Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_8471.JPG1234567.jpgBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20190822_112931.jpge4gFrnn4gpE.jpg
12~0.jpg
18.jpgDSC_3361.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
iriska2.jpg
KisaizPod.jpgHD7_6788.jpg03.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DSC_0864.jpg_ropvbyr5ro.jpg5_1.jpg44.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стерилизовано 6 кошек. Остальные до весны из за ЧП.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
!Стерилизуем кис!
Приводим в порядок свой двор.
Список кошек на стерилизацию
1. Дорня рыжеух-чернохвост
2. Хорня сероух-рыжехвост/стерилизована
viewtopic.php?p=3338009#p3338009
Вложение:
Комментарий к файлу: Хорня Сероухий Рыжехвост
стерилизована

Serouh-ryzhehvost.jpg
Serouh-ryzhehvost.jpg [ 58.62 | Просмотров: 63 ]

3. Госпожа Пушистый Хвост /стерилизована
Вложение:
Комментарий к файлу: Госпожа Пушистый Хвост стерилизована
gospazha Pushisty Hvost.jpg
gospazha Pushisty Hvost.jpg [ 71.64 | Просмотров: 63 ]

4. Джоконда/стерилизована
Вложение:
Комментарий к файлу: Джоконда стерилизована, всё ещё шипит на меня из норы
Koshka Lisa.jpg
Koshka Lisa.jpg [ 60.04 | Просмотров: 58 ]

5. Машерочка /стерилизована
Вложение:
masherochka.jpg
masherochka.jpg [ 68.98 | Просмотров: 60 ]

6. Муся /стерилизована
Вложение:
Mineko-neko-2.jpg
Mineko-neko-2.jpg [ 80.19 | Просмотров: 78 ]

7. Задохлик - Диана мышколовка /проблемы с отловом
8. Мона-Лиза /3-х недельные котятки 4 штуки/
9. Мамуля Чебэ/ кормит котята
10. Лючная Пламякошка / нашли 2-х котят ждём
11. Дарья-Террористка/только родила сколько котят не знаю
12. Внеплановая уличная киса Соня, на неё есть ручки /стерилизована

Маша +7 952 3942944
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=89307

ЯК 410011538468596

Помимо стерилизации кис нужно обработать от блох.
Нужны средства от блох или финансовая поддержка.

Внимание по Мусе сделана отдельная тема тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=89779

_______________________________________________________
[b]Финансовый отчёт на 12.09.2012

viewtopic.php?p=3338009#p3338009

Приход = 3050 руб.=
2200 руб. – Mauri_vic YandexMoney
600 руб. – Anksa СБ -карта
150 руб. – Кормилица Машерки
100 руб. – Светлана

Расход = 2332 руб.=
81 руб. – комиссия YandexMoney
2000 руб. – оплата стерилизации четырёх кошек Елене
200 руб. – передержка госпожи Пушистый Хвост 2 дня
51 руб. – 3 пакетика вискас для приманки
700 руб. - переданы на лечение Хорни, её удалось спасти от растерзания собак.
Остаток на 10.09.2012 = 19 руб.= Остаток суммы пойдёт на стерилизацию оставшихся кис.

_______________________________________________________

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Последний раз редактировалось Flamale 04 мар 2013, 11:39, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Девочки, Flamale мне писала по поводу стерилизации. 1000 р - не потому, что беременные, а потому, что количество меньше 3-х. Если их присоединить к другим кандидаткам на кастрацию, то цена 500 р. незвисимо от срока беременности.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Ulkis писал(а):
Девочки, Flamale мне писала по поводу стерилизации. 1000 р - не потому, что беременные, а потому, что количество меньше 3-х. Если их присоединить к другим кандидаткам на кастрацию, то цена 500 р. незвисимо от срока беременности.

Уважаемые, участники темы, я прошу прощения за эту путаницу.
Она возникла по моей вине, я не предоставила Ulkis всей информации, спросила только про беременную кису на позднем сроке. А то, что с ней будут ещё 2 кисы не сказала. Вот и получилось 1000р. за беременную Террористку.
Уточнаяю, что если кошек больше 3-х то стоимость 500р за хвост, не важно насколько сильно кисы беременные или не беременные вовсе. Если кошек меньше 3-х то по 1000руб.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Flamale писал(а):
Уважаемые, участники темы, я прошу прощения за эту путаницу.
Она возникла по моей вине, я не предоставила Ulkis всей информации, спросила только про беременную кису на позднем сроке. А то, что с ней будут ещё 2 кисы не сказала. Вот и получилось 1000р. за беременную Террористку.
Уточнаяю, что если кошек больше 3-х то стоимость 500р за хвост, не важно насколько сильно кисы беременные или не беременные вовсе. Если кошек меньше 3-х то по 1000руб.


А, тогда понятно :) .

Как беременная кошка? Не появляется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
К сожалению вчера вечером её не было, сегодня у них ещё не была.
Отдельная тема для Муси
viewtopic.php?f=2&t=89779

Врач в выходные не может, поэтому сейчас переношу операцию на будни пн-вт, как муж сможет отпраситься.
Если найду передержку, то ещё одну кошку возьму. Будет 4.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
План А по стерилизации 3-х кошек в субботу не срастается, перехожу к к плану Б в понедельник. Держу кулачки.
Это моя первая операция подобного рода. Буду стараться.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Flamale писал(а):
План А по стерилизации 3-х кошек в субботу не срастается, перехожу к к плану Б в понедельник. Держу кулачки.
Это моя первая операция подобного рода. Буду стараться.


Вы кошек можете выловить в вс, а в пн с утра врач приехала бы к Ольге.

У Вас получится, вот увидите)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Мы так и договорились, только в другом месте стерилизовать будем. Но меньше болтавни больше дела.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Кто подскажет, недорогое хорошее средство от блох, пока кисы спят я их обработаю :)
Врач Муси сказала, можно любые но лучше не барсом, у неё было несколько животных с отравлением от барса.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Фронтлайн спрей, его к тому же надолго хватает. Барс точно лучше не недо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Нууу... хорошее и недорогое - это оксюморон, по-моему...)
Я обрабатываю Стронгхолдом, очень довольна. Но он ок.. 300 р. за пипетку. Пипетки на две взрослых кошки хватает примерно.
И он иммунитет дает на месяц.

П.С. А Фронтлайн, на мой взгляд, хуже... Жаловались, что после него все равно ловят.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Anksa писал(а):
Нууу... хорошее и недорогое - это оксюморон, по-моему...)
Я обрабатываю Стронгхолдом, очень довольна. Но он ок.. 300 р. за пипетку. Пипетки на две взрослых кошки хватает примерно.
И он иммунитет дает на месяц.

П.С. А Фронтлайн, на мой взгляд, хуже... Жаловались, что после него все равно ловят.


Стронгхолд от всех паразитов разом и достаточно токсично, при стерилизации обрабатывать не рекомендуют вообще ничем, я бы только Фронтлайном немного попрыскала, и больше их лежанки, чем самих кошек, и все. Спросите у врача Елены, может она что-нибудь посоветует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Стронгхолд токсичен? Я им котят даже трехмесячных обрабатывала по совету врача... Говорили, что Стронгхолд наоборот мягкий, даже при передозировке.
Вот уж действительно, сколько врачей - столько мнений...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Anksa писал(а):
Стронгхолд токсичен? Я им котят даже трехмесячных обрабатывала по совету врача... Говорили, что Стронгхолд наоборот мягкий, даже при передозировке.
Вот уж действительно, сколько врачей - столько мнений...


Токсичен, в Европе были случаи отравления, он ведь от всех паразитов сразу и в нем какой-то яд паралитического действия от каких-то там паразитов, я его использую в основном в том случае, если есть еще и ушной клещ и зверь более-менее в хорошей физической форме.

Глистов гнать при стерилизации точно нельзя, поэтому я бы только попрыскала или пудрой посыпала исключительно от блох, а не от всех паразитов разом. От глистов я дворовым таблетки Дронтал в мясо запихиваю, но за 2 недели до стерилизации или через несколько недель после.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
полезные рекомендации, спасибо.
У меня 2 худющие кошатины по двору бегают, я планировала их следующей партией стерилизовать, решила откормить.
Кормлю я, кормит бабулька 2 раза в день. Но кошки всё-равно очень худые. :wall:
Свиду здоровые, активные, едят с аппетитом.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Flamale писал(а):
полезные рекомендации, спасибо.
У меня 2 худющие кошатины по двору бегают, я планировала их следующей партией стерилизовать, решила откормить.
Кормлю я, кормит бабулька 2 раза в день. Но кошки всё-равно очень худые. :wall:
Свиду здоровые, активные, едят с аппетитом.


Может их проглистогонить хотя бы один раз, за пару недель до стерилизации можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Mauri_vic писал(а):

Вы кошек можете выловить в вс, а в пн с утра врач приехала бы к Ольге.

У Вас получится, вот увидите)

к Ольге нельзя!
пожалейте Ольгу и кошек(((
я уж не говорю о том,что от неё ещё двух кошей мы не вывезли.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Enot писал(а):
к Ольге нельзя!
пожалейте Ольгу и кошек(((
я уж не говорю о том,что от неё ещё двух кошей мы не вывезли.


Я пыталась организовать всё в другом месте, но, к сажалению сейчас там никак, только через пару недель. Там даже освещения нет нормального.
Поэтому прошу Олю о помощи в этот раз, если сможет то первых 3-х девочек на этой недели стерилизуем, для одной есть передержка. Двух планировала оставить, там же где стерилизовать. Там кошки без присмотра вообще. :( Я очень за кошек переживаю и не хотела бы их надолго одних оставлять. Они конечно, дворовые, но мне как родные, всех люблю.

Беременная не появляестся уже 3-й день. :(

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Я просто не знаю, какая ситуация у Ольги, но если речь о том, что кошка сбежала, то это решаемая проблема, кошек оставлять просто надо обязательно в клетке. У меня есть несколько клеток.Я бы спокойно передерживала, но у меня сейчас карантин по панлейкопении. Планируем заниматься прайдом моей соседки в эти выходные, будем кошек в клетке в подвале передерживать. Все лучше, чем у меня с вирусом. Не стерилизовать тоже не выход, опять будут котята и сейчас осенью, из них точно никто не выживет, а уж что весной будет :jawdrop: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Mauri_vic писал(а):
Я просто не знаю, какая ситуация у Ольги, но если речь о том, что кошка сбежала, то это решаемая проблема, кошек оставлять просто надо обязательно в клетке. У меня есть несколько клеток.Я бы спокойно передерживала, но у меня сейчас карантин по панлейкопении. Планируем заниматься прайдом моей соседки в эти выходные, будем кошек в клетке в подвале передерживать. Все лучше, чем у меня с вирусом. Не стерилизовать тоже не выход, опять будут котята и сейчас осенью, из них точно никто не выживет, а уж что весной будет :jawdrop: .

Н крайний случай, отвезу 2=х в комнату без присмотра, но стерилизовать в этот раз придёться у Ольги. Как это всё затягивается неприятно :(. Успеть бы до холодов, у нас и есть то 8 кошек, + 3 девочки котёнки подрастают, их если не удастся пристроить, то весной тоже нужно будет стерилизовать.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Flamale писал(а):
Н крайний случай, отвезу 2=х в комнату без присмотра, но стерилизовать в этот раз придёться у Ольги. Как это всё затягивается неприятно :(. Успеть бы до холодов, у нас и есть то 8 кошек, + 3 девочки котёнки подрастают, их если не удастся пристроить, то весной тоже нужно будет стерилизовать.

там нет технически\физически места где стерилизовать! держать тоже нет места. наши кошки и д\б сидеть в клетке,но поставить реально некуда.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Flamale писал(а):
Н крайний случай, отвезу 2=х в комнату без присмотра, но стерилизовать в этот раз придёться у Ольги. Как это всё затягивается неприятно :(. Успеть бы до холодов, у нас и есть то 8 кошек, + 3 девочки котёнки подрастают, их если не удастся пристроить, то весной тоже нужно будет стерилизовать.

Маша, прежде, чем везти к Оле кошек, а тем более их у Оли стерилизовать, съездите и посмотрите условия. Ольга очень гостеприимна и мужественна, спасибо ей за отлёжку кошек. Но... Маша, пожалейте Ольгу, её детей и животных и своих кошек. Прислушайтесь к нашему мнению просто потому, что мы там были. Причина не в сбежавшей кошке. Съездите, это от Вас в 5 остановках на автобусе!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Беременная Дашка-Террористка пропала :(
Нет 5 дней.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на стерилизацию охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Итоги недели.
Приходила вчера беременная Террористка-Дарья, без живота, где и как родила не известно, буду искать в выходные.
Вчера были отловлены 3 кошки для стерилизации. Одна сломала переноску и убежала (переноска была пластиковая и треснутая, кошка в панике выбила крышку и дёру)
Из двух оставшихся была стерилизована одна. Вторая пойдёт во вторую группу (очень дикая киса оказалась).

В этот раз мало что шло по плану, но это мой первый опыт, в будущем будет на что опираться.

Хочу выразить искреннюю благодарность Mauri_vic и Anksa за финансовую помощь, и litissia_asja за помощь в организации.


Вложения:
ser2.JPG
ser2.JPG [ 93.6 | Просмотров: 37 ]
Комментарий к файлу: Отловленные кисы ждут перевозку.
eeee 012-res.jpg
eeee 012-res.jpg [ 93.56 | Просмотров: 42 ]
Комментарий к файлу: Киса беспокоится за свою сестричку-близняшку.
eeee 003-res.jpg
eeee 003-res.jpg [ 82.22 | Просмотров: 42 ]
Комментарий к файлу: Местный производитель котят пришёл проверить своих девочек.
eeee 001-res.jpg
eeee 001-res.jpg [ 92.48 | Просмотров: 37 ]

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Последний раз редактировалось Flamale 19 сен 2012, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно 2000 р. на стерилизацию 4-х охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
В понедельник будем стерилизовать ещё 4-х кис, помогите 1000 руб. набрать.
У меня с деньгами совсем плохо сейчас, я свою кошку 3 недели к врачу отвести не могу, потому что денег нет.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно 2000 р. на стерилизацию 4-х охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Положила 1 тыс на ЯК. Стерилизуйтесь потихоньку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно 2000 р. на стерилизацию 4-х охтинских кис! Кисы прекрасные, помогите.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 19:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Огромное спасибо Mauri_vic.
:) Вся отчётность по кискам с фотками выложу позже.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны 2-3 клетки на 2-3 недели! Для прекрасных охтинских красавец!.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 19:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Нужны 2-3 клетки к м. Восстания.
На 2-3 недели, может дольше.
У кого есть очень просим, помочь.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны 2-3 клетки на 2-3 недели! Для прекрасных охтинских красавец!.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
У меня есть клетка, но кроличья наверно вам мала, для котят нормальна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны 2-3 клетки на 2-3 недели! Для прекрасных охтинских красавец!.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 20:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Филипа писал(а):
У меня есть клетка, но кроличья наверно вам мала, для котят нормальна

Какие габариты?

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны 2 клетки на 2-3 недели! Для прекрасных охтинских красавец!.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Автор темы

Сообщений: 209
Вложение:
jakonda-1.jpg
jakonda-1.jpg [ 68.68 | Просмотров: 40 ]

Сегодня отловила прекрасную и дикую Джоконду.
Это одна из самых красивых кошек, что мне встречались.
Киса ждёт стерилизации.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Последний раз редактировалось Flamale 19 сен 2012, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка