Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
niki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
SkgsqKXWcys.jpgUcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
kotik_5_mal.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg20180629_083846.jpgDSC_0731_2.JPG
mikro~4.jpg
1.jpg9r8v8SpUYvM.jpg14.jpg05.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 06:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесконечная история...В Хеппи!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Остались одна девочка

Доминошка
Изображение

Изображение

Кэти ДОМА!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/margo-kat/view/525950/
Дома

Изображение

Итого теперь пять котят - три девицы и два парня. Кормить нечем, писать не во что.... детки разделены на две передержки и каждой нужно и корм и наполнитель.ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО!

вот ЯК, на который можно послать денежку 410011206856248. И очень большая просьба - отписывайтесь в теме о переводах!


С крышки люка забрали мальчишку чёрненького

Подкинута ещё одна девочка чёрно-белая

10.05 подкинуто ещё четыре котёнка просто в коробке заклеенной скотчем ...

08. 05 В магазин девочка вошла с котёнком на руках, попросила продавца подержать и просто убежала....

Нет передержки, нет денег.

В магазине подержут до 19 часов и просто выпустят на улицу.

Котёнок - девочка, около 3 мес, маркиз, не дикая, внешне здоровая.

СИДИТ В ПЕРЕНОСКЕ УЖЕ ЧАСОВ ПЯТЬ И ОХРИПЛА ОТ СОБСТВЕННОГО КРИКА! ПОМОГИТЕ!

Шанти уехала на исп срок
Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Расход
Пелёнки - 320 руб
наполнитель для Шанти Ф степ - 410 руб
2 паштетика Рк - 100 руб
Циклоферон - 570 руб
Глистогонка - 100 руб
1000 руб переведена в тему на кошку viewtopic.php?f=2&t=84621
осмотр Доминошки на дому - 500 руб
Наполнитель Ф степ - 410 руб
Корм роял конин 2 кг - - 675 руб.
Глистогонка - 160 руб
Циклоферон для котёнка с люка - 280 руб
Мультифел для Кити - 250 руб
итого - 4775 руб

Приход
Lunata - 2000 руб Як
Redrick - 500 руб Як
chertovochka - 2 кг Роял конина для котят
Pusha_2011 - 2000 руб
итого - 4500 руб

Изображение

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 13 окт 2012, 18:05, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
margokat писал(а):
:jawdrop: :hmmm: :O {crz} :) :hi: (это должно означать, что у меня нет слов...)
Lunata!!! Вы даже не представляете ЧТО Вы сейчас для этих деток сделали!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Таня сейчас "квартирку"собирает для Марты с детишками, выйдет в сеть и обязательно отпишется о приходе {yee}

Алла, очень приятно :-[ , но эт все фигня по сравнению с тем, что Вы и Таня (и многие другие) делаете для них!!! :ok:
Меня зовут Наташа, будем знакомы :friendship: ...

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Lunata писал(а):
Сегодня в 20:47 на ЯК через Евросеть 2000 руб.
Спасибо Вам за котодеток!!! Изображение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Есть такой приход. :flower: :flower: :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Lunata писал(а):
Алла, очень приятно :-[ , но эт все фигня по сравнению с тем, что Вы и Таня (и многие другие) делаете для них!!! :ok:
Меня зовут Наташа, будем знакомы :friendship: ...
Будем :friendship: и ещё раз спасибо!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Иришка, для тебя пишу так как звонить уже поздно, был первый звонок из барахла, мимо так как хотели за город 75 летней бабушке :O

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Lunata писал(а):
Алла, очень приятно :-[ , но эт все фигня по сравнению с тем, что Вы и Таня (и многие другие) делаете для них!!! :ok:
Меня зовут Наташа, будем знакомы :friendship: ...

Очень приятно, Наташа {yee} :friendship: ...меня зовут Алла... ;) :D Старика Изю Концельбогена зовут Дима - он безропотно терпит наши с Таней "выкрутасы" и пытается отпихнуть меня от компьютера, чтобы выразить Вам свою благодарность {yee}

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Димка, снимаю шляпу {haa}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
margokat писал(а):
Очень приятно, Наташа {yee} :friendship: ...меня зовут Алла... ;) :D Старика Изю Концельбогена зовут Дима - он безропотно терпит наши с Таней "выкрутасы" и пытается отпихнуть меня от компьютера, чтобы выразить Вам свою благодарность {yee}

:D девчата и... Дима :-[ ... достаточно благодарностей... уже спина чешется - крылья режутся Изображение

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:09 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Lunata писал(а):
:D девчата и... Дима :-[ ... достаточно благодарностей... уже спина чешется - крылья режутся Изображение

Крылья - не рога! Жить не мешают ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
Кому-то и рога не мешают {haa}

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Lunata писал(а):
Кому-то и рога не мешают {haa}

так там и отсутствие серого вещества особых хлопот не доставляет ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
margokat писал(а):
так там и отсутствие серого вещества особых хлопот не доставляет ;)

... хыхыхы... спинной мозг есть и там...!!!... 8)

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
... кстати... Наталья!!! привет :friendship: и большое спасибо!!.. :flower:

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Lunata
Спасибище тебе, солнце ты наше!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
margokat писал(а):
Оксана, так я Таньке говорила, что мы и Шанти готовы до кучи забрать ;)
А дефка-маркизёнка тоже с голубыми глазами ;) {yee}

Алла, я с радостью готова ее отдать ;) Правда, у меня теперь такая тусня, что уже жалко расставаться с монстриком {haa} Кари и Шанти под потолком бегают вместе, как лишить удовольствия таких лапочек? {crz} Ну и Таня говорила, что детки изначально не очень выглядели, мне было сначала страшновато, а теперь... пущай сидит у меня, завтра бум глистогониться {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
margokat писал(а):
Оксана, так я Таньке говорила, что мы и Шанти готовы до кучи забрать ;)
А дефка-маркизёнка тоже с голубыми глазами ;) {yee}

...Рыба-мОя... остановись!!!... :O ... прям приходится цитировать фразу из одного всем известного фильма....
"Пять гвардейцев Кардинала??!!... Хватит, господа, хватит!!... на сегодня - хватит!!!"... (с)...

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:22 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Детки "не очень" выглядели в переноске... а по высадке в квартирку это были уже сААААвсем другие детки {crz} Раздолья им, конечно, в двухкомнатной коробке маловато, но, судя по звукам из-за закрытой двери, тусня там идет серьёзная :reks: А вот глистогонка у меня напрочь из башки улетучилась :jawdrop: :wall: Надо им завтра по пол-порцайки закатать всенепременнейше...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ИЗЯ_Концельбоген
Шпокойно. От меня не так-то просто кого-нить забрать ;) даже будущим хозам :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Девочки у меня есть хорошие фото маркизиков и чернышей ( катя вико фоткала ) могу поделиться если надо для пиара..и как только у меня парень и девка черные уйдут скину вам руки..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Туманность писал(а):
Девочки у меня есть хорошие фото маркизиков и чернышей ( катя вико фоткала ) могу поделиться если надо для пиара..и как только у меня парень и девка черные уйдут скину вам руки..

Спасибо за предложение! :flower:
Нам все нужно {yee} И руки и фотки {yee} Можно в личку или на мыло. как удобней?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
...но мы тоже попробуем пофотить, вдруг что-нить получится... :P ...

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ИЗЯ_Концельбоген писал(а):
...но мы тоже попробуем пофотить, вдруг что-нить получится... :P ...

Дык и вы фотайтесь {yee} Много - не мало. Разные доски-сайты-коты-котята...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
ksu-cat писал(а):
ИЗЯ_Концельбоген
Шпокойно. От меня не так-то просто кого-нить забрать ;) даже будущим хозам :O

Ксюш, не отдавай мелочь, я уже мылю лыжи к вам в гости... хоцца лицезреть эту беготню по потолку {haa}

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Шанти пофоткали, и Кари и Шеми (Ира, для тебя пишу) жду фото в личку и по темам разложу.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ИЗЯ_Концельбоген писал(а):
...Рыба-мОя... остановись!!!... :O ... прям приходится цитировать фразу из одного всем известного фильма....
"Пять гвардейцев Кардинала??!... Хватит, господа, хватит!!... на сегодня - хватит!!!"... (с)...

Опупеть Дима сказал-ХВАТИТ!!! :O
Точно хватит?Это после серьезного размышления?...Дима вы ли это? {alc} :D

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
...я-я...!!... {crz} ...

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 01:42 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
глюк писал(а):
Опупеть Дима сказал-ХВАТИТ!!! :O
Точно хватит?Это после серьезного размышления?...Дима вы ли это? {alc} :D

Он это {yee} Точно он {yee} {haa} По весне он чааасто вспоминает Лёку-Шаню, Бурёнку-Боню, Турбо-Дизелей, мать их Степаниду, её кесарево в ночи и появившихся в результате оного Слёзкина, Малого, Седого, Бороду, Спенсера и Тришу... и еще один помёт котят с мамашкой, который, к счастью, не доставлял особых хлопот просто птому, что появился на свет естественным образом за 4 дня до Стёпкиных, сидевший в отдельной комнате и, по счастью ии в отличие от Стёпкиных не собиравшийся "двигать кони"... {crz} {haa} :D Два года уже прошло, а старик Изя до сих пор очень хорошо помнит тот "страшный сон"...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Не поминай Степаниду к ночи...приснится {haa} :D ...ой..ик {crz}
Я не представляю как вы выдержали....еще пару недель со Степкой и для меня кошки и тараканы были одним презираемым видом :cry: }:) :D

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 02:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Выжили с трудом {crz} Димка по ночам пытался всеми возможными способами (от просьб в полночь до пневматики к утру) угомонить Лёку с Бурёнкой... я с утра кормила мелких, потом капала Стёпку, потом летела с мелкими на работу, где тут же начинала кормить их снова... пока последнего докармливала первый уже орал от голода... :jawdrop: ...одовременно каким-то чудом успевала работать... потом Спенсер начал концы отдавать - еще капельниц добавилось... Зато к месяцу эта мелюзга уже самостоятельно хавала сушку и ходила в лоток :P ...я ходила со стеклянным взглядом и двумя выражениями морды лица: первое - "улыбка дебила", второе - "сожру с говном и попрошу добавки" {crz} {crz} {crz} ...и постоянный страх: не дай Бог у кого какая дрянь вылезет - мне не хватит 24х часов в сутках, чтобы всех проколоть-прокапать :jawdrop: ...в какой-то момент... когда в 5 утра капала Спенса... из коробки с мелкими раздался голодный писк... вот тут я чуть не сломалась :jawdrop: потом вспомнила, что Димка уснул только полчаса назад, положила Спенса в ладошку, бутылку с физиком прижала ухом к плечу и рванула в кухню развести "голодающим Поволжья" паштет... застрелиЦЦа в обСЧем... сейчас такое уже даже и не предствляю как потянуть...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
Теперь у меня нет слов :O
Преклоняюсь :-[ :flower: :thank you: :friendship:

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
margokat писал(а):
Два года уже прошло, а старик Изя до сих пор очень хорошо помнит тот "страшный сон"...
Зато тот страшный сон первое-свёл нашу банду в кучу, второе-сколько жизней было избавлено от мучений в подвале.

Фото очень хочется :-[ хоть кого то уже получить :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка