Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_7407.JPGmalenkaya.jpg2.jpgBetti_1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpgIMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
chu11~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegKN8f55HtHfQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
cats_-04.jpgDSCN31481~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg92xfMwGrzXs.jpg
HD9_8396.jpg
mikro~11.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg05.jpegkkerke.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Теперь его имя - Бежик. Он обрел семью, но его быстро не стало :(СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Добрый вечер!

Гуляли с мужем в парке Авиаторов со своей собакой (мальчик, 8 лет, дворняга)
Увидели жутко худого (одни ребра) пса, он пошел к нашему знакомиться, мы быстренько увели своего, т.к. мы деремся с кобелями нашего от размера и крупнее. Успели отметить что собака очень худая, я даже повозмущалась, что надо же, что это за хозяева, собаку довести так (но так как не были очень близко к этому псу, то еще не узрели, НАСКОЛЬКО он худой).

Далее по тексту буду называть найденыша "Бежевый", т.к. он абсолютно бежевый :)

Когда пошли по параллельной дорожке, то уже лицезрели как компания ребят, которые там жарили шашлыки, подзывают Бежевого и подкармливают его, и тут я поняла, что он бездомный. Подошли поближе... какой он худой... аж сердце кровью облилось.

Поняла, что Бежевый не дикий, а бывший домашний, потому что:
- ел с рук (не боится людей)
- мы о своим прошли очень близко от него, в тот момент, когда его подкармливали, а он даже "тяв" не сказал, не защищал территорию, где кормят.

Отвели своего домой и пошли ловить Бежевого. Поймали (приманили-подкормили, муж схватил за лапу, я накинула петлю из поводка на шею, затем одела ошейник и пристегнула поводок. Пытался вырываться, но даже укусить мужа побоялся, только обозначал укусы, да обмуслявил ему руку, после петли ошейник дал спокойно одеть, точно бывший домашний)

Как ослика довели домой, муж поднялся в квартиру, взял нашего и спустился с ним во двор (я решила, что лучше будет, если они познакомятся во дворе, а не приведем мы чужого-незнакомого кобеля сразу в дом, т.к. наш может просто начать охранять свою территорию, да и вообще, мы как-то не со всеми кобелями дружим)

Бежевый пока огрызается, когда наш к нему подходит (но сразу видно, что Бежевый не доминант, может по этому, наш так спокойно на него отреагировал, мы-то доминантны)Как ни странно, наш не захотел его сожрать, я больше всего этого боялась.

Итак, проблема:
Бежевый очень худой, одни кости, ноги задние плохо ходят, подкашиваются, да и стоят как-то странно, очень близко друг к другу. Уши чистые, глаза тоже, около тазовых костей то ли пролежни, то ли еще что - кожа красная, сам вонюч :( Пахнет псиной (наш как-то не пах никогда, но мы его в двухмесячном возрасте подобрали, может от хорошего ухода не пах)

Что мне делать сперва? Бежевый напуган, но я понимаю, что надо к врачу. К какому врачу лучше ехать, на что сдавать анализы, что проверять?

У нас проблемы сейчас с машиной, может ли кто-нибудь помочь - отвезти к врачу (посоветуйте к какому ехать?). Денег не прошу - лечение, анализы оплатить могу сама. Живу около метро Парк Победы.


Я сейчас его сфотографирую и размещу объявление, вдруг его ищут, помощи финансовой не прошу, осилю сама.

Может еще что посоветуете, с удовольствием послушаю. Не посылайте читать весь форум и юзать поиск, сама на нервах, пост писала долго, т.к. боюсь отвлечься от этих двух. Наш лезет к Бежевому, тот боится - огрызается, наш пищит... лезет то ко мне, то к мужу - ревнует...

Апдейт.
Сфоткала (извините за качество - фотографировала на телефон) Он очень худой ,но когда лежит, ребра видно, но не видно насколько! Когда стоит - стиральная доска просто и тазовые кости торчат, не очень на фото видно, т.к. пушистый.

1.Изображение

2. Изображение

3. Изображение

Сейчас муж с нашим в спальне, я с бежевым в гостинной-кухне (бежевый пытается поспать, но реагирует - дергается на каждый звук), забился в самое "безопасное" место (видно по фото :) , со всех сторон защищен мебелью)
Забыла написать: Бежевый - дворняга

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Последний раз редактировалось IRRI 12 авг 2012, 16:11, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите довезти Бежика 03.08 утром к врачу!!! Найдена собака, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажитеСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Добрый день!
Были сегодня в Вирионе (врач, которая делает УЗИ тоже понравилась {yee} ), в общем, пока только положительное мнение о данной клинике, спасибо что посоветовали ее!

УЗИ Бежик еле пережил, трясся так, как будто убивают, психовал, сопротивлялся, вырывался, сердце колотилось так, думала, сейчас выскочит. Даже доктор сказала, что просто не дает нормально УЗИ сделать, т.к. все тело ходуном ходит, еле приспособилась.

Почки у нас -швах :( Контуры почек не четкие, не ровные. Одна очень маленькая - 4,52*3,58 (без учета кист) + киста 2,09*2,17, другая - 6,1*3,86 + множественные кисты (до 2,2 см). Также посмотрели печень и желчный - там все ОК, небольшой холецестит, но очень небольшой, не мешает точно.

Доктор сказала, что ткани почек не восстанавливаются, т.е. с этим сделать ничего нельзя, максимум - зафиксировать лекарствами такое состояние, не допускать ухудшения. + Бывает по разному, у кого-то почки могут работать еще ничего при таком поликистозе, у кого-то нет :( , в общем, все покажет анализ крови.

Ждем результат биохимии, будет после 19.00

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
какую тему прекрасную я нашла..прочитала всю, от корки до корки!!
хоть бы у Бежика все было хорошо!!
очень переживаю за него!!!
и жду новостей!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Итак, у нас все супер!!!! :ok:

Результаты:

Почечные показатели: Мочевина была повышена относительно верхней границы нормы на 350%, сейчас на 200%, креатинин был повышен относительно верхней границы нормы на 125%, сейчас на 29%

Нормализовались (были повышены/понижены): билирубин, кальций, фосфор, амилаза.

Еще немного повысились АлТ и АсТ (и так были немного повышены, но повысились еще), доктор сказала, что это из-за того, что он после голодовки стал нормально и полноценно питаться, пройдет само.
+ у нас повышена щелочная фосфотаза, т.к. имеется застой желчи, прописали по этому поводу урсофальк (мы уже купили и начали давать). Доктор сказала, что это желчегонное + для печеночки хорошо, т.е. поможет скорее нормализовать АлТ и АсТ

Вообще, улучшения у Бежика видны каждый день, например, со вчерашнего вечера мы ходим не на полусогнутых задних лапах, а на прямых, т.е. ставим их нормально + раньше хвост висел совсем как палка вниз, а сегодня мы уже приподнимаем корень хвоста :hi:
Завтра днем сфоткаю его на прогулке (только мы теперь еще более экзотично выглядим, т.к. к нашему анорексичному виду добавились выбритые бока для УЗИ)

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
ура-ура)))
:hi:
ну слава богу)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:ok: {ddg} :flower:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Ksyundelb писал(а):
ура-ура)))
:hi:
ну слава богу)

Tony писал(а):
:ok: {ddg} :flower:


ТТТ, чтобы не сглазить! Пока мочевина больше, чем надо на 200%, это, конечно, не есть гуд... Капаемся дальше по 2 раза в день, во вт или среду еще раз пересдадим кровь, надеюсь, что все образуется и мы сможем выкарабкаться. (мне показалось, что доктор ооочень удивилась нашей динамике... хотя по телефону, конечно, не очень понятно, не видно выражение лица, но... видимо, приличная динамика, да и видя наши почки сегодня на УЗИ, наверное, она не предполагала что так будет)

А еще у Бежика очень странно с передними зубами на верхней челюсти (с теми, которые самые передние - 4 штуки, маленькие), так вот, двух зубов нет совсем, а два очень странно сколоты, один почти под корень, а еще один как бы наискосок... :( Я себе не представляю, как соба может так сама себе повредить эти зубки, т.к. при укусе основная нагрузка ложится на клыки и те резцы, которые большие. Такое ощущение, что его били и выбили-сломали зубы. :angry: У него водичка вытекает через эту дырку, когда он пьет и когда попьет и отходит от миски, изо рта всегда небольшая струйка воды стекает (а я то думала, чего он свинтус такой... ) :(

Зубки разглядывала пока он спал и открыл пасть, т.к. спокойно посмотреть зубы в клинике докторам не давал.

А еще он точно жил с кошкой, так хорошо на них реагирует, когда видит, нравятся они ему {yee}

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
А с кем мы сегодня в клинике встретились (нас признали и сказали, что читали нашу тему и писали нам :friendship: )?
Я даже ник не спросила, сорри за такую невнимательность.

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
со мной встретились :) привет Бежику. Хороший пес, славный. Надеюсь подлечится и будет еще долго радовать вас :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, подкашиваются ноги, что надо сперва сделать? Я без опыта вообще, подскажитеСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
estenia писал(а):
"Вирион" угол Ленинского и Новоизмайловского, бывший кинотеатр "Меридиан",там круглосуточная клиника.


как я поняла Вирион уже не круглосуточный. Давеча помогали мне спасти мою младшую собаку, врачи и сестрички задержались на целый час после закрытия клиники, спасибо ОГРОМНОЕ им! Но тогда же я узнала, что круглосуточно они больше не работают, на случай плохого состояния собаки мне подсказали обращаться в Элвет на Гагарина.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
IRRI! Спасибо Вам огромное, что продолжаете бороться за жизнь Бежика! :flower: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 14:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
На улице фотографироваться не стали - мокро слишком

Итак:

1. СПЯТ УСТАЛЫЕ ИГРУШКИ:
Бежик
Изображение
Дантес (Даня)
Изображение

2. - ПРИВЕТ ТЕБЕ, СОБАК!!!
Ответ: Привет! (осторожно так...)
Изображение
Ответ: Привет, мамкаааааа! Хорошо-то как!
Изображение

3. - ПOЙДЕМ ГУЛЯТЬ?
...Интересно, кого в этот раз первым возьмут?
Изображение

Бежик пока как младенчик: спит, гуляет, ест, спит... и так по кругу... отсыпается малыш (и отъедается)

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:02
Сообщений: 386
IRRI
Молодцы! Не перевелись еще добрые люди на свете! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Fler_Viola писал(а):
IRRI
Молодцы! Не перевелись еще добрые люди на свете! :flower:


Вот действительно, совершено ЧУДО, никому ненужный пёс стал домашним и любимым с одного взгляда замечательных людей!!!!
Бежику ОООООООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!! :ok: :ok: :ok:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :ya za: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Замечательная у Вас динамика! :great: И фотки чудесные. {yee} Правда, я не сразу поняла, почему это у Дани на первом фото пять ног и одна из них в гипсе. {haa}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А помоему это чьё-то копыто... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Я так рада, настроение даже поднялось :) Может прозвучит высокопарно, но как хорошо, когда совершаются такие, может маленькие (на самом деле большие) подвиги в нашей и без того сложной жизни :ya za: {dg4}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Если нужна будет машина, звоните, в будние дни, я недалеко работаю. Если смогу, помогу, Виктория т. 9068376, бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Delta писал(а):
со мной встретились :) привет Бежику. Хороший пес, славный. Надеюсь подлечится и будет еще долго радовать вас :)

Очень приятно :bye: ! Вашему малышу также поправиться, а то такие глаза грустные были...

Delta писал(а):
как я поняла Вирион уже не круглосуточный. Давеча помогали мне спасти мою младшую собаку, врачи и сестрички задержались на целый час после закрытия клиники, спасибо ОГРОМНОЕ им! Но тогда же я узнала, что круглосуточно они больше не работают, на случай плохого состояния собаки мне подсказали обращаться в Элвет на Гагарина.


Да, к сожалению, Вирион только до 21 часа работает, а Элвет мне совсем не нравится :(
Так что... если что ночью... для меня опять только Прайд (к черту на куличики... от нас), на крайняк - РуВет (но мужу там так спокойный пофигизм врачей не понравился, что вряд ли разрешит туда)

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
gudini писал(а):
Если нужна будет машина, звоните, в будние дни, я недалеко работаю. Если смогу, помогу, Виктория т. 9068376, бесплатно.

Спасибо огромное {dg4} ! Если что - обращусь с удовольствием!
Мы уже окрепли до того, что можем сами до Вириона дойти :) Но мало ли...

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 23:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
irin писал(а):
Замечательная у Вас динамика! :great: И фотки чудесные. {yee} Правда, я не сразу поняла, почему это у Дани на первом фото пять ног и одна из них в гипсе. {haa}

olsurik писал(а):
А помоему это чьё-то копыто... {crz}


Гипсовая нога - это действительно нога... только коровья и действительно с копытом ;)
Купили Даньке, когда были с Бежиком в клинике, чтобы он понимал, что мы его очень-очень любим, а то ревнует, что с Бежкой так много возимся...
Грызть уже устал, но носит с собой, мало ли :D Нам ее на месяц точно хватит

olsurik писал(а):
IRRI! Спасибо Вам огромное, что продолжаете бороться за жизнь Бежика! :flower: {dg4}


Мы будем выздоравливать, он тоже этого хочет, надеюсь... Хотя видно по глазам, что скучает... видимо по своим хозяевам :( Грустный мальчишка

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Хороший! {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
какой красавец :love: :love: :love: Изображение

Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 19:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Как самочуствие Бежика? Дай бог, что бы состояние улучшилось.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Очень хорошо! прям замечательные новости :flower: поправляйтесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
У нас со вчерашнего дня ухудшение :( Вчера просто не написала об этом...
Бежик резко ослаб. Сегодня ходили в Вирион (еле дошли), полностью нам поменяли назначение, сказали, что надо на УЗИ сердца.
Мы капали 6,5 дней фуросемид, который вообще нельзя капать дольше 3 дней ( и это людям... собам и того меньше)... :jawdrop: Убить кого-нибудь что ли... (Муж на полном серьезе хотел поехать набить морду врачу, врач - мужчина, женщин у меня муж и пальцем не тронет)
Завтра позвоню доктору, к которому отправили, запишусь на УЗИ и опять буду клянчить машину. Ехать надо на Циолковского, 10 (м. Балтийская)

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 00:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Терпения вам с мужем и удачи. Выздоровления Бежику.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:( Тему отдельную создайте про машину, а мы будем поднимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
IRRI писал(а):
У нас со вчерашнего дня ухудшение :( Вчера просто не написала об этом...
Бежик резко ослаб. Сегодня ходили в Вирион (еле дошли), полностью нам поменяли назначение, сказали, что надо на УЗИ сердца.
Мы капали 6,5 дней фуросемид, который вообще нельзя капать дольше 3 дней ( и это людям... собам и того меньше)... :jawdrop: Убить кого-нибудь что ли... (Муж на полном серьезе хотел поехать набить морду врачу, врач - мужчина, женщин у меня муж и пальцем не тронет)
Завтра позвоню доктору, к которому отправили, запишусь на УЗИ и опять буду клянчить машину. Ехать надо на Циолковского, 10 (м. Балтийская)


Ефимов- прекрасный врач и человек. Поезжайте к нему и все будет хорошо.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка