Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg1.jpg
2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~0.jpg1~1.jpgshchen.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
24.jpg
IMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro.jpg
ryzhik.jpg02-11-2418551_2.jpg11.jpgHD9_8246.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg5_mel.jpg01.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Под окнами бегали 2 собаки - один взрослый, второй щенок. Первого нам пришлось забрать с улицы после того, как он был отравлен (тема - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=82662). Щенок остался. Нам его не потянуть, второго. Мы первого-то не знаем как пиарить.
Очень жизнерадостный и веселый щен, месяцев 8 от роду, пристает ко всем собакам на прогулке поигать, но после того, как все расходятся по домам, она начинает жалобно скулить. Собак любит, а людей боится, близко не подойдет, пугливый. Безумно жалко щеночка. Уж очень он хороший. Притом фото не передает его так, какой он есть в жизни. Дружит со всеми гуляющими собаками. а потом еще и домой провожает их...
Кто может заняться таким славным мальчиком?
Сейчас улегся спать на асфальтированной дорожке, если кто мимо идет, вскакивает от страха и убегает. Потом снова ложится. А еще страшно смотреть, как он провожает собак до дома,
переходя дорогу в одном направлении вместе с хозяевами, а обратно уже один....каждый раз страшно, как вижу....а под окнами проспект..
Возьмите парня на кураторство, пож-та!!!!
Помогите деньгами - предстоит оплата за отлов, анализы в клинике, еда, передержка и т.д. и т.п.
Финпомощь на ЯК - 41001212533123


Вложения:
IMG_9810_100кб.jpg
IMG_9810_100кб.jpg [ 95.53 | Просмотров: 102 ]
IMG_9826_100кб.jpg
IMG_9826_100кб.jpg [ 66.84 | Просмотров: 140 ]

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Последний раз редактировалось Светлана Тке 28 июн 2012, 01:05, всего редактировалось 9 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передержку.СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аня5555 писал(а):
Сегодня видела Дика Симпатяга такой Но всё ещё боится...

Подрос наверное? Ничего, должен адаптироваться. {ddg} Он же играл с другими собачками.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передержку.СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 02:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Stel-la писал(а):
Подрос наверное? Ничего, должен адаптироваться. {ddg} Он же играл с другими собачками.

Наоборот...мне он показался меньше,чем когда был в клетке ;) В клетке он казался огромным....
Так с собаками и нет проблем,да и сидит он в вольере с ровесниками можно сказать :)

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Что такое одиночество? Это когда вокруг шумит город, кипит жизнь, звучит смех, а ты никому не нужен. И ни одна живая душа не заметит, если тебя вдруг не станет, и никто не поможет, когда ты будешь болеть, голодать или тосковать. Вы думаете, почему мы, собаки, бродим парами или даже стаями? Кто сказал, что для того, чтобы нападать на людей? Наоборот. Чтобы защитить себя. Ведь для большинства из нас жизнь это замкнутый круг: интерес-боль-страх. Веками мы были рядом с человеком, были незаменимыми друзьями и помощниками. И вот стали не нужны. Превратились в мишень для нездоровых и равнодушных «людей». Вот и я с приятелем бегал по питерским улицам. Вместе нам было спокойнее, теплее и сытнее. Но его отравили. И я остался один. Не знаю, что теперь делать. Я боюсь. Провожаю взглядом каждого пса – быть может, это мой будущий друг? И не стесняюсь своей зависти к домашним собакам. Только не могу понять: по какому признаку выбирают люди себе этих счастливчиков. А иногда закрадывается в голову мысль: а вдруг и меня – здорового 8-месячного пса – тоже возьмут домой, подарят миску и матрасик, обучат командам? И я бегу, заглядываю в глаза и… отшатываюсь. Вспоминаю своего отравленного сосиской приятеля… И снова одиночество. Наверное, и имя мое – Дик – от этого слова. Но я не отчаиваюсь. Ведь одиночество – не приговор, не болезнь и не смерть. Это путь, который проходит каждый. Но так хочется, чтобы в конце этого пути был добрый хозяин, теплый дом и «не собачья» жизнь. Чтобы вокруг шумел город, кипела жизнь, звучал смех, и я был нужен... Откликнись, если в твоих силах воплотить мою мечту!
Дик

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 00:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Аня5555 писал(а):
Что такое одиночество? Это когда вокруг шумит город, кипит жизнь, звучит смех, а ты никому не нужен. И ни одна живая душа не заметит, если тебя вдруг не станет, и никто не поможет, когда ты будешь болеть, голодать или тосковать. Вы думаете, почему мы, собаки, бродим парами или даже стаями? Кто сказал, что для того, чтобы нападать на людей? Наоборот. Чтобы защитить себя. Ведь для большинства из нас жизнь это замкнутый круг: интерес-боль-страх. Веками мы были рядом с человеком, были незаменимыми друзьями и помощниками. И вот стали не нужны. Превратились в мишень для нездоровых и равнодушных «людей». Вот и я с приятелем бегал по питерским улицам. Вместе нам было спокойнее, теплее и сытнее. Но его отравили. И я остался один. Не знаю, что теперь делать. Я боюсь. Провожаю взглядом каждого пса – быть может, это мой будущий друг? И не стесняюсь своей зависти к домашним собакам. Только не могу понять: по какому признаку выбирают люди себе этих счастливчиков. А иногда закрадывается в голову мысль: а вдруг и меня – здорового 8-месячного пса – тоже возьмут домой, подарят миску и матрасик, обучат командам? И я бегу, заглядываю в глаза и… отшатываюсь. Вспоминаю своего отравленного сосиской приятеля… И снова одиночество. Наверное, и имя мое – Дик – от этого слова. Но я не отчаиваюсь. Ведь одиночество – не приговор, не болезнь и не смерть. Это путь, который проходит каждый. Но так хочется, чтобы в конце этого пути был добрый хозяин, теплый дом и «не собачья» жизнь. Чтобы вокруг шумел город, кипела жизнь, звучал смех, и я был нужен... Откликнись, если в твоих силах воплотить мою мечту!
Дик


Замечательно написано!
Пусть повезет маленькому!!! :ya za:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 01:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Обязательно повезёт!!! {yee}

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 04:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Очень давно ничего нет о Дике. Как дела у него?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Девочки, Дик уже две недели живет на передержке у кинолога. Мы сами не смогли справиться. Приведет Ольга его в чувства и будем искать ему квартирную передержку.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Спасибо за информацию. Пусть мальчик исправляется. {ddg}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 15:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Света, закрываем тему? Смсл есть в теме? Денег не собираем, Дика поймали....
Когда будем искать дом, создадим новую?

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Светлана Тке
Светик, мне денег не дадут))))

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Тему будем создавать новую. Как только я его заберу от Кинолога. Фото сделаем и будем КВАРТИРНУЮ искать. А то все навыки в вольере опять на фиг.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок под окнами, никому не нужен. Поехал после клиники на передерку. Помогите в оплате.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Аня, красиво написала. Правда ,его друг не умер))). Его отравили, но мы его откачали и он теперь в новой семье.
Это по правде. А для колорита можно оставить для слезы про смерть друга))).

Девочки, а есть фото? Лошадка выросла? (они у меня все лошадки)))). Если нужна машина для перевозки, обращайтесь!

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка