышленный альпинизм спб круглосуточно". Попробую сейчас дозвониться хоть куда-нибудь. Если дозвонюсь - сможет кто-то рабочих дождаться? Или всё-таки ждём завтрашнего утра?
З.Ы. и я 500р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
lilyli писал(а):
Я бы тоже вписалась в спасение деньгами, 500 руб. передала бы автору темы, но проблема, как я понимаю, не в этом :( .


получается у нас уже 2000р. набралось, завтра с утра позвоню опять в кошкиспас, может за 2000р. приедут поскорей, лишь бы протянул котик...

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Один сонный альпинист ответил мне, что панически боится котов и именно этой услугой они не занимаются :(
Кажется, дурацкая идея - звонить спасателям в 2 часа ночи :cry:


Последний раз редактировалось Kii Sa 29 окт 2012, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
Не дотянет он до завтра!Нужно срочно кого-то искать! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит, молча висит! Помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Kii Sa писал(а):

Не берут трубку :cry:
эххх, поздно в тему зашла...
Тупо иду в гугл-яндекс, вбиваю "промышленный альпинизм спб круглосуточно". Попробую сейчас дозвониться хоть куда-нибудь. Если дозвонюсь - сможет кто-то рабочих дождаться? Или всё-таки ждём завтрашнего утра?
З.Ы. и я 500р


я смогу, вернее если приедут спящего мужа попробую отправить-место показать.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Бониэлла
только вопрос в том, что нам никак не передать сегодня вам денежку, чтоб расплатиться.
Не теряю надежду, звоню в пятую по счёту контору... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
А сейчас в кошкоспас не позвонить?не дотянет ведь бедолага до утра- обессили :help: :help: :help: :help: т и сорвется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
Если сегодня найдётся команда,то и 500руб как-нибудь наскребу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
..спят все. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
Кто знает спасателей-отзовитесь!Пропадает котик! :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Рыжуля

я позвонила по первым 6-ти телефонам из Гугла (по запросу промышленный альпинизм)
Не отвечают 5 из них (круглосуточные, между прочим }:) ) в одном кошек боятся до смерти.
Наверное,теперь только кошкиспас и только утром.
Кот может и дождётся, а вороны с утра - агрессивные бывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
Господи,неужели опять ничего не получится? :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Продержись котейка,не помирай и так худо всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
Зла на наших альпинистов-спасателей не хватает!!! }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
пожарные офонарели. :jawdrop:

названивайте по 01, это мчс сейчас. к нам приезжали на кошку (правда с вентшахты), но сказали что прибыли с пожарным расчетом (ну т.е. машина с подъемной лестницей, эта штука на которую людей ловят..) и сказали "вот если бы она на дереве сидела"..

звоните им, терроризируйте! (девушки-диспетчера там хамки, вы с ними..соответственно)
правда сейчас темно, если кот сиганет - не найдете.. :(

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Myata писал(а):
пожарные офонарели. :jawdrop:

названивайте по 01, это мчс сейчас. к нам приезжали на кошку (правда с вентшахты), но сказали что прибыли с пожарным расчетом (ну т.е. машина с подъемной лестницей, эта штука на которую людей ловят..) и сказали "вот если бы она на дереве сидела"..

звоните им, терроризируйте! (девушки-диспетчера там хамки, вы с ними..соответственно)
правда сейчас темно, если кот сиганет - не найдете.. :(


мне кажется они там не проедут, не подкатят машину, территория школы-закрыто с двух сторон шлагбаумом, вокруг деревья.
Если только опять с утра, попросить чтобы открыли.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Дозвонилась. Аварийно-спасательное формирование
АНО “Северо-западная региональная служба спасения”
Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д.17/26а
Тел./факс: +7 (812) 325-00-01 (многоканальный, круглосуточный)

спасатели смогут быть только утром, и то - смотря какое дерево, не факт, что получится снять кота. По цене - не менее 10 тысяч.
Лестниц таких у них нет, будут искать альпииста, обещались сейчас дать точный ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
к нам приезжала сначала машина мчс. у них лестница только до 3 этажа. потом вызвали пожарных.
Но совершенно точно, не приехали бы ни за что, если б у одной из соседок не работала в МЧС подруга, которая несколько часов пыталась нам помочь.
отказывали именно потому, что лестница только до третьего этажа.
не уверена, что пожарной машины лестница до 9 дотянется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Ответили мне спасатели...Могут подъехать и посмотреть. Высоту, говорят, преувеличиваем - не бывает таких деревьев. А если бывает и всё на самом деле так, то снять его практически нереально. Нет таких лестниц, а, цитирую: "рисковать жизнью ради кота не будут"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
Так а альпинисты с аамуницией.что не смогут залезть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Девочки, простите, может, глупый совет, но на всякий случай: попробуйте позвонить на центральный пульт МЧС, тел. 112. Когда мы котейку из люка доставали, они заявку приняли без вопросов и приехали через пять!!! минут.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Рыжуля

не рискнут жизнью, говорю же }:)
Мне так диспетчер сказала. Я так поняла, что не рискнут жизнью меньше, чем за 10 тысяч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 22:10
Сообщений: 300
недавно видела сюжет, там кота с дерева снимал спасатель доброволец
с сайта экстремум.
но там была меньше высота, этажа 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 03:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Kii Sa писал(а):
Ответили мне спасатели...Могут подъехать и посмотреть. Высоту, говорят, преувеличиваем - не бывает таких деревьев. А если бывает и всё на самом деле так, то снять его практически нереально. Нет таких лестниц, а, цитирую: "рисковать жизнью ради кота не будут"

Утром подъедут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Жужа писал(а):
Девочки, простите, может, глупый совет, но на всякий случай: попробуйте позвонить на центральный пульт МЧС, тел. 112. Когда мы котейку из люка доставали, они заявку приняли без вопросов и приехали через пять!!! минут.


Бониэлла, может быть вы позвоните? А то я толком объяснить даже не могу - сколько там деревьев рядом и какая точно высота.
lilyli Могут хоть сейчас, но не бесплатно (см выше, цену озвучили), и не факт, что полезут вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Девочки, может вниз каких-нибудь коробок картонных набросать? Есть там какой-нибудь магазин поблизости, где можно коробки добыть?

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 03:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Коробки не очень спасут, наверное. Тут страшнее вороны. Они с утра голодные и злые, а раз ещё вечером его стая приметила, то...
Наверное, остается одна надежда - экстремум завтра с утра. Но только именно с утра! Ну, т.е. в 9-00.
эххх, котик...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Kii Sa писал(а):
Коробки не очень спасут, наверное. Тут страшнее вороны. Они с утра голодные и злые, а раз ещё вечером его стая приметила, то...
Наверное, остается одна надежда - экстремум завтра с утра. Но только именно с утра! Ну, т.е. в 9-00.
эххх, котик...

Мне кажется, на всякий случай лучше подстраховаться. Если коробки поставить в несколько этажей, то как-то смягчат удар. Не хочется думать об этом, конечно, но, наверное, надо такую возможность предусмотреть.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве вторые сутки! Высота с 9-ый дом!Уже не кричит! Помогите!Московский район!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 03:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Мне пожарники сняли котенка с дерева, с высоты пятого этажа. Приехали сразу же после первого же звонка. Скажите, что кот ваш.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка