Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
chu11~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpalevyy_1.jpgshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A4980_1mb.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgmE2MN1EcRWs.jpg_77A5050_1mb.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
aapap.jpg
01.jpgDSCN31481~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD7_5966.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Мандаринка писал(а):
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.



сообщение от Мандаринки и Керри-2

Уважаемые модераторы
Обращаем Ваше внимание, что в теме
viewtopic.php?t=87584

без согласия Мандаринки и Керри-2 выставлены личные фотографии, а также обвинения в мошенничестве. Мошенничество не доказано органами правопорядка. Поэтому считаем данную тему клеветой. Если вы не удалите фотографии и информацию о наших личных контактных данных, мы будем вынуждены подать на Вас и Ваш сайт в суд за клевету.
Форумчане Вашего сайта присылают нам СМС и звонят на указанные на Вашем сайте телефоны с угрозами, что нам будут нанесены тяжкие телесные повреждения, а также угрозы в убийстве.
В целях личной безопасности мы вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением о возможном причинении нам вреда. В данном заявлении мы укажем ники форумчан, которые нам угрожали и дадим все данные о Вашем сайте и модераторах.
Именно на Вашем сайте полностью написаны домашние адреса, по которым нас и убъют.
Мы сами стали жертвами профессиональной мошенницы Надежды из Васкелово, и обвинять нас в пособничестве никто не имеет права без суда и следствия.


Просим в течение сегодняшнего дня привести вышеуказанную тему в соответствие с правилами форума и с нашими требованиями, в противном случае завтра 24 июля 2012г пойдем в полицию с заявлением об угрозах с Вашего сайта.


Последний раз редактировалось Мандаринка 23 июл 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
девочки, не оставляем эту идею:
ТВИГГИ писал(а):
Девушки, а я предлагаю, фотками с рожами этих дам и инфой увешать подъезды их домов, а также те организации, учреждения, которые посещают они и их родственники, включая детей. Последствия огласки - это самое лучшее наказание... т.б. не факт, что к УО они будут привлечены.

кто может сделать макетик? распечанию и завтра поеду и к одной и к другой :ya za:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Я сделать не смогу, но клеить готова поехать :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Милена В писал(а):
девочки, не оставляем эту идею:

кто может сделать макетик? распечанию и завтра поеду и к одной и к другой :ya za:
+1000000000

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ТВИГГИ писал(а):
Я сделать не смогу, но клеить готова поехать :)

блин..пошла стучатся в лички девочкам, которые делают макеты {yee}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Милена В писал(а):
девочки, не оставляем эту идею:

кто может сделать макетик? распечанию и завтра поеду и к одной и к другой :ya za:

Это поможет найти собак?

На сегодняшний день все пострадавшие должны написать заявления!!!!!!! Кураторы, спонсоры, все, кто имел отношение к этим собакам. Формы заявлений есть!!!!!!
Нас в теме сейчас очень много. Уже понятно, что единственная возможность найти собак - это искать их по области!!!!! По одному гонятся туда по любому звонку не реально. Задача главная - обклеить всю "зону боевых действий" макетами!!!!!!! Чем больше макетов, тем больше шанс найти собак!!!!!
Вот на этой задаче и надо сосредоточиться!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Irusik писал(а):
Это поможет найти собак?

На сегодняшний день все пострадавшие должны написать заявления!!!!!!! Кураторы, спонсоры, все, кто имел отношение к этим собакам. Формы заявлений есть!!!!!!
Нас в теме сейчас очень много. Уже понятно, что единственная возможность найти собак - это искать их по области!!!!! По одному гонятся туда по любому звонку не реально. Задача главная - обклеить всю "зону боевых действий" макетами!!!!!!! Чем больше макетов, тем больше шанс найти собак!!!!!
Вот на этой задаче и надо сосредоточиться!

я не куратор и не спонсор этих собачек.
завления напишу, как только подумаем какое завление и куда могут написать люди, не имеющие к этому никакого отношения.
а тем временем эти..... (не знаю как это назвать) собирают деньги и дальше на ресурсах, и возможно еще звонят по объявкам о пристройстве собак и пытаются дальше "пристраивать в финку" пока еще не все знают про эту аферу. ведь надо успеть урвать...так что мое мнение, что известить людей о деятельности этих также намаловажно!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Одно другому не мешает.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Irusik писал(а):
Это поможет найти собак?

На сегодняшний день все пострадавшие должны написать заявления!!!!!!! Кураторы, спонсоры, все, кто имел отношение к этим собакам. Формы заявлений есть!!!!!!
Нас в теме сейчас очень много. Уже понятно, что единственная возможность найти собак - это искать их по области!!!!! По одному гонятся туда по любому звонку не реально. Задача главная - обклеить всю "зону боевых действий" макетами!!!!!!! Чем больше макетов, тем больше шанс найти собак!!!!!
Вот на этой задаче и надо сосредоточиться!
Должна помочь! Может эти оторвут свою пятую точку и дадут информацию о собаках.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну дают.
даже письмо модераторам публичное накатали.
а якобы посредника. что за границей не сдают. стоят насмерть.
жертвы собаки и кураторы, которые в них душу вложили
А вы мадамы. если и жертвы, то явно чего то другого.
правила форума не позволяют писать чего именно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Цитата:
Анна Ремейк
Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали! Новое сообщениеДобавлено: Сегодня, 09:22
Не в сети
Новичок
Цитата

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:47
Автор темы
Сообщений: 79
Мандаринка писал(а):
и почему эта тема только про немецкий рай, почему бы не добавить ссылочек про финский рай. :P


Мандаринка, легко...
Ничего что я Вас с Вами же лично организованным финским раем и добавлю...
viewtopic.php?f=2&t=87584


_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Примечательна позиция, занятая женщиной, рекламирующей передачу собак финским хозяевам под ником "мандаринка".

Ну и фрукт!


"Мы с моей компаньонкой по бизнесу под ником "Керри-2" (раз пишет от имени их обеих -см. выше)

- деньги ваши взяли. животных взяли. Куда дели и то и другое - не скажу. Не знаю, забыла.
До свиданья.

И не сметь жаловаться! Нас обсуждать и выяснять кто мы такие."

При добросердечности местного сообщества форумчан, переживающих за бездомных животных, отдающих последние копейки из своей зар. платы на лечение животных в вет клиниках, стерелизацию, прививки, приведение животных в приличный вид для пристройства в семьи -

самый добросердечный форум, по определению.

жесткосердные люди пройдут мимо чужих проблем, не моргнув глазом.

- им бы, возможно, простили кражу денег, если бы вернули животных. Как самое главное для местного сообщества.

Но нет, ни слова ни пол-слова, даже анономных смс с подсказкой, куда выбросили зверей, где искать.

Дюжина форумчан уже с первого дня бегает по деревням Лен. области, остальные печатают объявления, обеспечивают транспорт, не зная, куда кинуться. И так и будут метаться, все в большем количестве с каждым днем, пока не найдут живыми или мертвыми.

А женщины, прихватившие деньги и зверей, спокойно сидят, и отбрехиваются.

Желают не покидать пределы Родины никогда в жизни, патриоты России. Опуск, в дальнейшем, проводить дома.

Решили довести форум до массовой подачи заявлений в прокуратуру, чтобы на них обязательно открыли дело.

Шенгенская виза, виза Великобритании, США, возможно, и других стран - не выдается гражданам России, на которых было заведено уголовное дело. Не только осужденным условно, но и тем, кто находился под следствием.

Консульства в Петербурге всячески приветствуют иннформацию об угловных делах, заведенных на граждан России. В анкетах консульств, более того, есть пункт "Подавали ли на вас в суд?".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
"Мы с моей компаньонкой по бизнесу под ником "Керри-2" (раз пишет от имени их обеих -см. выше)

- деньги ваши взяли. животных взяли. Куда дели и то и другое - не скажу. Не знаю, забыла.
До свиданья.

И не сметь жаловаться! Нас обсуждать и выяснять кто мы такие."

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 23 июл 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
[quote="Irusik"]На сегодняшний день все пострадавшие должны написать заявления!!!!!!! Кураторы, спонсоры, все, кто имел отношение к этим собакам. Формы заявлений есть!!!!!![/quote]
Так сколько еще раз надо просить, советовать и призывать?
Не будет заявлений, не будет ничего!
Так и уйдут от ответстенности белыми и пушистыми.
Да еще и других обвинят.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Мандаринка писал(а):
сообщение от Мандаринки и Керри-2

Уважаемые модераторы
Обращаем Ваше внимание, что в теме
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=87584

без согласия Мандаринки и Керри-2 выставлены личные фотографии, а также обвинения в мошенничестве. Мошенничество не доказано органами правопорядка. Поэтому считаем данную тему клеветой. Если вы не удалите фотографии и информацию о наших личных контактных данных, мы будем вынуждены подать на Вас и Ваш сайт в суд за клевету.
Форумчане Вашего сайта присылают нам СМС и звонят на указанные на Вашем сайте телефоны с угрозами, что нам будут нанесены тяжкие телесные повреждения, а также угрозы в убийстве.
В целях личной безопасности мы вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением о возможном причинении нам вреда. В данном заявлении мы укажем ники форумчан, которые нам угрожали и дадим все данные о Вашем сайте и модераторах.
Именно на Вашем сайте полностью написаны домашние адреса, по которым нас и убъют.
Мы сами стали жертвами профессиональной мошенницы Надежды из Васкелово, и обвинять нас в пособничестве никто не имеет права без суда и следствия.


Просим в течение сегодняшнего дня привести вышеуказанную тему в соответствие с правилами форума и с нашими требованиями, в противном случае завтра 24 июля 2012г пойдем в полицию с заявлением об угрозах с Вашего сайта.

слов нет только :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Иллюстрация к работе бизнес-группы по отправке в Финляндию:


«Уехавшие» собаки:
Первая партия – все, якобы, «в семью», 29.05.2012:
Окея
Савушка
Дукалис
Дабл
Милли
Фред
Мухтар
Финик

23 июля 2012, отчет от форумчан-поисковиков:


"И нашли Финика.
Лежал рядом с магазином у ж/д станции васкелово. Рядом сердобольные положили кусочки педигри. Финик еле голову поднимал – глаза все в гное, заплывшие, шевелиться ему было тяжело. Взяли как тряпочку и погрузили в машину. Он был настолько измучен, что не смог водичку даже попить!!! Все оставшееся время просто лежал на заднем сиденье и спал.. Бока у него все в свалявшейся шерсти, измученный. По словам продавцов, Финик появился несколько дней назад и все это время сидел на одном месте рядом с магазином в таком же состоянии как мы его подобрали.

Сейчас Финик на передержке. Большая просьба, если кто-то захочет помочь и взять на кураторство Финика, оплатить передержку и корм, помогите! Мальчик чудом выжил, настрадался, ему очень помощь нужна!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Александра27251 писал(а):
Иллюстрация к работе бизнес-группы по отправке в Финляндию:


«Уехавшие» собаки:
Первая партия – все, якобы, «в семью», 29.05.2012:
Окея
Савушка
Дукалис
Дабл
Милли
Фред
Мухтар
Финик

23 июля 2012, отчет от форумчан-поисковиков:


"И нашли Финика.
Лежал рядом с магазином у ж/д станции васкелово. Рядом сердобольные положили кусочки педигри. Финик еле голову поднимал – глаза все в гное, заплывшие, шевелиться ему было тяжело. Взяли как тряпочку и погрузили в машину. Он был настолько измучен, что не смог водичку даже попить!!! Все оставшееся время просто лежал на заднем сиденье и спал.. Бока у него все в свалявшейся шерсти, измученный. По словам продавцов, Финик появился несколько дней назад и все это время сидел на одном месте рядом с магазином в таком же состоянии как мы его подобрали.

Сейчас Финик на передержке. Большая просьба, если кто-то захочет помочь и взять на кураторство Финика, оплатить передержку и корм, помогите! Мальчик чудом выжил, настрадался, ему очень помощь нужна!"


Господа передержки! Неужели за этих собиков можно брать деньги?? Неужели ж мы сами не в состоянии обеспечить их необходимым.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
марина57 писал(а):
Господа передержки! Неужели за этих собиков можно брать деньги?? Неужели ж мы сами не в состоянии обеспечить их необходимым.....

Марина, Человечище! :flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Stel-la писал(а):
Марина, Человечище! :flower:


Еще раз напоминаю - готовы принять ребят БЕСПЛАТНО,на полное обеспечение до определения дальнейшей судьбы,в которой примем активнейшее участие!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Так значит, Финика нашли??? ТТТТ, ура, я так рада {yee} {ddg}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 19:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Какое счастье! Других бы еще найти!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 19:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
А значит Мандаринка и Керри2 не собираются возвращать деньги, собранные ими под их надёжные гарантии? Значит Мандаринка не писала на Потеряшке:


По поводу Нади и черного списка - ничего не могу прокомментировать.
Мы были у Нади, наши друзья были у нее дома. Всем очень понравились те условия, в которых живут собаки.
Отношение Нади к собакам - просто великолепное, все сытые, ухоженные и чистые.


Дамы! А за СВОЁ враньё не хотите ответить? :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Irusik писал(а):
Это поможет найти собак?

На сегодняшний день все пострадавшие должны написать заявления!!!!!!! Кураторы, спонсоры, все, кто имел отношение к этим собакам. Формы заявлений есть!!!!!!
Нас в теме сейчас очень много. Уже понятно, что единственная возможность найти собак - это искать их по области!!!!! По одному гонятся туда по любому звонку не реально. Задача главная - обклеить всю "зону боевых действий" макетами!!!!!!! Чем больше макетов, тем больше шанс найти собак!!!!!
Вот на этой задаче и надо сосредоточиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Koppi писал(а):
А значит Мандаринка и Керри2 не собираются возвращать деньги, собранные ими под их надёжные гарантии? Значит Мандаринка не писала на Потеряшке:


По поводу Нади и черного списка - ничего не могу прокомментировать.
Мы были у Нади, наши друзья были у нее дома. Всем очень понравились те условия, в которых живут собаки.
Отношение Нади к собакам - просто великолепное, все сытые, ухоженные и чистые.


Дамы! А за СВОЁ враньё не хотите ответить? :ya za:


Да чтоб им самим такую сытость и ухоженность...да пожизненно! :ya za:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.

По поводу того кто предложил Любе отправку в Финляндию, Люба напишет чуть позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну так ведь совсем другой тон! А то в суд подавать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Аrchi/Iris писал(а):
Ну так ведь совсем другой тон! А то в суд подавать...


я думаю, что никому не будет приятно, если ему и его семье будут угрожать расправой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Цитата:
Мы были у Нади, наши друзья были у нее дома. Всем очень понравились те условия, в которых живут собаки.


Цитата:
Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Не прокомментируете?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
А мне кажется, что вы наконец-то поняли, что то, что вы совершили - не бирюльки...Вот и испугались! Кому нужно вашей семье угрожать...Девушки ноги до ж...сносили в поисках животных, которых вы на погибель отправили. Нужны вы и ваша семья им... ;) Нужны только сведения от вас о местонахождении несчастных собачулек.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
ну вот что пиши, что не пиши? все равно ни во что не верите - Вам смс с номерами телефонов выложить с угрозами?
конечно, испугались!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
У меня на кураторстве был щенок Финик. Я просила всех своих знакомых помочь с его пиаром,т.к. у малыша были сломаны челюсти и найти ему семью было нелегко.Моя знакомая Ирина из Петергофа порекомендовала мне Надежду ,которая жила в Саблино (Ирина спутала название поселка Васкелово с Саблино) и ее возможность с устройством и отправкой собак в Финляндию , а она ссылалась на Наталью Гаврилловну (из Петергофа) Ирина зимой отправила своих 2-х собак в Финляндию и дала мне телефон Надежды. Надежда на мои вопросы по поводу канала отправки отвечала четко и уверенно, что это канал Корханен Натальи и что документы для финской стороны переводит Ермакова Марина. Перевозчиком является ее школьная подруга Светлана,которая живет на пр. Луначарского и куда Надежда привозила ей документы и деньга за каждую собаку,у Светланы есть светлый джип,в котором удобно перевозить животных. Контактов Светланы Надежда не давала,чтобы "не разбить" цепочку. Если ехало много собак,то везла еще Наталья,про которую она практически ничего не говорила кроме того,что Наталья живет тоже в северных районах Питера.Та цепочка, которую должны пройти собаки для отправки она каждый раз рассказывала четко и создалось впечатление, что это действительно так.
Почти за всех кураторских собак деньги передавались лично Надежде в момент передачи собаки.Мне передали в руки за собак: Барта и Дину -12000,0рублей.за Масю (беленькую собачку) 5000,0 рублей, за Финика -6000,0 руб.(собрали на Потеряшке),
Фотографии из "Финки" Надежда присылала и мы каждый раз просили прислать фото животных в домашних условиях, или с человеком. Она не отказывалась и обещала дать эл. адреса людей, к кому уехали собаки. Несколько фото "уехавших"с людьми она прислала. Моя приятельница с подругой отвозила ей свою кураторскую собачку Малыша в Васкелово. Она видела ее дом, участок и собак, которые бегали по участку. Им все на тот момент понравилось, они разговаривали с соседями и никто не сказал про нее ничего плохого.
Оказалось,что Малыш никуда не уехал и сейчас сидит в Теремке,отловленный в ДОЛ" Гимнаст" в Васкелово. Малышу повезло! Его нашли.
Оказывается, что все давно знали Надежду и ее "способности " устраивать животных. Я эти темы не читала.
Сегодня Надежда дала мне расписку о полученных от кураторов деньгах. Обещала вернуть и она же обещала ездить по поселкам и искать собак. Собаки начали появляться.

Создается впечатление,что собаки где-то сидят запертые в помещении,т.к. сегодня забирали беленькую девочку из Теремка (она была найдена вместе с Малышом) и она была очень грязная и вонючая. Живущие на улице летом собаки не имеют такого запаха.

Если бы можно было вернуться на 2 месяца назад и кто-то бы подсказал,что Надежда с 2009 года занимается мошенничеством,конечно,такого бы не случилось.
Очень сожалею и сама не понимаю,как я смогла поверить незнакомому человеку и доверить ей жизни животных.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка