Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
niki~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.pngBetti_1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
17~0.jpg1~2.jpgMishanya.jpgshchen.jpg
2~0.jpg
18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~17.jpgcats_-10_28229.jpg1-small~0.JPGmikro~16.jpg
cats_-04.jpg
DSC_0857~0.jpg5_mel.jpg04.jpegHD9_7855.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ ВК.

http://vk.com/wall-28250830_2386

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 20 авг 2012, 18:27, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:55
Сообщений: 169
если найдется куратор,я бы могла помогать,стать сокуратом,у меня совсем нет опыта в этом деле,но щенульку жалко,всех жалко

а что сейчас со щенком? я писала Ольге в контакте,пока тишина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
ЮлияT писал(а):
если найдется куратор,я бы могла помогать,стать сокуратом,у меня совсем нет опыта в этом деле,но щенульку жалко,всех жалко

а что сейчас со щенком? я писала Ольге в контакте,пока тишина


У Ольги проблемы с Интернетом или с браузером. Куда-то может войти, куда-то нет. Как только войдёт В контакте, отпишется. Не думаю, что будет что-то писать в этой теме. Щенок, пока, у Ольги. Дальше будет видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 10:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:55
Сообщений: 169
вот тут готовы взять на некоторое время малышку,с 26 числа http://m.vk.com/topic-41457652_27356344?post=31#post31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
ЮлияT писал(а):
вот тут готовы взять на некоторое время малышку,с 26 числа http://m.vk.com/topic-41457652_27356344?post=31#post31


Спасибо, ЮлияТ! Доктор что-то уже, кажется, нашла (ТТТ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Есть новости, нашли передержку? Может все таки не отказываться о предложенных денег, как никак питаться нужно, глистогонку, прививки. все ведь не дешево стоит. Одну то сумму занесете в ГП.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
ВК пришло на мой ЯК 500 рублей.

Но щенков прибавилось..... В этот раз просто на задний двор выпустили......через забор видимо перекинули и все......

Сволочи просто.
Добрыми хотят быть...за чужой счет.Местные......

Надо " закрывать " периметр по- серьезному.

Капканы поставлю по периметру.....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:O {crz}

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):
через забор видимо перекинули и все......

А видеозапись-то не просматривали?

доктор писал(а):
Надо " закрывать " периметр по- серьезному.
Капканы поставлю по периметру.....

Это не гуманно.
По периметру нужно вышки поставить, а на них - пулеметчиков.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Оль, вызывай вета - пусть усыпляет. Капканы у тебя спи...онерят, лучше растяжки поставить. Заодно, почву разрыхлят. Да и удобрят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Krysunya писал(а):
Оль, вызывай вета - пусть усыпляет. Капканы у тебя спи...онерят, лучше растяжки поставить. Заодно, почву разрыхлят. Да и удобрят.


Все вокруг злые... а вы - добрые...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Елена60 писал(а):

Все вокруг злые... а вы - добрые...


Ну, что Вы! Добрые - это те, кто женщине, везущей на себе дом, хозяйство, детей, кучу собак, подбрасывает дополнительные рты. А ещё, добрые - это те, кто на это смотрят и ухмыляются, а то, и злорадствуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Krysunya писал(а):
А ещё, добрые - это те, кто на это смотрят и ухмыляются, а то, и злорадствуют.


Я не злорадствую
Но если передо мной устраивают спектакли - почему бы не посмотреть и не поухмыляться

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Rinna писал(а):

Я не злорадствую
Но если передо мной устраивают спектакли - почему бы не посмотреть и не поухмыляться


Однажды Вы уже "поухмылялись", но, съездив за ответом в клинику, перестали. Почему бы Вам не съездить к Ольге - желание ухмыляться, опять, пропадёт, на какое-то время. У Ольги дел по горло, в отличие от многих. Я, вообще, не знаю, как она справляется со всем этим. А какая-то сволочь хочет быть добренькой за чужой счёт - вместо того, чтобы утопить нежелательных щенков при рождении, дорастили их до 1,5 месяцев и подбросили. Может, те же "доброхоты" х...вы, которые ей щенку бородатую подсунули. Ольге, конечно, делать больше нечего, как устраивать спектакли, ради развлечения публики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Krysunya писал(а):
Однажды Вы уже "поухмылялись", но, съездив за ответом в клинику, перестали.

Вот только глупостей писать не нужно.
Попросили - съездила, отсканировала и переслала.
Я, как правило, откликаюсь на просьбы о помощи, которую я реально могу оказать.

Ольга сама себе выбрала такую жизнь.А подробности мне не интересны.
Не поеду. Буду ждать ее на Охте 25-го :P

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Цитата:
Но если передо мной устраивают спектакли


Вы что........королева Англии ?!

И " поухмыляться" - это ВСЕ, что Вы можете ?

Хотя да.....Ни в чем другом Вы не замечены.

И ЗАЧЕМ Вы мне нужны 25 ? :O

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Цитата:
Вот только глупостей писать не нужно.
Попросили - съездила, отсканировала и переслала.
Я, как правило, откликаюсь на просьбы о помощи, которую я реально могу оказать.


1. Вы слишком " разрезвились " в той теме и выражали сомнение в моих словах о существовании результатов анализа.....

2.Вы САМИ писали о том, что могли- бы сходить за ответом......но Вам его скорее всего не дадут и пр....

3.И это не была просьба о помощи.
Это был урок.

Не надо писать чушь, домыслы и оскорблять другого человека недоверием.

Именно поэтому, Вы и пошли за ответом.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):

Вы что........королева Англии ?!

И " поухмыляться" - это ВСЕ, что Вы можете ?

Хотя да.....Ни в чем другом Вы не замечены.

И ЗАЧЕМ Вы мне нужны 25 ? :O

Я не королева Англии, я моложе.
И 25-го я не собираюсь быть Вам нужной.
Просто интересно, сдержите Вы наконец-то свое слово или это такой способ выкачивания денег из слабонервных форумчан.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Вас не помочь просили - без Вас бы обошлись. Вы вызвались сходить за справкой, потому что для Вас это тогда, тоже, был спектакль. И Вам дали возможность убедиться, что Вы глубоко ошибаетесь.
И сейчас Вы не помогаете в теме - для Вас это, просто, личная вендетта. Очень Валентина "зацепила", видать. Но у Валентины, при всех её "тараканах" есть черта, которой нет у Вас - она, абсолютно бескорыстна и, действительно, любит собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):
выражали сомнение в моих словах о существовании результатов анализа.....
Именно поэтому, Вы и пошли за ответом.

Вы все перепутали {crz}
Сомнение я выражала в существовании полковника с контрактниками, а также в том, что Вы принимали участие в боевых действиях в Афганистане.
И продолжаю сомневаться.
А за ответом я пошла только потому, что Вы позвонили и попросили.
Посему впредь прошу мне никогда не звонить.
Нет ни времени, ни желания выслушивать Ваши часовые монологи.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Rinna писал(а):
Я не королева Англии, я моложе.
И 25-го я не собираюсь быть Вам нужной.
Просто интересно, сдержите Вы наконец-то свое слово или это такой способ выкачивания денег из слабонервных форумчан.


Понятно, это такой научный эксперимент. Вот только цель его непонятна. Судя по Вашим постам, Вы жаждете, чтобы эти собаки оказались на улице, т.к. Валентине их девать, конечно, некуда. Значит, чтобы доставить Вам удовольствие позлорадствовать над Валентиной, должны заплатить собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Krysunya писал(а):
Но у Валентины, при всех её "тараканах" есть черта, которой нет у Вас - она, абсолютно бескорыстна и, действительно, любит собак.


Я на собаках наживаюсь?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Krysunya писал(а):
Судя по Вашим постам, Вы жаждете, чтобы эти собаки оказались на улице

Я жажду, чтобы Доктор с Валентиной решали вопрос между собой, надоели докторские кривляния

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Rinna писал(а):
Вы все перепутали {crz}
Сомнение я выражала в существовании полковника с контрактниками, а также в том, что Вы принимали участие в боевых действиях в Афганистане.
И продолжаю сомневаться.
А за ответом я пошла только потому, что Вы позвонили и попросили.
Посему впредь прошу мне никогда не звонить.
Нет ни времени, ни желания выслушивать Ваши часовые монологи.


Какое Ваше дело, с кем спит и где служила Ольга? Каким боком Ваши "сомнения" относятся к подкинутым щенкам, если, конечно, это не Ваша "работа"? За ответом Вы пошли, потому что Вам хотелось проверить - не лукавьте. Времени у Вас, судя по Вашим многочисленным постам навалом. Ваши желания - Ваши проблемы, держите их при себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
девушки не превращайте тему в ринг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Rinna писал(а):
Я жажду, чтобы Доктор с Валентиной решали вопрос между собой, надоели докторские кривляния


Как же у Вас в голове все перевёрнуто, если нежелание Доктора выставлять собак на улицу Вы принимаете за "кривляние". На самом деле, кривляние - это Ваша псевдообеспокоенность за судьбу животных. Видимо, у Вас такая унылая и неинтересная жизнь, что, без "спектаклей", пусть, даже, и вымышленных, Вы просто не можете. Впрочем, на форуме таких много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Krysunya писал(а):

Какое Ваше дело, с кем спит и где служила Ольга? Каким боком Ваши "сомнения" относятся к подкинутым щенкам

Мне совершенно нет дела до ее личной жизни, как и всем остальным форумчанам. Поэтому и не стоит вываливать информацию о себе на форуме.
К щенкам не имеет никакого отношения, просто пояснила, что эта единственная информация, в которой я публично сомневалась.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
alia123 писал(а):
девушки не превращайте тему в ринг


И не собирались, много чести. Просто, есть люди, которые в тему приходят только для того, чтобы "покакать". Быстренько справят нужду - и гордо удалятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Krysunya писал(а):

Как же у Вас в голове все перевёрнуто, если нежелание Доктора выставлять собак на улицу Вы принимаете за "кривляние".


Так кто же заставляет выставлять их на улицу против ее воли?
Не желает - пусть содержит.
А то одна сердобольная хватает, другая берет, а оплачивать это должны окружающие?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Rinna писал(а):

Так кто же заставляет выставлять их на улицу против ее воли?
Не желает - пусть содержит.
А то одна сердобольная хватает, другая берет, а оплачивать это должны окружающие?



Во-первых, Вы лично не дали ни на одну из этих собак ни копейки, потому это - не Ваше дело. Во-вторых, а чем по-Вашему занимается весь остальной форум? Одни сердобольные хватают, другие берут - а деньги собирают всем миром. Разве не так? Ну, Вы-то, конечно, ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим не относитесь. Вы же зритель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите щенка от Доктора.Ситуация ужасная.Помогите перпостом ВК.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Krysunya писал(а):

Просто, есть люди, которые в тему приходят только для того, чтобы "покакать". Быстренько справят нужду - и гордо удалятся.

Извините, что бесплатно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка