Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpgdogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpg
palevyy_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg18.jpgVqzd8NruMA0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
Mishanya_2.jpgvO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
devochka_2.jpg
_77A5218_1mb.jpgmE2MN1EcRWs.jpg4_1.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
mikro~3.jpg
dzhes.jpg1-2.jpg1-small~0.JPG_77A5016_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 16:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Добрый день, уважаемые форумчане и особено пиарщики!

Обратиться меня к вам побудила сосвсем уж странная сложивщаяся ситуация.

Вроде, подразумевается, что на этом сайте нас побуждает помощь бездомным животным...А в итоге выходит, совсем другое :cry:

Я уже свыклась и привыкла к тому, что передержки на форуме в своей массе платные, первозки, фото...Впрочем, на приютском сайте, из которого многие вышли, такая штука показалась бы, мягко скажем, дикой :O

Но пиар...Сразу оговорюсь, я пиарщик с огромным стажем, 5 лет.За плечами десятки ристроенных зверей, думаю, форумчане-старички с приют.ру подтвердят.

То, что происходит сейчас, это просто ни в какие рамки для меня не укладывается. Пиар понятно штука виртуальная. Я сама, сразу пишу, беру 50 р за пиар до пристройства, все деньги уходят на Скорую, отчет здесь перечисления на ЯК и здесь перечисления на WM пиарю б/п, звериков моих друзей-форумчан, естно.

Что происходит сейчас, неделя столько-то, месяц столько...

ИМХО, пиар невозможно оценить ни по неделям, ни по месяцам, ни по звонкам, все оч субъективно.Пиар может идти массовый, звонки дурацкие, и наоборот, один звонок и то, что надо...Это оч во многом дело случая, с др стороны, вероятность "выстреливания" случая делаем мы...

Пиарщики, задумайтесь, плз, я понимаю, что кураторы платят за пиар от безысходности, звери сидят и не пристраиваются :cry: И деньги на этом делать просто аморально, мое скромное имхо. Либо % или вся сумма на Скорую идет(с отчетом)
Еще раз повторяю, сама пиарщик со стажем.
Я ПРЕКРАСНО понимаю, ЧТО такое пиар, сама просиживаю много часов перед монитором...Еще журнал Ковчег№6 абсолютно на энтузиазме делаем. Да, это тяжело, ну уж если мы делаем одно дело, наверное, имеет смысл и за идею что-то сделать...И устанавливать РЕАЛЬНЫЕ цены.Тк подумайте, ВО ЧТО пиар вливаться может курторам, у кого море подопечных...

Никого обидеть не хотела, но реально наболело...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Последний раз редактировалось hedgy 24 апр 2012, 17:06, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Valent

Я раньше давала, потом перестала, т.к. не у всех хорошее отношение к хвостам, а ручки бывает хорошие звонят. :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Про договор и отчеты, можно в разговоре сказать, в объявлениях это не обязательно указывать. Ссылки на темы на ВХ не даю, не обязательно "ручкам" знать все подноготную, тем более, зачастую форумчане в темах "грызутся", к чему это все выносить?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Отпишусь. Вдруг кто чего скажет новое.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка