Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_7407.JPG
1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
chu11~0.jpg24.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpg
DSC_3361.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
_77A5016_1mb.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_8246.jpgreceived_2117464351615449.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~3.jpg
1.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~1.jpgMarusya-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вначале тема была о 4 котятах кошки Розки на улице, Теперь я продолжаю ее, вношу новых подобрашек. Розка погибла, из 4 котят удалось спасти 2, Босс и Тесс живут в сарае. Там же в сарае живет Рыжик , 3 месяца и Джулия, котенок 7 месяцев, на передержке из этого сарая Алиска, 7 мес и Брюс Ли, котенок 3,5 месяцев, Максик, 2, 5 месяцев на передержке. Вчера, 31 декабря с передержки пристроили красавицу Мотю, 5 месяцев. Не выжили Тигруля, Мориц, Шерон и 2 котенка Розки . :cry: Вот уже3 недели живет у меня пушистая красавица Анфиска, много звонков, но не могу отдать-какой-то дерматит, нужно лечение. А сегодня , 1 января-мой новогодний подарок, красавица Феона, месяцев 4-4,5. Если есть возможность, очень прошу помочь, прокормить могу, но лечение, глистогонка, препараты от блох-на это уже не хватает денег. Мне помогают наши форумчане, берут моих котят на бесплатные передержки, сами кормят и лечат, помогают кормом ,но все равно финансово очень трудно. СБ для помощи напишу в личку, Мой телефон в подписи 4 января только сегодня я узнала, что Босс, Тэсс, Рыжик и Джулия умерли . За 2 дня. Все малыши.


Вложения:
Комментарий к файлу: Заболевший, видно не чувствует запаха еды, я и "запашистый" китекет ему насыпало-не чувствует., не ест.
IMG_3773.JPG
IMG_3773.JPG [ 85.76 | Просмотров: 144 ]
Комментарий к файлу: за деревьями-дорога, рядом остановка. место небезопасное.Котята с мамой.
IMG_3761 - копия.JPG
IMG_3761 - копия.JPG [ 99.45 | Просмотров: 147 ]
Комментарий к файлу: У этого котенка очень красивые, мраморные разводы на спинке.
IMG_3775 - копия.JPG
IMG_3775 - копия.JPG [ 87.5 | Просмотров: 188 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 04 янв 2013, 14:04, всего редактировалось 25 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Наталья Николаевна,помочь не могу в покупке лекарств,но есть тема про заказ в Имекслайне-там дешеле и значительно.Завтра уезжаю на целый день.Во вторник-будем думать.
Вы тему поднимайте и пишите,что нужно.Можно отдельную тему создать о лекарствах.Так эффективнее.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
Это моя тема, про имэкслайн :) : viewtopic.php?f=7&t=78309&start=150

Витафел можно заказть только упаковкой 10 шт, но девочка в ближайший заказ берет упаковку, могу спросить может ли она поделиться. Одна ампула будет стоить 134 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
kot_plushka
, это замечательно, а где Вы территориально?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
mumimama писал(а):
Наталья Николаевна,помочь не могу в покупке лекарств,но есть тема про заказ в Имекслайне-там дешеле и значительно.Завтра уезжаю на целый день.Во вторник-будем думать.
Вы тему поднимайте и пишите,что нужно.Можно отдельную тему создать о лекарствах.Так эффективнее.
Спасибо. Сейчас больных ттт нет. Хочу Моте для профилактики, она слабенькая. И неизвестно, что было у Шерон.Только за 5 часов до смерти пошла клиника-рвота 2 раза, судорожные припадки с мочеотделением под себя. До этого плохой аппетит. Вернее, то ест, то нет. Может глисты?Пытаюсь справиться, но так тяжело.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 20:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Я в Чемпионе покупала в пятницу по 140 р за ампулу.
Только это Озерки, далеко от Купчино :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У меня сын покупал где-то на Елизаровской, в вет аптеке-200 руб, 140-совсем неплохо. Я не скупая, просто ...люблю тратить деньги с пользой.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 21:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
Н.Н. писал(а):
kot_plushka
, это замечательно, а где Вы территориально?


Территориально работаю у м. Обводный канал (на Лиговском), живу м. пр Ветеранов.
Можно попробовать привезти в Купчино, у подружки оставить, но это нужно договариваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 07:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Н.Н. писал(а):
Спасибо. Сейчас больных ттт нет. Хочу Моте для профилактики, она слабенькая. И неизвестно, что было у Шерон.Только за 5 часов до смерти пошла клиника-рвота 2 раза, судорожные припадки с мочеотделением под себя. До этого плохой аппетит. Вернее, то ест, то нет. Может глисты?Пытаюсь справиться, но так тяжело.

Очень может быть, что причина в интоксикации вследствие глистной инвазии :(
Обратитесь ещё раз к Оле Ols на предмет глистогонки для ваших подопечных, очень осторожно надо всё сделать...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Натальяwolf737-спасибо, я обращусь. Я тоже думаю, что дело в глистной инвазии. Не похоже на инфекцию. Я, конечно, не специалист, но котят при инфекциях выхаживала,но никогда не было, что один раз ест с жадностью, а потом вообще не ест, на следующий день ест. При инфекциях если уж не ест, то не ест. Пока интоксикацию не снимешь.Я глистогонила аккуратно вроде бы, и глюкозу делала с вит в12 за 12 часов и в день глистогонки, и энтеросгель давала и вазелиновое масло.Но итог-котенок умер.Через 2 дня после глистогонки. Знаю, что нельзя глистогонить ослабленных, но ведь и риск смерти от глистов тоже велик?
-

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 15:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
kot_plushka
наверное, мне лучше купить по пути в любой ветаптеке, все же нужна сейчас 1 ампула.А потом, когда буду закупать много лекарств, я обращусь к Вам, можно?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
Н.Н.

Конечно обращайтесь, хотя надеюсь не придется, максимум за глистогонкой. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
И я на это надеюсь, но хочу чтобы под рукой было, что нужно. У нас лекарства для животных продают( мази, ушные и глазные капли, глистогонку) в хозяйственном магазине. Мне это не нравится! :)

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Про Мотю.

Маленький кусочек золотой осени ищет надежных людей. Она совсем малышка, наше пушистое солнышко. Ей только 5 месяцев.Кошечка очень ласковая и ей нужен свой Дом, в котором ее будут любить, маленький кусочек человеческого тепла.. Она просто маленький котенок в этом большом мире, но малышка тоже ждет СВОЕГО Человека.

Это я написала, а Саша Сова в контакте кинула, может еще на досках пригодится. :-[


Последний раз редактировалось Мария Максовна 05 ноя 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Н.Н. писал(а):
Натальяwolf737-спасибо, я обращусь. Я тоже думаю, что дело в глистной инвазии. Не похоже на инфекцию. Я, конечно, не специалист, но котят при инфекциях выхаживала,но никогда не было, что один раз ест с жадностью, а потом вообще не ест, на следующий день ест. При инфекциях если уж не ест, то не ест. Пока интоксикацию не снимешь.Я глистогонила аккуратно вроде бы, и глюкозу делала с вит в12 за 12 часов и в день глистогонки, и энтеросгель давала и вазелиновое масло.Но итог-котенок умер.Через 2 дня после глистогонки. Знаю, что нельзя глистогонить ослабленных, но ведь и риск смерти от глистов тоже велик?
-

Риск велик, глистогонить надо, но с целым комплексом сопутствующих мероприятий, облегчающих этот процесс, Оля подробно расскажет и и в каком порядке делать {yee}

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мария Максовна писал(а):
Про Мотю.

Маленький кусочек золотой осени ищет надежных людей. Она совсем малышка, наше пушистое солнышко. Ей только 5 месяцев.Кошечка очень ласковая и ей нужен свой Дом, в котором ее будут любить, маленький кусочек человеческого тепла.. Она просто маленький котенок в этом большом мире, но малышка тоже ждет СВОЕГО Человека.

Это я написала, а Саша Сова в контакте кинула, может еще на досках пригодится. :-[
-чудесный текст, просто , тепло и душевно! Но, Мария Максовна, Вам же нельзя сейчас у монитора! Надо поберечься!. Спасибо от Моти и меня!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
wolf737
-я обязательно еще раз позвоню, не хочу учиться на своих ошибках. Я по профессии врач, физиология кошек и людей похожа, но в этом случае просто не могу понять, что было с малышкой.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Где можно купить сыворотку Витафел С? Никто не поделится?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У Розкиных котят мама так и не вернулась. В бывшем помещении магазина, который Розка когда-то считала почти своим домом, травят крыс. Боюсь даже думать, что Розка могла поймать отравленную крысу и погибнуть. Котята почти ручные, особенно 2 поменьше. Кормим 2 раза в день, по очереди ходим, но этого явно не достаточно, малыши голодные, так налетают на еду. А ходить чаще, физически трудно. Вечный вопрос:"Что делать?"

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У меня-еще 2 подобранных. Риск для них заболеть-огромен. У Таня-тоже беда-у Алиски на голове болячки, лезет шерсть. Похоже на дерматит от блох, но я же не вет врач. А у Тани своих 2 , да еще и Брюсик. Черный пушистик и полосатик сейчас у меня, в переноске. Розкины одни на улице. Как-то все безнадежно.


Вложения:
IMG_4062.JPG
IMG_4062.JPG [ 49.48 | Просмотров: 39 ]
IMG_4016 - копия.JPG
IMG_4016 - копия.JPG [ 95.71 | Просмотров: 47 ]
IMG_3986.JPG
IMG_3986.JPG [ 58.45 | Просмотров: 43 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 07 ноя 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вот новые фото. Правда, все в перемешку.


Вложения:
IMG_4206.JPG
IMG_4206.JPG [ 20.53 | Просмотров: 35 ]
IMG_4162.JPG
IMG_4162.JPG [ 23.62 | Просмотров: 53 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Мама дорогая(((((( сегодня кровь из носу сделаю фото, надо Мотю пиарить, вдруг ее с руками оторвут...... К Моте их нельзя(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 13:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ох ничего себе!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Конечно, нельзя. Беда... Я про них тему сделала, там фото , они прелестные, пушистыеЮ, только бы найти куда их хоть временно пристроить. Муж уже и не ругается. Но это значительно хуже. Да и нельзя котят из переноски выпускать, и в переноске нельзя.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
У нас небольшой откат.... :(
Мотю решили познакомить с собаками, может рано, конечно... Она забилась под диван, еле достали, собак выставили, но теперь как только открывается дверь - она пулей под диван.
Стали фотографировать, ну там фон, фотоаппарат со вспышкой - ни в какую, рвется, вся в ужасе, ни одной фотки не выложить. :( А завтра я совсем не могу... Кошмар. Сейчас еще попробуем - выложу что смогу.
И еще меня немного смущает ее шерсть. Она как-будто... эээ.... грязная, сальная что ли ? Распадается.... Еле уговорила мужа ( большого любителя мыть всех животных) не мыть ее, так как он утверждает что она грязная...

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
да, сальная-очень верно подмечено! {yee} Я тоже не сразу поняла в чем дело-я после второй глистогонки, 3 дня назад , дала ей вазелиновое масло(слабительное), боялась, что в первый раз глистики не вышли и боялась интоксикации. А мыть не решилась после болезни. Решила перед поездкой помыть под хвостиком и хвостик с жирненькой от вазелина шерстью, а эта нервная девушка убежала на кухню под шкаф, собрала всю пыль и грязь. Вообщем , под шкафом теперь чисто, а Мотя еще грязнее. Пройдет стресс-даст себя и вымыть и сфоткать! Когда я принесла ее домой, она была намного спокойнее, чем сейчас. Даже феном разрешила себя сушить. А после Шерон.., она все поняла, что случилось, очень испугана.У меня забирают завтра 2 малышей и, кажется, ручки нашлись сразу на двух!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Вот это удача!!!

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Это Вы про чистый пол под шкафом :) или ручки для котят? Вот я уже во всю улыбаюсь, а утром даже говорила с трудом от огорчения и бессилия что-то изменить!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
:D Да и про то и про другое.....

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 04:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ручки тщательно проверяйте и отслеживайте потом, тем более, что двух сразу берут :hmmm:
А от блох чем обрабатываете, почему Алиса чешется?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Шерон умерла. Мотя на передержке. Алиса заболела. Остальные на улице.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Когда Фронтлайн стоил 400 руб покупала его. ( за 700 не купила-дорого)Сейчас купила Больфо-300 руб.А чешется -в сарае блохи , не возможно обработать сено и куриц от блох, поэтому обработки самих живот ных мало что дают. И с глистами тоже -ходят пить воду из пруда.А в пруду плавает мелкая рыбешка( вот и резервуар для глистиков).у Алиски дерматит на блох( я так думаю)На стригущий лишай и микроспорию не похоже. В городе достаточно отнести к ветврачу, просветить на лишай, в крайнем случае сделать соскоб кожи, а мне остается "фантазировать". По поводу ручек-передержка, очень опытная форумчанка тоже сразу сказала, что можно нарваться на коробочников и она будет смотреть при встрече.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У Алиски улучшение-значит точно был блошиный дерматит. Пора пристраивать Брюсика. На улице Розкины котята проявляют чудеса выживаемости. Вчера, с помощь. Татьяны и сосисок, в течении часа удалось увести котят со двора магазина, где они прятались и выскакивали на дорогу, увелипочти ко второму месту кормления, там кормили. Сегодня котята на мой голос сами пришли, пришлось баловать их кусочками варенной курицы. Поев, пошли осматривать укрытия, самый шустрый красавец с широкими полосками( пора давать имена), сам нашел укрытие -провал в теплотрассу, не знаю, теплые ли там трубы, но там прячутся 3 кота, там же люк, где я второй год кормлю часть котов.Там же 3 года живет красавица Филька. Может это и выход? Котята снова не подходят близко. Мне необходимо их приручить, чтобы к весне стерелизовать. Не надеюсь пристроить без передержки и адаптации, а с этим совсем глухо. Но все равно, есть надежда, что выживут.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка