Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgVqzd8NruMA0.jpg2~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
g2.jpgvO6YkUstu4w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpgDSC_3443.jpgHD7_5966.jpgHD7_3296.jpg
W6cSMs807P0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgmikro.jpg11.jpgDSC_0639.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи ! ))) Лохматый чудо-щен Моцарт-Моцарелла дома !)СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 02:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
01.07.12 - Моцарт дома в своей семье ! :reks: :)

Фото с "мамой" {ddg}

Изображение
Изображение


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Этого щена нашла Катя - "2284" неделю назад.

Выкинули со строек на Комендане, как сказали местные жители. Обрублены и давно уже зажили ушки и хвостик :( - но это его не портит, если можно так выразиться.
Видимо, делали из него кавказца-азиата. }:)

Катя его временно взяла себе в первые дни, но не справляется :O ...там у нее много кошек в квартире и корм кошачий в открытом доступе, щен все время его ест..это плохо, конечно.
Его уже рвало пару раз..

Вобщем, надо собаку определять на передержку, где справляются с игривыми и активными и ласкучими щенками -подростками!

Есть около 3000 руб уже на этого песу :) - только нужна передержка и еще денежка, если передержка будет дороже этой суммы. :help: :help: :help: :help:

Итого имеем вчерашние пирные фото этого Чуда после помывки и прически .. :P

Ему 7-8 мес, очень пушисто-лохматый. Терьеристая, но мягкая шерстка..50-55 см в холке.
Круглая бородатая мордаха.
Красивый пегий окрас.
Дико ласков и игрив !!! :P
Без поводка не убегает никуда от человека.
Все дела - на улице..Квартиру раньше не знал, но быстро все понял. {yee}

Песа - само очарование !!! :love: Я его видела лично и обалдела от его игрушечной внешности !
Похож на огромного йорка в жизни ! :D

Очень нужна передержка - не уличная ! :help:

Очень нужен срочный ПИАР !!!! : Пиарщика, дорогие, помогите ! :help:

Парень не должен засидеться вроде как :hmmm: . И фото отличные у нас ;)

Тел .89046453454 .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пиарный текст..

Чудесный и необычный щенок-подросток 8 мес - Лохматый Моцарт !

Моцарт – очаровательный, красивый пёсик, похожий и по окрасу, и по типажу на большого йорк- или керн- терьеров !
Моцарт еще подросток – ему всего 9 месяцев. Отлично ладит с детьми, с другими животными. Любит прогулки, активные игры. Слушается и легко обучается. Характер просто замечательный – ласковый, добрый, покладистый, во всём Вас поддержит. Рост по холке 50-55см. Если Вам нравятся красивые шерстяные собаки – это Моцарт , он весь - Ваш!
Замечательная семейная собака ! В квартиру или дом. Не на цепь.
8-904-645-34-54 Елена

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 23 май 2016, 02:39, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок без ушек и хвостика..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я бы тоже в контакте, его поднимала....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок без ушек и хвостика..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
чипка писал(а):
Сделайте ВК кто-нибудь про него сообщение и будем с него перепосты кидать.


помогите, пожалуйста, я вконтакте совсем не бываю :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок без ушек и хвостика..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
очень нужна денежка на пиар! поднять на авито Моцарта.
а еще лучше -сделать vip-объявлением - всё упирается в денежку! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок без ушек и хвостика..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Видела сегодня объявление о Моцарте с фото на стенде у м. Пионерская на остановке, там всегда очень многолюдно. Хорошее место. Да Бог маленькому найти семью! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок без ушек и хвостика..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Моцарт будет разрекламирован на стендах Калининского и Фрунзенского р-нов на след. неделе.
Объявление с фото.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок без ушек и хвостика..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Тоже видела на остановке, но я думаю есть фотки интереснее, чем та, которая на объявке...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок без ушек и хвостика..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Большое спасибо за помощь всем ! :flower: :flower:

Надеемся на успех. ;) Сегодня был звоночек со стенда из Моск. р-на.

Поговорили.. Пока не знаю, посмотрим..если снова перезвонят на днях, то хорошо.
Но ждем еще варианты очень-очень !!! {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок без ушек и хвостика..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Разместила на олх, барахла. нет, городовом (в топе на 3 дня), сландо.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 21:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Лера, спасибо большое !
Со стендов вчерашние звонящие не перезвонили сегодня. :(

Песа - чудо, прелесть, загляденье :hi: ...ну должен же скоро пристроиться в достойные ручки :hmmm: :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 23:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Поднимем мохнатого! :)
Лен! Ему ОБЯЗАТЕЛЬНО повезет! {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Добавила на РШ и оплатила там топ и выделенку на 10 дней.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
добавила на ИРР

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
valsha писал(а):
добавила на ИРР

:thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
вверх Мохнатыча !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лера! Спасибище :hi: :flower:
Вверх нашего красавчика! :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Фотки нашего Лохматыча с сегодняшней прогулки на передержке.. :)

Изображение
Изображение
Изображение

А это "наше Вам с кисточкой"! :P - ветер хвостик раздувает и поэтому хвостик-пунпончик ! :P

Изображение


Хорошо бы песу в семью с детьми..он обожает детей, все время заглядывает в коляску, там малыш годовалый у передержки, когда малыш плачет, песик наш суетится, переживает {ddg} !

Он просто чудесный, характер-золото ! Улыбка с его "лица" не сходит на прогулке :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Какие милые фоточки! Он меньше, чем мне казалось по другим фото.
Кому нужна мохнатая улыбающаяся нянька, налетай! {ddg}

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Клевый какой.... {dg3} {dg3} {dg3}
ДОМ НУЖЕН МОХНАТОМУ! {ddg} :reks: :reks: :reks: :reks: :reks:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 23:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Алла, ага, он реально внешне 50 см в холке пока где-то, и не мощный совсем внешне, даже хрупкий - ну как подростки в этом возрасте.

Кукольный песик {dg3} и нянька к тому же! {ddg}

Ираида- :ya za: {yee} ДООМ МОХНАТЫЧУУ !!!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Есть усатый нянь, а тут - мохнатый ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Мохнатый Нянь :D :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
вверх Няня мохнатого!

Ну нет звоночков совсем :( :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен! У людей глаза знаешь где :-[ Воооот.... так что не :wall:
Будем надеяться, что мохнатому няню повезет! ;) {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
еления писал(а):
вверх Няня мохнатого!

Ну нет звоночков совсем :( :wall:

Лена, мне кажется, что сейчас звонки могут быть только на рабочей неделе, на выхоных народ либо на дачах вкалывает, либо просто тепло ловит и отрывается.
Так что не отчаиваемся и ждем! ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ждем и не отчаиваемся {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 14:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
вверх :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
еления
Лена, я сегодня поднимала-переподавала нашего красавца и вдруг задумалась - а почему Моцарт-то? ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 23:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Лера, ну пусть не Моцарт будет- ну как хотите , ну хоть горшком {crz} , лишь бы толк был. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
еления писал(а):
Лера, ну пусть не Моцарт будет- ну как хотите , ну хоть горшком {crz} , лишь бы толк был. {yee}

Не, не, я не в этом смысле. Я просто спросила, почему так назвали.
А в смысле пиара мне кажется, что необычное имя - это только плюс, должно привлекать внимание.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 23:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
вот и я всегда имя звучное люблю на пиаре {yee}
Ну..Бетховен был среди собак , Моцартов вроде не слышала в киноистории {crz}

И у него головенка как в пушистом парике - как у Моцарта - человека было :P - так Мандаринка отметила тут в теме.

Еще были варианты его имен - Шегги, Томас..еще что-то. Топтышка, Лохматик, итд ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка