Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpgkot.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
dogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgchu11~0.jpgmikro~24.jpgMishanya.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0005.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_1958.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg01.jpg4.jpgszhat2.jpg
4_1.jpg
aapap.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~12.jpg1527273861316.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Последний год ходили, невзирая на разрыв связки в колене левой задней. Ходили только прямо, деревянно переставля задние, не поднимая ни задние ни передние высоко. Волокли за собой все веточки не перешагнуть.

Неуклюже и 1 квартал, 1-2 раза в день. Вставали еле.
Ступенька 15 см = забору 3 метра для него.

На даче живу с ним, где плоский выход в сад, год с лишним, из квартиры уехала из-за ступенекв квартиру.

В обеих задних по рентгену год назад артроз, там где разорвалась связка в колене и оно хлюпалось - кость верхняя терлась о нижнюю - совсем артроз.
(Ефимов и Дорошина и Алла из клиники на Петергофском шоссе были наши городские врачи).

На даче у нас врачей нет, выезд в город к врачу экспедиция на северный полюс. Еще в позвоночнике спондиллезы, кричит когда поднимаешь вручную. Соответственно только в те машины, в которые зайдет сам.
Это минивэн такси с подставкой плоской, залезали дважды за прошлый год.

Один раз подвиг нарост на передней правой выращенный в запястном суставе за пол-года. Вроде отбой был сказали компенсаторное, опирался вместо левой задней на правую переднюю, наискосок, на запястье соответственно "гипертрофия суставно-связочного аппарата".

Втрой раз подвиг на выезд пожар на даче одышка отек и гемоглобин 200, боялась отека легкого поэтому только рискнули второй связкой в другой задней лапе, поехали.

Обычно не ездим никуда боимся за вторую заднюю, последнюю. Толстый отекший тяжелый много лежит потому что больно ходить вставать, ест мало но не худеет, из за лежания постоянного.

Вчера что то случилось в задних не могу понять даже какая.
Не пропала ли и вторая задняя теперь.
Опирается стоя на больную левую с разорванной связкой.
А правую заднюю, слегка отклячив, держит чуть не в воздухе, еле касается.

Идет как не знаю что, шел ровно, а теперь изгибается с извивом небольшим при ходьбе, вниз головой кивает при этом, (не передняя ли значит кивок головой ?
Такое впечатление что переставляет всю левую заднюю вместе с бедром. (У меня на прогулке вид сзади) И при этом мало опирается на правую заднюю, еле касается ей земли.

Схожу с ума от ужаса.
Вылетело еще что то. А оставалось то и так только 2 более-менее лапы (минус левая задняя с разрывом связки в колене и минус правая передняя с утолщение лучезапястного сустава).

Денег нет. Хочется биохимию, вызвать на дом и отвезти на Лиговку на анализатор. Как там щелочная фосфотаза. И гемоглобин не проверяли со времен пожара. Не 200 ли опять.
Боюсь вдруг это общее кондратий. У него и до пожара был 200 гемоглобин два раза. Потом проходило. Старость не радость.

Боюсь не порвали ли связку в правой задней. Год назад предупреждали трястись над правой задней оставшейся одной как зеницей ока, потому что чаще всего собака порвав на одной ноге в течение 6 месяцев рвет и на второй, тк нагрузка идет на оставшуюся. Раз правая задняя в воздухе элегантно назад приотклячена как у балерины.

Еле встает еле сходили пописать и покакать один раз сегодня. Грустный.

- Мне нужны советы у кого было со связками и как развивалось.
- Мне нужны советы кто мастерил поддерживающие под живот или под задние лапы устройства для больших собак.
- Кто нибудь из форумчан покупал готовое на пет мобилити сайте петербургском, где коляски и седла какие то и под все тело сумки и тп. Что бы это не было он не может как человек сидеть дома и ходить в туалет. Нам надо хоть раз в день выходить на улицу писать хоть на 30 метров.
И так отекший.
Он брезгует на участке не писает не какает. Надо встать и выйти за ворота.

Мне нужны деньги на врачей и на такси.

Думаю приедется ехать к Ефимову или если найду рентген пробивающий толстых в районе бедер ближе к Лахте, то на такси минивэн. с ожиданием. на рентген, и с рентгеном в руках без собаки к Ефимову.

Кровь надо сдать вызывать на дачу взять и я отвезу на Лиговку.

Вызвала на субботу к нему врача сюда (Аллу) но денег нет пока на вызов. Раньше она не может. Чтобы посмотрели врачебным глазом какая хоть лапа! у меня глаз замылился я ничего не понимаю даже какая лапа. По моему обе задние. Понимать нечего. Обе никак.

Если это общее состояние?

Не похоже что прищемилось нерв где-то вроде спокойный. Когда прищемлялось в позвоночнике всегда кричал плакал.

Если это почки рикошетом? Он всегда считай лежит днем на холодной земле и на мокрой.
Ночью только заходит там гарантирую тепло.

Вылетели у нас обе задние лапки. Я с ним одна, денег нет и не будет. Поднять никуда не могу. отвезти не могу. вызвать не могу. сидим.

Звонила к Ефимову сказали понаблюдать пару дней.
Может та же лапа ухудшилась сказали, может вторая добавилась, может в крестцовом отделе прищемилось и на лапы рикошетом вниз.

Пропадаем.

Кто делал укол гиалуроновой кислоты в коленный сустав говорят смазка в колено в таких случаях, временно помогает. Кто нибудь делал собаке? Какие побочные?

Мой телефон 906 - 272- четырнадцать-восемнадцать


Последний раз редактировалось Александра27251 14 сен 2012, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
asdfgh
Ты что, приехала уже? Быстро, однако, отдохнула.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
А, увидела. Не приехала :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кстати видно.
если спит на возвышении своем на пенопласте в коврах одеялах - то ничего не болит.

а если на линолеум ушел - как последние ночи - ясно.

я же писала что он на той неделе меня встречал не на коврике внутри а на кафелем выложенной дорожке!

уже начиналось.

Но сейчас не в кормлении дело, не в витаминах, не на чем лежит когда

а в правой задней.

Он как баллерина ее назад немножко и носочком только касается, когда стоит. Обычно стоит на двух, а теперь одна назад и полусогнута немного.

рапира права. что там за творог в серединке. я не подумала про пальмовое масло.

ну в сырнике у меня 9% пискаревский или с котом прибалтийский 9% или савушкин хуторок 280 грамм упаковка Жщ))))) другие не слепляются. там правда. надеюсь Жщ)

что вы в самом деле. не кормлю я его салом. он от одного куска погибнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Александра27251 писал(а):
что вы в самом деле. не кормлю я его салом. он от одного куска погибнет.

Да никто не сомневается. Это у меня подруга своего пуделя так кормила, а он и счастлив был. Активный, драчливый и вполне себе здоровенький. Скакал, как козёл молодой, женился на всём до самого конца. Вот тебе и сало. Украинцы ведь тоже не дураки.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
А что плохого в совете сбросить вес? У меня пример человеческий - знакомая с большим весом. Проблемы с суставами и позвоночником, Двигаться больно, поэтому больше сидит и лежит, вес увеличивается, состояние все хуже - замкнутый круг. Я вполне верю, что как это не печально, но Роне станет еще хуже, если лишние килограммы, жидкость это или жир не важно, не сбросить.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, ну делайте тогда ленивые вареники (их не жарят, а варят), и не с пшеничной мукой, а с гречневой или рисовой. И 9% творог - это явный перебор, я своих 2% кормлю.

Впрочем, это Ваша собака, кормите чем хотите, делайте, что хотите. Каждый из нас сам принимает решения и несет ответственность за тех, кого приручили.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Конечно нужно сбрасывать вес замкнутый круг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нам надо 44 как тем летом было.

лучше даже 40.

40 было всегда.
44 месяц спустя после того как слег со связкой прошлым летом
46 31 декабря 2011, после указания переехать на дачу там гулять по саду круглосуточно и худеть Жщ)
50 в марте 2012.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Саша, а сколько-таки Роне лет?
В заголовке написано 12-13, а
Цитата:
в 2000 седого взяла,
.
:hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 02:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так я же не знаю.
в 2000 был на даче ремонт в ходе ремонта пришел седой.

что ремонт в 2000, на двери маляры оставили на память рисунок с подписью Пусть в этом доме всегда царит мир, совет да любовь. и дата 2000.

кроме того у него паспорт в городе лежит на Инженерной завели там написано 2001.

мне кажется при ремонте он был собачьей свадьбой загрызенный. но так как она его ела 2 раза, две осени подряд.

может в первый раз лечили на Чапаева паспорта не завели. а через год в 2001 на Инженерной улице завели.

по моему так.

2000-2001 максимум тут лето его появления.

предыдущие хозяева сказали что ему год.

но их соседи сказали что они сволочи на цепи лабрадора держали и воспитывали злобность били его смертным боем и не кормили вообще. или корки кидали. И что им верить нельзя.

Потом когда пришла местный ветеринар она сказала так он же 5 лет уже под жд платформой живет!

Мне эта мысль не понравилась Жщ)

Я в паспорте ему назвала год рождения 1998. Сначала сказала помню 1999, потом в свете сведений от соседей хозяев его, переправила для надежности на 1998.

Потому что все таки седой.

Но на Чапаева сказали что от ужаса поседел раз били а сам молодой кобелек.

И вот или он от ужаса седой был в 2000-2001, а сам 1998-1999 года рождения

Или "пять лет под платформой" к 2000-2001.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я же не знала чей откуда.

Когда мы с ним на улице гуляли подошла девица и ой Чернышка наш Черныш надо же вы значит взяли его.

Я заинтересовалась, мягко говоря, стала спрашивать какая порода, сколько ему лет, почему он от вас ушел.

Она сказала да он непослушный все время убегал ну и надоел маме не охраняет. Мы его выпустили.

Она сказала что им отдали его бесплатно в местном лабрадорском был тут на нашей улице тогда заводчик, что вышел неправильный щенок. Что они его взяли в цепные в надежде на папу его Жщ) неизвестного Жщ))))

а он не охраняет.

Я посмотрела куда она пошла, потом пошла побольше расспросить, они дверь не открыли.

А сосоеди их вышли и мне охотно все поведали что про них думают Жщ)))))) и показали лаз под забором в который роня от них подкапывался сбежать.
сказали счастливы за него что не просто сбежал а и пристроился потому что как он выл им сил не было слушать на цепи и тп

Все сведения то о нем видете какие косвенные.
от хозяев которые били и выпустили.

от их соседей которые явно их ненавидят.

от ветеринарши местной ой надеюсь может она перепутала его с кем то все таки.
но вообще надежды мало. ветеринары обычно глаз наметанный

сколько времени прошло с тех пор как его "отпустили" вопрос.

нисколько или 5 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче я его никуда уже не выпускала Жщ) как ухватилась Жщ)))) и было это в 2000. ну хотелось бы в 2001 Жщ)

и год в паспорте написан 1998 с запасом. а может 1999.

1999 мне больше нравится, тогда роне пошел тринадцатый годик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 02:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В идеале,

взяла в 2001. мало ли ремонта тут Жщ)

ему был "всего годик". как бывшая хозяйка сказала.

Да он вообще тогда 2000 рано болеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
к тому же он когда освоился начал вести себя как щенок и так и продолжает Жщ)

у него детства не было на цепи этой, не играли с ним.

и если б нам не подпортили начало жизни эти уроды.
и две собачьи свадьбы. одна до того как я его взяла, вторая уже после уехала на 3 дня в англию. не я гуляла а специально нанятый человек Жщ) профессионал Жщ)

то вообще никаких дефектов быть не должно!

ну за исключением от калинок с пальмовым маслом Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
главный вред от участия в собачьих свадьбов причем был от ветеринаров при прочистке карманов, "совсем немножко наркоза так всегда делают чтобы дал чистить"

первый раз тахикардия второй раз пошел отек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
следующие 10 лет гуляю лично Жщ) и лично дерусь с ротвейлерами и овчарками Жщ))))))
и с одним азиатом. кусил мне колено! Жщ)))

от доберманов бегаем Жщ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сейчас у нас по маршруту разработаны где калитки снаружи у кого открываются
зайти к кому можно с улицы снаружи спрятаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мы не в форме драться с прошлого лета.

и убежать не можем. и даже пешком уйти. и за поводок его не могу потянуть назад это его уронить равняется.

ладно. заговорила всем зубы.

чего делать то буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот тут полно веревочек
- кольцами под бедра
- трусами под бедра
(не пойму разницу что лучше)
- укрепленными трусами под бедра зап часть от коляски которую можно использовать отдельно

- трусами под бедра и отдельный ухват за переднюю часть - на двоих - помогать залезать в машину - писать нельзя - только для кратких подьемов

- под животик мягкое гулятельное
- под живот укрепленное простеганное проложенное жесткостью "единственное, в чем можно поднимать собаку в воздух оторвав лапы от земли, все остальное только для небольшой поддержки при ходьбе. внимание - не поднимать используя что-либо другое с сайта во избежание повреждения позвоночника и внутр органов"
($179)

- складная легкая коляска для всех видов пород с надставками вставками меняющимися размерами трубок сборная

- для запястий для локтей для разных частей лап обвязки всякие

http://handicappedpets.com/www/index.ph ... leash.html


что б я знала за какую часть можно поднять роню в воздух не повредив.

укрепленное их на весь живот простеганное

или из двух частей - перед и зад, на двоих человек, для поддержки при залезании в машину

за что безопаснее поднимать - за центральную часть тушки Жщ). там такого толстенького не сфотографировано.

или за перед и зад двумя руками живот свободно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи, вы забыли возмутиться что мне тысячу дают третий день подряд а я не беру, не желает отойти от собачки даже деньги забрать Жщ))))

ваша мысль незамысловатая что я должна сидеть тихо на инвалидности и не рыпаться а роджер уже давно находится в коляске
мне известна

а они двое гады уже год выкручиваются. какают сидя! а не с подвешенной попой стоя закрепеленной кольцами как следует.

вот ему легче будет застегнутому как пес-рыцарь в дополнительные 7 килограмм бряцать трубками железом тележку к нему пристегнуть

долго так проживет. так особо не встает. а с тележкой тут же встанет. на 5 и 6 лапки . как молодой потащит за собой. чем нибудь. радостно встанет как молодой как навьючить на него тележку скинет лет 10. но все будет правильно. а то она ему опять туалетной бумаги купит и промокнет после дождя. НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ всего всего накупит и врачей назовет и анализы сдаст невыносимая мысль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Саша, я не помню - никто не советовал Роне попробовать принимать Найз?
Баралгин с пенталгином - это не выход. Только снимает боль на некоторое время и сердце сажает. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если б только хождение Роджера решалось разборками с Бенджи!

я отвлеклась опять дура.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, я никогда не писала, что Вы должны сидеть тихо на инвалидности и не рыпаться. Наоборот, я всё время пытаюсь Вас расшевелить, чтобы Вы действовали.
Вот дверца для больших собак до 100 кг http://vk.com/photo-28883000_266373874, чтобы Роджер мог сам ходить туда-сюда, а не ждать Вас на улице, только всё опять упирается в финансовый вопрос. Печально, но наше законодательство не предусматривает оплачиваемый отпуск по уходу за собакой.

Я недавно эксперимент проводила, после дождя попыталась вытереть своих маленьких собак туалетной бумагой........... Вроде бы и так понятно, что странная идея, но решила убедиться на практике. Убедилась.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Теперь ищу Бади Жщ), у нее попонка итальянская под живот поднимать на больших собак, которую ей год назад отдала Анна, которую ей отдала Алла, которую ей отдала Тина.
год назад была. попробовать работает ли. чтобы знать чего хотеть изза границы за отсутствующие такие деньги. подниму ли.

Пока найденные в цепочке говорят что с 25 килограмм муж замучился у вас не выйдет.

Ну я конечно говорю выйдет Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще сказали неделю пихать простоквашу потому что кефир кислый, диету худеть.

и убрать соль из каши и говядины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
рапира у меня есть анальгин пенталгин пенталгин H и баралгетас .

баралгин М только по рецепту.

но я не давала тоже боюсь.

найс нет пока не говорили.

еще много чего скажут. придут ли доктора то запланированные на дом.... я хотела заодно чтобы кровь взяли завтра и свезти до 5 работает завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Где-то была у меня ездовая шлейка старенькая. Поищу, посмотрю, как приспособить под попу с задними лапами.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Саша, анальгин-пенталгин только боль снимает.
Знаю, что очень многие дают Найз старым собакам. Когда болят лапы...
Показания
– ревматоидный артрит;
– суставной синдром при ревматизме и обострении подагры;
– псориатический артрит;
– анкилозирующий спондилоартрит;
– остеохондроз с корешковым синдромом;
– радикулит;
– ишиас;
– люмбаго;
– остеоартроз;
– артриты различной этиологии;
– артралгия;
– миалгия ревматического и неревматического генеза;
– воспаление связок, сухожилий, бурситы;
– постравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы);
– болевой синдром различного генеза (в т.ч. в послеоперационном периоде, при травмах, альгодисменорея, зубная боль, головная боль);
– лихорадка различного генеза (в т.ч. при инфекционно-воспалительных заболеваниях)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
убрать соль из каши и говядины.

Стесняюсь спросить, какая СОЛЬ?? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка