Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
2~0.jpg
mikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0005.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mikro~23.jpg
0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpg_MG_3391.JPGVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
HD9_8511.jpgmikro~16.jpgHD7_5675.jpgmikro~11.jpg
HD9_8511.jpg
5_mel.jpg9r8v8SpUYvM.jpgMusya2_-_kopiya.jpgmikro~9.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! (Муся. Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом))СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
21.03.15. Хеппи!
Спасибо всем, кто сочувствовал Мусе и переживал.
Теперь у Муси есть настоящие хозяева. Это молодая семья, где Муся находилась на передержке. Учитывая состояние здоровья и сложный характер Муси пристройство ее было очень затруднительным. Последние полтора года ребята сами обеспечивали кошку всем необходимым. Привыкли к ней, а она бывает ласкова с ними. :) Они и есть Мусины настоящие хозяева, которые полюбили ее такой, какая она есть. {yee}
Вот такая стала наша Муся:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Передержку нам нашла смелая алиса. :flower:
Пиарный текст написала Симба. :flower:
Осталось сдать анализ крови, получить назначения врача и начать пиар.

Обстоятельства складываются так, что нашей Мусе нужна передержка с 30 июня.
Помогите Мусе передержкой, хоть ненадолго![/quote]


Помогите составить текст для пиара!
Кошечка лечится уже год. Состояние (по анализам) улучшилось, стабилизировалось. Почечная недостаточность - хроническая. Нужно кормить только лечебным кормом. На передержке у Алисы уже год!
Кошечка не старая совсем, но ей нужно доживание. Желательно без других животных. С животными не ладит (из-за своего состояния здоровья). Жить она может долго, при соблюдении соответствующих условий. А кураторы обещают во всем помогать.
Вдруг найдется добрый человек и возьмет на доживание Мусю?
смелая алиса писал(а):
...
а это Муся поела и, кажется, немного подобрела =)))
Изображение

- фото 29.01.13.

Летние фото:
Изображение Изображение

24.10.12 - по результатам анализа крови назначен кетостерил на 6 месяцев. Лечебный корм - постоянно.
Помогите лекарством, пожалуйста!
Получили Кетостерил на форуме, бесплатно. Огромное спасибо, учитывая стоимость! :flower:
Главное, чтобы помог!
Назначен Кетостерил. Может быть, есть у кого?
27.07.12. Креатинин и мочевина сильно завышены!
Изображение
29.05.12 - сняли швы.
26.05.12 Была в кл. Ветгоспиталь на консультации по анализам.
Врач поставил диагноз: почечная недостаточность. Назначен лечебный корм, через месяц - повторить БАК и + УЗИ почек.
21.05.12
Изображение Изображение
Сдали кровь на БАК, сняли катетер.
19.05.12 Кошка перевезена на передержку с несложным медуходом к форумчанке, предложившей помощь. :flower:
16.05.12 Кошка прооперирована в Ветгоспитале на Инженерной, 6.
Диагнозы УЗИ не подтвердились, врач, принимавшая нас 6 мая в Горветслужбе оказалась права - просто беременная кошка, скоро должна была родить...

Кошка из темы:
viewtopic.php?f=12&t=82941&start=30

missmara писал(а):
С передержки 16.04.12 через окно форточки 2 этажа убежала трехцветная черепахова кошка. …
Изображение Изображение Изображение
Кошка жила в подвале какое-то время. Была подобрана с улицы 04.04.12 в другом районе. Ласковая, явно домашняя кошка. Сразу пошла в лоток.


Была подобрана с огромным животом в 4 апреля. Думали, что прямо сейчас родит…
Наша форумчанка нашла передержку для кошки, спасибо! :flower:

8 мая сделано УЗИ. Рекомендовано повторить УЗИ через две недели.

Понимаем, что кошку надо кастрировать.
Но почему такой огромный живот? :O
Как кошка перенесет операцию? :?

Помощь:
Кетостерил 40 таблеток - AElena, спасибо! :flower:

Получила отЖужу 03.01.13:
Лекарства:
Кетостерил - 70 таблеток
Почечный чай - упаковка
Карсил - упаковка (80 др.)
Ипакетине (биодобавка ветеринарная) - банка
Креон (баночка с капсулами)
Солидаго композитум (амп. для в/м введения, гомеопатический препарат)
Гемобаланс (флакон), начатый, годен до 08.13 (в холодильник).
Шприцы:
20 мл - 10 шт.
5 мл - 3 шт.
Инсулиновый -1 шт.
Корм:
Ренал РК влажный - 1 уп.
Используем пока не все лекарства, кому требуются - обращайтесь!
Жужу, большое спасибо за помощь! :flower:
Симба, спасибо за доставку! :flower:

Помощь наполнителем мешок 20кг, в три наши темы - Симба - 03.01.13 Спасибо! :flower:

Куратор - Ася т. 8-911-237-29-02 - вернулась в город
Сокуратор - Ирина т. 8-921-396-80-66

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 22 мар 2015, 14:02, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Получили кетостерил, Спасибо! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Наконец, нашла сегодня большую упаковку (1,5 кг), получается значительная экономия.
Заплатила 713 руб.
Изображение Изображение
В ближайшее время постараюсь передать на передержку.

У Муси портится характер. :(
Ласкается, только когда дают покушать. ;)
Может и лапой замахнуться, на меня уже пробовала.
Котенка гоняет, не пускает на подоконник, где сама часто сидит. Но, правда, и играет с ним. :)

Кетостерил кушает. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получили кетостерил, Спасибо! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Сегодня навещала Мусю на передержке.
Передала корм.
У Муси загноился и несколько опух и прикрылся правый глаз. Решили с Алисой покапать Ципровет и закладывать тетрациклиновую мазь, что Алиса и начала делать еще во вторник. Результаты уже видны (некоторое улучшение). Алиса будет делать эти процедуры 5 дней и наблюдать.
Муся ведет себя очень независимо. С котенком играет, но и машет на него лапой. Да и на меня машет. ;) Становится совсем неласковой, вырывается.
Кетостерил принимает.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получили кетостерил, Спасибо! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:23
Сообщений: 343
24.10 сдали кровь :

креатенин -208
мочевина - 16,4
кальций - 2,6.


Показатели все ещё завышены, остались на том же уровне, что 2,5 мес. назад, но по крайней мере это в раза меньше чем полгода назад - уже хорошо.

Врач Быков А.Ю. назначил с ноября снова Кетостерил по схеме 3 недели давать, 10 дней - перерыв, в течении полгода, потом снова сдать кровь.
Так же настоятельно рекомендовал, если это будет возможно, Ренальцин, в России этот препарат не продается, но он поможет продлить Мусе жизнь. Это добавка к корму, давать её нужно в течении всей жизни, так же как и корм N\F, с него Мусю уже не переведут на обычный.

Характер у Муси совсем испортился, она вредничает, совсем не дает себя гладить, вялая, постоянно спит, иногда играет, но как-то без азарта,быстро устает и снова идет спать. Но зато у неё очень хороший аппетит, кушает с огромным удовольствием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получили кетостерил, Спасибо! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
смелая алиса писал(а):
...
Характер у Муси совсем испортился, она вредничает, совсем не дает себя гладить, вялая, постоянно спит, иногда играет, но как-то без азарта,быстро устает и снова идет спать. ...

Очень грустно. :(
Как же ее пристраивать. :?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получили кетостерил, Спасибо! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:23
Сообщений: 343
Ирина_Чугунова

может это связано с болезнью ?
главное сейчас поддерживать её здоровье, чтобы не становилось хуже, для этого нужны лекарства. А характер может измениться в других условиях жизни, где она будет одна без других животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получили кетостерил, Спасибо! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
смелая алиса писал(а):

может это связано с болезнью ?
главное сейчас поддерживать её здоровье, чтобы не становилось хуже, для этого нужны лекарства. А характер может измениться в других условиях жизни, где она будет одна без других животных.

Думаю, что так.
Надо искать лекарства. И дом без животных...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Купили кетостерил - упаковку 100 таблеток (2940 руб.) - лекарство передано на передержку.

Купили еще кетостерил в теме viewtopic.php?f=98&t=94214 - 2 упаковки по 100 таблеток, т.о. 200 таблеток (2х1500=3000 руб.) - пока лекарство у меня.

Только бы помогало.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Купила корм для Муси и передала на передержку. ( Пакет 1.5 кгPro Plan N/F – 713 руб.)
Изображение

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
смелая алиса писал(а):
24.10 сдали кровь :

креатенин -208
мочевина - 16,4
кальций - 2,6.


Показатели все ещё завышены, остались на том же уровне, что 2,5 мес. назад, но по крайней мере это в раза меньше чем полгода назад - уже хорошо.

Врач Быков А.Ю. назначил с ноября снова Кетостерил по схеме 3 недели давать, 10 дней - перерыв, в течении полгода, потом снова сдать кровь.
Так же настоятельно рекомендовал, если это будет возможно, Ренальцин, в России этот препарат не продается, но он поможет продлить Мусе жизнь. Это добавка к корму, давать её нужно в течении всей жизни, так же как и корм N\F, с него Мусю уже не переведут на обычный.

Характер у Муси совсем испортился, она вредничает, совсем не дает себя гладить, вялая, постоянно спит, иногда играет, но как-то без азарта,быстро устает и снова идет спать. Но зато у неё очень хороший аппетит, кушает с огромным удовольствием.

Результат анализа:
Изображение
Диагноз и назначение:
Изображение
Оплата анализа, чеки:
Изображение Изображение Изображение
Итого: 1280 руб.
Ирина_Чугунова писал(а):
Купили кетостерил - упаковку 100 таблеток (2940 руб.) - лекарство передано на передержку.

Купили еще кетостерил в теме viewtopic.php?f=98&t=94214 - 2 упаковки по 100 таблеток, т.о. 200 таблеток (2х1500=3000 руб.) - пока лекарство у меня...

Кетостерил (чек):
Изображение
Ранее покупали корм (чеки):
06.10.12 – корм Pro Plan N/F -1.5 кг – 653 руб. 78 коп.:
Изображение
03.11.12 – корм Pro Plan N/F -1.5 кг – 653 руб. 78 коп.:
Изображение

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Алиса и Миша!
Большое вам спасибо за доброе отношение к Мусе, за ваше долгое терпение Мусиного непростого характера!
:flower: :cats flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:23
Сообщений: 343
Ирина_Чугунова
Не за что! К тому же характер у неё вроде становится лучше, по крайней мере к малышу она стала относиться более дружелюбно :ok: Они теперь даже спят иногда вместе и она стала разрешать себя гладить.
Кетостерил принимает по схеме. Но с глазками что-то у неё не так. Когда в последний раз были у врача, один глазик у неё слезился постоянно, врач прописал тетрациклиновую мазь закладывать 2 недели, после этого стало лучше. А потом все началось снова и пока лечим мазью ничего нет, а прекращаем - начинается снова.
с 26.12 по 12.01. Мусе нужна будет передержка, Ася сказала, что скорее всего она будет у Вас, Ирина_Чугунова ?

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
смелая алиса писал(а):
...
с 26.12 по 12.01. Мусе нужна будет передержка, Ася сказала, что скорее всего она будет у Вас, Ирина_Чугунова ?

Изображение Изображение

Да, я поняла.
У меня она сможет быть только в клетке, к сожалению.

Котята и некоторые кошки у меня дома чихают, началось - с кошечки Машеньки (котенок с Орджоникидзе), после того, как ее кастрировали. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Сегодня, уже в ночи, Мусю перевезли ко мне.
В переноске ехала совершенно спокойно, несмотря на то, что очень долго, через весь город. Спокойно давала себя гладить.
Огромное спасибо Симба и petrushka за перевозку кошечки :) и меня :-[ .
Девочки, огромное спасибо вам за терпение! За долгую поездку по заснеженному городу! Зато - Муся все время была в тепле. :)
:thank you:
:thank you:
По приезду, расположила Мусю в клетке прямо с переноской, из которой выходить она не пожелала. В общем-то, я ее понимаю... Такое количество любопытных мордочек!
Просто кольцом обступили, когда я внесла Мусю в квартиру.
Муся только угрожающе рычала. Вот такое получилось знакомство. ;)
Поставила в клетку Мусин лоток, миски (насыпала корм, положила лекарство, налила воды). Постелила в клетке коврик, поставила лежанку. Обогреватель - рядом.
Муся до сих пор не вышла из переноски. Правда, не рычит. Наверное, спать легла.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Желаю Мусеньке хорошо встретить новый год на такой замечательной передержке и обязательно найти свой постоянный дом! :love: :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Пока Муся не ела, не пила, не выходила из переноски, не писала. Только таблетка кула-то исчезла.
Я сняла верх с переноски, Муся перешла в лежанку.
Вцепилась мне в руку. Ругается, когда заползаю к ней в клетку. :(
Звонила Алиса, переживает за Мусю. Алиса предупредила, что таблетки давть сегодня, далее 10 дней перерыв.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Симба писал(а):
...такой замечательной передержке...

Даже и не знаю... ;)
Пока - не очень.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ира, гостевые кошки у тебя какие-то капризные и взбалмошные. Вроде, коты спокойнее и проще? ;) а вообще, Мусильда ведь привыкла без конкурентов жить? Тогда ей теперь сложно к общаге привыкнуть. :P

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Симба писал(а):
Ира, гостевые кошки у тебя какие-то капризные и взбалмошные. Вроде, коты спокойнее и проще? ;) а вообще, Мусильда ведь привыкла без конкурентов жить? Тогда ей теперь сложно к общаге привыкнуть. :P

Да, коты и котята как-то не конкурируют между собой.
Кошки - да. Даже мои две кошки постоянно выясняют отношения. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Муся наделала куч в новой лежанке и за лежанкой.
Написала очень много в свою же миску, прямо в корм. Описала так же свитер, который был в переноске (просто из кормушки потекло через край, прямо на свитер).
Кушает, пьет. Таблетки пока не даю.
Поставила ей сухую лежанку. Лежит в ней. Гладится немного дается, потом бьет лапой...
Побрызгала ее мочой наполнитель в лотке, кусочек твердых "отходов" положила под решетку лотка.
На котов, которые подходят к клетке рычит.
Вот такие у нас дела.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Очень жаль Мусю - в каком она стрессе! Столько котоморд. Скорее бы вернулась Смелая Алиса, и забрала бы Мусю. :(

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Сегодня дается гладиться в клетке, не дралась.
Но стрессует, конечно. :(
Котоморды обнаглели, тянут лапы к ней в клетку, воруют корм, переворачивают кормушку... Далеко-о-о тянутся.
Клетка одеяльцем завешана, так под одеяльце некоторые лезут. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 09:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ирина_Чугунова писал(а):
Сегодня дается гладиться в клетке, не дралась.
Но стрессует, конечно. :(
Котоморды обнаглели, тянут лапы к ней в клетку, воруют корм, переворачивают кормушку... Далеко-о-о тянутся.
Клетка одеяльцем завешана, так под одеяльце некоторые лезут. ;)

Если бы ее выпустить, многие наглые котоморды были бы набиты, но начались бы бои без правил. {pun}

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 04:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Симба писал(а):
Если бы ее выпустить, многие наглые котоморды были бы набиты, но начались бы бои без правил. {pun}

Уж это - точно. ;)
Лапой она бить умеет.

Зато сегодня в лотке было все то, чему и положено быть в лотке. :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Если лекарства еще нужны, то посмотрите мою тему viewtopic.php?f=42&t=95131&p=3676309#p3676309
Может, что нужно? Мне очень неудобно об этом писать, но у нас еще осталось только несколько капсул креона (для поджелудочной) и пакетик ренала. (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Жужу писал(а):
Если лекарства еще нужны, то посмотрите мою тему viewtopic.php?f=42&t=95131&p=3676309#p3676309
Может, что нужно? Мне очень неудобно об этом писать, но у нас еще осталось только несколько капсул креона (для поджелудочной) и пакетик ренала. (

Спасибо, мне тоже неловко... очень сочувствую Вашей потере любимого пушистика.
Конечно, мы бы с Мусей взяли... пушистику уже не надо, и он может и теперь помочь нуждающемуся.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 03:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Рада буду хоть чем-то помочь Мусеньке.
Ответила Вам в личку.
Спасибо за сочувствие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Жужу писал(а):
Рада буду хоть чем-то помочь Мусеньке.
Ответила Вам в личку.
Спасибо за сочувствие...

Лекарства сегодня передала Ирине Чугуновой. Она напишет поздно вечером. Благодарим Вас! Очень понимаем Вас и разделяем боль Вашей утраты. :( Держитесь!

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Получила:
Лекарства:
Кетостерил - 70 таблеток
Почечный чай - упаковка
Карсил - упаковка (80 др.)
Ипакетине (биодобавка ветеринарная) - банка
Креон (баночка с капсулами)
Солидаго композитум (амп. для в/м введения, гомеопатический препарат)
Гемобаланс (флакон), начатый, годен до 08.13 (в холодильник).
Шприцы:
20 мл - 10 шт.
5 мл - 3 шт.
Инсулиновый -1 шт.
Корм:
Ренал РК влажный - 1 уп.
Жужу, большое спасибо за помощь! :flower:
Симба, спасибо за доставку! :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за лекарство! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Куплен корм, уже кушаем.
Изображение
713 руб. - 25.12.12

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кетостерил! Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...))(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Симба писал(а):
... Скорее бы вернулась Смелая Алиса, и забрала бы Мусю. :(

смелая алиса вернулась! :)
Муся переехала на передержку к Алисе 12.01.13.
Алиса, спасибо большое! :flower:
Симба, большое спасибо за перевозку Муси! :flower:

(В такой холод на общ. транспорте нам бы с Мусей не доехать...)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка