Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Vzhik.JPGT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpg0~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpgPWJyByC6B54.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
44.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg_ropvbyr5ro.jpgAegQAhvJ4KY.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
mikro~21.jpg
4_1.jpgtz227PKXEsY.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg18.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архивСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Автор темы

Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
.

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Последний раз редактировалось futspb 24 июн 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 01:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
В Москве в домашнем приюте-зоопарке родила волчица.Волчица умирает,детей ей не выкормить.Нужна помощь !Пока просят выходить волчат.Но я думаю там нужна и материальная помощь. Пока копирую сообщение и ссылку на источник.Что еще сделать сейчас не знаю.Мой тел 89119637611 Санкт-Петербург.http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=3699

Всем здравствуйте!
Люди, подскажите советом, кто знает..Очередное ЧП,радостное и печальное- одновременно.
Сегодня ( точнее уже вчера) наша старая волчица родила. Она всегда рожает точно - 1 мая , и лишь однажды - 9 . Но в этом году она уже совсем постарела , да и животик был незаметный. Никто уже и не ждал от нее такого "подарочка". Даже старый волк-Скиф , совсем уже седой старик.
Но 2 дня как засела в будке. Без особой радости , я поняла "вот оно снова!" Волчат пристраивать очень сложно , все хотят - но это очень ответственное дело, руки найти действительно проблема, абы куда отдавать... здесь все понятно ...
В общем , проблема и беда случилось одновременно .Наша старая Нора - умирает , ей не до новорожденных. Щенков оказалось аж 5! Нора не ест и не пьет, дотронутся до нее невозможно, сделать уколы - вообще нереально.
Щенят я ( с риском для жизни smile ) смогла забрать из огромной будки, они были ледяные , почти трупики , пасти опилками забиты и шерстью Норы. Валялись по углам этой будки. Я их отогрела в птичьем инкубаторе , стали шевелиться и голос прорезался. Купила безумно дорогой корм для новорожденных щенят. Дочка кормит из соски каждые 2 часа, а завтра с собой в школу понесет ( с учителями договорилась ), надеюсь все получится "инкогнито", мне целыми сутками это не выдержать , Танюша их в школе , на переменах будет кормить , учителя ей под это пустой класс выделили и ключ от него.
Как сделать легкий массаж пузика и теплой марлечкой удалять то что " выходит сзади" - я ей показала , но она этому давно научилась , выхаживая новорожденных зверьков ( от бельчонка, до котенка ).
Днем и ночью , я ей буду помогать, а пока она с "стаей волков" в школе ,я - отсыпаться.1 волчонок был полностью мертвый , в результате их 4 - по 2 обоего пола.
Вопрос в том , как мне помочь волчице , если она хоть и еле живая , не подпускает к себе и ничего не пьет и не ест? Второе. Глистов у взрослых волков я гнала еще до беременности Норы , но они часть этих таблеток выплюнули , хоть я их и маскировала в цыплятах ( дохлых , конечно.) Но обоняние у них выше собачьего , обмануть очень сложно. Вот если детенки еще и жутко заглистованы от родительницы, чем, когда и в какой дозировке им давать? Такой уже случай лет 7 назад у нас был , удалось спасти только 1 волчонка, ему еще слепому давала какую то суспензию , но сейчас ничего не могу вспомнить !
Я сейчас в легкой панике ,( у меня еще очень старая собака, одна из любимых , умирает , врачи сказали , что это все... но усыпить не могу , она вроде не страдает от боли , ест-пьет - но не встает и угасает .), так что извиняюсь , что сумбурно пишу..
Но если кто , новорожденных щенят вытягивал , посоветуйте что нибудь , пожалуйста! Я бы их отдала и под собаку няньку , спокойную , только ощенившеюся. Они еще не пахнут волком , а только молоком. А друзья из них получаются шикарные в этом возрасте. Себе бы пару могла взять... а если и нет,все равно таких детей "человеческих" , проще пристроить чем диких , от родных родителей.
С уважением. Зося.
ЗЫ. Еще в гараже полу-дикая бродячая кошка родила. Тоже 5 котят! Я этой кошки не знаю, сегодня в первый раз рассмотрела ... Но дочка моя, обожающая всех кошек, вчера в ручках этих котят принесла показать.... Конечно, кошки "приблудные" при наших то птицах- это не радость ( своих хватает , но свои хоть птиц никогда не трогают , как и мышей!) Но "мать"-надо кормить , какая б не была. Но котят она запихнула в сарае еще дальше ( нельзя их было в руки брать, кошка то дикая!) В общем , кошка там , в сарае.... ее не видно - не слышно, но корм исчезает , и сухой и молоко... Была бы домашняя , своя... она б и с волчатами помогла , а так sad .
Ну и чтобы "добить" тему...
Нильские гуси - снова на яйцах , сегодня 8 день.
Утка "Вася" - нашлась у нас на участке , тоже на яйцах , яиц 8 или 7 - я ее боюсь беспокоить , сидит уже плотно.
Ну а подробности потом, как смогу.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 03:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Возьмите нас, пожалуйста. Кисуня сидит уже 4 месяца...

Элизабет- кошка мира
Лиза - потрясающая кошка, она принимает всех и вся. В семье будет сиделкой-лежанкой всем людям и животным в доме, гувернанткой малым детям, всем лечебной грелкой, хлопотушкой по всем домашним делам. Лиза отзывчива на ласку и сама удивительным образом образует вокруг себя ауру любви и благополучия.

А еще Лизонька умеет исключительно ловко ловить мышек, и если у вас есть дача или загородный дом, мышкам с ее вселением места там больше не найдется.
Кисуня стерилизована, привита..
Т. 900-1837

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Очень срочно нужна передержка с 6 мая по 28 на период отпуска передежрки!!!
Общительная, игривая, к лотчку приучена, с другими кошачьими хорошо дружит
ИзображениеИзображение
8-921-380-1990 Елена Спб

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
ИНВАЛИД

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Кошечка Луша 2 года. Необычайной красоты и ласкового характера девочка. Она инвалид! У нее нет стопы на передней и задней ножке, а так же части хвоста. Крысы во младенчестве отгрызли у нее лапки и хвостик. Сейчас кошечка уже чувствует себя хорошо. Не смотря на все страдания которые ей пришлось перенести, она прекрасно приспособилась к новым условиям жизни, ведет себя как полноценная кошка. И не потеряла веры к человеку. Если кто-то из Вас хотел бы подарить этой нуждающейся девочке свое тепло и кров, обращайтесь ко мне по тел. 8-921-343-10-11 Катерина.
тема: viewtopic.php?f=2&t=80538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Автор темы

Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
Простите, вывалилась на некоторое время по занятости и здоровью, уже на связи...


Morning Sky
Анфиса

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Автор темы

Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
Лесса

Алиса

http://vk.com/photo-23238377_283273818
http://vk.com/photo-23238377_283273820

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Автор темы

Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
Лесса
про Рыжего котика подтвердите актуальность.

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
-

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Последний раз редактировалось Летучая кошь 18 май 2012, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Санкт-Петербург. Ищем старых или новых хозяев молодой девочке. Веселая, активная, ласковая собака. Отлично ладит с кошками, собаками и детьми. Рост по колено, вес 12кг, возраст около года. Звоните! 8-921-894-94-85 Наталья

ИзображениеИзображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 03:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Изображение Изображение Изображение Изображение

Стивен - чудесный котик-пушистик с озорными пятнышками и полосками на белом фоне. Ему 10 месяцев, он прекрасно воспитан, знает лоточек, кастрирован. Как и все молодые коты, любит играть. По характеру спокойный, общителен, но не навязчив, любит просто сидеть или дремать рядом, наблюдая за делами хозяев, но не любит, когда его тискают. Дружелюбен с людьми и животными, не смущается шумных компаний. Будет прекрасным компаньоном и хранителем домашнего очага!

Территориально - пр. Ветеранов

8 950 046 84 17 Наташа

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 03:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кошки нашего приюта (Стивен тоже наш, но он на передержке)


1-2
Изображение

Кузя - молодой котик-подросток, родился 30 августа 2011. Как и его мама, отличается субтильным телосложением и очень ласковым и покладистым характером. Как и все молодые котики, любит бегать и играть. С другими кошками отлично уживается. Вакцинирован, знает лоточек. Пока не кастрирован.

Изображение Изображение

Его сестренка Соня тоже очень изящная и грациозная. Добрая, нежная и ласковая киска, готова часами сидеть и мурчать на ручках. Вакцинирована, знает лоточек. Пока не кастрирована.

И Кузя, и Соня очень общительны и ориентированы на человека. Кошка, которая гуляет сама по себе - это не про них. Им нужен хозяин, который сможет уделять им внимание, ласкать и играть с ними, иначе котейки будут переживать. Отдаются при условии отслеживания их дальнейшей судьбы.

3.
Изображение
Изображение
Изображение

Пушистой красавице чуть больше года. Кастрирована, вакцинирована, лоточек знает.

По характеру - это нечто. Кто знаком с Красоткой лично, могут подтвердить. Трудно найти вторую такую общительную, веселую и непосредственную кошку. Уму непостижимо, но ее принесла на гатчинский рынок и оставила там молодая пара, парень и девушка. Киска тогда была котенком-подростком, но уже в то время отличалась выдающейся пушистостью. А в будущем обещает стать еще пушистее! Вполне осознает факт своей красоты, кокетничает. Общительная, ласковая, красивая - в общем, хороша во всех отношениях. Вот только сокровище это требует соответствующего окружения - в виде уютного дома и восхищенных хозяев!

Отдается сокровище с условием отслеживания дальшейшей судьбы.

4.
Изображение Изображение Изображение

Знакомтесь - кот Савелий, а если ласково - Савушка. Большой, пушистый и очень добрый. И, возможно, будет еще больше и пушистее, потому что Савушке чуть больше года. А уж добрее, чем есть, просто некуда - более добродушного кота вы не найдете! Савелий ласков и доверчив с людьми и дружелюбен к другим кошкам. Трудно поверить, что такой котик родился и рос на улице! Сейчас Савелий привит, кастрирован, знает лоточек и спит на диване. И ждет самых добрых и любящих хозяев - таких же, как он сам! Отдается с условием возможности отслеживать его дальшейшую судьбу.

5.
Изображение Изображение Изображение

Шейла - молодая кошечка, ей чуть больше года. Ласковая, нежная, немного застенчивая и очень красивая! Фото плохо передают красоту черных кошек, но в реале Шейла роскошна! Когда-то она была домашней, ее подбросили в подвал вместе с двумя сестричками - видимо, люди не смогли пристроить котят и выбросили их, когда они подросли. Шейла ищет теплый дом и верных друзей, которые никогда не обманут ее доверие!
Здорова, кастрирована, вакцинирована, знает лоток.
Отдается с условием возможности отслеживать дальнейшую судьбу.

6.
Изображение Изображение Изображение

Кошечка Лушка - просто находка для ценителя истинной кошачьей красоты и ума! Изысканный камышовый окрас с рыжими подпалинами, мягкая шубка, умный взгляд и характер истинной леди! Лушка деликатна, ненавязчива, умна и чистоплотна. Всегда держится спокойно и с достоинством - не нервничает по пустякам, не устраивает ссор, не требует внимания к себе, но при этом всегда дружелюбна и отзывчива на ласку! Кошечка ищет хозяев, которые смогут по достоинству оценить ее! Лушке полтора года, кастрирована, вакцинирована, знает лоток. Отдается при условии отслеживания ее дальнейшей судьбы.

Территориально - Купчино.

8 950 046 84 17 Наташа

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
С-Петербург, Петродворец. Вот такого молодого пса обнаружила моя знакомая на своем дачном участке. Собака лежала на матрасе в сараюшке для хранения сельхозинвентаря, с переломанными лапами. Бросить собаку в таком состоянии женщина не смогла, отвезла к ветеринару, где ей была сделана операция. Девать собаку было некуда и моя знакомая забрала ее к себе. Но пес не домашний совершенно, да и возможностей держать его в квартире долго нет. Женщина живет одна и редко бывает дома. Пес молодой, игривый, хорошо бы было его пристроить в загородный дом. Несмотря на пережитую операцию по укорочению кости на 3 см, резво бегает и может стать хорошим охранником. Может кто подскажет, куда ее пристроить?
Телефон знакомой: 8 911 266 35 17 Елена
Собака убежала.....тему можно удалять(((((((


Вложения:
.jpg
.jpg [ 72.45 | Просмотров: 61 ]

_________________
http://vk.com/id6522635
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонус! Пиар, пристройства, Спб.СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Фото:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Макет:

Изображение

Санкт Петербург, живёт на передержке в области, не инвалид.
Батискаф, мальчик, около двух лет, не кастрирован, непривит,
в туалет ходит на улицу, ест сухой корм, прекрассно ладит
с любыми животными как домашними так и сельскохозяйственными,
любит детей и отлично с ними ладит, очень спокойный, адекватный,
умный пёс, удивительно что такое сокровище осталось без хозяина.

Недавно перенёс две сложнейшие операции на бедро и заднюю лапу,
лапа сохранена, скоро снимать штифты, чувствует себя отлично.

Ищет хозяина, который любит собак просто так, а не за что либо,
в квартиру или частный дом, не вольер, любая информация по ссылкам ниже.

Наша тема от начала и до конца http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=390
Наша группа в контакте: http://vk.com/club38322016
Куратор я: + 7 909 579 61 15
я в контакте: http://vk.com/antivirus_detected

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка