Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpgIMG_7407.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
24.jpgMishanya_2.jpg2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_1958.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_3443.jpg4.jpg
mikro~7.jpg
DSC_0857.jpgDSC_0639.jpgtigrusha~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У бабули остался 1 щенок, девочка! уже ест сама. Помогите! надо срочно забрать!
Их было трое новорожденных. Бабулин сын нашел на помойке. Двое не выжили.


Зареклась создавать информационные темы тут, ибо ничего хорошего не получается. Но тут решила все-таки написать - а вдруг...
Гатчина. Во дворе, где прошло мое детство, есть давняя знакомая бабуля. Подбирала кошек и собак с улицы. Условия содержания не айс, но бабуля - не типичная собирательница, котят и кошек пристраивала и стерилизовала с помощью моей и др. неравнодушных людей.

У бабули психически больной сын. Сейчас он совсем слетел с катушек. Уже не первый раз избил отца так, что тот лежит в больнице. у отца нашли опухоль мозга, он умирает. А сыночек совсем охамел от безнаказанности.

Три недели назад мы забрали оттуда 6 кошек и собаку (собака уехала в приют Смоленка). Осталось еще 3 и собака. Сука, лет 5, довольно красивая, похожа на фараонову собаку (так мне сказали), ходит на поводке, вполне контактна.

Бабуля звонит мне почти каждый день в слезах, умоляет забрать животных. Говорит, что уехала бы из этого ада, но животных не может бросить. Сегодня сын порубил топором мебель, грозится поубивать животных. Избивает собаку. Кошки прячутся под диваном. Бабулю избил так, что она теперь хромает, еле ходит. Он уже однажды отравил одну кошку бабули, а собаку завез в лес и привязал, где - не сказал (это Гатчина, леса там сколько угодно, недалече от их дома).

Про милицию и дурку. Вызывали уже. У чувака направление на госпитализацию на завтра. Только фиг он пойдет. Угрожает всех порубить сегодня. Принудительно его никто госпитализировать не собирается - трудное это нынче дело. Я говорила бабуле запереть дверь и наряд вызвать, если ломиться начнет - она только плачет и говорит, что боится его, все равно они его не заберут, мол, приезжали уже, а он только еще больше обозлится.

В общем, нужно забрать собаку и оставшихся кошек.

Тел. мой 8 95О О46 84 семнадцать

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 05 окт 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
37 точно будет велика. и рост 150, если не меньше.
Деньги которые Жанетта предлагала на обои, может на анализы потратить, раз он вернулся?

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лена, анализы на парвовирус мало достоверны, к сожалению. Зато одна из кошек на следующий же день по приезде к нам слегла с панлейкопенией. Еще нужны аргументы?
Да, они визуально чистые. Только у них гнилые зубы, больные почки и печень, опухоли и т.п. Это мы обследовали предыдущую партию.

Про энимал - даже комментировать неохота. Я за него платить не буду и никому не советую.

Мы не настаиваем на том, чтобы их брать. Пусть берут другие. Только без животных и на карантин потом чтоб не забыли закрыться. Года на полтора. Найдешь таких - отправляй.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
nataliar писал(а):

есть обувь и 35 и 37 размера
узнайте по точнее {yee}


Спасибо, узнаю.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
это понятно.
а как же ты собралась к себе их брать?
и энимал.. ну не так страшен черт, как его малюют.все помогут, ты просто привыкла полагаться только на себя. ( при нормальном пиаре соберется нужная сумма)

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Правда собирается?

Ну-ну. То-то до сих пор все долги при мне.

Энимал не страшен. Он просто не нужен. Трата огромных денег ни за что.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Lilita
Если поедете.то могу отдать стиралку Малютку, но забирайте сами. Нужна- пишите в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 02:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сегодня бабуля звонила. Сын вернулся еще более неадекватным, чем был.

К сожалению, стиралки и пр. бесполезны. Все будет уничтожено, то, что представляет мало-мальскую ценность - пропито. Бабуля говорит, будет квартиру разменивать. Во вторник выписывают ее мужа на паллиатив. Он лежачий. Стиралка нужна позарез.
Но ведь пропьет, мразь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 03:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
мой установит и я сразу предложила её залить цементом, чтоб не утащил. да он кстати и не утащит. машинка то 70кг. сыночек развалится вместе с ней. мебель предлагал кто то, но это нельзя, это точно будет пропито, а вот обои не пропьешь, но успели с обоями(( машинку дотащить это мне надо человеку за доставку платить, было б чем, я бы заплатила. но не в этот раз. не могу(
краны он точно свинтит. краны бы я и себе взяла. у нас у кого то гремел кран, пришел сантехник проверять, прошелся по квартирам, сломал у нас в ванне кран. ппц. покупать не на что. а он новый был, ну полгода. дурдом.
шторы, тюль думаю можно, сейчас ларьков нет, куда он их продаст.
втеме Жанетта предлагала на обои 1000, так вот она может их на кошек дать, кто кошек Н.Б. заберет. Наташ, тебе решать.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 03:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
по энимал. не навсегда же туда. на время пока анализы не будут готовы.
в любом случае возьми эту 1000 себе, один фиг ты ей корм носишь. не обязана же ты всё на свои всегда.
деньги да, соберутся, на полосата же собрали.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 03:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я не буду платить за энимал Нет никакого смысла в стационаре. у кошек нет осторого заболевания. Анализы ничего не значат в данном случае. даже если они отрицательные - это не значит, что у них нет панлейкопении. Передержки как нет, так и не будет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Смесители уже на помойке {yee}
Яж говорила,что они храниться у меня не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 04:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Бабулю кладут в больницу. Котов надо забирать.

Но тут еще одна напасть - сынок приволок с помойки слепых щенков. Три штуки, два парня и девка. Сами не едят. Бабуля их кормит молоком из бутылки. Девать их некуда.

Опять "ПАМАГИ-И-И-ТЕ!"

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:01
Сообщений: 808
Сынок там и правда ...... полный. Такой нищеты и разрухи в квартире, я давно не видывала, при этом кисы, даже, упитанные и сынок ничего выглядит, а родителей жалко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Saheli писал(а):
Бабулю кладут в больницу. Котов надо забирать.

Но тут еще одна напасть - сынок приволок с помойки слепых щенков. Три штуки, два парня и девка. Сами не едят. Бабуля их кормит молоком из бутылки. Девать их некуда.

Опять "ПАМАГИ-И-И-ТЕ!"

:O :( :(

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
сынок мне звонил вдогонку, важным тоном требовал вернуть котов. щенки умерли.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:01
Сообщений: 808
:P Чё? Отдала? :D

Он и у нас спрашивал, не колбасу ли их везем. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:02
Сообщений: 386
Saheli
Девочки, принудительно госпитализировать можно, если сказать, что он говорит что хочет покончить жизнь самоубийством:
выброситься из окна, отравиться, повеситься и т.д
Пусть бабушка выберет что-то конкретное и уверенно говорит об этом врачам. Прибегут, как миленькие, ему жизнь спасать, гаду. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сегодня звонила бабуля, у нее муж умер.

Оказывается, один из щенков - девочка - выжил. Уже ест сам. Надо забирать. У бабули осталась 1 кошка и этот щенок.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Спасите щенка :(

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 10:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
Подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Может глупость скажу,но...может бабульке скинуться всем по чуть-чуть и хоть комнату какую-нибудь снять(до размена)А то ведь не дай Бог,он и её убъет :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
это все бесполезно. там годами сложившаяся садо-мазо комбинация. жертва страдает, но мучителя не бросит. сын же. классика психологии. и размена не будет, я полагаю. это безнадежно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Щенка надо забирать. Готова 1000 дать на передержку. Только напомните, когда заберете. К сожалению ничем другим сейчас помочь ничем не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо. передержки-то и нету. бабуля каждый день звонит, умоляет забрать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые неравнодушные! Госпитализация в психиатрический стационар - не принудительная в данном случае, а НЕДОБРОВОЛЬНАЯ!!! по статье 29, где черным по белому написано: пациент может быть госпитализирован и пролечен без его согласия в случае, если он ОПАСЕН ДЛЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ и отказ о лечения может привести к ухудшению его состояния. Чтобы госпитализировать пациента в ПБ существует два пути: вызов по "03" психиатрической бригады, врач которой решает, везти пациента в ПБ или нет. Или заявление соседей и родственников с просьбой освидетельствовать гражданина такого-то в связи с тем, что он "кричит, угрожает, мучает, убивает, неадектватен, дерется, нецензурно бранится; побои сняты, мед.справка прилагается... и т.д."

Так же, пациент, состоящий на учете у психиатра, имеющий соответствующий диагноз (не все диагнозы!!!) имеет право на предоставление отдельного жилья в связи с невозможностью проживать с другими членами семьи по психическому состоянию. Для получения места в очереди на жилье пациент должен прийти к психиатру, который дает ему соответствующую справку. Далее человек с этой справкой встает на очередь на жилье.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
А что с собакой?
Где она? Кто ей занимается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:01
Сообщений: 808
Никто :(

viewtopic.php?f=2&t=92544&p=3445022#p3445022


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:01
Сообщений: 808
Толку закрывать его в психушке? Всё равно выйдет. Да и проблему со щенком это не решит, бабуська в больницу ложится.
:( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
the cat писал(а):

Я имела в виду взрослую собаку,вывезенную ранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка