Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPG
0~0.jpg
Bezymyannyy.pngsTYpVHKyD0w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
2~0.jpgMishanya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5675.jpg
180314_119.jpgHD7_3296.jpgHD9_7855.jpg2-small~0.JPG
_77A4980_1mb.jpg
DSC_0085.JPGHD7_6128.jpg_ropvbyr5ro.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Вообщем история такая. На передержке у меня был щенок. Пристроила в декабре 2010 года. Хозяев я выбираю очень тщательно... только идеальным хозам отдаю соб.
Приезжала женщина ко мне на смотрины. Все выспросила у нее... она мне рассказала, что у нее была собака- дворняжечка, которая была старенькая, заболела очень тяжело, нужны были деньги на операцию, и она пошла оформлять кредит в банк, чтобы сделать собе операцию... но соба не дождалась...
Эта история для меня была весомым аргументом чтобы отдать Тиграшу ей. У нее муж, который не сильно хотел собаку, но все ж и не был категорично против, сказал жене "сама будешь выгуливать". Тиграшу отвозила моя мама. Отдали со всем приданным, с лежаком, с рулеткой, поводком, ошейником, игрушками... Потом я приезжала навещала его. Звонила частенько, спрашивала как муж настроен... Женщина сказала, что он с ним играет, и сам гулять ходит. Сказала, что она выгуляет Тиграшу, муж приходит с работы, говорит - ну давай еще я погуляю... Вообщем все было замечательно.
Когда отдавала Тигра, разумеется говорила, что не надо ни отдавать ни кому собу, ни усыплять ни выкидывать. Если он потеряется, чихнет, кашлянет сразу звонить мне, в любое время суток. Я всегда помогу с врачами, с деньгами на лечение. И в любое время готова забрать Тиграшу обратно. И бывает разное.. ну мало ли что не срастется, что-то изменится... Да, еще звонила предлагала позаниматься с кинологом, и оплатить занятия напополам. Т.е. по 250 р.
Месяц назад, я позвонила им узнать как дела. И мне сообщили, что
В ИЮЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА (2011) ТИГРАША БЫЛ ВЫВЕЗЕН В ЯНИНО И БРОШЕН ТАМ!
Эта женщина уезжала куда-то там на месяц, а ее муж вывез несчастного пса и бросил. Я спросила за что? Что он сделал? Она сказала, что муж ей сказал, что надоело что разбросанные кости по квартире валяются и что пес спит на диване!!!! Я спросила ее, а почему Вы своего внука не вывезете в лес за то, что он раскидывает игрушки по квартире? Зачем Вы приучили спать собаку на диване, у меня он не лазил ни по краватям ни по диванам!!!
Женщина сказала, что ездила искала Тиграшу, клеила объявы но не нашла.
Цель темы: Девушки, шансы не вилики, я понимаю... но, может быть кому-нибудь встречался этот пес?! Бывли случаи, что пристроенных-выброшенных животных вновь подбирали форумчане.
Фотографии я просила выслать месяц, сегодня мне пришла одна фотка. На момент, когда Тиграшу выкинули, ему было 8-9 мес. Сейчас уже около 2 лет...
Изображение

Темка про Тиграшу http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1%88%D0%B0

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 24 июн 2012, 22:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
ЮпИ писал(а):
Вот пусть куратор и портит, насколько считает нужным, а не тетеньки с форума, которые к данному псу отношения не имеют. Лена просила помочь найти собаку, а не загнобить женщину. Найдите мужа и доставайте его.
Чего образ сумасшедших зоозащитников культивировать.
Прям все такие святоши из благополучных семей, куда деваться.


Да причём здесь святоши? Просто если нравится тебе с уродами жить, то хотя бы не губи никого при этом! Бабка должна БОЯТЬСЯ! С мужем она развелась, ладно, но сынок-то остался! Станет она совсем немощной. Предположим, что маловероятно, он её не сплавит в дом престарелых. Захочется бабке с тоски собачку-кошечку, возьмёт - и опять та же история будет! От осинки-то не родятся апельсинки! Сынок такая же тварь, как папаша! Надо, чтобы у неё очень хорошо в памяти всё зафиксировалось, что за такую безответственность придётся отвечать, хотя бы даже так. Ну и в чёрный список её, конечно же.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Беги, Тиграша... Очень тебя жаль...
Надеюсь, что сейчас ты в лучшем мире...
Лена ТВИГГИ, соболезную и сочувствую Вам... Держитесь.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка