Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
pinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~17.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DSC_0857.jpg11.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6128.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Patri писал(а):
Сестра в Германии -особо не слышала про такой наплыв русских псов к ним на земли((

Во-во! У меня там золовка с семьей. {yee}

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Vladilenka писал(а):
Во-во! У меня там золовка с семьей. {yee}
есть одно какое то известное сообщество во главе с русской женщиной в Германии...но подробностей я не знаю..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
[quote="Almara"]Юля, вы молодец не побоялись правду написать, финка действительно не резиновая и фины любят собаои аборигенные породы у них имеются. А уж вывоз сотнями в течении такого количество лет, в маленькую страну, должен многих насторожить... но, если человек хочет верить в великую и добрую финку, он в нее и будет верить. Тут уж ничего не сделаешь. Пусть отправляют и пусть радуются... правда неизветно чему, главное все довольны

Я понимаю почему. Вы не представляете какие это деньги! Посмотрите растоможку, пошлины, поумножайте. все на виду. Если "человек" верит в Финку пусть едет туда сам. Желательно обколотый и в клетке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Моя подопечная живет у людей, которые имеют свое фермерское хозяйство с козами, лошадьми и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Юля15 писал(а):
Посмотрите растоможку, пошлины, поумножайте. все на виду. Если "человек" верит в Финку пусть едет туда сам. Желательно обколотый и в клетке.

А собак действительно "растомаживают"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ума! я очень хочу, чтобы это было правдой. Но Вы себе самой ответьте. Вы уверенны? Или Вам это сказали? Мне можно ничего не писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Да я с этой хозяйкой САМА по телефону разговаривала! Сама переписывалась, в друзьях на фэйсбуке, и она мне звонила, когда собака чуть задерживалась к передаче на границе. И фото новые Чибы у нее на странице в фэйсбуке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Население Финляндии
Численность населения 2011 est. 5 259 250 человек
Численность мужского населения 2011 est. 2 574 180 человек
Численность женского населения 2011 est. 2 685 070 человек
Плотность населения 2011 est. 15.5 человек на км2 карта
Соотношение полов 2012 est. 0.959 мужчин на 1 женщину карта
Соотношение полов при рождении 2012 est. 1.040 мужчин на 1 женщину карта
Соотношение полов младше 15 лет 2012 est. 1.036 мужчин на 1 женщину карта
Соотношение полов от 15 до 64 лет 2012 est. 1.023 мужчин на 1 женщину карта
Соотношение полов старше 65 лет 2012 est. 0.700 мужчин на 1 женщину карта
Численность городского населения 2010 85.0 % от общей численности населения карта
Коэффициент урбанизации 2010-15 est. 0.6 % в год карта
Численность сельского населения 2010 15.0 % от общей численности населения карта
Численность населения младше 15 лет 2012 est. 16.0 % от общей численности населения карта
Мужское население младше 15 лет 2012 est. 16.7 % от мужского населения карта
Женское население младше 15 лет 2012 est. 15.4 % от женского населения карта
Численность населения от 15 до 64 лет 2012 est. 66.1 % от общей численности населения карта
Мужское население от 15 до 64 лет 2012 est. 68.3 % от мужского населения карта
Женское население от 15 до 64 лет 2012 est. 64.0 % от женского населения карта
Население старше 65 лет 2012 est. 17.8 % от общей численности населения карта
Мужское население старше 65 лет 2012 est. 15.0 % от мужского населения карта
Женское население старше 65 лет 2012 est. 20.5 % от женского населения карта
Средний возраст населения 2012 est. 42.5 лет карта
Средний возраст мужского населения 2012 est. 40.8 лет карта
Средний возраст женского населения 2012 est. 44.3 лет карта
Ожидаемая продолжительность жизни при рождении для обоих полов 2011 est. 79.3 лет карта
Ожидаемая продолжительность жизни при рождении, мужчины 2011 est. 75.8 лет карта
Ожидаемая продолжительность жизни при рождении, женщины 2011 est. 82.9 лет


Галина Калиниченко
ЛЮДИ И СОБАКИ В ФИНЛЯНДИИ

Финский кеннел клуб (SKZ) был организован в 1889 году как клуб охотничьих собак. Собственно, сначала существовало два клуба - в одном владельцы говорили на шведском языке и держали собак элитных пород, а в другом - на финском и держали, в основном, местные породы. После вступления в FCI клубы объединились.

В Финляндии содержится около 500 тысяч собак, 400 тысяч из которых - чистокровные. Ежегодно в выставках участвует более 150 тысяч собак, и еще 50 тысяч принимают участие в различных состязаниях по послушанию, полевых испытаниях охотничьих собак, аджилити, юниор хэндлинге. Сегодня Финский кеннел клуб состоит из 110 тысяч индивидуальных членов и 19 местных отделений.

Old 26-06-2012, 00:05 #6
PAR-KAMP
Парикмахер

Аватар для PAR-KAMP

Сообщений: 920
Проживание: Espoo
Регистрация: 15-01-2007
Status: Offline

Cool Провоз животных через границу Финляндии
Если, отправляясь в путешествие, вы не желаете расставаться со своим домашним питомцем, то придется заранее позаботиться обо всех необходимых для его перемещения через границу документах и прививках.

Рекомендуем вам обратитесь к ветеринару - хороший специалист, как правило, знает требования к ввозу животных в страны Шенгенского соглашения и сможет в короткое время провести все необходимые процедуры.

Правила ввоза домашних животных унифицированы на территории Европейского Союза с 3 июля 2004 г., применяется Регламент Совета и Европейского парламента (ЕС) № 998/2003.

Регламент устанавливает условия, подлежащие выполнению при перевозке домашних животных между странами ЕС и при ввозе в ЕС из других стран.
Начиная с 3.12.2004 Европейская Комиссия включила Россию в число стран, при ввозе из которых на территорию ЕС животных анализ на антитела против бешенства не требуется. Новые правила касаются собак, кошек, а также домашних хорьков.

При ввозе из Росси в ЕС кошек, собак, домашних хорьков должно соблюдаться следующее:
Идентификация
Животное, пересекающее границу Финляндии, согласно директиве ЕС, должно быть идентифицировано имплантированным микрочипом (носителем уникального цифрового кода), или отчетливой татуировкой (с июля 2011 года в качестве идентификационной отметки будет приниматься только микрочип).
Процедура "чипирования" аналогична внутримышечной инъекции, в результате которой микрочип (размером с рисовое зернышко) безболезненно помещается под кожу животного в установленное место (для собак и кошек - в область холки).
В Финляндии принимаются микрочипы Indexel и Datamars.
В случае не соответствия микрочипа стандартам ISO 11784, ISO 11785 (А), вам придется предоставить устройство, считывающее информацию - так называемый сканер.

При пересечении границы на российской таможне чипы иногда не проверяют, а вот финны почти всегда посмотрят чип или татуировку.
Обратите внимание, что идентифицирующие метки животного для предстоящего вывоза следует произвести до прививки от бешенства.

Вакцинация против бешенства.
Животное должно быть привито от бешенства инактивированной вакциной, соответствующей международному стандарту ВОЗ (WHO), не позднее, чем за 21 сутки до ввоза и не более, чем за 12 месяцев до въезда (карантин на срок 30 суток не требуется при наличии возобновленной прививки, если в документах на животное имеются отметки ветеринара о наличии не менее двух прививок).
Вакцина в обязательном порядке должна быть изготовлена фирмой, зарегистрированной в Финляндии и, соответственно, одобрена Отделом ветеринарного дела и продовольствия Министерства сельского и лесного хозяйства (нпр., "Гексадог", "Рабизин", "Дефензор", "Нобивак", "Квадрикат" и т.д.)

-----------------
"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."


10 самых популярных собак Финляндии

2011 год
1. Лабрадор
2. Немецкая овчарка
3. Финская гончая
4. Золотистый ретривер
5. Шведский элкхаунд
6. Финский лаппхунд
7. Серый норвежский элкхаунд
8. Шетландская овчарка
9. Джек Рассел терьер
10. Цвергшнауцер


Ни чего не заставляет задуматься?
Сказать.что все собаки выбранные в Финляндию,Германию и некоторые другие страны пропадают -будет не правильно.Но способный мыслить,может сопоставить хотя бы те цифры,которые приведены выше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ума! Попросите новые фото! Тексты слишком слащавые. Собака счастливой не выглядит. (я только-что смотрела вашу тему) Вспомните какая она была у Вас и сравните. И еще мне не понравилось ее сообщение про то, что она " нашла только эти две фотографии". Попросите на фоне снега. Только мягко обоснуйте, чтобы не напугать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Все. Я устала. Перевод писем мой. Я инженер. Не переводчик. Чава!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Оу я уже в сговоре с КК))) а я простите боюсь или работаю за бабло?? Ну так что бы вкурсе быть?
Вы правда считаетет что причитав ваши психозные посты кто то даст вам контакты хозяев собак? :D люди хотят и дальше получать информацию о собаках, а вы со своей манией финнов оттолкнете от общения.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Спасибо ОГРОМНОЕ не знаю кому. Может те кто не торгуют задумаются! И обратите внимание, как финны любят хорьков. Ну у кого-нибудь есть соображения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ксюндель , адресок смотрю, так и не нашли! Ну-ну! И у кого из нас психоз? Мои сообщения по крайней мере не брызжут ядом. Сколько вы зарабатываете?
АДРЕС КСЮНДЕЛЬ! АДРЕС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Юля15, а Вы кем работаете? Специальность у Вас какая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Надо учитывать национальный менталитет. Финны по характеру очень схожи с эстонцами. Это исконные крестьяне, хуторяне. У них отношение к животным сугубо пользовательское, прагматичное. Без всяческих сантиментов. ;)
Даже сельскохозяйственных животных они предпочитают породистых. :)
А если бы финны увлеклись модой на дворняжек. То сами бы их развели в нужном им количестве. {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 вы просто шут))) я не буду писать вам адрес просто так, это вам его не найти. Согласитесь на оплату услучае моей правоту про КК никаких проблем)))

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
ума писал(а):
Все. Я устала. Перевод писем мой. Я инженер. Не переводчик. Чава!



Эх Вы Ума, Ума. Неужели Вам так легче? Ну не сдавайтесь! Вы же начинаете понимать. Можете в теме ничего не писать. Поборитесь за свою собаку. Попытайтесь! Свяжитесь с ними. Не для меня. Для себя, для собаки. Желаю Вам искренне хороших новостей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Наталья Петровна! Спасибо!


Ксюндель! прекратите истерику! И перестаньте вымогать с меня деньги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Юля15, повторю свой вопрос ВЫ КТО?
ОТКУДА именно У ВАС такая информация?
Ваши доводы из главпоста - неубедительны.
Напишите ХОТЬ ОДИН (со ссылками) пример из того, в чём вы всех обвинили(в переотправке в германию хотя бы)
А не стройте из себя прокурора. Ваши обвинения АБСОЛЮТНО голословны, а Вы пытаетесь требовать от кураторов подтверждения вашей бредовой теории.
Пы.Сы. (иль собачку в финку отказались у вас взять и теперь вы решили на всех отыграться? ;) )

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Кстати инфа по первой собаке пришла к нам ТОЛЬКО через 1,5 года. С фотками. И на них видно как повзрослела собачка. (я вас уверяю, это ТОЧНО моя Ника :P )Или может они спецом в германию скатались, чтоб для меня фотки сделать?
viewtopic.php?f=12&t=11457&hilit=...%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%B0&start=990

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 истерика у вас, а я вам предлагаю интересующим вас данные))) если вы так уверены в своей правьте то почему не готовы на сделку??

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Мне таки никто и не звонил :? Эх...с новым троллем нас :write:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Опять не хотят услышать друг друга.Кто спорит,что есть люди,по каким то своим обстоятельствам,не покупающие породистых собак.Да,выбирают на бесплатных сайтах той же России.Но,берут то не только из Питера.Попробуем посчитать исходя из численности населения-5,3млн.Пусть семья состоит из 3хчеловек-1.7млн.семей.В наличии уже 500тыс.собак.Надеюсь,разногласий не будет,что учет животных в Финляндии поставлен на должный уровень.Получается,что каждая 3я семья имеет собаку.Думать,что все фины поголовно любят собак-наивно.Сколько ж должно быть фанатов,желающих брать 2ю,3ю-не породистую собаку?
Впрочем,каждый поступает согласно своим принципам.Запретить вывозить партиями,кроме должных структур.ни кто не запрещает. Вот только не могу понять,как наш в несколько раз превышающий по численности населения город и по мнению многих самый гуманный,не может разобраться со своими бездомными?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Варя,но почему тролль?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Юля15
извините меня ,но у Вас в голове "каша" , Вы получили много информации , не
смогли в ней разобраться дальше и поторопились с выводами
Вы пишете:
через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте!
я Вам отвечаю :если собака въезжает в Финляндию официально ,то пошлина взимается,а если собака едет транзитом (в Германию ,Швецию ,Норвегию и т.д.) пошлина за неё не платится
я думаю таможенная пошлина в размере 96 евро за собаку ,улучшит бюджет Финляндии не на много ;)
Вы прочитали на ПиКе ,что собаки едут машинами из Москвы в Выборг для отправки
через Финляндию в Германию ,но ничего не поняли из прочитанного и сделали
свои умозаключения ,обвинив всех людей на этом форуме(которые имеют хоть какое
отношение к Финляндии)
Во всех статьях и во всех темах Анны Ремейк Финляндия упоминается только
как маршрут по которому едут собаки в Германию ,а "знаменитый" приют в Выборге
как перевалочная база ,да владелица этого приюта не брезгует ни каким заработком,
но в этом Вам надо разобраться ,а не налетать на людей
С нашего приюта уезжает более 100 собак в год и я не боюсь это открыто
озвучить ,по каждой собаке ,о которой я захочу узнать ,я получу информацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Велика страна Финляндия!!!!
Счастья собачкам в новых семьях :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
хардик писал(а):
но в этом Вам надо разобраться ,а не налетать на людей

Странное дело: не заметила, чтобы Юля налетала на кого-то, скорее, налетели на нее {yee} . Я в ее главпосте увидела только обращение к кураторам. Если это кого-то задело, может, и правда, есть за что себя "пожурить", а? ;)
Для меня вот инфа интересная, хотя Финкой в этом плане не интересуюсь. Разведывательной деятельностью заниматься не собираюсь, но ознакомилась бы с результатами расследования охотно.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
--- писал(а):
Варя,но почему тролль?

Потому что слышать никого кроме себя не хочет.Я предлагала что-то объяснить,рассказать-мне никто не позвонил.
Такое ощущение,что пишут только ради "пишут",а не для того,чтобы что-то узнать...
Народ,там у Севы щенки загибаются от болезни,давайте лучше в ту тему пойдем.Поможем хоть.....

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Vladilenka писал(а):
Странное дело: не заметила, чтобы Юля налетала на кого-то, скорее, налетели на нее {yee} . Я в ее главпосте увидела только обращение к кураторам. Если это кого-то задело, может, и правда, есть за что себя "пожурить", а? ;)

Vladilenka ,может я не правильно выразилась написав "налетать" ,все посты прочитала
мельком и мне показалась что как на суде :обвинитель и подозреваемые
Насчет "себя пожурить", мне себя журить не за что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Vladilenka как можно это не заметить? Она обвинят в глав посте сразу в нескольких преступлениях? Это как бы ничего?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка